Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скоро лучевая терапия...
СообщениеДобавлено: 15-05, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-05, 14:27
Сообщения: 29
***

_________________
Спасибо!
Всё будет хорошо...


Последний раз редактировалось Софья 28-05, 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Приморочка писал(а):
Скажите, что такое СК? Что за теория СК? Где об этом почитать?
Спсибо!

На форуме все написано. Описание в конце стр.1 этого раздела СК. Читайте результаты лечения. Врачи могут только человека растянуть, но в строгих правилах искусства, по всем преданьям старины. С раком от них нужно держаться подальше. Они даже не учитывают выводы ВОЗ, что рак это паразитарное и заразное заболевание. Вам нужно подумать и о себе. Уже есть предупредительный звонок. Не затягивайте с правильным лечением. Бойтесь облучения и химиотерапии. Даже в Америке начинает использоваться альтернативная медицина, а в России все врачи темные. Срочно покупайте трихопол и начинайте принимать вместе с мамой по схеме СК и нужно чистить мочеполовой тракт. Заведите тетрадь дневник для контроля хода лечения. Полное излечение это дело времени. Терпение и труд все перетрут. Врачи могут взять в плен и сделают вас нищими. Затаскают по анализам. Они еще никого не вылечили.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-05, 14:27
Сообщения: 29
Veritas
спасибо большое!
уже прочитала про СК подробно, сохранила информацию.

_________________
Спасибо!
Всё будет хорошо...


Последний раз редактировалось Софья 28-05, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Почему нужно отказаться от лучевой на форуме написано. После лучевой весь организм ослабнет и будут необратимые последствия. ОРганизм не сможет бороться с болезнью. Очень много сочиняют. когда выдумывают противопоказания по приему урины. Чистят мочеполовой тракт тем же трихополом и свечами типа осарсол..Вам трихопол по одной таблетке не повредит, а будет полезен для вас и для ребенка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Приморочка
Здравствуйте! Мы сейчас как раз дней 15 лечим опухоль мочевого пузыря у мужа. Лечимся с СК + травы ,если вам охото можете посмотреть тут на форуме.Я все дни тут специально описывала, может кому пригодится. В колонке "пользователи" найдите все мои сообщения Может что вам станет более понятным по лечению. Я тут никакой продукции не рекламирую .А так-же ищу поддержку.И очень благодарна Борису,много разьясняет, Но имейте ввиду, выбор за вами хотите лечитесь- хотите принимайте СК . Поможет или нет, я не знаю, нам лично помогает,в особенности урина(подробнее прочтете)И главное верить-хоть говорят .что верили вот и помогло-Да -верили-и помогло.В таком случае-с верой- в изличение человек настроен позитивно,не нервничает и не тратит лишних сил А если не верить то-??? .сами понимаете.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-05, 14:27
Сообщения: 29
Veritas
спасибо!
клара-88882
спасибо вам! обязательно почитаю ваши сообщения!

_________________
Спасибо!
Всё будет хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Приморочка писал(а):
Не знаем, что теперь делать: начинать лечение или обращаться куда-то в другие города, в другие клиники... мы теперь как пещинка на пещаном берегу... куда идти, что делать... ?


Вы не пишете принимали какое лечение после операции. Чтобы определиться что делать дальше почитайте форум офф. медицины ,там обращаются больные с разными вопросами и болячками . Может найдете подобный случай и тогда сореентируетесь,то ли народное ,то ли офф. лечение использовать.См.
http://www.lood.ru/consult/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Может найдете подобный случай и тогда сореентируетесь,то ли народное ,то ли офф. лечение использовать.См.
http://www.lood.ru/consult/index.html


Как видно из указанного сайта, оф медицина лечит рак только локально и совсем забывает про паразитов. Лекарств у них много, но их действие обеспечивает только борьбу с симптомами. Характерно, что на сайте нет обратной связи с больными и нет положительных отзывов о качестве лечения. Оф медицина продолжает считать рак генетическим заболеанием и не может его правильно лечить. Они пользуются ложной теорией, что такое рак. Практика без правильной теории слепа, а их теория без результатов лечения мертва. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 02:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-05, 14:27
Сообщения: 29
***

_________________
Спасибо!
Всё будет хорошо...


Последний раз редактировалось Софья 28-05, 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 08:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Приморочка писал(а):
операции были проведены с доброкачественной опухолью

А чем отличается "доброкачественная опухоль" от "злокачественной"? Почему Вы не разобрались с этой "загадкой медицины", а сразу запаниковали? Для кого мы проводим "ликбез" своими книгами?
Профилактика, основанная на элементарных знаниях, не предусматривает никаких материальных затрат.
Тем не менее, народ предпочитает сначала проигнорировать жизненно необходимые ему знания, а потом - впадает в панику, что, мол, "ни с того, ни с сего, на ровном месте - рак!!!". Свищёва уже 20 лет печатает свои работы, я - 12 лет. А толку для ленивых и безмозглых? Почитайте, сколько стоят "лечения" химиотерапией и облучением в РОНЦе. Там гробят детишек безмозглых родителей за те деньги, которые собирают "всем миром" с таких же безмозглых "спонсоров", давя на их "сознательность и человеколюбие". А прочитать и встряхнуть собственные мозги - на ум не приходит?
Это я не лично Вам, Приморочка, а всем, кто до сих пор не врубился, что рак - заболевание инфекционное, и всё окружение онкобольных - обречённое на такой же диагноз.
Если не поумнеет, напитавшись знаниями.
Я тут частенько ругаю Бориса за его "прямолинейность": да, ему помогла его методика. Но другого человека она так же успешно сведёт в могилу. Потому что, чем меньше человек знает, тем страшнее будут последствия его безграмотности. Вон Данила из Питера: параметры крови - ни в какие ворота, как говорится, не лезут! Но этот парень выкарабкается, потому что у него и природный потенциал (3-ья группа крови) достаточно высокий, и соображает трезво. На фига ему помирать "как все", если он определил причину своего состояния? Сколько людей, подсевших на сало с зеленью, за месяц избавились и от геморроя, и от тромбофлебита, и отодвинули шанс заполучить инсульт? Военврач Сара Самойловна Аронович, уехавшая из Харькова в Хайфу, 51 год не могла наладить работу своего кишечника: её мучили 10-тидневные запоры. На мой совет она сначала заявила, что "сало - это же некошерно!". Однако купила 600 граммов, сварила, слопала за ночь, осознала, и, как только приехала в Хайфу на ПМЖ, тут же мне позвонила в Москву: "Сергей Петрович! Хочу Вас обрадовать: в Хайфе таки есть сало!!!". И никакая "некошерность" ей не помешала включить собственные мозги. Правда, этот её ночной звонок ("У нас так дешевле" - объяснила она простодушно) до сих пор вспоминаю со смехом: чем она намеревалась меня "обрадовать"? Почему я должен за неё радоваться? За то, что она 51 год, работая военврачом, была дура-дурой в медицине, пока я её не направил верным путём? А сколько она народу за полвека успела угробить своими "кошерными" рекомендациями?
Люди! Думайте собственными мозгами! Этот форум, хоть и наполняется время от времени чёрт-те чем, для вас, бестолковых, создан. Василий Иванович Плюснин делится своим опытом полноценной жизни с "хроническим" диагнозом "рак лёгких". Он - в постоянном поиске. Самый "писучий" - Борис (Veritas) - гнёт свою линию (ему - помогло). У каждого из вас - свой собственый организм. Есть время - читайте, экспериментируйте, делитесь своими соображениями. Нет времени ("прогноз неблагоприятный") - не суетитесь и не распыляйтесь: "всеядность" губит бестолковых быстрее, чем оф. медицина.
Сегодня иду на шашлыки с друзьями - медиками. :wink: Эти - ничем "неизлечимым" не заболеют! Как думаете - почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
*****


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB