Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 28-12, 01:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
Я вас ваще не понимаю, потому что вы и ваши тексты меня пугают, поэтому я даже и не пытаюсь их читать, поэтому и не понимаю :D .


Очень похоже на какую-то агрессивную секту, их сейчас в Украине много развелось. Хоть бы уж маскировались что-ли получше. Все трое одно и то же твердят - правда, стрелы и т.д. Бедные люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 28-12, 09:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Pobeda писал(а):
Очень похоже на какую-то агрессивную секту, их сейчас в Украине много развелось. Хоть бы уж маскировались что-ли получше. Все трое одно и то же твердят - правда, стрелы и т.д. Бедные люди!

"Бедные", надо бы кавычить, потому что не такие уж они и бедные!
Эти "люди" зарабатывают на человеческой БЕДЕ.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Хоть бы уж маскировались что-ли получше.
Они не смогут маскироваться, т.к. уверены в своей правоте. Это уже зомби. Будущие камикадзе. "Хто не скача -- той маскаль!".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
Хоть бы уж маскировались что-ли получше.
Они не смогут маскироваться, т.к. уверены в своей правоте. Это уже зомби. Будущие камикадзе. "Хто не скача -- той маскаль!".


Вероятно, это рекламный тролль с хорошей западной подготовкой. Возможно, один человек, "размножается" для того, чтобы создать впечатление массовости. Кстати, Психея и Победа это уже подметили:

"Галина Ивановна, Оксана Осыка, Таня Дубас писал(а):"
"Все трое одно и то же твердят - правда, стрелы и т.д."

По стилю, я начинаю сомневаться, женщина ли это. Из дымки выплывает образ зарослого парня в тенниске с волосатыми руками, рядом с клавой отчего-то банка с пивом...

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 28-12, 22:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл писал(а):
Из дымки выплывает образ зарослого парня в тенниске с волосатыми руками, рядом с клавой отчего-то банка с пивом...


Вы Экстрасенс? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 29-12, 02:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Н.Д. писал(а):
Магацитл писал(а):
Из дымки выплывает образ зарослого парня в тенниске с волосатыми руками, рядом с клавой отчего-то банка с пивом...


Вы Экстрасенс? :D


:)

Совпало?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 29-12, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл писал(а):
Совпало?


Не знаю.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Сейчас очень многие люди говорят, что они победители рака и людям очень тяжело определиться, где правда, а где ложь, потому что обманом вытягивают у людей деньги. Я очень надеюсь, что моё откровение кому-то поможет, может кто-то тоже раскроется.
Меня бы уже не было в живых, если бы Нина Ивановна Яремчук не создала бы свои добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, аналогов которым нет в мире! Добавки Нины Ивановны вернули мне Здоровье, продлили Жизнь и оставили для развития на Земле! Они для меня – Здоровье и ЖИЗНЬ! И это есть доказательство, что Нина Ивановна говорит правду, что организм – единое целое. Как Нина Ивановна говорит, то так оно и есть. Потому что у меня убралась не только узловая фибромиома, а убралась и вегето - сосудистая дистония, опухоль щитовидной железы и другие хронические заболевания. Это доказывает, что организм – единое целое и это есть Оздоровление всего организма. Никому, кроме Нины Ивановны, не были сказаны Исусом слова: «Ты – Храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». И этим доказано - вот человек Праведный, в Ком Правда! Вот Кому надо верить! Больше 20-ти лет я принимала таблетки – шла по пути лечения и расчленяла свой организм на части. Врачи говорили мне: одна таблетка – от щитовидки, потом добавляли ещё одну таблетку от сердца, потом ещё одну – от давления, ещё одну от головокружения и т.д., потом добавляли таблетки от побочных действий этих принятых таблеток. Потом мне врачи сказали: «Вам эти таблетки не помогли, назначим другие», что нужно принять гормоны, химиотерапию, дошли до того, что сказали: «Если ей не перелить кровь, она умрёт». И в основном все люди проходят такой путь лечения, когда в конце их лечения врачи им говорят: «Мы вам помочь не можем» или «Он или она уже не жилец». А Нины Ивановны добавки мне и другим людям помогли вернуть Здоровье и продлить Жизнь на Земле. И это доказательства, что у Нины Ивановны правильный путь - Оздоровления и что Знания у Нины Ивановны от Исуса!!! Слава Нине Ивановне, что создала такие добавки, которые убирают опухоли, а заодно и все другие заболевания в организме!!! И я утверждаю, что Нина Ивановна Яремчук – ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА !!!
Я знаю, что опухоль у Ивана Михайловича убрала Нина Ивановна. Она имеет такие необычные способности. Это было ещё до создания Ниной Ивановной Своих добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, поэтому люди неправильно принимают информацию. Это касалось только его, значит, он заслужил это на то время. Иван Михайлович сказал Нине Ивановне: «Ты ни к кому не дотрагивайся, только ко мне». Почему Иван Михайлович так сказал? Потому что он увидел этот дар и поэтому эти слова и сказал. У Нины Ивановны есть необычные способности и Ей назначено освобождать людей от раковых заболеваний, Нине Ивановне это доверено, дана такая Сила. Раз Исус показал способности Нины Ивановны убирать опухоли, то это доказательство того, что эти способности Нины Ивановны заложены в добавках «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью и добавки есть сопроводитель доставки этой информации в организм человека для уничтожения раковых клеток. И люди, кто на стороне правды, признают это и стараются принимать то, что послал им Бог, а не требуют у Бога. А те, кто не на стороне правды, неправедники, они никогда это не признают. И Исус привёл доказательства на Нины Ивановны родном отце, когда он сказал: «Я знаю, что ты за меня Бога просишь, но не проси, я буду там, где все люди». И также Нины Ивановны отец сказал: «Я человек, я тебя уничтожу, я тебе не дам работать». На что Нина Ивановна ответила: «Ты - человек, и ты разрешил, чтобы в тебя вселились дьявол и сатана? Ты надо Мной власти не имеешь, потому что Я есть Сын Божий». И через месяц у отца появилось онкозаболевание. Он начал просить добавки у Нины Ивановны, Она дала, избавила его от онкозаболевания, но он курил, пил, нарушал приём добавок, а в дальнейшем кушал запрещённые при раке продукты, но рак у него не проявлялся. Вот это Сила добавок Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью! И он вместо водки выпил растворитель красок и сжёг пищевод и весь желудочно - кишечный тракт. Позвонили, чтобы Нина Ивановна срочно привезла ему добавки, но Исус воспрепятствовал этому – послал такой снег – до двух метров, что добавки не смогли привезти никак. Вот это есть доказательство, что у Исуса блата нет и всех неправедников это ждёт, что все неправедники умрут. И этим доказаны слова Нины Ивановны, что Она отцу сказала, что ты надо Мной власти не имеешь, потому что Я есть Сын Божий! Так кто кого уничтожил? И уничтожит! Не дадут добавки – и всё. Пойдут на уничтожение.
Люди, на основании всего, что я видела, чего была свидетелем, мой вам совет, когда вы хотите возвратить себе здоровье, жить в радости и любви, не грешите. Не ленитесь принимать добавки по часам – это очень важно, соблюдайте всё, что говорит Нина Ивановна и вы избавитесь от заболеваний и станете здоровыми! Нина Ивановна исполняет в точности то, что говорит Ей Посланник Исус, а мы должны исполнять в точности то, что Нина Ивановна говорит нам, и тогда к нам вернётся здоровье. Поэтому на сегодняшний день есть добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, которые и есть ковчег Завета между Богом и людьми. И я утверждаю, что Нина Ивановна Яремчук ПОБЕДИЛА РАК – самое страшное заболевание, которого боятся все люди на Земле, а, значит, Она победила и все заболевания на Земле и возвращает людям Здоровье, возвращает людей от смерти к Жизни!!! Хвала и Слава Нине Ивановне!!! Спасибо!!!


Последний раз редактировалось Таня Дубас 07-03, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Нина Ивановна Яремчук совокупностью знаний едина с Исусом в Учении Бога Всемогущего, сумела сначала себе помочь (Нина Ивановна избавилась от стенокардии, опухоли матки и многих других хронических заболеваний. Я видела, в каком состоянии она находилась – не могла встать с постели, сил совсем не было в 40 лет и я и другие люди тому свидетели) и мне помогла – возвратила Здоровье и продлила мне Жизнь на Земле для развития. И это мне ещё раз доказывает, что величие дел человеческих ничтожно перед величием Божеских дел. ХВАЛА и СЛАВА Нине Нинель!!! Вот это развитие! Вот о Ком я с Уважением говорю! Развитие с Ниной Ивановной приводит к возвращению Здоровья людей и продлению Жизни на Земле, чтобы люди радовались Жизни. А это может быть только с Ниной Ивановной, потому что с Ниной Ивановной Посланник Исус, потому что Нине Ивановне сказано: «Нужна другая добавка». Я принимала добавки Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, которые вернули мне здоровье и продлили мне жизнь для развития на Земле. Это есть доказательство, что биоинформация клетки открыта Нине Ивановне. На сегодняшний день я вижу, кому действительно открыта биоинформация клетки, кто может объяснить это людям и поделиться знаниями, которых не было на Земле. Биоинформация клетки открыта только Яремчук Нине Ивановне, потому что именно Ей при шести свидетелях сказаны были пророческие слова: «Ты – Храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Я одна из шести этих свидетелей, которая имеет право утверждать, потому что я это видела и слышала. Кому из людей были такие слова сказаны? Никому, кроме Нины Ивановны. Поэтому я делаю заключение: раз Нина Ивановна Храм и в ней Бог и Нина Ивановна есть автор добавок «Восстановление» и «Возрождение», то получается, что автором этих добавок Нины Ивановны есть сам Бог – эти добавки Нины Ивановны есть добавки Бога. Поэтому я утверждаю, что Нина Ивановна Яремчук ПОБЕДИЛА РАК – самое страшное заболевание, а, значит, она победила и все заболевания на Земле и возвращает людям Здоровье, возвращает людей от смерти к Жизни!!!
Добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью - есть ПОБЕДА БОГА НАД РАКОМ, а значит, над преждевременной смертью людей. Потому что приемом добавок человек освобождает свое физическое тело от заболеваний, а это значит, возвращает себе Здоровье и продлевает себе Жизнь для дальнейшего развития на Земле. Почему я так говорю? Потому что на то время я работала в Центре у Нины Ивановны и была свидетелем многих событий. И как за доверие Нине Ивановне я и другие люди вернули себе Здоровье и Жизнь! Слава Нине Ивановне!!! Спасибо!!!


Последний раз редактировалось Таня Дубас 07-03, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Я доверилась Нине Ивановне и стала принимать добавки Нины Ивановны в точности так, как Она мне говорила и я это делала. И доказательства я получила – опухоль кровоточащая узловая фибромиома 8,8 см. убралась, нормализовался гемоглобин, а вместе с тем убралась вегето-сосудистая дистония, опухоль щитовидной железы и многие хронические заболевания, которые у меня были как последствия приёма лекарств, потому что я их до приёма добавок Нины Ивановны принимала очень много. Я выжила благодаря Нине Ивановне Яремчук и Её добавкам «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью. У меня опухоль прошла на одних только Нины Ивановны добавках диетических «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, которые вызывают иммунный ответ на раковые и все другие заболевания и человек избавляется от своих заболеваний. За добавки Нины Ивановны люди не выносят, а платят деньги – это большая разница! Когда человеку возвращают Здоровье и продлевают Жизнь, то это плата! Это оценка – особая цена, плата, а на Земле плата (по Далю) – чем что-либо уплачено, самая ценность чего, цена. Какова работа, такова и плата. Я получила доказательства, что нет ничего выше в мире – только одни добавки диетические «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью Яремчук Н.И. В них – Здоровье и Жизнь! Нина Ивановна вернула мне здоровье, продлила мне и другим людям ЖИЗНЬ на Земле! У Нины Ивановны – Жизнь в руках!
Нины Ивановны добавки заслуживают этого, поэтому и цена соответствует качеству. Исус сам установил цену за добавки и сказал Нине Ивановне: «И кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают». Этими словами Господь Спаситель Исус утвердил, что на Земле есть цена за добавки, что нужно платить деньги с точностью до копейки за добавки и кто не купит их, не поймёт их ценность – пусть умирает. Господу нужны разумные люди, а глупые - пусть умирают. Когда человек увидит Посланника Исуса в Нине Ивановне, то у него не возникнет вопрос об оплате за добавки Исуса, он деньги найдёт.
Сотрудники Центра рассказывали, что люди говорили Нине Ивановне о деньгах. Это меня поразило полностью и на это Нина Ивановна и сотрудники Центра получили доказательства, что всё это правда. Это случай, связанный с 1 гривной. У одной женщины была дисплазия шейки матки – это начальная стадия рака на клеточном уровне. Она уже прошла лечение химиотерапией, гормонотерапию, гомеопатию, лечение травами, но ничего ей не помогло и ей предложили делать операцию. А они с мужем хотели купить квартиру. Ещё у одного их знакомого обнаружили рак. Врачи ему тоже предложили операцию. Люда решила: «Я не пойду на операцию. Я поеду к Нине Ивановне». Люда с мужем спросили этого знакомого: «Ты поедешь с нами?». Мужчина ответил: «Мне врачи сказали, что сделают операцию и всё будет хорошо. Я не буду выносить деньги. Я лучше за эти деньги куплю машину». Люда ему ответила: «А мы с Мишей решили - купим добавки, а потом заработаем и доложим деньги, которые потратили на добавки, и купим квартиру». Она обратилась за помощью к Нине Ивановне, приехала и взяла добавки Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение». Прошло время и она стала здорова. По результатам анализов после курса приёма добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, раковых клеток у неё не обнаружили. Мужчина же после операции прожил 1 год. И через 1 год Люда с Мишей пошли на похороны к нему. Во дворе стояла новая машина и рядом гроб. Они были потрясены тем, что увидели. Люда сказала своему мужу: «Миша, как важно в жизни сделать правильный выбор. Я здорова, у меня рака нет, а он лежит в гробу и стоит возле гроба его новая машина». Именно так она сказала. Люди могут так сказать. Да, люди сами делают выбор между жизнью и смертью. Материальные ценности ставят выше своего здоровья и жизни. И на таких людях сбываются слова Исуса: «И кто не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают». Меня поразило, какое единомыслие у жены и мужа, какое понимание, вот какой должна быть любовь к жене, поддержка и забота о здоровье друг друга.
И через 10 лет они приехали с мужем в ЧП Международный оздоровительный центр «ПИМ», чтобы взять добавки уже для профилактики, и когда платили деньги за добавки, то им нужно было заплатить 4352,10 грн, а они дали 4353,00 грн. и Нине Ивановне нужно было дать им сдачу 90 копеек. А так как не было столько, то Нина Ивановна им сказала: «Возьмите гривну назад, а я доложу своих 10 копеек». Мужчина резко возвратил гривну Нине Ивановне и сказал: «Нет, Нина Ивановна, не докладывайте нам. Когда Вы нам доложите деньги, то у нас здоровья не будет, а когда мы Вам доложим, то у нас здоровье будет!», а жена с ним согласилась. И этот человек живёт уже 10 лет. И этот пример и другие примеры показали и доказали, что 1 гривна и даже 10 копеек - означают возвращение здоровья или болезни на Земле. Вот что значит цена Жизни человека, которую установил Исус.
Для меня сегодня ясно одно – человек должен сделать выбор между болезнями и здоровьем. Мой вам совет, кто хочет быть здоровым: не выносите деньги за химиотерапию, лучевую терапию, операции, лекарственные препараты, которые вы именно выносите за болезни, а берите у Нины Ивановны добавки – и живите!». Лучше хорошо подумайте, потому что выносить деньги за болезни и платить деньги за своё здоровье – это огромная разница! И не жалуйтесь Нине Ивановне, что вы уже вынесли деньги на химиотерапию, лучевую терапию, дорогие лекарственные препараты, а Ей за ваше здоровье уже нечем платить. То знайте, что на вас уже сбудутся слова Исуса: «И кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают». Я для себя нашла доказательства, что у Нины Ивановны цель –возвращение здоровья людей, освобождение от заболеваний. Какая же Нина Ивановна молодец, что невзирая на то, какое противодействие оказывают Ей врачи, другие люди, которые своими словами: «Закрывайте свой центр», «Ты ей деньги выносишь», «Ты им своих добавок не давай, не принимай на себя такую ответственность, пусть едут в больницу, ему уже ничего не поможет, он не жилец», «Нина, ты что о себе возомнила, в ней Бог, а НЛО к тебе на балкон ещё не прилетает?», «А кто такая мне Нина Ивановна? Если бы мне Сам Господь Бог сказал, то я бы принимал добавки по часам», «Я тебя уничтожу, я тебе не дам работать» - Нине Ивановне уже хотели помешать выполнить Работу по возвращению здоровья и продлению жизней человеческих на Земле, защитила и отстояла путь Здоровья, Свои добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью для того, чтобы вернуть здоровье тем людям, кто Ей верит и заслужил самое ценное на Земле – ЖИЗНЬ. Потому что Она уверена в подлинных Знаниях, заложенных в Её эксклюзивных добавках, равных которым нет в мире! Нина Ивановна вступила в бой с такими людьми и победила, потому что Её дело свято и крепко, потому что с Ней БОГ и сбылись слова Исуса: «Ты – Храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Я свидетель этих слов, сказанных в состоянии транса Володей Нине Ивановне 04.09.1995 года. БОГ всегда победит, чтобы вы ни делали. И на сегодняшний день это сбылось. Я свидетель предсказания Центра Нине Ивановне 04 сентября 1995 года и я рада, что это правда и на 2015 год есть множество доказательств, что это всё сбылось. Какая же Нина Ивановна Смелая и Мужественная Женщина, слыша такие слова от людей, проявляет Твёрдость, Любовь людям, обратившимся к Ней за помощью. Ай да молодец, Нина Ивановна, славно, спасибо! Я увидела как ничтожно величие дел человеческих перед величием Божеских дел.
Выдержать высказывания таких «людей», родственников, онкологов и других врачей, которые не имея знаний о добавках Нины Ивановны, говорят пациентам, чтобы ей не выносили деньги – это надо иметь огромную силу воли, чтобы достойно защищать Свои Добавки, принадлежащие Ей по праву Сына Божьего, по праву Наследника Её Отца. Только Нине Ивановне и больше никому в мире были сказаны 4 сентября 1995 года в состоянии транса пророческие Слова: «Ты – Храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Раз Нина Ивановна Храм и в Ней Бог и Она есть автор добавок «Восстановление» и «Возрождение», то это значит, что автором этих добавок есть сам Бог – эти добавки Нины Ивановны есть добавки Бога. Так разве могут такие добавки не помочь людям избавиться от заболеваний? И кто те люди, которые хотят помешать Работе Нине Ивановне в предсказанном Ей и созданном Ею Центре, и те, кто не верит Нине Ивановне и не признаёт Её Знания? Они принадлежат дьяволу Гневу и сатане Лжи.
Я благодарю Нину Ивановну за самое ценное на Земле – за возвращённое Здоровье и продлённую мне Жизнь. А сколько ещё таких людей Нина Ивановна возвратила от смерти к жизни. И на основании доказательств я утверждаю, что Нина Ивановна ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА!!! И Ей, Нине Нинель, первой, одержавшей ПОБЕДУ, изъявляем Торжественную Благодарность и признаём одномыслие вместе Исуса с Ниной Нинель в Учении Бога Всемогущего!!! Хвала!!! Слава!!!


Последний раз редактировалось Таня Дубас 29-04, 08:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Нина Ивановна - ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА!!!
С 2006 года, когда Полунин И.М. выставил на сайт, что он победитель рака, хотя он очень хорошо знает и сказал нам, что ему добавку от рака не дали, Исус ещё раз приводит доказательства, что добавка Полунина И.М. ДДС ПИМ не от рака.
У бывшей пациентки Ивана Михайловича из г. Бердичев (а Галка Полунина была представителем в Житомирской области) был рак щитовидной железы с множественными метастазами по позвоночнику, костях черепа, в матке – узловая фибромиома, удалённая щитовидная железа и лимфоузлы. Это, называется, шла блокировка. Женщина рассказала Нине Ивановне, как она позвонила к Полунину И.М. и спросила: «При химиотерапии вашу добавку можно принимать?». Он ответил ей: «Да, она препарат сопровождения при химиотерапии». Женщина проходила химиотерапию и снова позвонила к Полунину И.М.: «Гемоглобин упал до 45 ед. Иван Михайлович, что делать? Врачи говорят, что нужно вливать кровь». Он ответил: «Вливайте». Это доказательство, что Иван Михайлович не есть победитель рака. Женщина проходила и лучевую терапию, и химиотерапию вместе с добавкой Ивана Михайловича. Почему? Потому что он выставил на сайте, что его добавка ДДС ПИМ – препарат сопровождения при химиотерапии, что она вписана в книгу «Онкология - 2000» и этим себя очень возвысил. Почему я об этом говорю? Потому что способ блокирования роста злокачественных опухолей и их метастазов № 55285А запатентован 17.03.2003 года Полуниным И.М. и Полуниной Г.Д., а подали на патент 14.10.2002 года. Иван Михайлович им сказал, что его добавка является препаратом сопровождения при прохождении химиотерапии, а это значит, что показатели клеток крови не будут падать ниже установленного медициной их количества в пределах нормы, хотя он объявил на весь мир, что он победил рак. Состояние, в котором женщина обратилась к Нине Ивановне после полного курса приёма их добавки ДДС ПИМ в декабре 2012 года, было очень тяжёлое, гемоглобин 45 ед., очень низкий уровень кальция, тромбоцитов, тошнота, сильные боли в копчике. Такие анализы – это доказательство того, что добавка ДДС ПИМ – не является препаратом сопровождения при прохождении химиотерапии, и это доказывает также, что она не может быть даже сопроводительной при химиотерапии. Лейкоциты и тромбоциты не должны падать. Это доказательства, что сопровождения нет. Несмотря на сильные боли у мамы, дочь читала ей то, что написала Нина Ивановна, в том числе правду о раковом заболевании. А когда прочитали, дочь и мама сказали: «Всё, что написала Нина Ивановна – правда и мы будем принимать добавки Нины Ивановны до конца». То есть этими словами они определились и высказались Нине Ивановне и выказали Ей доверие. Нина Ивановна всегда говорит: «На основании слов будут люди оправданы или осуждены». Вот как люди себя самоосуждают. И эти люди – дочь и мать доказательства получили. Женщина прекрасно перенесла лучевую терапию, аппетит был прекрасный и анализы хорошие, и быстро убрались все метастазы сначала на копчике, потом на шее. Иммунологический надзор, который активизировался во время приёма добавки Нины Ивановны «Восстановление», выявлял эти заболевания и система саморегуляции, которая также стала активна при приёме добавки «Возрождение», помогала убирать эти заболевания. Врачи сказали, что почки, в которых был песок, по результатам анализов, стали, как у новорождённого. После приёма добавок Нины Ивановны как сказал врач: «Хоть на выставку можно выставлять данные». Восстановились лимфоузлы, которые удалили вместе с метастазами. Профессора в Киеве были удивлены, потому что они их удалили, а они на снимке есть. Когда восстанавливается регенеративная функция – это есть переход от смерти к жизни. Это доказательство того, что у Нины Ивановны правильные Знания и таких Знаний на Земле не было. Так кто больше думает о здоровье людей, тот, кто удаляет органы и после этого в организме человека идут сильнейшие нарушения в эндокринной системе, или Тот, кто восстанавливает органы, оставляя их в организме, или же органы восстанавливаются после их удаления? А для меня это доказательство того, что главную роль в организме человека играет биоинформация клетки, которую Исус открыл Нине Ивановне. Это и есть доказательство, что Нина Ивановна возвратила здоровье человеку. Через полгода приёма добавок диетических «Восстановление» и «Возрождение», пройдя полностью оздоровительную программу, эта пациентка сказала: «У меня больше ничего не болит». Это переход от болезни и болей к Здоровью.
Пациентка Полунина И.М. из г. Соледара с диагнозом рак желудка вынуждена была допить последнюю бутылочку ДДС ПИМ, чтобы её Полунины не обвинили в том, что она не прошла полный курс. Видя, что добавка не помогает и что ей становится всё хуже и хуже, она всё-таки допила добавку ДДС ПИМ. И это после того, как Полунины запатентовали способ блокирования роста злокачественных опухолей и их метастазов. Почему Полунины не заблокировали опухоль своей добавкой ДДС ПИМ? Этим, что пациентка допила добавку, Исус доказывает, что добавка Полунина И.М. не от рака. Они как раз заканчивали приём добавки Ивана Михайловича, но увидели, что она не помогает, а становится хуже и хуже, по интернету нашли сайт ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и дочь пациентки обратилась за помощью к Нине Ивановне в январе 2011 года. Сама пациентка не могла этого сделать, у неё всё болело, были страшные боли. Когда дочь звонила Нине Ивановне, то было слышно в телефонную трубку, как мать умоляющим голосом просила: «Ну скажи ей, что мне очень плохо, пусть она мне поможет». Они купили у Нины Ивановны добавки «Восстановление» и «Возрождение» на полный курс приёма и женщина стала проходить курс приёма добавок. Результаты пошли сразу через несколько дней, женщина встала, стала ходить в гараж, погреб, на дачу, а на 24-й день поехала в Артёмовск, чтобы получить добавки, которые ей передали автолюксом. Тем, что женщина встала, Исус показал и утвердил людям, что добавки Нины Ивановны от рака, а Полунина И.М. не от рака. Дочь поблагодарила Нину Ивановну за маму. А это для меня доказательство, а значит, и для людей, что уже исполнились слова Исуса, когда были сказаны 04 сентября 1995 года при мне через Володю в состоянии транса Нине Ивановне: «Ты - Храм, в тебе Бог, ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов» и поэтому к её маме вернулось здоровье, что ей Нина Ивановна его вернула и продлила ей жизнь на Земле. Я увидела, и этим Исус привёл доказательства мне и людям, что добавки Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» от рака, а добавка Ивана Михайловича – не от рака, а для рака, потому что ускоряются процессы у людей и резко ухудшается здоровье их, как мы видели на этой женщине, на себе и знакомых. Нины Ивановны добавки от рака, потому что когда женщина сделала фиброгастроскопию, рак желудка не был обнаружен. Это доказательство победы над раком! И если бы они не обратились за помощью к Нине Ивановне, то и она бы умерла. Сколько людей живёт в Украине – 45 миллионов. И почему-то нашли сайт именно Международного оздоровительного центра «ПИМ» и Нине Ивановне позвонили. Почему? Потому, что никто, кроме Исуса, не может привести из такого количества людей в Украине именно тех людей, которые принимали добавку Полунина И.М. не от рака, чтобы они могли взять добавки Нины Ивановны от рака и заслужили остаться в физическом теле.
Именно такими избранными людьми Исус утверждает, что Нины Ивановны добавки от рака, потому что эти люди освободились от своих заболеваний и остались жить.
Это для меня 100% доказательство, что добавки Ивана Михайловича не от рака.
Ещё расскажу о пациентке с диагнозом лимфогранулематоз с метастазами в позвоночнике, которая принимала добавки Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью с 27.04. 2008 по 10.10. 2008 года и как работают добавки Нины Ивановны даже, когда есть метастазы. А с добавками «Восстановление» и «Возрождение» можно проходить химиотерапию. Врачи сказали ей, что нужно сделать химиотерапию, а потом будут делать пересадку костного мозга. Один раз влили химиотерапию – тошнота, рвота, а когда подключили добавки Нины Ивановны – то она удовлетворительно прошла химиотерапию – без тошноты, рвоты. Сделали фиброгастроскопию – рака не оказалось. Полностью уничтожились метастазы. Женщина поехала в Москву, полностью прошла обследование, и ей сказали, что операцию по пересадке костного мозга делать не надо. У неё рака нет. Она позвонила Нине Ивановне в 2012 году сказать, что у неё всё хорошо, она вышла на работу, а сегодня уже 2015 год – это уже 7 лет и это, люди, вам не шуточки, это – метастазы убрались! Это доказательство, что Нина Ивановна – ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА!!! Нина Ивановна отменяет лечение и прогнозы врачей, а это значит, что Нина Ивановна возвращает людям Здоровье. Женщина позвонила и сказала, что у неё рака нет! А таких очень много примеров: рак желудка, рак прямой кишки, метастазы в печени, рак простаты с метастазами в мочевом пузыре, метастазы в лёгких и т.д.
Ещё приведу один пример. У главного онколога области Валентина Николаевича был пациент с диагнозом рак пищевода – он был неоперабельный. Валентин Николаевич сказал пациенту: «Я вам не буду назначать химиотерапию, так как вам есть что принимать. Нины Ивановны добавки – от рака». Это утверждение главного онколога области! После этих слов Валентина Николаевича врачи-онкологи набросились на него, стали применять методы устрашения и стали затыкать ему рот, т.е. зажимать его, устроили ему две проверки медицинских карточек, которые он вёл. Так в нашем мире поступают с теми, кто признаёт правду и открыто говорит о ней. Я расцениваю это как преступление, как геноцид против своего же народа. Именно такие врачи не хотят, чтобы люди были здоровыми и губят их, а честных врачей они устраняют, не дают им правду сказать и по правде поступать, а сами выбирают деньги у пациентов и потом говорят свои коронные фразы: «Мы ничем уже помочь не можем. Он уже не жилец». Потому что они не хотят признавать правду. Помочь есть чем или для них утверждение главного онколога области тоже ничего не значит? Нет, они это делают сознательно, иначе не стали бы ему затыкать рот и не устраивать проверки и ставить условия в работе. Да плевать им на тех людей! Вот в чём беда народа, потому что они правду не признают. Я о себе уже писала. Вот вам ещё свежие результаты.


Последний раз редактировалось Таня Дубас 29-04, 08:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 04-02, 05:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Таня Дубас писал(а):
Сейчас очень многие люди говорят, что они победители рака и людям очень тяжело определиться, где правда, а где ложь, потому что обманом вытягивают у людей деньги. Я очень надеюсь, что моё откровение кому-то поможет, может кто-то тоже раскроется.

Проникновенный пост написала Таня Дубас! Советую всем его перечитать - он на этой странице. Да и остальные ее посты перечитать тоже.
Я за всех не буду говорить, но расскажу свой случай о том, как трудно определиться и узнать где правда и где ложь. Конечно, из себя я деньги не вынаю, но ошибки возможны.
Я уже писал, что 19 лет назад мне онкологи предложили срочную операцию по удалению легкого - я отказался. Причем оснований у них было более чем достаточно. Они затребовали данный флюорографии с 1994 г и показали мне, что тогда она была мало заметна, но была. То есть врачи, которые всех заставляют делать флюорографию - сами эти снимки не смотрят, хотя в 1995 г. опухоль была очень хорошо заметна, а 1996 г. она уже была с гусиное яйцо. И это при том, что онкологи считают рак 1-2 стадии, если опухоль диаметром 3-4 мм. То есть опухоли достаточно вырасти в 10 раз и мне пришлось бы этот форум открывать из Рая. То есть это была растущее новообразование и единственный выход была срочная операция. А я сдуру отказался - вот и мучаюсь сейчас на этой Земле, доказывая что-то болванам и болванкам.
Я не о Тане говорю - у нас на форуме немало было противников. Я не уничтожал их, рази что по их собственному желанию. Ну да еще европидарасов банил, которые начинали заваливать форум фотографиями из своей постельной жизни.
Я нашел свой способ борьбы со своим новообразованием - я начал заботиться об паразитах, подкармливать их глюкозой, а в ответ на эту заботу они успокоились и сидят смирно в своей капсуле. С тех пор прошло немало лет - почти 19 годов.
Но пару лет назад я на форуме объявил, что опухоль исчезла, а она очень хорошо была видна на рентгене. Но по поводу астмы мне делали снимок, а там ничего не видно...
А прошлым летом мне опять удалось попасть на тот же малодозный рентгеновский аппарат "Сибирь-Н", и к тому же врачу, который наблюдал меня все эти годы. Кстати, советую поискать такой аппарат в своем городе - у него доза облучения, получаемого больным, в 100-300 раз меньше, чем на обычном. При раке это имеет значение.
Оказалось - опухоль как была, так и осталась на месте. Просто оказалось, что при диагностике на астму мне грудь сфотографировали выше и опухоль не попала в кадр.
Так что я ошибся и обманул форум.
Но этот случай натолкнул меня на следующую мысль - моя опухоль не просто в фибриновой капсуле находится, а стенка этой капсулы за все эти года заизвестковалась, то есть вся пропиталась фосфатами кальция. То есть вначале она была фибриновая, а теперь она фактически каменная.
Поскольку она находится в подвижной части легких, то иногда в ней образуются трещины, через которые паразиты могут выходить в организм. Но мне удалось ощущать момент выхода паразитов и я сразу же посылал туда своих бойцов - лимфоцитов Т-киллеров. Я им приказ отдавал, проводя дыхательные упражнения на задержку дыхания. Правда, доктор Бутейко советовал делать задержки дыхания "на выдохе", но мне почему-то удобнее оказались задержки "на вдохе". Между прочим, метод доктора Бутейко утвержден Минздравом в 1985 г., тем не менее врачи его полностью игнорируют.
Кроме того, я принял меры по развитию клеточного иммунитета - Это вакцина Бритова, Черешнева и т. д. То есть я увеличивал количество киллеров в крови.
Вообще-то, известкование фибриновых залежей - это никакая не новость, а заурядное явление.
Сердечники постоянно мучаются этим. У них холестериновые бляшки (а в них в основном фибрин) постепенно известкуются и сосуды становятся ломкими как стекло. Врачи могут такие сосуды заменить на гибкую пластмассу, но только самые крупные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 21-02, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Я прочитала статью Тани Дубас и поддерживаю ее, потому что я знаю лично Нину Ивановну, это моя родная сестра. Я сама прошла Оздоровительную Программу, разработанную Ниной Ивановной, и есть много доказательств у меня, кто проходил эту Оздоровительную Программу. Сначала Нина Ивановна прошла Оздоровительную Программу, ее дети, невестка, внучок, мой ребенок, наша мама, двоюродная сестра и многие знакомые.
Да я свидетель этому, потому что я видела, как приходил Исус к Нине Ивановне, и по чьим знаниям сделаны добавки «Восстановление» и «Возрождение» и назначены курсы приема добавок.
Нине Ивановне не легко было изучить медицинские термины, она много занималась, изучала строения человека, она не медицинский работник. У Нины Ивановны много терпения, усидчивости, я это видела, как она освоила много приборов, которые ей нужны для изготовления добавок. Я являюсь свидетелем этого нелегкого труда, который ей пришлось пройти. Знания, которые ей посылаются свыше надо записать, принять, обдумать и применить в нужном направлении. Я видела, как она может работать много часов, даже не вставая со стула не пить и не кушать. Я этому восхищаюсь, хвала и слава ей. Я как простой человек этого не смогла бы сделать, как бы я этого ни хотела. Значит, Нина Ивановна не простой человек, если ей открыли биоинформацию клетки человека. Всем же не открывают. Многие профессора в медицинских исследовательских учреждениях всего белого света борются с таким заболеванием как рак и хроническими заболеваниями, и ничего у них не выходит, потому что я знаю, что, сделав операцию, они могут удалить орган, пораженный раком, а метастазы они не могут убрать, если их много. А химиотерапия просто сжигает людей изнутри, и организм настолько стал слабенький, что люди не могут с этим справиться, и падают в депрессию и умирают. Вот что делает медицина. А Нина Ивановна сделала добавки «Восстановления» и «Возрождения» по знаниям, которые посланы свыше и я видела и знаю, что добавки убирают рак и другие хронические заболевания за пять с половиной месяцев без побочных действий. Это есть прямым доказательством, что во всем мире ничего подобного добавкам «Восстановления» и «Возрождения» нет, и не может быть. Величие дел человеческих ничтожно перед величием Божеских дел, потому что то, что послано с небес, человек не избранный свыше сделать не может. А Нина Ивановна знает, как это сделать. Освободить людей от наказания, от рака только ей это доверено и больше никому. Я видела доказательства этому, я видела людей, которые избавились и избавляются от этого недуга, потому что я одна из них, и я вам говорю правду, чтобы вы избавились от этого мучения.
На стационаре в онкологии лежал один мальчик, больной раком. У него был такой диагноз – IV стадия рака тазобедренного сустава, опухоль 15х20 см. Операции он не подлежал. Ни химиотерапия, ни лучевая терапия не действовали на опухоль, только упал гемоглобин, и он уже был в очень плохом состоянии. Врач онколог, заведующий отделением Хмельницкой областной больницы, сказал отцу этого мальчика: «Давайте ему апельсиновый сок и обезболивающие уколы, и езжайте домой. Он не жилец на этой земле». Отец узнал о Нине Ивановне и ее Центре «Международный оздоровительный центр «ПИМ», и ее методе оздоровления от раковых и хронических заболеваний, и о добавках «Восстановление» и «Возрождение». И он решил придти к Нине Ивановне, чтобы спасти сына, которого он очень любил, хоть у него еще было два сына. И этот мальчик начал проходить Оздоровительную Программу, разработанную Ниной Ивановной, автором добавок «Восстановление» и «Возрождение». И у него стал в норму гемоглобин, и опухоль уменьшилась до 13х11 см. иммунный ответ начался на раковые клетки. И так как он ходил на костылях, то у него началось искривление позвоночника, и была согнута нога постоянно. И чтобы эту опухоль поскорее убрать Нина Ивановна сказала: «Пойдите на стационар онкологического отделения и пусть ему прокапают химиотерапию или дадут лучевую терапию по протоколу лечения», и объяснила, что добавки «Восстановление» и «Возрождение» сделают свою работу, что химиотерапия и лучевая терапия не повредят, а только помогут разбить эту опухоль до конца, а добавки разрушат сопротивление раковых клеток. И когда отец мальчика сказал это онкологу, то врач ему дал такой ответ, что такого в мире нет и сказал: «Я работаю с объединенной нацией онкологов, и такого в мире нет. Зачем вы выносите ей деньги». Тогда отец мальчика сказал онкологу: «Делай так, как сказала Нина Ивановна и не тебе указывать, кому мне выносить деньги, а вам я плачу налоги, и я сделаю все, чтобы ты больше не работал по специальности. Делай так, как я тебе сказал, и сказала Нина Ивановна». И когда отец выполнил то, что сказала Нина Ивановна, его сын полностью выздоровел. Врач увидел этот положительный результат, что мальчик таким способом избавился от рака, и убралась такая большая опухоль, и ему стало не по себе. Врач начал искать причину оправдания себе, потому что он направил мальчика умирать, а Нина Ивановна вернула ему здоровье и жизнь. Я увидела, значит, врачей не волнует жизнь людей, а волнует на сегодняшний день только деньги. И тогда этот врач онколог начал угрожать Нине Ивановне, собирать на нее компромат. Даже по телевидению выступил с обвинениями, хоть знал правду, как убрался рак у мальчика. У врача появилась зависть к изобретению Нины Ивановны. Тогда Нина Ивановна сказала отцу этого мальчика: «Надо поехать в Россию, там находится институт рака имени Блохина, чтобы они дали свое заключение, потому что в Киеве онколог имеет свои связи, позвонит и они напишут что угодно ему. Нужно 3 тыс. долларов, чтобы поехать туда». Отец сказал: «Нина Ивановна, у меня нет такой сумы, но если надо, то я одолжу эту суму и поеду в этот институт, чтобы привести ему доказательства, и защищу Вас от этого онколога». И они привезли из России с института им. Блохина, доказательства, что рака нет, с них даже не взяли деньги за проживание и обследование, они потратили только на дорогу и питание. Я поняла когда, исполняя то, что говорит Нина Ивановна, то тогда будет результат, так отец исполнил то, что сказала Нина Ивановна, и получил результат, его сын стал здоровым и вернулся к жизни, потому что в организме образовался иммунный ответ на раковые клетки. В институте рака им. Блохина сказали, что в их практике такого еще не было. Когда лечащий врач в Хмельницкой онкологии увидел заключение из института рака им. Блохина, обозлился и сказал: «Это ничего не значит. Посмотрим, что будет через пять лет». А отец этого мальчика сказал: «Для меня это очень много значит. У моего сына рака нет». И уже прошло 11 лет и мальчик здоров и рака нет. Это есть доказательство, что иммунитет ответил на раковые клетки.
Много у людей, таких как этот онколог, зависти к Нине Ивановне, но что назначено свыше никто не помешает этому сбыться, чтобы они не делали, что Исусом назначено то и исполнится на Земле и Нина Ивановна исполняет то, что назначено ей. Да она есть одержавший победу над раком она Победитель. Ей принадлежит Слава и спасение человечества на Земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Галина Ивановна писал(а):
Я прочитала статью Тани Дубас и поддерживаю ее, потому что я знаю лично Нину Ивановну, это моя родная сестра.
Надо ещё братьев, зятьёв, невесток и прочую родню сюда для большей убедительности. Главное, не подеритесь, деля барыши. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод доктора Полунина.
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Главное, не подеритесь, деля барыши. :wink:


А есть ли там барыши? Вроде больных на голову мало осталось... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB