Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Таня, примите мое искреннее соболезнование.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Татьяна77 писал(а):
Подвожу итоги по результатам нашего лечения
Вы сделали все возможное вопреки врачам. Приношу искреннее соболезнование.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Татьяна77
Татьяна,соболезную,держитесь.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Татьяна77 писал(а):
Для тех, кто только столкнулся с диагнозом «РАК», хочу сказать:
Рак излечим, паразитарная теория рака работает, проблема в том насколько повезет в лечении. Нам не повезло, образовавшаяся дырка между кишечником и мочевым, сама не смогла срастись, что привело к обезвоживанию организма…
Химия и лучевая убивают организм и предоставляют все условия для роста опухоли

Это очень важный вывод. Вам большая благодарность от всех за раскрытие своего опыта, несмотря на тяжелый исход. Только так можно двигаться к истине.
Татьяна77 писал(а):
…вообще - то пока мы ждали химии и пили Метрогил с АСД у нас показатель онкомаркеров был 7.4, а после проведения 4 курсов химии онкомаркеры выросли в двое!!! состояние ухудшилось..

Виноваты оказались врачи, которые тупо следуют инструкции и настояли на химиотерапии.

Татьяна77 писал(а):
Когда начнете пить метрогил, моча быстрее всего станет коричневой, это первый признак того, что паразиты действительно есть в организме. (когда мы выгнали всех паразитов, то при приеме метрогила моча перестала менять цвет).

Это убедительный факт, что схема длительного приема трихопола работает. В любых случаях нужно скорее начать пить трихопол по схеме СК и не затягивать начало лечения.

Юрий575 писал(а):
Она распалась, а не вышла- как и в моем случае. А потом -смерть наступила.С момента рапада и смертью больной прошло 20 дней.Нам давали, две недели максимум с начала распада опухоли -на 6 дней ошиблись.

Возможно вы форсировали события. Нельзя начинать прием трихопола в больших дозах, т.к. усиливается токсикация организма. Целители никогда не начинают лечение с больших доз яда.

Нужно признать положительный опыт лечения у Тутьяны. Она вполне может советовать другим больным, а Юрий пессимист. Лучше всего вовремя пройти профилактический курс лечения с СК, пока не поздно. Уже можно подстелить соломку, чтобы было мягче падать. Трихопол работает и в малых дозах, но длительно и непрерывно. Моча у всех должна быть здоровая и все на нее должны смотреть и пользоваться. Пророк Мухаммед и Бог Шива не врут. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Татьяна, мои соболезнования. Тяжело терять близких людей...

Юрий575 писал(а):
Она распалась,а не вышла- как и в моем случае.


Опухоль рано или поздно распадается по-любому, независимо от того пили антитрихомонадные или не пили. Смысл лечения метронидазолом в том, чтобы остановить рост опухоли и распространения метастаз. На 4-й стадии, тем более после химии, уже нет фиброзной оболочки, опухоль растет себе и растет, прорастает в другие органы, что и случилось в случае папы Татьяны. Когда опухоль самораспалась, произошла перфорация кишечника, содержимое которого стало поступать в брюшную полость, с последующим отравлением организма. Может быть, тут могла помочь операция на кишечнике с удалением поврежденного участка. Но врачам то это на фиг не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
---------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
А если вы считаете , что опыт Татьяны положительный --то я просто удивлен и промолчу в данном случае.

Она подтверждает, что рак это паразитарное заболевание, а трихопол по предлагаемой схеме работает. Важно выйти на правильную дорогу при лечении. Исход лечения может зависеть от многих факторов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Почитайте эту тему с начала, особенно 5 дней из жизни (стр.4) - Я ОФИГЕЛА :!: Поистине ГЕРОИЧЕСКИЕ УСИЛИЯ РОДСТВЕННИКОВ ПО СПАСЕНИЮ УТОПАЮЩЕГО :!: :!: :!:

Татьяна77, еще раз соболезную, вопреки усилиям врачей ваш папа ПОЛНОЦЕННО прожил оставшиеся ему месяцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
Вот я и задумался ? Продлил трихопол жизнь ,или ускорил распад и смерть моей мамы

Думай, не думай, а от трихомонад и других паразитов избавляться надо. Надо не допустить отравления организма токсинами от паразитов и от лекарств. Для нейтрализации токсинов нужно использовать ДСА и сырую картошку. Пить больше воды и клизмы. Есть случаи, когда после распада опухоли наступает выздоровление. На форуме эти случаи описаны. Только не надо идти на химию и облучение, т.к. это принципиальная ошибка медиков, которые не знают, что такое рак. Рак это паразиты, а не раковые клетки. Самоизлечения не бывает. Нужно усиливать ИСЗ. Сейчас нужно создать электронный банк данных и там собирать и анализировать все случаи излечения рака. oncolog.ru и РОНЦ могут этим заняться. Нужно прийти к общему знаменателю и признать, что рак это паразитарное заболевание. Наша с Плюсом формула рака паразитарного происхождения это луч света в темном царстве. Её нужно опровергнуть
или признать, а не прятать голову в песок и притворяться глухими и слепыми. ВОЗ и Нобелевские лауреаты свое слово уже сказали. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Юрий575 писал(а):
sabbath писал(а):
Смысл лечения метронидазолом в том, чтобы остановить рост опухоли и распространения метастаз.


Вот я и задумался ? Продлил трихопол жизнь ,или ускорил распад и смерть моей мамы.Ведь у меня в данный момент -есть живой пример с таким же диагнозом.И рак желудка с переходом на пищеводна 5 месяцев раньше моей мамы поставлен.Правда возраст на 15 лет моложе, и пьет настойку чистотела.Правда и облучение делал и химию,но не делал операцию по установке стента, как у моей мамы.Не знаю только какая стадия рака --не говорят как правило люди на эту тему. Да и здоровье у всех разное и возраст.


Тут есть 2 варианта: либо бороться до конца и надеяться на чудо, либо колоть наркотики и ни на что не надеяться.

В обоих случаях потом будешь думать " а правильно ли я поступил?"

И даже если предположить, что трихопол ускорил уход, так все же такой уход лучше, чем вопли и мольбы больного сделать внеочередной укол обезболивающего, которое уже не в состоянии помочь от этих адских болей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
Ничего она не подтверждает.Подтверждает только вскрытие,а вскрытие при таких стадиях рака не делают

Подтверждает цвет и состав мочи. Она еще не будет пахнуть, а это значит, что отмирание ткани закончилось. Кто болеет сразу чувствует результаты при правильном лечениии. Прекратятся боли и рана в опухоли начнет заживать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Юрий575 писал(а):
А если вы считаете , что опыт Татьяны положительный --то я просто удивлен и промолчу в данном случае.


Да это действительно опыт положительный.
Но беда в том, что онкологи в этом случае, как и во всех других умывают руки и не пытаются помочь.
Очень жаль, что при таких усилиях не удалось спасти отца Татьяны.
Кстати, при подобных локализациях смотрите метод Александра. Дело в том, что метронидазол нужен, но его мало.

Питание "обычное" не годится.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB