Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 07:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Верлен писал(а):
НИЧЕМ не болел, если безответная любовь (к другой женщине) не считается неизлечимой болезнью...Своей жене он отправил СМС:"Прости, если сможешь..."

Это называется - "Заболевание сознания". Трихомонада + микоплазма - как минимум.
Так что - болел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-10, 00:45
Сообщения: 36
Откуда: Ukraine
Цитата:
4. А настойка из прозелененной картошки (где-то мне попадалась статейка) необходима?

Можно зделать концентрат, смешать с вазелином и втирать под правый бок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Печень надо обязательно угробить? Или пусть ещё пофункционирует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 01:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Да, АКОНИТ ЯДОВИТ. Я спрашивала у заведующей онкол. поликлиникой про АКОНИТ. (Ходила за "советом")Она не Удивилась, говорила долго, что ЛИЧНО она обо всем этом думает, МНОГО читает и о ТРИХОПОЛЕ, и о травах,лечении маслом-водкой ит.п. Но лично мне она сказала, что АКОНИТ погубит ПЕЧЕНЬ вашего отца, потому что 4 стадия. И уже печень сильно поражена. Я не стала его давать, услышав ее совет...Я стала говорить о том, что "в народе" много негатива против онкологов, что люди поражаются цинизму врачей, их бездействию,что все мрут, а им и дела мало! Она РЕЗОННО ответила:"А в какой СТЕПЕНИ к нам приходит народ с ОНКОЛОГИЕЙ???" В дремучем состоянии находится ...наш этот народ. Как можно ТАК!!!запускать себя?Наши врачи спасаются цинизмом, чтоб не сойти с ума ..." И я ее в общем понимаю. Но при этом она сказала о том, скольким людям они помогли! Но не в 4 стадии...к сожалению.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 10:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 23:31
Сообщения: 52
Ув. Верлен!
Лично я вижу цинизм онкологов именно в этой фразе - "А в какой стадии к нам приходит народ с онкологией???".
СТОЛЬКО примеров, когда к врачам приходят со 2-й стадией и, к сожалению, проживают после этого только 2-2.5 года (есть, полагаю, сроки и меньше) :cry:
С первой стадией никого не знаю - диагностируема ли она вообще для рядовых сограждан?
И есть случаи, когда сами врачи (в т.ч. и онкологи - они тоже люди), не видят у себя болезни вплоть до терминальных стадий. Случаи, увы, совсем не единичные.
Так что ответ заведующего про дремучесть народа, про "так запускать себя" выглядит не очень искренно. Совсем не искренно. Цинично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 10:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Игорян писал(а):
С первой стадией никого не знаю - диагностируема ли она вообще для рядовых сограждан?

Конечно, диагностируется! Причём - элементарно: это - количество "лимфоцитов" в пределах "референтных значений" в клиническом (из пальца) анализе крови. Тупоголовость врача не позволяет осознавать, что "референтные значения" - это и есть пресловутые "1-я и 2-я стадии рака". Народ тупо благодушествует до тех пор, пока организм сам не встрепенётся и не начинает бороться за своё существование. Тогда появляется инструментально определяемая "опухоль". И тут на сцену выходит "специалист"-онколог с самыми бредовыми рекомендациями. Если их выполнять безоговорочно - жертва обречена.
Конечно, называя население безмозглым, я намеренно сгущаю краски: оно же чем-то пытается соображать! Но ориентируется в основном на общепринятые в недумающей среде сведения. И полагает, что наличие диплома о соответствующем образовании равноценно наличию и образования, и достаточных знаний. То есть, понятия "диплом" и "специалист" в сознании обывателя - неразделимы. И клюёт на "одёжку". А потом начинаются крики о помощи...
Кто виноват в том, что у человека - рак? Почему рак крови у детей всегда возникает после того, как ещё в роддоме новорождённому влили "тромбоцитарную массу"? А потом родители умоляют собрать денег для "спасения" их ребёнка. И ведь находятся олухи, которые полагают, что совершают "доброе дело", скидываясь на дорогостоящую "химию", окончательно добивающую ребёнка. Почитайте "сопли с сиропом" Ярославы Таньковой в "Комсомольской правде", насквозь фальшивые "соболезнования" по умершим от "неожиданного" рака публичных людей. Не заставляет задуматься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 10:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Согласитесь,Игорян, в ее словах тоже есть доля ИСТИНЫ...Думаю, о профилактике будет когда-нибудь идти речь на этом сайте, потому что я полностью согласна, что рак-не загадочная болезнь, а прогнозируемая до определенной степени.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-05, 17:52
Сообщения: 2
Цитата:
В моей личной (на себе) практике помогли сало, йод, подкисленная вода, метрогил

а где можно поподробнее прочитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
В книге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
chip писал(а):
Можно зделать концентрат, смешать с вазелином и втирать под правый бок.

Вполне разумная рекомендация. Про настойку на водке прозеленелой картошки пишет и Тищенко. В поиске есть много сообщений.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB