Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 04:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 01:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 23:55
Сообщения: 15
Откуда: Сибирь
вы е***улись со своими паразитами!!! ребенку трихопол?вы думаете что трихопол безвреден? наивно! если ее здоровье сохранить желаете?- не давайте! и не слушайте местных знатоков- просто посетите несколько разных врачей, а еще лучше возьмите пару учебников по паразитологии- и почитайте про глистов. проблемы почек у ребенка могут быть не из за паразитов- большинство нефритов возникают при повреждении канальцев почки белками-иммунными комплексами(простуды, аллергии и тд). и еще, в городе подцепить глистную инвазию-сложнее чем кажется. в общем главное- это не залечить ребенка всякой х*****..... желаю вам попасть к хорошему грамотному врачу, и лучше на профилактику ,а не лечение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 02:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Wita писал(а):
Здравствуйте. Я недавно начала читать этот сайт, не по поводу онко а паразитов и другой нечести. Столкнулась с врачами когда дочке было год, начались плохие анализы мочи ,то есть лейкоциты (5-15) то есть нет, то следы белка то нет ,пол года гоняли - мыла баночки, начались походы по врачам, узи раз 6 делала с почками все ок и остальными органами тоже, ставили пиелонефриты без изменения почек неясной этиологии, субфебрилитет (39,9-37,1) ..рефлюкс тоже исключили ,когда дочке было уже больше двух попали к известному профессору, посмотрел снимки - поставил диагноз нейрогенный мочевой пузырь, сам пузырь увеличен, при наполнении выходил за пределы малого таза, только она не уписивается как в основном бывает, а задерживает мочу, отсюда как бы и проблема с "недопиелонефритными анализами". Пролечились ,поделали электростимуляцию ,пол года нормально было, сейчас снова..(( ей 2,8, я подозреваю что дело в паразитах или инфекциях и не знаю с чего начать.

у самой молочница почти 10 лет, лечила неоднократно и безрезультано, не беспокоит не жжет и не чешется ,просто выделения..на след неделе сдам бак посев , почти уверена что есть хламидия (был к молодости контакт но тогда не придала значения), и хочу как то обследовать дочку, но не представляю себе как к ней подступиться, ей и 3х нет, и лечения серьезного она просто не выдержит. а в лаборатории у виска покрутили и сказали что таким детям они мазки не берут, потому как маленькие венерическими не болеют

Посоветуйте плиз с чего начать, с глистов ? и как для такого возраста


Вита, паразитарная природа болезней вашей дочери должна быть обследована, это да. Я сейчас, когда прошло столько лет, думаю только так:начинать надо с глистов. Начинать и доводить это до конца.

Первый курс надо сделать длительным, потом посмотрите.

Курс от глистов надо немного адаптировать под вес!!! вашего ребенка.
Прочитайте инструкцию внимательно,моя сестра лечила своих малышей уже в 2 года немозолом(у нее подруга краевой педиатр, сказала, лучшего препарата для детей нет).

Я свою младшую дочь(не ту, о которой писала в ветке) так рано не лечила от глистов, у нее не было особых проблем.

Пролечила этим же курсом в 8 лет, никаких поб действий от лек. не было.

Но у нас был рефлюкс, тоже задерживала мочу, и от этого был очень сильный пиелонефорит, лежали в больнице. Лечились трихополом, антибиотиками. Лечили урологи детские. Я тогда про трихопол спросила, зачем ОН? Так нужно, так лечится вся эта симптоматика...

Моей Малышне было тогда год и восемь...

Все давно прошло, ан. в норме, только привычка задерживать позывы осталась...Воюем постоянно...Даже учителя в школе оповещены, напоминают. :roll:

Рефлюкс-вещь, в основном, проходящая, вы читали уже об этом? Вырастает ряд мышц, и все станет хорошо. Но это в теории. У нас стало. Я читала, что и до 16 лет может израстать до нормы.

Теперь совсем уж важное:НИКОМУ не верьте, что дети не болеют ИППП. Еще как болеют. :cry: Моя история правдива, и мы реальные люди...

Анализы можно начать сдавать с крови, посмотреть сначала антитела к хламидиям. Старшей так нашли в 9 лет. На трихов тоже берут, только не знаю, насколько они точны. Я малышке на все сдавала. А трихомонаду в 5 лет нашли старшей дочери в ан. мочи.

Ребенку можно же и сдать анализы -мазки. Если уж очень надо, всем все берут. Ребенок это или взрослый.

Взять мазки на ПЦР из уретры, чтоб исключить болезнь. Есть разные методы, всеми и поищите. Не слушайте лаборантов, "крутящих у виска"...Это недоученные агрессивные бывшие двоечницы, которые учились по шпаргалкам в своих МЕДах...

Найдите тех, кто вам скажет, что могут взять анализы. И помочь!..

Идите в платную клинику, там все сделают, думаю. Надо предварительно "рассказать суть поисков". Причем, так, чтобы все прониклись...Просите помощи. Людей совсем "глухих" не так уж много.

Лейкоциты 5-15 для всех высокие, не только для ребенка. Посмотрите еще и об. мазок. Есть же детские гинекологи, которых мы почему-то боимся.

У моей свекрови подруга-детский гинеколог. Так вот она первая начала говорить об ИППП у детей в своем городе открыто. Еще в 91 году!!!
Наш пример ее сильно "вдохновил".

Она и назначала нам первый правильный антихламидийный курс(тогда мы, как дураки, с мужем верили, что "дети не болеют трихомонадной инфекцией..." Профессор же в Москве сказал.... :evil: )

Итак:против глистов обязательно, причем, каждый год, а потом раз в полгода-профилактика. Сами пропейте весь курс. Можно на себе проэкспериментировать.

Никакие биорезонансы не посещайте. НИКОМУ из моих знакомых этот метод не помог. Нам тоже.

Это погубленные силы и БЕСПОЛЕЗНЫЕ надежды. Даже с точки зрения диагностики. Я все перепроверяла в разных клиниках. За один раз в 3-4 клиниках. ВЕЗДЕ все разное говорили!
Была ЯРОЙ поклонницей, типа Мергородской.

Пока не поняла, что это путь в НИКУДА.

Хорошо, что разума еще хватило признаться...

Вот такие мысли вслух. Удачи в ваших поисках. Верьте только себе и тем реальным! изменениям, которых вы и ожидаете.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-04, 18:13
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Верлен, рефлюкс мы исключили, его нет, но пузырь увеличен и не сокращается как положено, возможно бывают спазмы не связанные с рефлюксом, диагноз нейрогенный мочевой пузырь на мой взгляд несколько туманный, сродни диагнозам вегетососудистая дистония, различные сидромы, мастопатии..все этому есть причины которое врачи не считают нужныи искать, вот хочу сама заняться ,не хочу чтобы моя девочка постоянно страдала циститами или другими проблемами мочеполового характера. Я даже не знаю болит у нее что-то или нет, она ни на что не жалуется, есть нормально, упитанная, аллергий нет, были одно время повышены эзенофилы, она тогда болела, сейчас 2-5 не больше, я неоднократно общалась с паразитологом, советует применить вормил следуя инструкции по одной таблетке (400 мг, взрослая доза!) 3 дня подряд и повторить через 10 дней, таблетки я купила всей семьи и ни как не решусь, даже печень ей посмотрела - ок, но мне все равно страшно, паразитолог объясняет необходимость дозы по инструкции тем что она расчитана не на человека а на кол-ко глистов, и если травить то наверняка..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Празитолог права:надо травить глистов. А эозинофилы высокие. Их должно быть 0-1(лучше ноль).

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Петрович С. писал(а):
Как только у иммунитета появилась силушка - дали мощную противогельминтную программу: глисты выходили толпами (вначале гельминтов гнали осторожно и аккуратно, чтобы излечиваемому к шоку привыкнуть). И когда вышла наконец эуритема - псориаз как "смывать" стало. Этот скрученный в рулон "пожарный шланг" сидит в поджелудлчной железе. Как он выходит - и признаки диабета исчезают.

Кто что нить знает о пртивогельминтной программе? Кроме Петровича грамотно кто-то сможет ответить.Изображение

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
На форуме есть,то ли у Смотрящего,то ли Прохожего...
ну и как всегда у Веритаса- панацуя. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
ну и как всегда у Веритаса- панацуя


Есть отзыв, что после курса СК никаких паразитов биорезонпнс не показывает. СК имеет широкий спектр действия против паразитов и вирусов. СК нужно принимать в первую очередь и это панацея. Не задумываясь нужно использовать. СК сразу покажет, есть паразиты или нет. Когда гибнут паразиты усиливается токсикация отрганизма и это видно по характерным симптомам. Здоровый организм на СК не реагирует. СК это тест на наличие паразитов. Не обязательно их определять по имени.
Также лечат стадо баранов. Их загоняют в траншею с креолином и купают с ног до головы. Потом целый месяц бараны друг друга облизывают. Все паразиты погибают. Все гениальное просто. Представьте, если у каждого барана составлять список его паразитов, а потом лечить их прицельно, как хотят медики? Поэтому нужна панацея.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Veritas
К врачам не хожу, ибо нет к ним доверия.
Поэтому как проверить себя на наличие паразитов, не знаю. Но думаю, что просто трихополом с картошкой их не вывести. Ваш курс я проходила.
Цель была избавиться от уплотнений в грудях. Пока ничего не изменилось. Пила два раза в год. Первый раз 10 дней по две таблетки, второй раз 15 дней. Одно успокаивает, что хуже не стало. Изображение
Сейчас пробую методику Валентина Трума. Соль, аспирин и много жидкости.
Второй день пошел.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Nika писал(а):
как проверить себя на наличие паразитов

Я принимал СК и у меня выскакивали всякие прыщики и болячки (вавки) :lol:. Это и есть показатель загрязнённости. Теперь я уже не "лешивый!" :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nika писал(а):
Пила два раза в год. Первый раз 10 дней по две таблетки, второй раз 15 дней. Одно успокаивает, что хуже не стало.

Не стало хуже и это важно! А СК вы используете не правильно. Я всегда подчеркиваю, что пить трихопол нужно непрерывно по 1-ной таблетке вечером на ночь не менее 20-30 дней и записывать все симптомы. Еще нужно растирать проблемные места уриной и лучше упаренной. Должен заработать ЖКТ, очиститься рот и язык, улучшится кожа на цвет и на ощуп. Будет светлая урина. Пройдет молочница. Можно добавить мед+чеснок+лимонная кислота по рецепту. Отдельно жевать прополис. Раздельное питание, правильное питание. После 6-ти белки исключить. После белков через 2 часа углеводы, сырая картошка. Больше острого, кислого, квашеного, слденого типа селедки, редька, хрен, шоколад, сало свиное. В остальном исключить сладкое жирное. Не жарить. Уйдут м дпугие болезни. Лечиться одновременно с партнером. Иначе бесполезно. В СК надо верить и не слушать вредителя Хана. Читайте отзывы об СК и лечебные свойства картошки и урины. Это ясное эффективное лечение и все проверено. Трихопол это лучшая химиотерапия. У мужа поднимется либидо и интерес к жизни. Иначе врачи все отрежут и получится доска. Все занимаются отсебятиной и пытаются улучшить СК, изменяя схему приема трихопола, но уже все поверено. Нужно соблюдать рецепт. Курсы СК можно повторять до полного излечения. А от дрбра, добра не ищут. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
forsag писал(а):
Nika писал(а):
как проверить себя на наличие паразитов

Я принимал СК и у меня выскакивали всякие прыщики и болячки (вавки) :lol:. Это и есть показатель загрязнённости. Теперь я уже не "лешивый!" :lol: :lol: :lol:


А-а-а, да да у мужа были какие то высыпания (вавки)при приеме трихопола. Прошли правда месяц спустя. Моча первые дни была темная и фууу.. Значит дохли твари. Потом на третий день все просветлело.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Veritas я с вашим методом согласна, все ОК и все гуд, кроме урины. Так что нет, не смогу я ее ни мазать , ни прикладывать ни тем более пить.
Как то можно без нее? Я даже не потому что брезгливость повышенная, а потому, что у больного человека не может быть здоровой урины. А выпаривать это уже все, критерий.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Nika писал(а):
темная и фууу..

Пробовали?
Nika писал(а):
у больного человека не может быть здоровой урины.

Это же не из чужого организма, а из Вашего, только с информацией о Ваших болезнях и методах их излечения. Вакцина. Постарайтесь вникнуть и понять.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nika писал(а):
А-а-а, да да у мужа были какие то высыпания (вавки)при приеме трихопола. Прошли правда месяц спустя. Моча первые дни была темная и фууу.. Значит дохли твари. Потом на третий день все просветлело.

Значит вам с мужем нужно серьезно лечиться и принять курсы СК одновременно несколько раз. Вам дополнительно нужно почистить половую сферу микроклизмами трихопол с уриной. Начните обтираться и увидите, что это живая вода. Она действует и как вакцина, если принимать свою. В ней записаны все ваши болезни и организм узнает, что нужно лечить. Вам, как и Еве, обязательно нужно попробовать. Кто пробует сразу изменяет свое мнение. Упаренная уже без паразитов и бояться ее глупо. Там ферменты и мин. вещества. Если исключить в рационе мясо и не переедать, то она почти как вода. Она хороший растворитель для чистки организма. Свои паразиты уже ослаблены и не страшно, а полезно для ИСЗ. Можно в начале разбавлять водой. Кто пробует, многие становятся патриотами урины. Она рассасывает все шишки и затвердения, оживляет нервы. Упаренная урина в виде клизм убирает даже полипы и кисты, чистит кишечник, растворяет камни, улучшает зрение. Это элексир молодости и отодвигает даже климакс. Можно снова рожать. Можно сбросить лет 20-30. Игра стоит свеч. Тут не до брезгливости. Захочешь жить, пойдешь на все. Даже Ева попробовала. У мужа будет прилив мужской силы и он должен это заметить. Начнется новая и жизнь и молодость и счастье у обоих. Только надо внутрь. Ева попробовала и ей понравилось на всю жизнь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-11, 13:15
Сообщения: 6
Откуда: Казахстан, Кызылорда
Здравствуйте! Не пойму у кого спросить, к кому обратиться здесь. Пожилая врачиха, которая не могла увидеть на коже высыпания и попросила подойти к окну поставила диагноз ПСОРИАЗ! Мне 25 лет, в роду ни у кого нет.
Буквально четыре месяца назад на левой коленке появилась сыпь,размером в комариный укус, о чем я и подумала и чесала временами. Через месяц там было пятно розовое диаметром примерно сантиметр.Через 2 месяца там стало больше на пару пятен и всегда перед появлением и в период появления страшный зуд, позже начало и шелушится. Помазала флуцинаром хуже стало, месяц назад вылупились и на кистях руки (тыльная сторона ладони) Сейчас на правой руке 70% заполнилась шелушащимися волдырями и продолжает чесаться, а на левой всего 6 штучек размером в комариный укус. Сегодня появляется и на лицевой части. Crying or Very sad КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ! Муж мент пугается при одном виде, родным сказала, что аллергия на моющиеся средства. ЧТО ДЕЛАТЬ?КАКОЙ АНАЛИЗ НУЖНО СДАТЬ, ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ? На весь город пять дерматологов из них одна задает один и тот же вопрос три раза, другой принимает только мужчин, остальные частники, которым лишь пихнуть свои методы по дороже, типа иглотерапия против псориаза!!! КРОМЕ СОСКОБА ЕСТЬ ДРУГИЕ АНАЛИЗЫ? [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB