Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Давно хотела рассказать в НОВОЙ теме, как СЛУЧАЙНО мы вылечили моей дочери ПСОРИАЗ. В процессе БОРЬБЫ с ТРИХОМОНАДОЙ-хламидией(МНОГО лет поисков) у моего ребенка, я вдруг увидела . как живо реагирует кожа на ПРАВИЛЬНОЕ лечение от хламидий и трихомонады. Псориаз развился СРАЗУ, как заболели суставы, т.е примерно с 2 лет. Прогрессировал, отступал, но не проходил полностью. Ногти на ногах были поражены, кожа головы СПЛОШЬ в корке!!!Пятна по телу, плюс суставы. Грибка не было!!! НИКАКОГО!!!!Сдавали МНОЖЕСТВО раз. Девочка росла, все только усугублялось. Так вот главное: именно с того момента, как мы вышли на ПОНИМАНИЕ, что ТРИХомонада и ХЛАМИДИЯ--НЕРАЗДЕЛИМЫ!!!и стали ПРАВИЛЬНО лечиться, я увидела, что ПСОРИАЗ ОТСТУПИЛ. ВСЕ очистилось, ногти выздоровели ПОЛНОСТЬЮ!!!!, суставы не БОЛЯТ. НЕТ обострений около 7 лет!!!! Мое БАНАЛЬНОЕ открытие (давно открытого!) подтвердил и практикующий врач-уролог, кот . спасал мою дочь, самоотверженно БОРЯСЬ с ЗАРАЗОЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БЕСПЛАТНО!!!!(пишу для скептиков!):"У многих моих(гов. он мне в приватной беседе) пациентов, кот. лечатся от ТРИХОМОНАДЫ и хламидии, ПОРАЖЕНА и КОЖА, И ногти, И СУСТАВЫ. Выставлен псориаз у многих с детства. Так вот после лечения, но очень ПОСТЕПЕННО, ВСЕ эти ПОРАЖЕНИЯ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ. И, если пациент очень настойчиво лечится, все отступает . О псориазе многие вообще не вспоминают." Как не вспоминает о нем МОЯ в ПРОШЛОМ ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНАЯ!!!! девочка....

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 31-05, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Начала тему и сделала опечатку в главном слове: не пРориаз, а пСориаз. Модераторы помогут исправить?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 03:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Модераторы помогут исправить?

Свои сообщения может каждый править сам в любое время. Нужно вверху кликнуть правка.
Варлен сообщает очень важные вещи про трихомонаду. Псориаз тоже считается неизлечимым заболеванием. Чтобы подавить трихомонаду нужно принимать трихопол долго не менее 20-30 дней, что я тоже установил самостоятельно и понял в чем зарыта собака. Теперь стараюсь убедить других. Варлен своими сообщениями мне очень помогает. Но не каждый грибок ногтей можно вылечить трихополом. Если это онихомикоз, то есть очень эффективное лекарство ламизил и орунгал. Я это проверил на себе и знаю как. Вот и получается, что не так страшен чёрт, как его малюют. И рак тоже можно вылечить простыми средствами и обязательно с использованием трихопола. Его не надо бояться. Это очень хорошее лекарство, которое может спасти мир. Да здравствует СК и трихопол! Теперь все должны понять, что рак это паразитарное заболевание. Нам не страшен серый волк.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
У нас был случай похлеще: псориаз со "стажем" около 20 лет. Начали банально: с очистки кишечника и промывки организма чистой водой. Потом - капельницы с метрогилом. Выгнали трихомонад до стадии, когда врачи, глядя в анализ крови, сетовали: "Ой, как у Вас лимфоциты упали...". Соответственно тромбоциты упали до около "100". Одним словом - полное несоответствие идиотским "референтным значениям" в бланке анализа. :wink:
Как только у иммунитета появилась силушка - дали мощную противогельминтную программу: глисты выходили толпами (вначале гельминтов гнали осторожно и аккуратно, чтобы излечиваемому к шоку привыкнуть). И когда вышла наконец эуритема - псориаз как "смывать" стало. Этот скрученный в рулон "пожарный шланг" сидит в поджелудлчной железе. Как он выходит - и признаки диабета исчезают.
Так что я Вас, Верлен, поздравляю! Теперь и такая напасть, как диабет, Вас не коснётся.
А медики тупоголовые об этих "тайнах" - ни сном, ни духом. Поэтому они в паразитологии - ни уха, ни рыла, как говорится.
А почему? Да потому, что слово "рыло" для них - некошерное. Вот они и путают Гоше и Гаше. Болезнью первого маются только евреи-ашкенази, а второго - все остальные. А как лечить - не знают.
Да и я им не скажу! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
я вдруг увидела . как живо реагирует кожа на ПРАВИЛЬНОЕ лечение от хламидий и трихомонады


Я тоже могу подтвердить, что кожа омолаживается и становится эластичной если принимать СК. А там еще кроме трихопола урина и картошка. Хорошая кожа это зеркало здоровья всех внутренних органов. Не зря я говорю, что при правильном лечении рака весь оранизм омолаживается и излечивается. Заметьте разницу, когда лукавые врачи говорят о сроке выживаемости при лечении рака. Они считают согласно своей теории, что рак полностью не излечим и всегда можно ждать появления метастаз. Хорошо бы этот форум дублировать на английском языке. Здесь для больных самая ценная информация. Миллионы людей во всем мире могли бы вылечиться и спастись без помощи врачей. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Уважаемый Петрович, расскажите, пожайлуйста, что такое ЭУРИТЕМА, на что это похоже и это что, окончательная точка в ГОНЕНИИ ...глистов? Я ОПЯТЬ думаю этим заняться. (Начиталась тут про ЭУРИ-ТЕМУ...Шучу) Говорила же Веритасу:"Некоторые (особо послушные) все принимают за "чистую монету"(опять шучу...)И еще вопрос к ПЕТРОВИЧУ ЛИЧНО, но ПРИНАРОДНО:вы за КАКОЕ количество ТРИХОПОЛА(или метрогила), чтоб для лечения ТРИХОМОНАДЫ, а не онкологии. В целях профилактики? И как часто? И как долго? Веритас, я просто мнение СПРОСИЛА у ПЕТРОВИЧА...или это ПОЛОЖЕНО в ЛИЧКУ "писать"...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Веритас, я просто мнение СПРОСИЛА у ПЕТРОВИЧА...или это ПОЛОЖЕНО в ЛИЧКУ "писать"...


Мне тоже интересно. Нужно докопаться до истины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Рассказываю, как ни исповеди:
Убедившись на себе, что рекомендуемые медиками дозы - хилые и малополезные, я, после тщательного, кажется - пятидневного, курса прокачки физраствора капельно через вены по 4-6 литров за световой день (выпить столько воды я не мог физически и тогда, и сейчас не могу: у меня после пищевода стоит "самодельный" сфинктер, а за ним - сразу кишечник, поэтому более 300 мл пищи или питья в меня просто не влезает), крепенько призадумался. Год шёл 1991-й, мне только-только сделали очередную операцию (развился перитонит, так как 4 суток я промаялся с лопнувшим аппендиксом: был уверен, что его тоже вырезали, как я и просил перед гастроэктомией, но о нём - забыли...). Всю мутотень для студентов-медиков я в то время ещё не дочитал, поэтому пил после операции куриный бульон безропотно. На то, что в реанимации провалялся 51 день, даже тогда и внимания не обратил. А зря... Первые же приёмы трихопола опять довели до больницы. "Референтные значения" параметров крови врачей не испугали, а я ещё не был настолько силён в гематологии, чтобы видеть эту дурь самому. И после промывки физраствором впервые обратил внимание на изменение показателей крови. "Референтные значения" стали ниже, а самочувствие - лучше. Тогда я и решил принимать трихопол по схеме: 1-й день - 4 утром и 4 вечером, через полтора часа после еды; 2-й день - 5 + 5; 3-й - 6 + 6; и так до 10 + 10 на 7-й день. На 2-й и 4-й фазах Луны (сброс). Потому что на фазах "запитывание" нарастает интоксикация, а она мне была и на фиг не нужна.
Так с перерывами в неделю и проходил такие недельные курсы "самоотравления", как пугали меня врачи. А их пугало то, что у меня упали "лимфоциты" до "8 - 10", "тромбоциты" до "80 - 100", пропали эозинофилы, базофилы... Но я-то стал - здоровее. Голова стала работать так, что я выиграл первенство города по шахматам, без единого поражения. :wink:
Потом стал ежемесячно 1-го и 15-го числа выпивать по 10 таблеток трихопола чмсто для профилактики. Капельницы, конечно, было бы надёжнее делать, но у меня не было такой возможности (страна была, если помните, в полной жопе, мягко говоря). Когда моему товарищу порекомендовал капельницы, он предложил: "А слабО самому и капельницу сделать, и трихополу глотнуть?". Как раз наш приятель пришёл ставить ему капельницы. Вот я и предложил сделать мне 200 мл метрогила в как можно быстром режиме. Каждые 100 мл вливались за 6 минут (не вздумайте повторять, читающие это, ваша временнАя норма - не менее 20 минут на капельницу!!!!). Потом я выпил 20 таблеток трихопола, стакан водки, и вышел во двор. Там один сосед вынес шахматы, а другой - нарды. Я дал "сеанс одновременной игры", выиграл обе партии практически одновременно, и с того момента соседи обращались за советами по здоровью только ко мне. Даже - врачи! :wink: Ведь человеку иногда надо не просто под нос поднести факт, но и ткнуть в это факт!!
В дальнейшем я перешёл на режим - 20 таблеток трихопола 15 числа каждого месяца, пока не появился Биокорректор Русанова. Теперь я вообще не принимаю метронидазолы, а только пару раз в месяц ввожу себе в мякоть большого пальца информацию об этих таблетках. И продолжаю находиться в состоянии невозможности заболеть.

Глистов у меня нет (мне и без них комфортно), информацию о гельминтах проще прочитать в моей книге, а если уж очень развит жлобский инстинкт - можно набрать в поисковике "Снежинский Юрий Владимирович", списаться с ним, и тогда он ответит на те вопросы, на которые остальные врачи только мычат.

Я ответил на вопрос? Или надо пошагово, step by step?
Пошагово - в книге. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У нас с Петровичем совершенно разный опыт использования трихопола и хорошо бы разобраться, кто прав. Медицина должна быть доказательной. Я тоже длительное время пил трихопол по различным схемам, в том числе ударные дозы. Но после приема очередного курса у меня дней через 10 начинался рецидив и я это видел по ощущениям и визуально, т.к. был уретрит. Я снова хватался за трихопол и повторял курсы. Так было лет 10, а то и больше. Я прочел книгу Свищевой, где она говорит о захоронках трихомонад. После этого я решил растянуть курс приема небольшими дозами и получил явный эффект. С тех пор я не делаю никаких профилактик и все у меня хорошо. Дозы, которые рекомендует Петрович, не каждый выдержит, т.к пить ударными дозами тяжело, особенно если больная печень и другие органы. Мою схему приема трихопола повторили многие и получили хорошие результаты. Петрович определил, что такое лимфоциты, которые должны уменьшаться. По анализу крови можно установить какая схема приема трихопола лучше. Очень важно пропить трихопол долго без перерыва. Это легко сделать, если принимать малыми дозами по одной таблетке в день вечером. Но нельзя глотать долго и непрерывно трихопол дозами, которые предлагает Петрович. При кратковременном приеме трихопола любыми дозами трихомонад из захоронок не выкурить. Петрович меня нисколько не убедил. Нужно продолжить исследования и испытания. Трихомонада к трихополу не привыкает. Никогда не начинают прием сильных лекарств с больших доз. Это общее правило. Важно еще ослабить трихомонад и снять с них защитную шубу. Тогда сможет эффективно работать по добиванию трихомонад и хламидий ИСЗ. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, я не ставил целью убедить тебя. Меня спросили о моём опыте.
Когда читаешь - не рвись сразу отвечать: возможно, текст не весь дошёл до сознания. Перечти его раза шесть-семь... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 23:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Перечти его раза шесть-семь

Давно читаю и не согласен.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Давно читаю и не согласен.

С моим опытом? :roll:
На моём организме? :wink:
Ну чуди вслух! Народ решит, что ты отравился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
С моим опытом?
На моём организме?

Также говорит и Сапиенс. На всякого мудреца довольно простоты. Я верю тому, что сам выстрадал и проверил. Нет необходимости травить людей трихополом в больших дозах. На том и стою. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Петрович, спасибо! Мнение Веритаса-личный опыт победы на болячкой, Ваше-опыт выздоровления, лечени моей дочери-без трихопола...Но тоже ТРИХОМОНАДЫ. Так особо ДУМАЮЩИЙ читатель начнет, наконец, думать о главном:трихомонада -главный враг ЧЕЛОВЕКА!!!!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 03:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Так особо ДУМАЮЩИЙ читатель начнет, наконец, думать о главном:трихомонада -главный враг ЧЕЛОВЕКА!!!!

Я тоже об этом давно говорю. Окольных путей лечения очень много, но без трихопола ни туды и ни сюды. С трихополом это сильный метод лечения. Только упертый не будет использовать безвредный СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 359 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB