Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
marina resneeva писал(а):
Хан вы понимаете ,что такое 100 новых улучшенных антибиотиков

Не понимаю...Думаю вы это хорошо понимаете,если что поделитесь.
А почему 100?

В Средней Азии высушенные лягушки(особый вид) мелко молотят и пьют с водой... Суп змеиный от рака едят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
К настоящему моменту исследователи изучили кожные выделения более чем 6 тысяч видов лягушек, что позволило идентифицировать сто новых «лягушачьих» антибиотиков

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
marina resneeva писал(а):

К настоящему моменту исследователи изучили кожные выделения более чем 6 тысяч видов лягушек, что позволило идентифицировать сто новых «лягушачьих» антибиотиков

Что хотите сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Что хотите сказать?

Лягушек можно есть вместо лекарств. Китайцы научат.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Лягушек можно есть вместо лекарств. Китайцы научат.

Веритас, пей лягушачью мочу ,тебе будет очень полезно.Китайцы пьют после своей мочи пьют лягушачью...100 %жидкая природная антибиотиковакцина.Омолаживает,мозги и ухи прочишают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
marina resneeva писал(а):
Саббат ,где вы увидели обвинение у меня написано ,что благодарю врачей


Вот здесь и увидела :roll: :

marina resneeva писал(а):
саббат дорогая конечно благодарю врачей и которые спасали и которые привели к таким заболеваниям,ведь я с детства доверяла врачам и все что мне выписавали пропевала ,с 14 лет до 26 лет привели желудок в такое состояние ,потом прободная язва желудка и диагноз хронические многочисленые язвы желудка и 12перстной кишки, и 29 лет на внутренном шве желудка ,нарост 8см похожий на дикое мясо и с каждым годом только ухудшение и прием различных медикаментов до 32 лет ,пока я сама не взяла здоровье в свои руки


Вы же сами пишете "которые привели к таким заболеваниям", "привели желудок в такое состояние", вы им "доверяли", а "с каждым годом только ухудшение"...

Вспомните хорошенько, как вы себя чувствовали, когда вышли из больницы после операции - наверняка лучше, чем обычно. И знаете почему? Потому что вам там навязывали прием лекарств вовремя и необходимый при этой болезни режим.

Вы, как и ЛЮБОЙ хроник, свыклись со своей болезнью, нашли способы борьбы с симптомами, и если бы те же врачи-мафиози вас ВОВРЕМЯ не напугали, вы бы так и продолжали пить омез (любимое лекарство всех язвенников), соответственно продолжали бы заселять свой желудок несвойственной ему кишечной микрофлорой - в этом и причина постоянного ухудшения самочувствия.

А вот когда вы по-настоящему испугались, что-то в вашей голове поменялось и вы занялись ЛЕЧЕНИЕМ, а не снятием симптомов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вы же сами пишете "которые привели к таким заболеваниям", "привели желудок в такое состояние", вы им "доверяли", а "с каждым годом только ухудшение"...

Вспомните хорошенько, как вы себя чувствовали, когда вышли из больницы после операции - наверняка лучше, чем обычно. И знаете почему? Потому что вам там навязывали прием лекарств вовремя и необходимый при этой болезни режим.

Вы, как и ЛЮБОЙ хроник, свыклись со своей болезнью, нашли способы борьбы с симптомами, и если бы те же врачи-мафиози вас ВОВРЕМЯ не напугали, вы бы так и продолжали пить омез (любимое лекарство всех язвенников), соответственно продолжали бы заселять свой желудок несвойственной ему кишечной микрофлорой - в этом и причина постоянного ухудшения самочувствия.

А вот когда вы по-настоящему испугались, что-то в вашей голове поменялось и вы занялись ЛЕЧЕНИЕМ, а не снятием симптомов
Саббат дорогая вы наверное обратили внимание на мои посты ,где я все время пишу ,что свое здоровье надо взять в свои руки ,а не перекладывать всю ответственность на врачей ,а врачи такие же люди как и мы с вами и есть кто любит свою профессию ,а есть и такие ,которые ошиблись в выборе своей профессии :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
как вы не понимаете ,когда люди обращаются к врачу за помощью, как вы думаете будут принимать то ,что выписывает медик ,сразу отвечу будут ,потомучто он специалист ,он знает ,что надо для меня ,вот такая слепая вера была у меня и у многих людей такая же вера :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вспомните хорошенько, как вы себя чувствовали, когда вышли из больницы после операции - наверняка лучше, чем обычно. И знаете почему? Потому что вам там навязывали прием лекарств вовремя и необходимый при этой болезни режим.
как я вышла инвалидом ,не спорт ,питание особо не изменилось ,деликатесов и раньше не ела ,а вот привкус крови во рту вначале был постоянный ,так что особо и не поешь ,ограничение в физических нагрузках не поднимать вес ,разрешалась до одного килограмма и конечно боли как были ,так и остались ,проходили при приеме таблеток :cry:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мне запросто вырезали аппендицит и гланды, а сечас уже считают, что этого делать нельзя.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Вспомните хорошенько, как вы себя чувствовали, когда вышли из больницы после операции - наверняка лучше, чем обычно. И знаете почему? Потому что вам там навязывали прием лекарств вовремя и необходимый при этой болезни режим.
как я вышла инвалидом ,не спорт ,питание особо не изменилось ,деликатесов и раньше не ела ,а вот привкус крови во рту вначале был постоянный ,так что особо и не поешь ,ограничение в физических нагрузках не поднимать вес ,разрешалась до одного килограмма и конечно боли как были ,так и остались ,проходили при приеме таблеток :cry:


Авиценна говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит". Я вышла из больницы - только что не плясала от радости, что это всего лишь язва и что вот теперь все в порядке, а вы вышли с мыслью, что "им бы только разрезать человека". Поэтому я чувствовала себя здоровой, а вы больной.

Я восприняла прободную язву как "звоночек", как предостережение от Ангела-хранителя и поняла, что что-то надо делать. А вы вышли с мыслями, что медицина бессильна в вашем уникальном случае.

Конечно, у меня были рецидивы, я 8 лет искала, и в конце концов нашла лечение, подходящее именно мне. И вот результат - за 29 месяцев ни одной капсулы омеза, за 14 месяцев ни одной таблетки маалокса.

Что может врач? Он может с помощью антибиотиков убить микробы, вызывающие заболевание, он может прописать лекарства, ускоряющие процесс заживления. В конце концов может дать вам тот же омез, чтобы остановить выработку кислоты. Но он не может поменять ваши мысли. Язва - психосоматическое заболевание, вы веселы и всем довольны - и желудок ваш весел и доволен, вы переживаете - и желудок переживает. Вы плачете - и желудок плачет (кислотой). Ваше "дикое мясо" - это материализация ваших мыслей.

Вот когда вы поменяли что-то у себя в голове, тогда и болезнь вас оставила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вот когда вы поменяли что-то у себя в голове, тогда и болезнь вас оставила
замечательные и правильные слова ,но дело в том я никого не обвиняла ,но была история нехорошая 29 июля я обратилась к участковому врачу с болями в животе , в то время я работала с маленькими детьми на даче воспитателем и как всегда подрабатавала за няньку ,то ли детей на руках на держалась или нервное напряжение ,вообщем не знаю желудок от таблеток не проходил .На приеме у врача мне сказли такая ,молодая работать не хочешь ,лето на больничном сидеть хочешь ,хватит семулировать ,больничный не дам иди работай , работать я не могла ,уволилась .К врачам решила больше не обращаться ,честно скажу ревела ,мне больно ,а мне не верят и 9 октября перфоративная язва желудка с перетонитом ,врачи которые лечили потом спрашивали почему не обращалась к врачам ,я говорю обращалась мне не поверили ,так вот сами врачи предлагали подать в суд на участкового врача ,если меня раньше поместили в больницу никакой операции не понадобилась ,мне так объясняли сами врачи :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):

Мне запросто вырезали аппендицит и гланды, а сечас уже считают, что этого делать нельзя.

Ничего страшного в этом нет для тех кто пьет мочу.Такому можно одно полушарие вырезать и никто не догадается. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Можно и оба :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Клюквенный сок блокирует развитие инфекции стафилококка

Исследуя механизмы бактериальной инфекции, ученые из Вустерского политехнического института (WPI) сообщили о том, что сок клюквы блокирует развитие стафилококка золотистого (S. aureus).
Патологическая форма кишечной палочки (E. сoli) является первичной причиной большинства инфекций мочевых путей. Штамм S. aureus может спровоцировать как кожные высыпания, так и заражение крови. Метициллин-устойчивый золотистый стафилококк является проблемой большинства лечебных учреждений, поскольку не поддается антибиотикам.

Чтобы вызвать инфекцию, бактерии сперва развиваются в клетках человека, затем собираются в колонии и формируют пленку. Для нового исследования ученые пригласили девушек-студентов, предложив им клюквенный сок или плацебо, напоминающее сок по вкусу. Они cобрали у них анализы мочи на бакпосев, чтобы вывести штампы E. coli и S. aureus. Ученые измерили плотность бактериальных колоний и выявили, что клюквенный сок сократил их количество, участвующее в формировании пленки на поверхности чашек Петри.

Понимание механизма формирования биопленок поможет создать новые эффективные лекарства против бактерий.

http://medstream.ru/news/41650.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB