Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-06, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-06, 11:28
Сообщения: 3
Всем здравствуйте!
У меня злокачественная опухоль с многочисленным метастазированием вплоть до легких.
Можно ли во время лучевой терпии принимать трихопол по таблетке раз в день?
Можно ли также применять фитотерапию и гомеопатию для поддержания внутренних органов и иммуностимуляции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 12:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
О какой "иммуностимуляции" можно говорить при лучевой "терапии"?
Чернобыль уже киевлян "настимулировал": хоронить негде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Алексей писал(а):
Можно ли во время лучевой терпии принимать трихопол по таблетке раз в день?


Можно. Даже оф. медицина включает трихопол при облучении с целью сенсибилизации. Но лучевая это очень опасно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-06, 11:28
Сообщения: 3
Петрович С.
По вашему, если по всему телу губокое метастазирование, опухоль растет, метастазы распростаняются с огромной скоростью, можно излечиться без применения официальнйо медицины? Я знаю про лучевую, про опасности с нею связанные, но чтобы лечиться по-другому, надо в это верить. А мне кажется, мне ничего уже не поможет.. слишком поздно... знаю, что лучевая может ухудшить состояние, но кто даст гарантии, что "народная" медицина поможет? Ни тут ни в кабинете врача я не получу никогда гарантий. Да и толку-то? Для чего гарантии? Чтобы потом было на кого свалить? Конечно, тут мне напишут, что виноват в том, что пошел на лучевую, на мед.форуме - в том, что стал верить "народникам" и другим методам. Моя проблема в голове и мне решать. Вы можете только посочувствовать, если пойду не вашим путем. Ваши слова "отрезвляют", но мне уже не до этого.. Иду туда. Надеюсь, что вернусь.

Веритас,
Да, я читал, что применяют во время, но там вроде бы показания определенные есть. Не всем даюь. Я, наверное, буду применять.

Еще меня действительно интересует гомеопатия. Мне передали средства для поддержания состояния организма. И травы еще. Что можно про гомеопатию сказать? Никогда не лечился этим способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Алексей писал(а):
Я знаю про лучевую, про опасности с нею связанные, но чтобы лечиться по-другому, надо в это верить.

Мало "верить", надо ещё знать и понимать.
Во всяких "храмах" верующих - толпы, а знающих - ни одного...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Мало "верить", надо ещё знать и понимать.


Может получиться западня. После облучения опухоль может уменьшаться и врачи скажут, что все правильно делают. Но Петрович рассуждает по-другому. Когда в результате облучения перестанет работать ИСЗ, трихомонады не будут сохранять свою защиту и сами раскроют оболочку опухоли. Это им даст возможность разбежаться по всему телу, а это метастазы и конец 100%. Думайте сами, решайте сами. Есть и такой вариант, если отказаться от облучения, то врачи накажут и не дадут инвалидность. Помирай, как знаешь. Это называется попасть в плен к врачам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 06:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-06, 11:28
Сообщения: 3
Veritas писал(а):
Но Петрович рассуждает по-другому. Когда в результате облучения перестанет работать ИСЗ, трихомонады не будут сохранять свою защиту и сами раскроют оболочку опухоли. Это им даст возможность разбежаться по всему телу, а это метастазы и конец 100%.


Я начал принимать трихопол и во время лучевой тоже буду его принимать. Трихопол же убивает трихомонад.

К лучевой я уже иду, все понимаю, все знаю, но иду... Когда у тебя опухоль чуть ли не по всему телу, тут тяжело руки не опустить и соображать трезво, тем более, когда нет однозначного ответа - что и где лучше... Если смотреть реально, то уже не поможет ничего... Но я стараюсь быть оптимистом. Иду на лучевую, потом буду лечиться, чем смогу - трихопол и т.п. Вот такое мое решение на сегодняшний день.

Что ж, гомеопатией никто не лечился? Завтра начну принимать, как мне по схеме расписали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 07:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Алексей писал(а):
К лучевой я уже иду, все понимаю, все знаю, но иду... Когда у тебя опухоль чуть ли не по всему телу, тут тяжело руки не опустить и соображать трезво, тем более, когда нет однозначного ответа - что и где лучше.

Однозначный ответ уже есть. Это выводы ВОЗ о том, что рак паразитарное заболевание. Врачи преступники и не хотят этого учитывать.

Алексей писал(а):
У меня злокачественная опухоль с многочисленным метастазированием вплоть до легких
Облучение это локальный метод лечения. а вам нужно лечить весь организм. Когда появляются метастазы, то врачи бессильны и отправляют в хоспис. Продолжать лечение при метастазах это живодерство и ускорение летального исхода. Врачи уже все сделали и пора с ними расстаться. Они это должны понимать, если не жулики. Они хотят потрести еще ваш карман и поскорее избавиться. Вот так они окучивают всех больных. Они еще никого не вылечили. У них теория, что рак вылечить нельзя. Облучение приблизит летальный исход. Вы рассуждаете, как кролик перед удавом, и сами лезете к нему в открытую пасть. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 18:35
Сообщения: 4
При раке предстательной железы и метастазах в позвоночнике как применять трихопол? Прошли лечение гормональное ХТ и ХТ со стронцием. Откликнитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 23:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Надежна писал(а):
При раке предстательной железы и метастазах в позвоночнике как применять трихопол? Прошли лечение гормональное ХТ и ХТ со стронцием. Откликнитесь.

Небось, ПСА был высокий?
И не оказалось под рукой врача с мозгами?
То, что свои мозги были слишком послушными - и так ясно...
Какой - трихопол? Почему именно - трихопол? Анализы крови - где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 23:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
При метастазах, когда рак 3 и 4-ой степени развития, медики не имеют права продолжать лечение. Они могут только отправить больного в хоспис. Их окогенетическая теория происхождения рака считает, что при метастазах рак не излечим. Продолжая лечение, они только тянут деньги и ускоряют летальный исход. Они делают грубую ошибку, используя при химиотерапии цитостатики, которые убивают здоровые клетки организма и губят ИСЗ. ВОЗ уже признал, что рак паразитарное заболевание, но медики закрыли глаза и уши. Они привыкли грабить и убивать больных. Не нужны гармоны и стронций. Пускай едят сами. Вам нужен безопасный и безвредный СК и АСД-2. Это будет правильный метод лечения. Может быть реакция организма на трихопол, т.к. трихомонады начнут дохнуть и выделять в организм токсины. Может подняться температура, но это нормально. Если эти же лекарства будет принимать здоровый человек, то реакции никакой не будет. Это легко проверить. Берите все лечение в свои руки и не подпускайте врачей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 10:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Алексей писал(а):
Всем здравствуйте!
У меня злокачественная опухоль с многочисленным метастазированием вплоть до легких.
Можно ли во время лучевой терпии принимать трихопол по таблетке раз в день?
Можно ли также применять фитотерапию и гомеопатию для поддержания внутренних органов и иммуностимуляции?

можно.
только бессмысленно.
Лучевой будет сильно прибит иммунитет, который вы будете пытаться стимулировать травами...
В ЖКТ некому будет заниматься переработкой пищи. Кто там будет заниматься переработкой таблеток?...
Гомеопатия в руках действительно специалиста может очень много.
Но таких специалистов на Россию несколько десятков.
Я в своё время сделал свой выбор.
Мне тоже было страшно. Страшно решать самому за себя то что с рождения приучили доверять врачам.
Тоже руки опускались.
Потом понял что это будет уж точно не хуже оф метода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 10:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Надежна писал(а):
При раке предстательной железы и метастазах в позвоночнике как применять трихопол? Прошли лечение гормональное ХТ и ХТ со стронцием. Откликнитесь.


Калька с моего отца...
Только я своего всеми силами удерживал от ХТ и иже с ней.
Вопрос по позвоночнику и костям сняли за 3-4 месяца пока я интенсивно им занимался.
Два года живет. Был бы посмелее - уже совсем вылечился бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
researcher писал(а):
Вопрос по позвоночнику и костям сняли за 3-4 месяца пока я интенсивно им занимался.


Чем удалось подлечить позвоночник и кости . Поделитесь ,пож.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB