Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, подробности ТОЛЬКО для вас...Верлен НИЧЕГО не резала(Слава Богу!!) Верлен лечилась сначала от ХЛАМИДИИ и трихомонады у гинеколога(в отличие от ваших с Петровичем "врачей", у меня ЕСТь грамотный ГИНЕКОЛОГ), мнение которого об ИНФЕКЦИОННОЙ ПЕРВОПРИЧИНЕ ЭНДОМЕТРИОЗА подтвердилось на результатах лечения(можно без "публичных" подробностей?). Благодаря ЭТОМУ ГРАМОТНОМУ ПОДХОДУ врача, который тоже "УВАЖАЕТ ТРИХОМОНАДУ" как потенциального разрушителя женского здоровья, Верлен (после 15 безуспешных лет!!!) ВЫЛЕЧИЛА ВСЕ кисты, эндометриоз, фиброзно-кистозную мастопатию и РОДИЛА ВТОРОГО ребенка! Свободного от ТЕХ проблем, от которых лечилась старшая девочка. Опять хочется вас "по-адвокатски" направить, Веритас, в нужное русло. На сайте появляются НОВЫЕ, возможно, далекие от мысли о ТРИХОМОНАДЕ люди. Им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна НАСТОЯЩАЯ ПОМОЩЬ:просветительская, гуманная и ОБЯЗАТЕЛЬНО доступная ИНФОРМАЦИЯ. Цинизм и ИРОНИЯ здесь не помощники. "Слепые котята" погибнут в ПУЧИНЕ невежества. А вы с Пертовичем находите время еще и ИРОНИЗИРОВАТЬ над НИМИ. (Хотя именно вы с ним достойны уважения. Но как-то уж вы "по-мужицки" ГРУБЫ...Простите, это лишь "красное словцо")Или вы "моими ответами "и "вопросами мнЕ же" пытаетесь МСТИТЬ Сапиенсу, Труму?..Всем не согласным с вашим МНЕНИЕМ? Но это не ТОЛЬКО ваше мнение, Веритас. В гинекологии грамотный врач СНАЧАЛА ПРОВОЦИРУЕТ ТРИХОМОНАДУ, потом даже ПРЕВЕНТИВНО ее же уничтожает. (Я общаюсь с ЖЕНЩИНАМИ в жизни,на других форумах и здесь... ЖЕНСКИЙ организм не обманешь, нам гораздо ПРОЩЕ разобраться:помогло или нет...) Слава Богу, что не все врачи ДУРАКИ...Может, в вашем с Петровичем ПРОШЛОМ так и было. Сейчас вся информация доступна, и есть Врачи , занимающиеся самообразованием. Что делать тем, у кого НЕТ обиды на врачей, как у вас с Петровичем? Читать и обижаться "за вас"? ...И ЖЕВАТЬ картошку? (Простите, если обидела...)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 07:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
VikBig писал(а):
Сапиенс - достали - пишите по теме - нечего ответить - молчите.


Кого только они не доставали. :wink:

Цитата:
«…Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд…
это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций
на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я?..»
Отто фон Бисмарк


http://www.kpe.ru/partiynaya-deyatelnos ... tyaga.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 07:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна НАСТОЯЩАЯ ПОМОЩЬ:просветительская, гуманная и ОБЯЗАТЕЛЬНО доступная ИНФОРМАЦИЯ. Цинизм и ИРОНИЯ здесь не помощники. "Слепые котята" погибнут в ПУЧИНЕ невежества. А вы с Пертовичем ( :?: ) находите время еще и ИРОНИЗИРОВАТЬ над НИМИ. (Хотя именно вы с ним достойны уважения. Но как-то уж вы "по-мужицки" ГРУБЫ...Простите, это лишь "красное словцо")Или вы "моими ответами "и "вопросами мнЕ же" пытаетесь МСТИТЬ Сапиенсу, Труму?..Всем не согласным с вашим МНЕНИЕМ? Но это не ТОЛЬКО ваше мнение, Веритас.


Петрович! Если без иронии и по-серьёзому, просветите относительно:

http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?i ... tVersion=1

Проявите весь свой гуманизьм (но не грубо!), а с присущим только Вам тонким чувством юмора. :wink:

А то Вас уже Пертовичем неуважительно величать стали, так и до Пердовича дойдут некоторые "разумные" :wink:

Юмор и оптимизм - вот главные лекарства, а не моча с картошкой!

Хотя и картошка жареная на сале вкусна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 08:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Сапиенс

Вы правы только в выложенных знаниях. Моя мама сдавала все анализы и прошла все проверки - диагноз был однозначный. За множеством приведенных вами терминов и понятий - диагноз один - рак, не сейчас так позже. Так именно этот диагноз после появления такой кисты был вскоре и установлен. И именно через год после всех наблюдений и бесконечных анализов и проверок - диагноз был отменен - врачи разводили только руками. Спасибо Вам за труды - но в конечном итоге вы не правы.

Верлен

Избавьтесь от капслока - очень напрягает при чтении. И не забывайте подчеркивать, что это только ваш индивидуальный опыт. И можно поподробней про провоцирование трихомонады? и потом лечение? А то знаете - уже смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Смотрящий, вот уж действительно весело! Эту опечатку так умело обыграли.(Можем пойти дальше:ПерЦович-это в духе его плохого настроения, пусть он нас простит и почувствует наш плоский...юмор) Но обидно, что менЯ вы не защитили от Веритаса, который вдруг начал называть меня ВАрлен...Или вы "порадовались", что досталось-таки "этой бабе"? Пытаюсь шутить, а вот мне предлагают исправить пафосный стиль или убрать КУРСИВ? Ничего страшного: грамматика не страдает, а этот стиль чудный:от напряжения при чтении люди ВЧИТЫВАЮТСЯ в каждую строчку. Возможно, перечитывают. Чего и добиваемся...Грубить"прописными буквами" любой умеет. О моем "индивидуальном опыте": что, мои высокопарные высказывания стали похожи на однозначные Веритаса?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
VikBik? Что конкретно вас веселит: провокация перед сдачей анализов или превентивное лечение трихомонады, если найдена только хламидия? Уточните, я и отвечу по существу. А то мне кажется, что вас что-то злит, а не веселит...Вы обиделись? Формат форума таков, что приходится вкладывать намного больше содержания в слова, чем их форма. Это не веселит?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Смотрящий писал(а):
Петрович! Если без иронии и по-серьёзому, просветите относительно:http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=36992&PrintVersion=1

Как раз только позавчера имел "диалог в одни ворота" с к.м.н., утверждавшим, что вирусы - "живые". Велел зайти на свой сайт (точнее - блог) http://zdorovenkin.ru/ и, прочитав о моей интерпретации возникновения вирусных заболеваний, покаяться.
Покаяние принял.
Но чувство, как любил повторять Л. И. Брежнев, "глубокого удовлетворения", не испытал. Потому что просвещение одного врача - мизер мизерный. Основная масса "учоных эскулапов" по-прежнему стоически придерживается позиции угробления малограмотного населения "противовирусными" препаратами. Аптеки ими завалены. Однако под угрозой немедленного расстрела на месте аптекарь честно признается, что "лекарств от вирусов не существует".
Тем не менее, приводимая Вами ссылка наглядно демонстрирует, что и разумных деятелей "минздрава" - тоже не наблюдается.
Остаётся повторить, что если каждый человек, включив собственную голову, снизит количество "лимфоцитов" в своей крови ниже "референтных значений" хотя бы до цифры "8" - ему хрен удастся чем-нибудь заболеть.
У меня долгие годы "лимфоциты" не подскакивают выше цифры "4", а "моноцитов" - вообще нет, как и "эозинофилов", "базофилов" и прочих "обязательных" "элементов крови".
Осталось определиться - чем изничтожать "лимфоциты"? А вот здесь - море вариантов: от иван-чая и мать-и-мачехи - до линейки метрожилов (так называют все трихомонадоподавляющие лекарства). Надо только выбрать такой препарат, который будет грохать паразитов мягко, но - надёжно, а не "аккуратно, но сильно", как говорил Лёлик-Папанов.
На Севере это - черёмуха, брусника, можжевельник (джин!!), само собой - клюква. Мощнее клюквы вообще ничего не известно. Клюква с сахаром - ни фига не поможет, но её любят все, у кого с энергетикой - полный швах. А - толку?
Чем южнее - тем разнобразнее ассортимент противотрихомонадных травок, плодов и ягод. Идите на рынок, смотрите, берите в руки, нюхайте - организм сам подскажет, в чём он нуждается.
Сообразительные люди идут за помощью не к врачам, а - к здоровым!
И спрашивают - как здоровые ухитряются не болеть, когда вокруг столько больных врачей?
Да мы просто - умные! Вот и не болеем! В отличие от врачей... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен зря на меня бочку катит. Я ей добавил положительный балл по рейтингу и написал За желание поделиться опытом и помочь людям. Но она подробно не раскрывает свой метод лечения, а посылает к врачам. В принципе у нас с ней нет разногласий. Извиняюсь за опечатки. Никогда их умышленно не делаю. А уж меня-то обзывали по-всякому. Но я учитываю, кто это делает и не расстраиваюсь, а наоборот. По отрицательным рейтингам иду впереди всех. Эти рейтинги идут от определенных людей, которым я наступаю на хвост, но я не отвечаю им тем же.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 16:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 15:05
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Если исчезает миома, почему не может исчезнуть киста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Надо только выбрать такой препарат, который будет грохать паразитов мягко, но - надёжно, а не "аккуратно, но сильно", как говорил Лёлик-Папанов.
На Севере это - черёмуха, брусника, можжевельник (джин!!), само собой - клюква. Мощнее клюквы вообще ничего не известно. Клюква с сахаром - ни фига не поможет, но её любят все, у кого с энергетикой - полный швах. А - толку?
Чем южнее - тем разнобразнее ассортимент противотрихомонадных травок, плодов и ягод. Идите на рынок, смотрите, берите в руки, нюхайте - организм сам подскажет, в чём он нуждается.
Сообразительные люди идут за помощью не к врачам, а - к здоровым!
И спрашивают - как здоровые ухитряются не болеть, когда вокруг столько больных врачей?
Да мы просто - умные! Вот и не болеем! В отличие от врачей... :wink:


Спасибо, Сергей Петрович, за очень обстоятельный ответ!

Один из многих растительных препаратов для меня явился полным открытием! Не поверите - чистотел! О самом чистотеле все знают. Но им стращают медики... низзя, говорят, отравиться можно! Три недели пью отвар чистотела, добротный пучок чистотела завариваю в двух-трех литрах воды и пью 7-8 раз в день по полному стакакану... масса проблем улетучилась. Простая наблюдательность натолкнула меня на этот шаг. Посмотрел, как сосед на своем подворье кинул своим курам большущую охапку свежескошенного чистотела. Куры смолотили чистотел вчистую за полчаса за милую душу. Учитывая, что у птиц метоболизм ускоренный можно было ожидать (медики то страху нагнали!), что помрут в одночастье курочки. Одна радость - нет у кур врачей наставников со своими страшилками. Да и куры разумно (а не слепо как люди) следуют своему инстинкту самосохранения. Вот такая трава замечательная. Но опять же говорю - это мой личный опыт!

За ответ обстоятельный еще раз спасибо, Петрович!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Но обидно, что менЯ вы не защитили от Веритаса, который вдруг начал называть меня ВАрлен...Или вы "порадовались", что досталось-таки "этой бабе"?


Ни в коем случае! Если бы заметил, что Veritas Вас обидел - тотчас же досталось ему! Я просто уже перестал его читать - как ни сообщение его, так словно в сортир привокзальный попадаешь, у меня уже мОчи нет читать про его мочУ! Одна моча и картошка. Я уж было хотел ему предложить меню сменить... например, суп на моче, с добавлением картошки и чуть-чуть добавить кейнского перца! Главное ведь не переборщить! С перцем, конечно! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Три недели пью отвар чистотела, добротный пучок чистотела завариваю в двух-трех литрах воды и пью 7-8 раз в день по полному стакакану... масса проблем улетучилась


Это говорит о том, что сначала надо попробовать, а потом говорить. Если бы принимал СК, небыло бы и проблем. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Смотрящий писал(а):
Три недели пью отвар чистотела, добротный пучок чистотела завариваю в двух-трех литрах воды и пью 7-8 раз в день по полному стакакану... масса проблем улетучилась


Это говорит о том, что сначала надо попробовать, а потом говорить. Если бы принимал СК, небыло бы и проблем. ИМХО.


Ну, Борис, Вы опять по обыкновению своему крайне невнимательны! Я же сказал:

Цитата:
масса проблем улетучилась.


Я же не сказал, что масса проблем конкретно со здоровьем улетучилась... :wink:

А Вы снова по мочу!

Мочу принимать? Ни в коем случае!

А проблема одна - финансовый кризис! А прием отвара чистотела и решает массу конкретно финансовых проблем... не надо в аптеку ходить! А проблем со здоровьем у меня нет! Я, как и Петрович, давно уже разумно стал подходить к поддержанию своего организма в хорошем состоянии.Я ведь раньше в аптеке БАДы покупал для профилактики. Теперь на природное перешел, травки то разные у каждого под ногами растут. Борис, посмотри под ноги и увидишь, какая богатая флора под ногами, какой растительный мир богатый!

Но, похоже, ты, Борис, ниже своей ширинки на брюках глаза и не опускаешь! Многое теряешь! Оглянись, дружище, - не мочой единой природа богата!

У каждого своя травка есть. Кому клюква подходит, а мне чистотел понравился. Может и ты, Борис, свою травку найдешь, как знать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Мочу принимать? Ни в коем случае!


Это значительно проще, чем настой из чистотела. У здорового человека урина пьется лучше чем пиво. Её вкус как вода и является маркером здоровья. Ах как сладки гусиные лапки. А ты их едал? Нет я только видал, как наш старый барин едал. Есть смысл попробовать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Смотрящий писал(а):
Мочу принимать? Ни в коем случае!

Ах как сладки гусиные лапки. А ты их едал? Нет я только видал, как наш старый барин едал. Есть смысл попробовать.


А что если мочу газированную пить?

Как то наблюдал мужичка одного в кафе ( с виду похож на барина старой ещё закваски, дореволюционной... Лет восьмидесяти примерно) - заказал 100 гр водки и бутылку воды минеральной газированной. Выпил водку и запил газировкой... через 5 минут был в ауте, так и упал мордой на стол. Ну, настоящий барин! Какая осанка!

Вывод: углекислый газ способствует быстрой транспортировке водки в кровь!

Моча насыщенная углекислым газом в несколько раз эффективней!
Борис, есть смысл попробовать, - попробуй!

О результатах сообщи на форуме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB