Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Uriy_V писал(а):
Что можете сказать по этим показателям:
Петрович С. писал(а):
У меня долгие годы "лимфоциты" не подскакивают выше цифры "4", а "моноцитов" - вообще нет, как и "эозинофилов", "базофилов" и прочих "обязательных" "элементов крови

Враньё.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Враньё.

Если вранье, тогда заключайте пари и посмотрим, кто проспорит. Другие тоже могут сделать ставки и выбрать на кого поставить. Вопрос принципиальный и всем интересно. Заодно можно посмотреть, какие показатели крови у Сапиенса. Тогда будет видно, у кого интеллект и знания выше.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 13:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Sapiens писал(а):
Uriy_V писал(а):
Что можете сказать по этим показателям:
Петрович С. писал(а):
У меня долгие годы "лимфоциты" не подскакивают выше цифры "4", а "моноцитов" - вообще нет, как и "эозинофилов", "базофилов" и прочих "обязательных" "элементов крови

Враньё



Петрович! Ваш ответный ход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 09:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Uriy_V писал(а):
Петрович! Ваш ответный ход.

Бисеру пометать некошерного?
А для на фига?
Моя бабушка говорила: "С дураками разговаривать - что в крапиву ср...".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 09:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Петрович С. писал(а):
Моя бабушка говорила: "С дураками разговаривать - что в крапиву ср...".

Значит, кроме хамства - ничего?

Даже соврать нечего? :mrgreen:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Значит, кроме хамства - ничего?

Чья бы корова мычала.......

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Киста яичника
СообщениеДобавлено: 12-07, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-07, 16:14
Сообщения: 1
Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 23 года, замужем 2 года, половой жизнью живу три года. Очень хочу детей, но у меня в прошлом году были дермоидные кисты на левом яичнике 12 на 14см, на правом 2 см. Все сопровождалось жуткими болями в 1й день месячных. В результате чего на левом сделали субрезекцию яичника, он не функционирует, на правом сделали резекцию, яичник функционировал. Первые 3 месяца пила жанин и утрожестан, потом только утрожестан. Но ужасный боли в при месячных остались. В течении года никак не могла забеременнеть. Бросила пить утрожестан в результате за месяц вырасла эндометриоидная киста 6 на 5 см. Легла в больницу, после обнаружения кисты открылось кровотечение. Сейчас выписали, пью Морвелон. Врачи предлагают понаблюдать 3 месяца но говорят что без лапораскопии не обойтись. Что делать? Ведь это мой единственный яичник? И есть ли возможность после лапараскопии забеременнеть?

_________________
Александра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Александра1988

Лечение дермоидной кисты только хирургическое, самое лучшее с помощью эндоскопической операциии тоесть два прокола и хирург в видеоочках делает операцию-молодым частичную резекцию ...

Киста растёт только до определённого размера а потом рост её останавливается, поэтому небольшие кисты если они не мешают то не удаляют....

Дермоиднаякиста образуется от оставшихся зародышевых листков в яичнике и её содержимое может быть чем угодно*---волосы кожа зубы,зафиксирован случай когда в кисте аобнаружили целый сформировавшийся глаз :idea: ... причина дермоидной кисты полностью неизвестна считается что виной гормональный перепад..

Теоретически наверняка какие нибудь вещества могут тормозить рост кисты и даже приводить к её сморщиванию и частичному рассасыванию---сами понимаете что содержимое дермоидной кисты --кожа кости волосы--не рассосутся ,но в сморщенном засохшем состоянии мешать такая киста не будет ...
А так общепринятое мнение --большую кисту нужно удалять (маленькую лучше не трогать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:02 
Александра1988 врачи вам понапишут по дермоидным, эндометриоидным кистам, напишут таз целиком удалить, потому что лечить они ничего не умеют. У них смертность от рака сумасшедшая, а все потому, что эти бараны лечат людей резекциями, облучениями, химией.
alexei, я вам уже приводил примеры лечения кист яичников настойками перегородок грецкого ореха, а вы опять за эвтаназию и ампутации. Ее уже резали и у нее опять пошла расти
Александра1988 писал(а):
за месяц вырасла эндометриоидная киста 6 на 5 см

Александра1988 рост таких образований просто так не происходит, сегодня кисты - завтра через пару лет РАК :!: Меняйте питание на природное, бросайте все вредные привычки - питье, курение и лечитесь травами, настойками, одну из них я вам уже подсказал в этом сообщении, сохраняйте себе всеми возможными способами свои органы. Вы в предраковом состоянии! Врачи мудилы вас угробят, как угробили одну женщину, у которой после этого через 10 лет стал рак 3 степени :!:
Вытравливайте живность из своего организма, у той женщины, что появился рак 3 степени здоровенные глисты с мочой из уретры выходили по 5 см длиной с дикими болями


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

От твоих советов дермоидная киста не исчезнет...от питания в данном случае ничего не зависит, хоть голодай до истощения..

Что касается эндометриозной кисты -то она состоит из эндометриозного эпителия который в матке и каким то образом появляется в яичнике(теорий несколько) так вот эта киста зависит от гормонального статуса,при климаксе рассасывается, соответственно её можно и голодом убрать ,циклы проводить при которых выработка гормонов падает ,прекращаются менструации что и уменьшает кисту а иногда и полностью её рассасывает ,потом менструации возобновляются..




а насчёт рака так сыроеды от рака умирает также как и все остальные... посмотрим что с тобой лет через20 будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: киста яичника эндометриоидная
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-03, 21:40
Сообщения: 11
Здравствуйте, уважаемые. У моей супруги имеются проблемы со здоровьем по женской части, у нее сальпингоофорит. Нужны хорошие врачи в Мсокве для лечения, куда лучше будет обращаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: киста яичника эндометриоидная
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-03, 20:04
Сообщения: 7
Когда моя старшая сестра начала испытывать боли в нижней части живота и повышение температуры, это было нечто странное для нее. Она обычно старалась следить за своим здоровьем, но эти симптомы выглядели беспокояще. Когда мы обратились к специалистам, был поставлен диагноз - сальпингоофорит. Это воспаление яичников и маточных труб. Подходить к этому серьезно было необходимо. Сальпингоофорит может быть острой, иногда даже гнойной формой, что требует срочного вмешательства врачей. Мы обратились в "СМ-Клиника" в Москве (больше деталей вы сможете найти на сайте клиники), именно там были условия и специалисты, способные оперативно помочь. Хирургическое лечение в таких случаях требует точной диагностики и оперативного вмешательства. Как оказалось, сальпингоофорит требовал операции, и гинекологи использовали современные методики, чтобы сделать процедуру как можно менее инвазивной и болезненной. Процесс подготовки был тщательным - множество обследований, консультаций специалистов. Они дали нам четкую картину процесса и объяснили, как они планируют вмешаться. Лечение сальпингоофорита через операцию – это серьезное решение, но врачи поставили ее на ноги быстро и эффективно. Их профессионализм и забота были впечатляющими. Они использовали лапароскопию, что позволило сократить период реабилитации и снизить риск травмирования здоровых тканей. В "СМ-Клиника" сестра получила не только качественное медицинское обслуживание, но и поддержку на каждом этапе лечения. Это был сложный момент для нас, но их профессионализм и забота сделали его более легким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yriiy и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB