Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети и паразиты.
СообщениеДобавлено: 04-06, 07:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Как бороться с паразитами у детей? Можно ли детям давать трихопол?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Моего ребенка лечили не трихополом. Но трихомонаду и хламидию нашли именно в детстве. Еще мы принимали соответствующие паразитам лекарства. В 14 лет-травы.О результатах лечения я говорила подробно в форуме:"трихомонада и дети" и "трихомонада, хламидия и псориаз".

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети и паразиты.
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
tamuha писал(а):
Как бороться с паразитами у детей? Можно ли детям давать трихопол?

Смотря с какими паразитами. Допустим, у ребёнка - глисты, то при чём здесь - трихопол?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Наконец-то кто-то раньше Веритаса написал ИСТИНУ: "если глисты, при чем здесь трихопол?" Свершилось!!!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Верлен писал(а):
Наконец-то кто-то раньше Веритаса написал ИСТИНУ: "если глисты, при чем здесь трихопол?" Свершилось!!!

Я это написал в 1997-м году в первом издании книги "Терапия отчаяния". :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Смотря с какими паразитами. Допустим, у ребёнка - глисты, то при чём здесь - трихопол?


Помнится Петрович говорил, что глисты питаются отмирающей тканью, а отмирающую ткань создают трихомонады. Трихомонады есть у всех со дня рождения, т.к. передаются по вертикали от матери. Начинать лечить любую хроническую болезнь нужно с подавления трихомонад. ИМХО. Уж сколько раз твердили миру. Верлен нужно лучше подковаться, а потом искать истину. Читайте формулу рака паразитарного происхождения. Там есть тезисы Свищевой.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Верлен писал(а):
О результатах лечения я говорила подробно в форуме:"трихомонада и дети" и "трихомонада, хламидия и псориаз".

Прочитала.спасибо большое.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Петрович С. писал(а):
Смотря с какими паразитами. Допустим, у ребёнка - глисты, то при чём здесь - трихопол?


Если в роду все женщины умирают от рака, а рак - паразитарное заболевание и инфицирование происходит внутриутробно, растя двух маленьких дочерей, понимаешь, что что-то делать надо уже сейчас...

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tamuha писал(а):
Если в роду все женщины умирают от рака, а рак - паразитарное заболевание и инфицирование происходит внутриутробно, растя двух маленьких дочерей, понимаешь, что что-то делать надо уже сейчас...


Свищева тоже так рассуждает. Благодарю за понимание!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
tamuha писал(а):
Если в роду все женщины умирают от рака, а рак - паразитарное заболевание и инфицирование происходит внутриутробно, растя двух маленьких дочерей, понимаешь, что что-то делать надо уже сейчас...

Не просто "что-то делать", а делать клинические анализы крови. И - сюда их, чтобы предметно указывать на причины проблем.
Причём - кровь сдавать всей семьёй, а не выборочно!
И обязательно указывать группу и резус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 19:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Петрович С. писал(а):
Не просто "что-то делать", а делать клинические анализы крови.


Спасибо, так и сделаем.

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 01:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Многоуважаемый Веритас! Верлен подкована еще с 88 года, когда ей пришлось самой ДУМАТЬ, искать, читать, и, анализировать, почему у ее маленького ребенка разрушаются суставы(один за другим), поражена кожа, ногти. Верлен съездила во ВСЕ возможные клиники просила помощи! Была даже в клинике при президенте Росс. федерации, где над идеей Верлен, (заметьте, Свищеву еще не читала!в 92 году!!!) посмеялись и сказали, что у РЕБЕНКА не может быть НИ хламидии, Ни трихомонады!!Верлен уехала во Владивосток" несолоно хлебавши". Дочери было 6 лет. А Верлен уже "нашла" хламидию, но она не поддавалась лечению. Хотя Верлен консультировал врач (знакомый из Израиля, как лечить хламидию!!!)Ну никак...не шло дело... Потом в 93 году Верлен с дочерью-почти ИНВАЛИДОМ полетела в Москву в ПЕРВУЮ частной клинику, где в ПОЛУПОДВАЛЬНОМ помещении за СУМАСШЕДШИЕ ДЕНЬГИ сдали анализы всей семьей, и врач. не знавший нашей беды(я предпочитаю врачам НИЧЕГО не объяснять), вышел и с ПРИСКОРБИЕМ сообщил, что у всей семьи НАЙДЕНА трихомонада, назначил лечение ТРИХОПОЛОМ. Мы потратили год на лечение. Здоровье дочери все ухудщалось. Верлен ВЫЛА о горя и ...все читала, читала, читала...Главное, думать пришлось много! Потом книги Свищевой подтвердили догадку Верлен, что хламидия-трихомонада-"сладкая парочка"...Дочери было уже 14 лет. Псориаз процветал!!!Потом эта встреча с урологом, о котором я везде пишу. Вы что ж думаете,Веритас, всякая мать может до умопомрачения "лечить"ребенка трихополом? Мы ГРАМОТНЫЕ люди, Веритас. Образованные и, как бы вам ни казалось, подкованные. Мы были и в Китае , где КИТАЙСКИЙ врач еще до вас, Веритас, сказал:"УБИРАЙТЕ ГЛИСТОВ!!!" Это было в 98 году. По анализам было все чисто! Верлен ВДРУГ осенило:у девочки первый аскарид вышел , когда малышке было ВСЕГО 2 месяца. Верлен РУГАЛА себя последними словами, что глистов травила мало. Верила анализам, а там "все чисто"...Верлен бросилась лечить глистов, и они ВЫХОДИЛИ в разных вариантах. Так вот , вывод однозначный:сначала глистов "убивать", сдавать современные анализы на всех паразитов, убедиться, что антител нет в крови, потом ТОЛЬКО с помощью врача(вот такая я уж мать)лечить ребенка теми методами, котрыми лечат ДЕТЕЙ, Веритас. Вы пили трихопол сами, искали, а Верлен ЛЮБИТ своих детей и боится нанести им вред. Наши врачи(уролог и гинеколог) СОТРУДНИЧАЛИ с Верлен, а НЕ она им в рот заглядывала, Веритас! Вы не мать, и не вам судить о страхах МАТЕРЕЙ. Веритас, наши врачи(уролог и гинеколог) ИМЕЮТ все книги Свищевой, давно их прочитали, идеи ПЕРЕНЯЛИ, лечат людей успешно! Но успех пришел только поле того, как они поняли, что такое ТРИХОМОНАДА. Как и вы, Веритас...Прошу вас больше не ТЫКАТЬ Верлен о ее невежестве. Все что от меня требовалось, я ПОСТИГЛА. Дочь красавица, не ИНВАЛИД. Умна, успешна, о псориазе и суставах давно забыла. ЛЮБИТ навечно своего врача,который ее СПАС...Да, Веритас, попрошу меня также не обвинять, что я СКРЫВАЮ свой метод. НИКАКОГО метода нет и в помине. Есть только знания, которые "указали" мне (Верлен) единственно правильный путь. С врачами можно сотрудничать, если они грамотны и поддерживают твою точку зрения. (У дочери Верлен детская мед книжка-ПУХЛЫЕ тома. Наш врач, который ее изучал, чтоб познакомиться с историей болезни и взять нас на лечение , так и сказал :"Вы совершали подвиг. Так ИСКАТЬ может только настоящая мать". Верлен ПЛАКАЛА...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 02:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен рассказала правдивую историю и я ей верю. У меня тоже была многолетняя история в период 1965-1990 гг и контакты с врачами. Я убедился, что они не умеют выводить трихомонад. Я каждый раз видел, что трихопол помогает, но по окогчании курса снова возникает рацидив. Мне самому пришлось подбирать правильную схему лечения. Вот эту схему я и стараюсь донести, но многие не верят, т.к. им уже вскружили голову. Трудно поверить, когда схема такая простая, но она действует безотказно и это много раз проверено. Никогда врач не предложит такую простую схему выведения трихомонад. Эта схема элементарно подрывает бизнес врачей. Поэтому они сопротивляются и толкают палки в колеса.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, как только ты не будешь забывать повторять, что твоя схема помогла лично тебе - народ простит тебе все лозунги во славу урины для всех и каждого, для верующих и неверующих, даже иудеи перестанут тебя склонять, ибо это их "первооткрытие" - "питие из сосуда своего". Не приводи женщинам в пример гамадрила, мочащегося струёй себе в пасть - женщины не могут повторить такой "фокус"...
В твою схему верят! Но это не значит, что все ринутся её тут же повторять. Народ туп!! Туп настолько, что позволяет себе втихаря давать советы в том, в чём не петрит ни хрена, ни комариного писюна. И тем не менее - обязательно найдётся не один, так другой "ниспровергатель" любых нетривиальных идей. Люди зашорены, зазомбированы, каждый самостоятельный шаг делают с опаской...
На этот форум они приходят в надежде узнать что-то новое, а ты им сразу - "семь глотков утренней мочи и загрызи сырой картошкой"! Сунутся в сторону - а там я с остережением: "Болеешь? Значит - дурак!". Дёрнутся в другой бок - там гыгыкающий иудеец со своими палками в колёса любой неясной для него мысли. Получается, что одни лишь Василий Иванович с Прохожим и Смотрящим молча и скромно тянут форум, поддерживая его информационность. Так не влезай с пустыми "комментариями" хоть в женские посты! Ты же эндометриоз с геморроем перепутаешь! Дай людям общаться, не перебивая их. Трум - тот пусть влезает: он ещё не осознал, что сделал для разрушения оф. медицины. Польза от него - огромная. Хотя бы в том, что он высвечивает всю дурь официальномедицинскую. А это - уже плюс! Ты думаешь, он свои "секреты" скрывает, боясь, что украдут? Ни фига подобного: он сам их не осознал с позиции здравого смысла. И так везде и всюду: я пишу открытым текстом о своих "секретах", а народ тупо смотрит и ни хрена не въезжает: всё подвохи ищет...
Уверен, что ты, Борис, сейчас читаешь эти строки и ищешь "критику" тебя и твоего СК. А не найдёшь! Нету тут к чему тебе придраться!
А ведь всё равно оставишь "комментарий"... Ведь свербит? То-то и оно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
врач. не знавший нашей беды(я предпочитаю врачам НИЧЕГО не объяснять), вышел и с ПРИСКОРБИЕМ сообщил, что у всей семьи НАЙДЕНА трихомонада, назначил лечение ТРИХОПОЛОМ. Мы потратили год на лечение. Здоровье дочери все ухудщалось.


Вот такие врачи. Я тоже был у нескольких врачей. Мне назначали разные схемы приема трихопола, но все безрезультатно. Еще на мембране мне пришлось спорить с врачами. ДокторЛектор убеждал, что трихомонада только в мочеполовом тракте, а кровь стерильна. Я в шоке от всех врачей. Трихомонада мне здорово попортила жизнь и оставила след в моей судьбе. Я вижу, что многие до сих пор не знают как травить трихомонад. Врачи этим пользуются и предупреждают, что нельзя заниматься самолечением. Все это блеф. СК позволяет отказаться от врачей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB