Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
снятся мне 2 мальчика ,которые растут ,но один понятно лечит облысение и заболевание кожи ,а второй мальчик очень худенький бледный ,вообщем похож на онкологического больного присмерти ,а так как во сне это мои дети у меня огромное желание помочь выздороветь ребёнку


Давайте-давайте, второго мальчонку вытаскивайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Почему пишу выздоровела без анализов ,объяснение простое ,в том году когда нервничала или переживала ,желудок не болел ,но то что он есть чуствовалось внутреннее волнение и какие-то странные процессы сжатие или жар или холодок ,а в этом году так получилась что поругалась с родственниками ,со своей свекровью ,а в желудке нечего не шолохнулось спокойно ,как в танке ,раньше при таком стрессе надо было скорую вызывать ,чтобы приступ снять болевой ,но также не значит ,что я стала не чуствительной ,я также плачу от обиды .,но мой желудок спокоен и не болит и ещё могу делать нагрузки спортивные подкачивать живот ,раньше это боль и невозможно сделать и двух наклонов ,а сейчас наоборот тело требует подкачки и главное потом такое обалденное состояние ,что невозможно описать словами

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Hakuna Matata
При этом куда менее опасен "холециститникам", а их у нас... почти все.

А у меня убрали желчный пузырь в прошлом году методом лапраскопии(извините,может не правильно написал.)
Так Болотов всем советует в таком случае пузырь не убирать,а купить на рынке курицу и принимать ее желчь,закатывая в капсулы,кот.
следует покупать в аптеке.Исходит Болотов из того,что курам в пищу
попадают песок и камни,кот.их желчь переваривает.Я об этом после
операции рассказал хирургу.Так он очень долго и сильно ржал.И обьяснил мне,если бы я только подписался-то все...п....ц.


Болотов - стебок космический, но сколько кроме него?

Наверняка, в курсе, что сейчас в моде печень от "шлаков" чистить?

И чистки идут ударными дозами сильного мочегонного. Про то, что камушки есть в желчном пузыре человек годами может не догадываться, а после чистки закупорка просто обеспечена. Причем такая, что и не узнает, что камушки были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Почему пишу выздоровела без анализов ,объяснение простое ,в том году когда нервничала или переживала ,желудок не болел ,но то что он есть чуствовалось внутреннее волнение и какие-то странные процессы сжатие или жар или холодок ,а в этом году так получилась что поругалась с родственниками ,со своей свекровью ,а в желудке нечего не шолохнулось спокойно ,как в танке ,раньше при таком стрессе надо было скорую вызывать ,чтобы приступ снять болевой ,но также не значит ,что я стала не чуствительной ,я также плачу от обиды .,но мой желудок спокоен и не болит и ещё могу делать нагрузки спортивные подкачивать живот ,раньше это боль и невозможно сделать и двух наклонов ,а сейчас наоборот тело требует подкачки и главное потом такое обалденное состояние ,что невозможно описать словами


Знаете почему ни анализов не делаю, ни обследований?

В лом просто... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
А бабулек - деревенских целительниц и их работу сам видел. И по наследству почему бы этому не передаваться?
То что дар целительства передался это правда ,но в начале пока патента не было ,наоборот сделал медвежью услугу ,люди стали рассказывать ,кто не знал моего метода .,что приложу руку и волосы растут ,некоторые люди даже здороваться боялись ,думали что вырастут волосы на ладонях и прозвали меня здесь Святой лысых и до сих пор некоторые думают ,что рес-мар работает ,только от моих рук ,хотя уже сколько проверок было без моего участия ,все равно некоторые считают при участиu меня результат идет быстрее

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Знаете почему ни анализов не делаю, ни обследований?

В лом просто... Smile
И это тоже правда ,а во вторых глатать трубу ,не очень приятная процедура ,а я как вспомню как мне больно тогда было ,да ещё язвы когда смотрели врачи мне казалось специально надавливают на больные места ,так слёзы из глаз не градом катились ,а океаном от боли и ещё очень тяжело кричать ,а я почти забыла что такое желудочные боли ,так что годик ещё обойдусь без анализов ,онколог мой друг и клиенt ,когда продукт берет ,как врач все время осматривает меня ,последний раз когда смотрел со стороны желудка прощупавается мягкая припухлость около1 см , а в 29 лет лет этот нарост был 8 см ,вот когда не будет нащупывать пойду глотать трубу с спокойным сердцем :grin:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Знаете почему ни анализов не делаю, ни обследований?

В лом просто... Smile
И это тоже правда ,а во вторых глатать трубу ,не очень приятная процедура ,а я как вспомню как мне больно тогда было ,да ещё язвы когда смотрели врачи мне казалось специально надавливают на больные места ,так слёзы из глаз не градом катились ,а океаном от боли и ещё очень тяжело кричать ,а я почти забыла что такое желудочные боли ,так что годик ещё обойдусь без анализов ,онколог мой друг и клиенt ,когда продукт берет ,как врач все время осматривает меня ,последний раз когда смотрел со стороны желудка прощупавается мягкая припухлость около1 см , а в 29 лет лет этот нарост был 8 см ,вот когда не будет нащупывать пойду глотать трубу с спокойным сердцем :grin:


Мне трубу глотать не надо. Если обследоваться по полной, то нужно пункцию печени делать. Вот еще дырявить.

А так УЗИ, КТ, но и то в лом. Причем, на КТ никогда и не был, метастазы в печени перед операцией в больнице на УЗИ определили.

И все. И не вижу смысла дальше чего-то там выяснять. Тем более, ХТ меня не спасет. Лекарства глотать не привык. Ну, совсем не мое это.

Есть у меня твердый край печени и чего-то типа опухоли, так это лет пятнадцать так. Причем, на УЗИ был первый и предпоследний раз тогда пятнадцать лет назад, сказали, что у меня цирроз. Чего-то не проникся. Сказали, так сказали.. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:

Сообщение: 20.08.2011, 21:13 Тема: Ответить с цитатой
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Знаете почему ни анализов не делаю, ни обследований?

В лом просто... Smile
И это тоже правда ,а во вторых глатать трубу ,не очень приятная процедура ,а я как вспомню как мне больно тогда было ,да ещё язвы когда смотрели врачи мне казалось специально надавливают на больные места ,так слёзы из глаз не градом катились ,а океаном от боли и ещё очень тяжело кричать ,а я почти забыла что такое желудочные боли ,так что годик ещё обойдусь без анализов ,онколог мой друг и клиенt ,когда продукт берет ,как врач все время осматривает меня ,последний раз когда смотрел со стороны желудка прощупавается мягкая припухлость около1 см , а в 29 лет лет этот нарост был 8 см ,вот когда не будет нащупывать пойду глотать трубу с спокойным сердцем Very Happy


Мне трубу глотать не надо. Если обследоваться по полной, то нужно пункцию печени делать. Вот еще дырявить.

А так УЗИ, КТ, но и то в лом. Причем, на КТ никогда и не был, метастазы в печени перед операцией в больнице на УЗИ определили.

И все. И не вижу смысла дальше чего-то там выяснять. Тем более, ХТ меня не спасет. Лекарства глотать не привык. Ну, совсем не мое это.

Есть у меня твердый край печени и чего-то типа опухоли, так это лет пятнадцать так. Причем, на УЗИ был первый и предпоследний раз тогда пятнадцать лет назад, сказали, что у меня цирроз. Чего-то не проникся. Сказали, так сказали.. Smile
В любом случае ,чтобы не говорили врачи я желаю вам быстрого выздоровления ,с моей стороны буду договариваться с ветеринарами ,чтобы проверили рес-мар на животных ,я правда от чистого сердца хочу ,чтобы все люди были здоровыми

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 07:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
....


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 10:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
[В любом случае ,чтобы не говорили врачи я желаю вам быстрого выздоровления ,с моей стороны буду договариваться с ветеринарами ,чтобы проверили рес-мар на животных ,я правда от чистого сердца хочу ,чтобы все люди были здоровыми


Ну, в моем случае нужно о ремисси возможной говорить, здоровье уж тут....

И давайте двигайте свой сиропчик дальше: чем больше будет проверенных хоть на кошечках средств, тем лучше.

И пусть Ваше окажется даже не противораковым, но если не будет точно активизировать рост раковых клеток, то приличные стимуляторы и ликвидаторы побочных болячек тоже очень даже нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 10:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Ну,а как же дальше? Понимаю Вас отлично.10 лет у меня было так же.
Знал,вернее предполагал,что микроболячки сидят во мне (ст 2-2б)
Тоже прогонял тоску-печаль,насчет проффилактики тоже,зачем лишний
раз мтс беспокоить?Живет и живет со мной-значит ужились.Обследование в лом,да еще в какой-пошла вообще отвратка


Плохой из меня советчик. Единственно, что могу сказать однозначно, двигательная активность, тренировка выносливости, штука нужная на сто процентов. И глотать, не думая все подряд, - укорение темпа бега в морг. Советы шаманов нужно фильтровать до полного упора.


Отвратка у меня естественная, т.к. до прошлого года даже карточки в поликлиннике не было. Единственно, 15 лет тому назад чикнули желчный пузырь, так я через месяц про это забыл. И чего похоже лечиться, пить регулярно лекарства так и не приучусь.

Тоска-печаль?

Так в том то и дело, что у меня ее нет. Ни диагноз меня не впечатлил, ни чего не впечатляет.

А то, что фиг знает, сколько жить осталось, - даже интересное состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
[Ведь живу вопреки ихним прогнозам.Также не брезговал ничем,
рюмочка,сигарета,шашлычки...Ну зачем же,ведь потом будет больно
за безцельно прожитые годы.В начале 2010 пошел на Р-гр.так,можно
сказать для поддержки штанов.А к концу года все поперло как из рога изобилия.


Рюмочка, сигареты, шашлычок вместо кашки или картошки с мочой - бесцельно прожитые годы?

Цельно...и нормально.

Причем, могу Вас "типа порадовать". Даже онкологи уже по реальной статистике признали, что шашлычок, кабанчик, рюмочка - т.н. неправильный для кого-то образ жизни нельзя признать каким-то определяющим фактором заболевания раком даже печени и ЖКТ.

Трезвенники, диетчики влетают не реже.

Причем, знаю одну даму, которая ни капили спиртного в жизни не пробовала, питалась всю жизнь правильно - жаренное копченное бяка и пр., и получила цирроз печени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
............


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Hakuna Matata
то, что фиг знает, сколько жить осталось, - даже интересное состояние
Не только интересное,а еще азартное состояние.Особенно когда чуствуешь,что живешь не по их прогнозам.


Дык, точно. Интересное, азартное и т.д..

И мне лично это состояние просто даже понравилось. Особое оно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Ну,а как же дальше?


А чего дальше? Дальше будет дальше. Вот чего сейчас, могут сказать.

Знаете, наверняка, деревенский способ выхода из жуткого самогонного похмела. Рассольчику и копать канаву от забора и до обеда через оханье и «нехочу».

И продвинутые доХтура на Западе и в Израиле уже давно рекомендуют физ. нагрузки во время ХТ, а в некоторых клиниках пациентов могут и «палками гонять» это делать : считается обязательной частью курса.

Так что хватит похмельем маяться. Рассольчику, и вперед нагружаться, не дожидаясь конца ХТ.

Тем более, в Вашем случае при отлежке, ползанье и отсидке есть большой риск получить дистрофию диафрагмы и спаек той же диафрагмы.

Писал уже Вам про дыхательную гимнастику Стрельниковой. И я по жизни ничей не фан, совсем не страдаю кумиропоклонничеством - наооборот. Выбрал ее как сибарит, которому в лом любые графики, напруги, схемы. Ничего более простого и не напружного не увидел.

Отфильтруйте всю рекламщину о панацеях, и вперед сегодня же. Причем, то что упражнения нужно повторят четное количество раз – фигня и т.д., комплексы самих упражнений можно менять и пр..

Остеохондроз у Вас явно есть. Так делайте два базовый упражнения - руки согнутые в локтях вперед и назад. Плечами шевелить поболе, грудную клетку расправлять.
Доводите до 50 раз в каждую сторону. Делайте раз в час - в два.

И Т,П..

РАССОЛЬЧИКУ, И ВПЕРЕД КАНАВУ РЫТЬ. РАЗНЕЖИЛИСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB