Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
...........


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Репешок нужно практически обязательно добавить к расторопше.
простите репешок это репейник ,у меня в формуле расторопша и репейник ,тоже присутствует по латыни звучит так кардум марьянум и агримония

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 18-08, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Откуда появился аконит? Соложеницын, вроде, настой чаги потреблял.

Причем еще при диагностике того времени точно утверждать, что у него вообще был рак, не стоит.
Не чага ,а вот березовые листья в формуле рес-мара тоже есть

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
..


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Репешок нужно практически обязательно добавить к расторопше.
простите репешок это репейник ,у меня в формуле расторопша и репейник ,тоже присутствует по латыни звучит так кардум марьянум и агримония


Неее, аптечное название травы репешка Agrimoniae heiba, но репешок совсем не репейник. Совсем другое растение, разных семейств.

Репешок из семейства розоцветные - Rosaceae.

А репейник - лопух большой – Arctium lappa L. Семейство сложноцветных – Compositae.

А то, что у ВАс в сиропчике расторопша и репешок - очень хорошо. Нормальные травники рекомендуют использовать их только вместе.

А одна из причин, если кому-то с холециститом расторопша потоком желчи набъет песок в желчеотводящие пути, то репешок растворяет печеночные камни и песок.

Только сам репешок более сильный гипопротектор, чем расторопша.
При этом куда менее опасен "холециститникам", а их у нас... почти все.


Последний раз редактировалось Hakuna Matata 20-08, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Hakuna Matata
можно сказать, что за год, я реально ничем и не лечился

А как не реально?


Ну, в приступах активности заварю репешку. Попью пару недель, и в лом дольше. Переодически попиваю. Не регулярно.

Месяцок шиитаке попил. Примерно столько же АСД-2. Ну, пару раз еще по недельке- две АСД-2 принимал.

И все.

Работа печени? При нормальной закуси от поллитра конинки только морда краснеет, и от литра ничего еще...

А рачок метастазированный у меня, дохтура говорят - в печени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
..


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Неее, аптечное название травы репешка Agrimoniae heiba, но репешок совсем не репейник. Совсем другое растение, разных семейств.
Все верно посмотрите, у меня на русском так и написано агримония ,но здесь в Испании их пречисляют к одной семье и вообще их официальные травники отличаются от нашиx[/quote]

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Ребята поймите меня ,я ведь тоже болела ,формулу во сне увидела ,спокойной мужской голос рассказывал и показывал ,что делать надо ,а в то время когда формула снилась ,я много книг и разной индормации перечитала ,у меня было несколько задач и как выздороветь и вылечить желудок ,а также не облысеть совсем и хотя бы вернуть волосы ,которые были ,я ведь не медик ,а учитель. В роду у меня была прабабушка ,которая людей с того света вытаскивала ,хорошей целительницей от Бога ,так с детства я видела вещи необычные для человека и сны были такие ,что предупреждали о чем то или рассказывали о ком то и вообще я во сне летаю ,даже на других планетах побывала .Так что когда формулу во сне давали не сказали для чего ,но я все таки не поленилась и повторила ,что говорили во сне- 9 месяцев ушло у меня в первый раз на приготовления рес-мара ,прямо как ребенка родила ,а во сне рес-мар всё равно приходит близнецами ,снятся мне 2 мальчика ,которые растут ,но один понятно лечит облысение и заболевание кожи ,а второй мальчик очень худенький бледный ,вообщем похож на онкологического больного присмерти ,а так как во сне это мои дети у меня огромное желание помочь выздороветь ребёнку ,это тоже подсказка для меня ,а мне если честно не сообразить ,но 2 года я пью рес-мар и у меня честно очень хорошие результаты ,сама не ожидала тaкого

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Последний раз редактировалось marina resneeva 20-08, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Неее, аптечное название травы репешка Agrimoniae heiba, но репешок совсем не репейник. Совсем другое растение, разных семейств.
Все верно посмотрите, у меня на русском так и написано агримония ,но здесь в Испании их пречисляют к одной семье и вообще их официальные травники отличаются от нашиx
[/quote]

Ну, репешок и репейник и по виду совсем разные. Репенйник - лопух с репьями, репешок травка с цветами.

Только ведь репейное масло у нас до сих в аптеках "для обработки головы" продается.

И сам большой лопух (а есть еще малый, но и он не репешок) куда-то идет.

А репешок травка была раньше малоизвестная, но теперь вспомнили. Штука очень ценная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Hakuna Matata
При этом куда менее опасен "холециститникам", а их у нас... почти все.

А у меня убрали желчный пузырь в прошлом году методом лапраскопии(извините,может не правильно написал.)
Так Болотов всем советует в таком случае пузырь не убирать,а купить на рынке курицу и принимать ее желчь,закатывая в капсулы,кот.
следует покупать в аптеке.Исходит Болотов из того,что курам в пищу
попадают песок и камни,кот.их желчь переваривает.Я об этом после
операции рассказал хирургу.Так он очень долго и сильно ржал.И обьяснил мне,если бы я только подписался-то все...п....ц.


Он бы самый и пришел. Причем, после желтухи, приступов панкреатита, от которых народ по потолку бегает, и не одно обезболивающее не берет.

А гуры шаманские типа Болотово - писк ......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
Ребята поймите меня ,я ведь тоже болела ,формулу во сне увидела ,спокойной мужской голос рассказывал и показывал ,что делать надо ,а в то время когда формула снилась ,я много книг и разной индормации перечитала ,у меня было несколько задач и как выздороветь и вылечить желудок ,а также не облысеть совсем и хотя бы вернуть волосы ,которые были ,я ведь не медик ,а учитель.


Так это Ваш мозг мужским глаСом рокоша. Набрали кучу информации, желание выздороветь, и прочее - все в подсознании разложилось по полочком.

И в Вашем случае то, что Вы не медик, не важно. Вы же на шаманствуете, а работаете по всем правилам медиков и фармацевтов.

А как сиропчик удался, кому какое дело. Удался и удался. Главное результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
marina resneeva писал(а):
. В роду у меня была прабабушка ,которая людей с того света вытаскивала ,хорошей целительницей от Бога ,так с детства я видела вещи необычные для человека и сны были такие ,что предупреждали о чем то или рассказывали о ком то и вообще я во сне летаю ,даже на других планетах побывала


Попы говорят, что целительство от Диавола. Правда, мне без разницы.

А бабулек - деревенских целительниц и их работу сам видел. И по наследству почему бы этому не передаваться?


Последний раз редактировалось Hakuna Matata 20-08, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB