Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про АСД-2
СообщениеДобавлено: 07-06, 18:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-06, 16:01
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Уже много прочитал здесь всего, многое явилось откровением. Но не могу найти как расшифровывается АСД-2. Это во многих местах встречается..., но что это за препарат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Marks писал(а):
Но не могу найти как расшифровывается АСД-2. Это во многих местах встречается..., но что это за препарат?

Это препарат ветеринара Дорогова. Готовится как вытяжка из костей различных животных. История этого препарата уходит в древность к алхимикам. http://forum.bakililar.az/lofiversion/i ... 65904.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-06, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Как сказала моя приятельница :"Вонючая фигня. Пить это невозможно, а результат не оправдал. " У нее что то с грудями, я не очень разбираюсь в этих названиях. Но это ИМХО.

В.В.Тищенко
Препарат АСД-2 ( препарат Дорогова) применяют при лечении лимфогранулематоза и при раке легких.
Впоследствии, его дочь лечила рак этим препаратом. Мне довелось разговаривать с женщиной, излеченной ею от рака молочной железы. Эта женщина принимала препарат три раза в день, по 50 капель. Однако, необходимо учитывать, что преждние времена были сравнительно благополучными в отношении экологии, и потому иммунная система населения не была так основательно подорвана как сейчас.
Работая с этим препаратом, я пришел к выводу, что методику приема можно видоизменить, принимая препарат 4 раза в день. Это намного мягче для больного ослабленного организма (особенно при раке легких). При этом сохранил методику наращивания препарата, оставив ее такой, как предложил Дорогов - использование ступенчатого наращивания.
В свое время, в начале 90-х годов АСД-2 выпускали три комбината, в городах Бийск, Армавир, Полтава. В России его продолжают вырабатывать и сейчас, по Полтаве информации нет.
Считается, что это исключительно ветеринарный препарат, используемый в ветеринарии как иммуностимулятор, а стало быть, искать его надо в ветеринарной сети. Но в прошлом тысячелетии, он был в свободной продаже в г.Санкт-Петербург. Надеюсь, что и сейчас его покупка не составит проблемы, больные пишут мне, что они достают препарат сравнительно легко.


http://alexp.eto-ya.com/metodika-primeneniya-asd-2/

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 05:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-06, 16:01
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Спасибо, понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sre ... iew/62645/

Веритаса ссылка, но тут по теме.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про АСД-2
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Marks писал(а):
Уже много прочитал здесь всего, многое явилось откровением. Но не могу найти как расшифровывается АСД-2. Это во многих местах встречается..., но что это за препарат?

Антисептик–стимулятор Дорогова

А двойка - это номер фракции. Третья для наружнего применения, а вторая - для внутреннего.

http://rak.flyboard.ru/topic477.html
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=20716#20716


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-01, 11:28
Сообщения: 17
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто знает! По какой схеме, дозировке применять совместно асд-2 и болиголов???? Срочно нужно!!!! Заранее благодарна! Если можно, ответ на e-mail: kristeen@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 07:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
christina11 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кто знает! По какой схеме, дозировке применять совместно асд-2 и болиголов????

Почитайте про спасательный круг СК. СК основа и фундамент всех методов лечения рака. По нему много отзывов. Кашу маслом не испортишь. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 17-02, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Почитайте про спасательны круг СК. СК основа и фундамент всех методов лечения рака. По нему много отзывов. Кашу маслом не испортишь. ИМХО.
_________________

Veritas писал(а):
Можно подумать, что СК претендует на лечение рака с гарантией. Но, в определенный период жизни у человека может быть букет болезней кроме рака, включая генетические заболевания. Я не Бог, чтобы говорить, что СК все вылечит. Чтобы не делал человек, но он в итоге умрет рано или поздно. Мы называем СК спасательным кругом, чтобы человек мог его быстро использовать и не начал сразу пускать пузыри. Кто критикует СК, тот должен предложить, что-то взамен или дополнительно. Мы говорим, что гарантии нет, а поэтому можно параллельно использовать другие безвредные методы лечения, такие, как мед, чеснок, лук, клюква, какао, гранатовый сок, гречневая каша, острые специи и другое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Принимал пару месяцев АСД-2 по пять кубиков два раза в день.

За пару дней вылечился фарингит, после неумеренного пожирания мороженного, а по раковым делам - фиг его знает.

Как тут определить на глаз, помогает или нет? А по обследованиям таскасться в лом.

Единственно, где-то читал, что какая-то из раковых опухолей наооборот очень любит АСД-2.

А так схемы какие-то для АСД-2 - туфта, высосанная из пальца.

Я принимал по инструкции дозу для свиней старше года. :lol:

А уж несовместимость с алкоголем - бред полный, придуманный чей-то тещей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 07:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК это спасательный круг и дает шанс вылечиться. А шанс нужно использовать. СК безвредный. Чем быстрее начать лечение, тем лучше. Все ежу понятно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 10:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Hakuna Matata
Единственно, где-то читал, что какая-то из раковых опухолей наооборот очень любит АСД-2.

Если Вас не затруднит,то может вспомните,где читали?
Заранее благодарен.
Принимаю АСД-2


Постараюсь вспомнить-найти. А так АСД-2 от самого рака не лечит, сами понимаете, но стимулятор сильный.

И тут уж тоже, кому как повезет.

Я лично каких-то "раковых" сдвигов от АСД-2 не усек. Но мне трудно это сделать, я не травился химиями, с аппетитом у меня более, чем порядок, утомляемости нет, тем более, я сейчас увеличил физ. нагрузки (гантельки, мешок побить, 5-7 км в день пешочком). Хоть в лом и лень самому, но вот физ. нагрузки рекомендую.

На всякие йоговщины и пр. всегда смотрел так, но кое чего в европеизированном виде действует неплохо. Особо хороши для меня -лентяя мудры.

Чего точно могу сказать про АСД-2 - отлично при кишечных непорядках, отлично заживляются раны, в том числе и гнойные до жути. Проверил еще на своих собаках.

А так по АСД-2, к сожалению, мало информации о реальных исследованиях.

Но то, что все эти самопальные схемы "тра капли туда, две капли сюда" - хрень потолочная, могу сказать точно.

И тут еще раз повторюсь, я принимал дозу для свиней старше года. А уж у ветеринаров вонючая водичка проверена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
..


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
....


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB