Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Моча, картошка и трихопол...
Трихопол, моча, картошка...
Картошка, трихопол, моча...

От добра, добра не ищут. Ученый Оккама тоже говорил, что нужно идти к цели самым коротким путем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Короткий это - обрезанный, что ли? Оккам что-то там про бритву писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Короткий это - обрезанный, что ли? Оккам что-то там про бритву писал.

Вот и почитай. Он предлагал отбрасывать все ненужные направления исследований, а нужно сосредотачиваться на основном. А Петрович еще и БКР обнюхивает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Смотрящий писал(а):
Моча, картошка и трихопол...
Трихопол, моча, картошка...
Картошка, трихопол, моча...

От добра, добра не ищут. Ученый Оккама тоже говорил, что нужно идти к цели самым коротким путем.


Так я ведь не про "добро" твое говорю! А говорю токмо о том, что ты, Veritas & +, со своим "добром" (мочой), которое ты так нагло и беспардонно впариваешь больным, превратился, на старость лет своих, в бесстыдного и беспардонного напёрсточника и лохотронщика.


Последний раз редактировалось Смотрящий 01-02, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Ты не прав, Чоповский! Каждому - своё (это же было написано на воротах Бухенвальда): я - обнюхиваю БКР, ты - отсасываешь из мочепровода. De gustibus non disputandum!
Хотя ты тоже имеешь право на твоё имховое мнение. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
А говорю токмо о том, что ты, Veritas & +, со своим "добром" (мочой), которое ты так нагло и беспардонно впариваешь больным, превратился, на старость лет своих, в бесстыдного и беспардонного напёрсточника и лохотронщика.


А еще нужно доказать, кто лохотронщик. Я определил, что СК это лучший спасательный круг, когда нужно действовать, а не рассуждать. Дорого яичко ко Христову дню. Пусть Смотрящий предложит спасательный круг из бесплатных простых компонентов. Тогда и сравним. А пока только сотрясение воздуха от выпуска газов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Я определил, что СК это лучший спасательный круг, когда нужно действовать, а не рассуждать. Дорого яичко ко Христову дню.

"Христов день", к сведению безграмотных мудаков, это - пасха. В этот день голубчика и распяли, кстати сказать...
Ты кто таков, Чоповский, чтобы заявлять: "Я определил!". Вот Моника Левински тоже отсасывала из мочепровода, так это сделало её известной и богатой.А - ты? Хотя корни у вас с Моникой - одни, тут спору нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
.
Veritas писал(а):
От добра, добра не ищут. Ученый Оккама тоже говорил, что нужно идти к цели самым коротким путем.
Veritas писал(а):
Я определил, что СК это лучший спасательный круг, когда нужно действовать, а не рассуждать
. Все правильно определил!Если приспичит действуй,не рассуждай,все бросай и коротким путем на очко.Сделал дело-гуляй смело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 23:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Хотя корни у вас с Моникой - одни, тут спору нет...

Не передергивай. Про корни я уже говорил. Тебе обязательно нужны красные тряпки против оппонентов. Мочу тебе так и не удалось опорочить. Все твои выпады базарные и этим ты ничего не докажешь. Сразу видно откуда у тебя корни.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB