Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Лиза спасибо за подсказку в ином действии метронидазола в любом случае это не оспоримо.Имунная система освободившись от паразитов направит дополнительные силы на борьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Но всеже вы не правы официльная медицина широко пользуеться. на опухоли он действует. Моя тещя пьет его два года после операции матки уже два года .. ВРАЧИ ПРОПИСАЛИ... Поймите я не занимаю чью либо позицию . НО факты упрямая вешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
А как она его пьет? по каккой схеме? Ведь долго ,однако, 2 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Но Веритас – проклятье всех онкологических сайтов! – пока жив, будет душить любую прогрессивную инициативу, проталкивая свой собственный круг, исключительно из ревности и

Когда на карту ставится жизнь, тогда нет уже времени искать самый эффективный метод лечения, а нужно использовать проверенный метод. Иначе окажешься в дураках, как с технологией отчаяния. Весь мусор нужно отбрасывать. Вот эту задачу выполняет СК. А Лиза хочет заморочить всем голову и пустить всех по ложному следу. Значит она провокатор. Лиза явно защищает теорию онкогенетиков и их методы лечения. А это тупик и артель напрасный труд. Лиза и Хан проклятье этого форума.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
GERA писал(а):
А как она его пьет? по каккой схеме? Ведь долго ,однако

Рекомендую пить по схеме СК, которая проверена. Она не насилует организм.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Но всеже вы не правы официльная медицина широко пользуеться. на опухоли он действует. Моя тещя пьет его два года после операции матки уже два года .. ВРАЧИ ПРОПИСАЛИ... Поймите я не занимаю чью либо позицию . НО факты упрямая вешь.

Метронидазол - препарат с противомикробным, антибактериальным и противопротозойным действием. Его используют и медики и Веритас, но медики - по прямому назначению, а Веритас - против раковых клеток, которые он ошибочно считает трихомонадами.
В медицине метронидазол назначают онкологическим больным, потому что у них низкий иммунитет и может легко произойти заражение, особенно велик риск при операциях.
Я сама по совету Петровича вливала метрогил в/в, и моя гематолог одобряла. И подумываю повторить курс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Liza писал(а):
В медицине метронидазол назначают онкологическим больным, потому что у них низкий иммунитет и может легко произойти заражение, особенно велик риск при операциях.

Метронидазол избирательно действует на гидрогеносом трихомонад, поэтому, применяя метронидазол, онкологи фактически признают трихомонадную теорию рака. В трихомонадных опухолях также поселяются грибки, у которых тоже есть гидрогеногсомы и которые тоже анаэробные. Прочим инфузориям трудно забраться в организм человека, поэтому их можно не учитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Его используют и медики и Веритас, но медики - по прямому назначению, а Веритас - против раковых клеток, которые он ошибочно считает трихомонадами.

Это основной принципиальный вопрос. Раковых клеток нет. Есть трихомонады и паразиты. Онкогенетики со своей теорией не могут ответить на многие вопросы и прячут голову в песок, как страусы. Лиза начетчик и ничего не понимает, а кидается спорить. Ее задача опорочить меня и СК. С ней у нас идут бои местного значения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
поэтому, применяя метронидазол, онкологи фактически признают трихомонадную теорию рака.


Если я заболела гриппом, и мне назначили антибиотик, то по-вашему получается, что врачи тем самым признают бактериальную теорию гриппа? Такая у вас логика, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Лиза начетчик

А вас даже начетчиком назвать нельзя.
Так,.. самозванец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Liza писал(а):
Плюс писал(а):
поэтому, применяя метронидазол, онкологи фактически признают трихомонадную теорию рака.


Если я заболела гриппом, и мне назначили антибиотик, то по-вашему получается, что врачи тем самым признают бактериальную теорию гриппа? Такая у вас логика, однако.

Грипп нельзя лечить антибиотиками! Скажите вашим врачам: "Ну, тупые!"
Самое лучшее средство при гриппе - это собственная моча. Я не болею гриппом с тех пор, когда начал пить мочу при появлении гриппозников в окружении. Не болею, однако, лет 13.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Грипп нельзя лечить антибиотиками! Скажите вашим врачам: "Ну, тупые!"

Грипп врачи не лечат антибиотиками. Ими они лечат бактериальные ОСЛОЖНЕНИЯ гриппа.
Так же примерно и при раке. Раковые клетки - одно, трихомонады – другое, хотя все и взаимосвязано.
Я мочу не пью, но уже не помню, когда болела гриппом последний раз.
Привела пример с гриппом для наглядности.
Давно подметила ваш прием со сменой темы для завершения спора. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Грипп нельзя лечить антибиотиками! Скажите вашим врачам: "Ну, тупые!"
Самое лучшее средство при гриппе - это собственная моча. Я не болею гриппом с тех пор, когда начал пить мочу при появлении гриппозников в окружении. Не болею, однако, лет 13
а вот это правда всех людей ,которых я знаю ,кто занимается уринотерапией простудными и гриппозными заболениями не болеют ,а вот другие есть в том числе и раковые больные :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
кто занимается уринотерапией простудными и гриппозными заболениями не болеют

У всех есть собственная моча и вскоре всех "накроет" грипп. Пусть пробуют, а потом говорят. Ведь не главное, как она (урина) работает, главное, что работает!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
это правда всех людей ,которых я знаю ,кто занимается уринотерапией простудными и гриппозными заболениями не болеют ,а вот другие есть в том числе и раковые больные

Чтобы лечить рак в СК еще есть трихопол и картошка. Все по паразитарной науке происхождения рака. Сейчас еще можно сделать много добавок. Только надо шурупить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB