Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 05:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Liza! Книгу надо прочитать раз 7. :wink:
Нет "специфического рака - спинного мозга", а есть - генерализованный трихомоноз!
А если "сбивает с толку разноречивая информация", надо опуститься на землю, открыть учебник, по которому Вы учились в 8-м классе, и определить: тогда Вас дурили, или - сейчас.
Книжку-то надо читать вдумчиво, ничего не пропуская!
К каким утверждениям появились претензии? И - почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Если бы все было так просто: ТРИ-ХО-МО-НА-ДА. Метрогил бы уже давно кололи младенцам сразу при появлении на свет и рак был бы стерт с лица земли. Если рак так выгоден медикам, то почему они не выпустят вирус чумы, например, или оспы, или еще какую-нибудь заразу, чтобы зарабатывать на ней? Я считаю, что истиной не является ни одна существующая теория. Никто на сегодняшний день не знает, что такое рак и как его лечить. Но теории, конечно, нужны, и Ваша в том числе, чтобы каждый последователь становился на плечи предшественника и таким образом приближался к истине. Как Вы встали на плечи Свищевой. Но это еще не точка в лечении рака. Книгу Вашу по содержанию я разбирать не буду, ибо чтобы оценить теорию надо владеть вопросом лучше самого автора. Я просто не имею права. Я могу только верить или не верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Задачка для 2-го класса: Сколько нужно принимать трихопола, чтобы эта зараза уменьшалась количественно?


А вот если при запущенных стадиях рака, народ начнет принимать трихопол пачками, как рекомендует Петрович, что будет? Вспоминается случай с Пинясовым и его женой Таней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 19-06, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Народ умрет от разрушения печени, а не от рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Если бы все было так просто: ТРИ-ХО-МО-НА-ДА. Метрогил бы уже давно кололи младенцам сразу при появлении на свет и рак был бы стерт с лица земли

А вот это нужно делать. Не колят, т.к. не знают, что такое рак, и это вина онкогенетиков, которые задурили всем головы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Liza писал(а):
Истиной не является ни одна существующая теория. Никто на сегодняшний день не знает, что такое рак и как его лечить.


:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Петрович С. писал(а):
Liza! Книгу надо прочитать раз 7. :wink:
Нет "специфического рака - спинного мозга", а есть - генерализованный трихомоноз!


Одним словом - паразитемия (наличие в крови простейших)!

а есть еще:
бактериемия (наличие в крови бактерий);
фунгемия (наличие в крови грибов);
вирусемия (наличие в крови вирусов);

А с током крови бактерии, грибы, вирусы, простейшие, личинки гельминтов проникают в любой орган.

http://meduniver.com/Medical/Microbiology/152.html

Цитата:
Динамика инфекционного процесса. Бактериемия. Фунгемия. Вирусемия. Паразитемия. Сепсис. Септицемия. Септикопиемия. Токсинемия. Нейропробазия.

При развитии инфекционного процесса можно выделить несколько стадий.

• Проникновение инфекционного агента; его адаптация к условиям внутренней среды организма и колонизация тканей, к которым тропен микроорганизм.

• Образование продуктов жизнедеятельности (токсины, ферменты), оказывающих повреждающее действие и приводящих к нарушению гомеостаза организма.


• Распространение инфекционного агента из очага проникновения. Наиболее часто микробы диссеминируют по лимфо- и/ или кровотоку. Для характеристики явлений, связанных с нахождением микроорганизмов или токсинов в крови и лимфе, применяют термины:

бактериемия (наличие в крови бактерий);
фунгемия (наличие в крови грибов);
вирусемия (наличие в крови вирусов);
паразитемия (наличие в крови простейших).

Названные состояния могут сопровождаться клиническими проявлениями либо протекать бессимптомно. Нередко микроорганизмы циркулируют в кровотоке временно, проникая в кровь при чрезмерных физических нагрузках и стрессовых ситуациях (длительной бессоннице, переохлаждении или перегреве организма). Как правило, их циркуляция протекает бессимптомно или субклинически, хотя в кровотоке практически здоровых пациентов могут циркулировать Staphylococcus epidermidis, Clostridium perfringens и др.

Клинически выраженные состояния обычно развиваются при проникновении микроорганизмов в кровь в результате травм, после медицинских манипуляций либо из инфекционного очага. Пребывание микроорганизмов в крови характерно для многих вирусных (грипп, гепатит В) и бактериальных (брюшной тиф, риккетсиозы) инфекций. Циркуляция микроорганизмов в кровотоке — важная и обязательная стадия патогенеза инфекций, передающихся через укусы членистоногих — переносчиков заболеваний (чума, сыпной тиф), поддерживающих циркуляцию возбудителя в природе и тем самым сохраняющих его как вид.

Важная особенность бактериемии — микроорганизмы циркулируют в кровотоке, но не размножаются в нём. Однако уменьшение микробицидных свойств крови даёт возможность микроорганизмам размножаться в кровотоке, что приводит к развитию тяжёлых генерализованных состояний, известных как сепсис [от греч. sepsis, гниение]. Обычно такая ситуация — следствие непрерывного или периодического поступления возбудителей в кровоток. Состояния, при которых микроорганизм только размножается в крови, определяют термином септицемия [от греч. sepsis, гниение, + haima, кровь).

Состояния, при которых микроорганизм не только размножается в кровотоке, но и формирует новые очаги гнойного воспаления в различных тканях и органах, известны как септикопиемии [от греч. sepsis, гниение, + /мои, гной, + haima, кровь]. Если в патогенезе инфекционного заболевания ведущим звеном служит интоксикация, вызванная циркуляцией экзо- или эндотоксинов возбудителя в крови, то такие состояния определяют термином токсинемия.


Помимо лимфо- и гематогенного путей, некоторые возбудители распространяются нейрогенным путём, в том числе непосредственно по отросткам нейронов (нейропробазия).

Важно, что в ответ на проникновение микроорганизма и/или его токсинов в организме происходит формирование защитных реакций, направленных на инактивирование возбудителя, а также на восстановление гомеостаза.

Естественное окончание инфекционного процесса — гибель больного или выздоровление пациента. Выздоровление обычно приводит к развитию невосприимчивости к повторному заражению.

Формы инфекционного процесса могут быть разнообразными; далеко не всегда инфекционный процесс проходит все стадии своего развития, так как при попадании патогена в невосприимчивый (иммунный) организм процесс заканчивается на начальных стадиях.



Обратите внимание на:

Важно, что в ответ на проникновение микроорганизма и/или его токсинов в организме происходит формирование защитных реакций, направленных на инактивирование возбудителя, а также на восстановление гомеостаза.


Биокорректор Русанова (БКР) значительно ускоряет формирование организмом защитных реакций, направленных на инактивирование возбудителя!

И если инженеру Veritas-у не понятен механизм влияния информации на организм...

Veritas писал(а):
Снять информацию и её вернуть не каждый поймет и поверит. Тут больше вопросов. ЖКТ работает не на информации, а на конкретном топливе. Пользоваться информаций для оздоровления, это как слушать звон монет. Это раздел виртуальной медицины. Уже продавали воду с информацией от всех болезней. Бизнес выгодный. ИМХО.


то впору этому Veritas-у бутилировать свою мочу с информацией от всех его болезней и продавать ее. :wink:

Вопрос инженеру Veritas-у:

А что такое информация, и как она влияет на общество, и как она влияет на конкретного индивидуума общества, и как она циркулирует в организме и в каком виде, и как ... ? :wink:

Может тогда (а я уже говорил Вам, любезнейший!) Вы, наконец-то, очи свои переведёте от ширинки своей и обратите свой взор на небо!

Всевышний ведь тоже вселенной управляет посредством информации!

Энергия-Информация-Мера!

Veritas, энергии у Вас в продвижении мочИ - хоть отбавляй! Чувства меры у Вас отсутствует напрочь! А информацию Вы не воспринимаете!

Похоже свой организм Вы, Veritas, воспринимаете как огромный мочевой пузырь. :wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 20-06, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 01:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Энергии у Вас в продвижении мочИ - хоть отбавляй! Чувства меры у Вас отсутствует напрочь! А информацию Вы не воспринимаете!

Я говорил, что вместо доказательств некоторые используют урину как красную тряпку, а понимают в ней ни уха на рыла. Им подавай высокие материи. С уриной мы покончили. Каждый сам может для себя сделать выводы.
Энергия информация мера. Это долгий разговор в пользу бедных. Уже был доктор Вагнер основоположник этого направления и много обещал. Продавали и воду с записанной информацией. Мне понятна соль для улучшения передачи информации, а вот информацию генов вряд ли удастся изменить. Для организма важны химические реакции, а не химера. Я не верил Русанову, что лекарство достаточно не принимать, а носить в кармане. Сейчас опять за рыбу деньги. Так мы можем далеко уйти от цели научиться лечить рак. Трихомонада не дура, чтобы верить сказкам. СК действует и это доказательство паразитарной теории рака. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Похоже свой организм Вы воспринимаете как огромный мочевой пузырь

Воспринимаю как ЖКТ, от работы которого все зависит. Брюхо это основной орган.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 06:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Смотрящий писал(а):
Энергии у Вас в продвижении мочИ - хоть отбавляй! Чувства меры у Вас отсутствует напрочь! А информацию Вы не воспринимаете!

С уриной мы покончили. Каждый сам может для себя сделать выводы.


Ну и хорошо, что покончили! Да ведь не удержитесь! Опять всех мочить будете в сортире на форуме! Хобби у Вас такое похоже...
...
Veritas писал(а):
Энергия информация мера. Это долгий разговор в пользу бедных. Уже был доктор Вагнер основоположник этого направления и много обещал. Продавали и воду с записанной информацией. Мне понятна соль для улучшения передачи информации, а вот информацию генов вряд ли удастся изменить. Для организма важны химические реакции, а не химера. Я не верил Русанову, что лекарство достаточно не принимать, а носить в кармане.


А для управления химическими реакциями что нужно? Некая сверххимическая реакция? Или все же нужна информация, или некая информационная составляющая? Информация ведь может быть и в частотно-волновом виде.
Помните:"В начале было Слово, и Слово было-Бог!"

Слово написанное - это одно, а слово произнесенное - уже имеет частотно-волновую характеристику. Звук имеет частотно-волновую характеристику. Вам,инженеру, это понятно?

А вот информацию генов информацией же изменял Гаряев!

А если Вы, Veritas, НЕ верили Русанову, то почему Вы, как православный иудей, верите в непорочное зачатие девы Марии? Непорочно забеременела она, выходит, посредством информационной составляющей... али как? Или все-таки естественным природным путём? :wink:
Veritas писал(а):
Так мы можем далеко уйти от цели научиться лечить рак. Трихомонада не дура, чтобы верить сказкам. СК действует и это доказательство паразитарной теории рака. ИМХО.


Да нет, любезный! Вы, как раз таки далеко от сортира и не смогли оторваться! Так и крутитесь в нём...

Трихоманада не дура... :wink:

"Пуля - дура! А штык-молодец" - любил поговаривать Суворов. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Трихоманада не дура...

Сначала научитесь сражаться с трихомонадой. Как она вызывает рак, четко разбираетя в нашей формуле рака паразитарного происхождения. Есть еще 100 вопросов, на которые должны ответить все теоретики. Паразитарная теория дает ответ на все вопросы. Никому нас не сбить с правильно выбранного направления. СК на нашем знамени. За него можно и живот положить. А от добра, добра не ищут. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
СК на нашем знамени. За него можно и живот положить.

Не самый разумный "подвиг": доказывать надо - жизнью!


Последний раз редактировалось Петрович С. 21-06, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Урина, как живая вода, усиливает и омолаживает организм. Она расширяет сосуды и создает лучшие условия для работы ИСЗ. До многих это не доходит. Они только рассуждают, а надо пробовать. Бесполезно говорить, если все доводы отлетают, как от стенки горох. Им бы только покрасоваться. Какие они чистоплотные и что у них очень чувствительный нос. Они не понимают выражения. Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г..ном. Имея СК, я давно не пью никакие таблетки. СК для разумных.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 07:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Они не понимают выражения. Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г..ном. Имея СК, я давно не пью никакие таблетки. СК для разумных.


Моча для разумных? :wink:

Раскройте, please, глубинный смысл своего крылатого выражения:"Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г..ном.!.

Вот как-то не понимаю я этого выражения.

Про сено в краю родном - понимаю, а про г..но - не понимаю, про мочу-не понимаю!

Veritas писал(а):
Смотрящий писал(а):
Трихоманада не дура...

Сначала научитесь сражаться с трихомонадой.


Давно уже научился, поэтому и нет ее у меня. :wink:
Да и зачем сражаться, когда надо не допускать ее в организм. Вот и Пастер (основатель пресловутой вакцинации) об этом же в конце жизни говорил:

Цитата:
Луи Пастер критически относился к результатам исследований А. Бешампа и К. Бернарда, утверждая, что бактериям свойственна только одна форма репродукции и развития (согласно теории «мономорфизма» Ф. Кона и Роберта Коха). Точка зрения Л. Пастера преобладала среди его современников, и все еще продолжает существовать в наши дни. Тем не менее, на пороге смерти, Пастер сказал: «Бернард прав: среда - всё, микроб – ничто».


Я давно уже знаю, как содержать внутренние среды организма в неблагоприятном для бактерий состояниях (я имею ввиду как поддерживать pH сред организма в неблагоприятном для паразитов состоянии).

Но опять таки Вы цитируете меня НЕПРАВИЛЬНО! ЭТО - ВАШИ СЛОВА:

Veritas писал(а):
Так мы можем далеко уйти от цели научиться лечить рак. Трихомонада не дура, чтобы верить сказкам. СК действует и это доказательство паразитарной теории рака. ИМХО.


Я же отреагировал на Ваш опус в шутливой форме:

Смотрящий писал(а):
Да нет, любезный! Вы, как раз таки далеко от сортира и не смогли оторваться! Так и крутитесь в нём...

Трихоманада не дура... :wink:

"Пуля - дура! А штык-молодец" - любил поговаривать Суворов. :grin:


Veritas писал(а):
Смотрящий писал(а):
Таки и у Вас, любезнейший, почти аналогичная история - энурез, понимаете ли. И так же твердите, аки попугай неразумный... Пора кума и на себя оборотиться!

Смотрящий тоже может дать свое предложение вместо СК. Тогда и поговорим. ИМХО.


Нет, Борис! Я не хочу быть участником Вашего мочепития! Предпочитаю хорошее чаепитие!

Даже чай из сена подойдет (можете включить в свой СК), поскольку там есть сенная палочка, которую еще называют Bacillus subtilis

http://vetom1.narod.ru/
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/425976

И препарат из нее делают хороший, Ветом называется...

Вот почитай-ка, Борис, следующее:

http://www.elinahealthandbeauty.com/aids.htm

"ВИЧ-СПИД":
виртуальный вирус или провокация века

Разомни свои мозги!


Последний раз редактировалось Смотрящий 21-06, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Раскойте, please, глубинный смысл своего крылатого выражения:"Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г..ном.!.

Это значит пахнет не химией и канцерогенами, а натуральными продуктами. От натуральных продуктов хуже не станет. Урина создавалась по замыслу создателя и её ничем не заменишь. Она дает круговорот в природе.

Смотрящий писал(а):
"ВИЧ-СПИД":
виртуальный вирус или провокация века

С этим еще на мембране разобрались. Я всегда отделяю зерна от плевел. СК универсальное лекарство и от этого.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB