Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Атеросклероз и паразиты
СообщениеДобавлено: 18-06, 05:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 02:46
Сообщения: 27
Здравствуйте!
У отца повышенный уровень холестерина в крови (6,5).
Пока читала о диете и способах лечения, нашла также информацию об атеросклерозе и паразитах. Вот, например: " Атеросклероз - болезнь урегулирования стенка сосуда трихомонадами ." http://pohudei.org.ua/vernadskogo-opredeleny-tri

Диета, насколько я поняла, носит профилактический характер, сильно снизить уровень холетерина не сможет. Лекарства тоже не всегда эффективны. Из наиболее подходящих средств советуют сатины. В большинствен случаев, лекарства нужно принимать чуть ли не всю жизнь, чтобы поддерживать нормалный уровень холестерина.
К врачу еще не ходил, пойдет на след.неделе.

Если у кого-то есть опыт лечения или рецепты, прошу поделиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Олеся писал(а):
Если у кого-то есть опыт лечения или рецепты, прошу поделиться.

От трихомонад трихопол и СК. СК для профилактики многих заболеваний.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 11:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
"Плохой холестерин" (ЛПОНП) - это "дерьмо" трихомонад. Растворяют его "Омега-3" и "Омега-6" (именно в такой последовательности). Нет "Омеги" - есть селёдка с растительным маслом и луком.
Ну, и трихомонад, само собой, надо не спеша выводить.
Потому что, если выводить слишком резво и всё сразу, можно и загреметь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 11:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Рассказывайте- ка , Петрович, какую Омегу и в чем пить. Масло льняное, оливковое не подойдет?Или простой рыбий жир. Хочу ребенку 7 летнему давать "ОМЕГУ"... Или именно биодобавку, типа "ОМЕГАНОЛ". Что значит, трихомонад "не спеша выводить". Всегда хотела спросить, есть ли травы от трихомонады, чтоб по чуть-чуть, но почаще. И чтоб для профилактики и ребенку. Можно ЧТО-ТО?Трихопол уж как-то не очень хочется. Или только его? Ответьте, пожалуйста. Или ссылки есть где-то? Хочется со след недели пролечить ребенка от всех паразитов и от трихомонады-не забыть.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 11:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Владивосток - место, где полно нерки, чавычи, горбуши и даже голотурию с морскими ежами и ламинарией несложно достать. Вот вам и "Омега" (3 - 6 - 9 в одном "флаконе"), и йод, и "починка" РНК. Папоротник-орляк должен водиться. Любые травы имеют противопаразитарный эффект. Ребёнка берёте на природу, пусть травки разные растирает пальцами и нюхает: какая нравится - собирать и заваривать как чай (температура не выше 80 градусов).
А вообще - книга же моя есть! И блог http://zdorovenkin.ru на http://zdorovenkin.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 02:46
Сообщения: 27
Петрович С.
Вы пишите, Омега-3, затем Омега-6. И тут же пишете про рыбку, где все это "в одном флаконе". Так вместе или по-раздельности?
Неспеша выводить - по таблетке трихопола? Или по две, три...? И какой курс приема должен быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 20:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Олеся! Кроме вопросов нужно представлять клинические анализы крови. Свежие. Я об этом долблю не первый год. Но народ - слепой? Или всё-таки невнимательный? Или - ещё хуже?
Как можно "от фонаря" давать рекомендации? Я же не врач какой-нибудь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Олеся писал(а):
Неспеша выводить - по таблетке трихопола? Или по две, три...? И какой курс приема должен быть?

Не спеша по одной таблетке. Непрерывно не менее 20-30 дней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Трихомонады делятся каждые 3,5 часа. Число их удваивается. После 50-го деления "мама"-трихомонада сдыхает.
Задачка для 2-го класса: Сколько нужно принимать трихопола, чтобы эта зараза уменьшалась количественно?
Подсказка: Борис расказывает свою историю. Такой жопы, в какой сидят раковые больные последних стадий, у него не было.
Когда вы все начнёте думать?
Видимо, я не зря написал в предисловии, что моя книга - не для дураков! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 03:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 02:46
Сообщения: 27
1.
Петрович С. писал(а):
Олеся! Кроме вопросов нужно представлять клинические анализы крови. Свежие.


Клинический анализ крови от 17.06.2009

Эозинофилы 4
Нейтрофилы п\я 2
Нейтрофилы с\я 60
Лимфоциты 23.9
Моноциты 4

WBC 7.1
RBC 4.79
HGB 142
HCT 44.4
MCV 92.7
MCH 29.6
MCHC 320
PLT 207

MO 8.4
GR 67.7

RDW 12/3
PCT 0.16
MPV 7.5
PDW 17.6

Оседание эритроцитов (РОЭ) 3 мм\ч

2.
Петрович С.
еще раз вопрос по поводу омеги 3 и 6: вы пишите - раздельно, а потом - вместе (рыбу полезно, там и то и то). Так вместе или раздельно принимать? :roll:

3.
Вы пишите про трихопол. Если бы в условиях задачки вы бы добавили информацию о том, сколько одна таблетка трихопола способна уничтожить трихомонад, тогда можно было бы высчитать. А так, каким образом я могу подсчитать нужное количество? Ну, есть в организме, к примеру, миллион трихомонад, как я пойму, сколько трихопола надо-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Задачка для 2-го класса: Сколько нужно принимать трихопола, чтобы эта зараза уменьшалась количественно?


Петрович сам себе противоречит. Он уже соглашался, что на поздних стадиях рака, когда трихомонад много, нельзя их глушить ударными дозами, чтобы они сразу издохли. В этом случае будет большое отравление организма от погибающих трихомонад и можно сыграть в ящик. Это знают грамотные целители. Они никогда не начинают с ударных доз лекарственных средств типа ядовитых настоек растений. Лечение начинается с малых доз. Есть схемы приема лекарств горкой с нарастанием доз, а потом убыванием. При начале пртема лекарств часть трихомонад погибнет, а другая часть ослабнет и перестанет делиться. Сколько бы их небыло они все равно потеряют свою патогенность. Целители знают, что иногда чем тише едешь дальше будешь. Петрович своей задачкой из 2-го класса ничего не доказал. Он уже говорил, что нельзя бездумно использовать большие дозы лекарства, особенно когда рак запущен, т.к. больной может не выдержать отравления. Такой случай, когда мужика врачи чуть не угробили, давая метронидозол в увеличенных дозах, Свищева описала в своей книге. Дурацкое дело не хитрое. В том и исскусство врача, чтобы подобрать правильные дозы лекарства. Пример неправильных доз лекарства есть в случае использования технологии отчаяния, когда от страха перед раком врачи используют в составе химиотерапии БОВ в виде иприта. Мухомор, Болиголов и АСД-2 тоже принимают каплями. Основная задача пропитать весь организм лекарством и достать трихомонад в захоронках. Урина помогает это сделать, т.к. расширяет сосуды и кровь с лекарством поступает в глухие участки организма. В результате начинает лучше работать ИСЗ. Отравители всегда действуют медленно, но верно. Это известно из истории дворцовых заговоров. Петрович давно пугает всех картошкой, уриной и трихополом в малых дозах, но не убедительно. Есть другие положительные отзывы. Мы рассчитываем, что сами больные скажут своё слово на основании своего опыта. Фальсификаторов сразу видно. У Петровича есть свой раздел. Результаты лечения рака по методу Петровича. Пусть вылеченные больные туда пишут, а пока Петрович четко не изложил свой метод лечения. Мы знаем, что его курс лечения включает прием 100 таблеток трихопола, но это доза только для слона. Многие явно не выдержат пить трихопол по пачке в день и это бестолку. Я все испробовал. У Петровича все проходит на проход, т.к. нет желудка. Поэтому его пример не убедительный. Можно пить много трихопола и одновременно много воды. Это тоже не правильно. Получится не в коня корм.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 06:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Из нашего опыта приема трихопола; Начали пить 3т 3 раза в день так 4 дня.Тут я нашла этот форум ,начала спрашивать.Вразумительно ответил только Борис. Предложил как обычно 1т 3 раза.Мы пили конечно не так а сперва 2т. 3 раза. Через несколько дней 2т. 2 раза. Со второго дня начала приема таблеток началась сильная интоксикация так весь месяц. А когда выпили Бильтрицид еще хуже. Я всех спрашивала,что делать с тошнотой.И опять только Борис посоветовал ту же картошку.Пока сам не дойдешь-да от картошки еще больше тошнило.Вполне возможно результат был-бы плачевный если -бы не пили воду 3-4 литра в день .А сняли интоксикацию клизмами из чистой воды,чуть лимонки. Я как советовали тут тоже пропила,пока давала мужу трихопол,по 1 т. 3 раза ,так-же с ним ела картошку.,и конечно здоровым никаких побочных эффектов можно не ждать.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 12:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Олесе:
Вот моё личное мнение, инженера, ни разу не медика:
Эозинофилы 4 очень много
Нейтрофилы п\я 2 мало
Нейтрофилы с\я 60 маловато, но - терпимо
Лимфоциты 23.9 офигенно много
Моноциты 4 и много, и крачноречиво говорит о низком иммунитете
WBC 7.1 стараются лейкоциты, воюют за жизнь
RBC 4.79 железа маловато
HGB 142 вот в работоспособность эритроцитов - не верю!!! Темнопольник покажет всю правду

Далее по списку следуют подтверждения моего мнения, и наконец - задокументированное подтверждение неработоспособности эритроцитов: Оседание эритроцитов (РОЭ) 3 мм\ч

2. еще раз вопрос по поводу омеги 3 и 6: вы пишите - раздельно, а потом - вместе (рыбу полезно, там и то и то). Так вместе или раздельно принимать?
Капсулированную "Омегу" - раздельно и последовательно, а рыбу лососёвых пород - как в голову взбредёт, то есть - по потребности.

3. Если бы в условиях задачки вы бы добавили информацию о том, сколько одна таблетка трихопола способна уничтожить трихомонад, тогда можно было бы высчитать. А так, каким образом я могу подсчитать нужное количество? Ну, есть в организме, к примеру, миллион трихомонад, как я пойму, сколько трихопола надо-то?
Начинайте с малых дозировок и постепенно наращивайте их. Параллельно надо еженедельно отслеживать изменения в анализах крови: такой мониторинг позволяет лучше и быстрее понять смысл происходящих в организме изменений.
Вот Борис сделал безмозглый вывод, что мне из-за отсутствия желудка и 12-типерстной можно глотать большие дозы таблеток. То есть - у меня таблетки попадают в кишечник, минуя предварительную обработку кислотой и щёлочью. Этот факт до Бориса на доходит, вот он и рыщет везде в поисках "критиков СК". Мои 20 таблеток одноразового приёма по мощи действия на микрофлору (и фауну, если бы она у меня водилась :wink: ) равноценны сотне и более таблеток для вас, имеющих желудки. И если мои слова до вас на доходят, то разве я в этом виноват?
Правильно пишет клара-88882: "здоровым никаких побочных эффектов можно не ждать." У меня их и нет!! На фига мне всякие "побочные эффекты", если я стараюсь жить без трихомонад в тех количествах, которые обязательно спровоцируют то или иное заболевание. Но я же живу среди людей! Да - глупых, да - безграмотных, но это - суровая реальность нашей действительности. Только я использую самый широкий арсенал средств аутодезинфекции, а Борис - топит своих паразитов в моче, да ещё крахмалом из сырой картошки повышает себе энергетику. При этом - совершенно не понимая механизмов процессов, текущих в его организме. Предложений прочитать, наконец, мою книгу и разобраться в самом себе принимают не так уж много людей. Так о чём это говорит? Привычка искать ответа на все вопросы у "специалистов"? Да "специалисту" ваши проблемы - до лампады! Если вы вдруг выздоровеете и перестанете ходить по больницам - "специалист" загнётся. Ваш организм - вы и суетитесь! Я выхожу на форум только тогда, когда есть время. Читаю и - офигеваю: вместо того, чтобы один раз подумать, люди норовят переложить эту "тяжкую миссию" на кого угодно. А свои мозги - есть? Уверенность, что народ норовит продавать свои проблемы, во мне крепчает с каждым годом общения с болящими.
Каждый делится своим личным опытом. О том, как его не копить из чужих ошибок - написана большая книга. Вот и думайте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
клара-88882 писал(а):
Вполне возможно результат был-бы плачевный если -бы не пили воду 3-4 литра в день .А сняли интоксикацию клизмами из чистой воды,чуть лимонки. Я как советовали тут тоже пропила,пока давала мужу трихопол,по 1 т. 3 раза ,так-же с ним ела картошку.,и конечно здоровым никаких побочных эффектов можно не ждать.

Отсюда вывод. Курс лечения нужно продолжать, пока не прекратиться интоксикации организма погибающими трихомонадами. У здорового человека трихопол не вызывает интоксикации
клара-88882 писал(а):
Пока сам не дойдешь-да от картошки еще больше тошнило.

Её можно есть самую малость, тщательно разжовывая. Она тоже глушит трихомонад. Многие едят её спокойно и даже нравится.
.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
Читаю и - офигеваю: вместо того, чтобы один раз подумать, люди норовят переложить эту "тяжкую миссию" на кого угодно. А свои мозги - есть? Уверенность, что народ норовит продавать свои проблемы, во мне крепчает с каждым годом общения с болящими.
Каждый делится своим личным опытом. О том, как его не копить из чужих ошибок - написана большая книга. Вот и думайте...

Вы действительно уверены, что прочитав Вашу книгу и один раз подумав, народ моментально научится исцелять собственный рак? Или кокетничаете? Вы, кстати, занимались проблемой более 20 лет. Как можно обзывать безмозглыми людей, ранее занимавшихся совершенно иными областями знаний, внезапно вовлеченных в онкологию, ошарашенных диагнозом и абсолютно сбитых с толку обилием противоречащих друг другу теорий, методик, потоками разноречивой информации? Ну я, например, прочитала Вашу книгу (правда, вчерне) и еще десяток других аналогичных. Во-первых, возникает вопрос: почему я должна ВЕРИТЬ именно Вашей версии? Во-вторых, в Вашей книге много ругани, теории, формул, таблиц и диаграмм, но ЧТО делать и КАК делать из всего этого не вытекает. Особенно, если речь идет о специфическом раке - спинного мозга. (Таки своим личным опытом исцеления Вы в книге не поделились - что конкретно предпринимали не написано в книге.) Ну допустим, не будет народ продавать свои проблемы, а надолго засядет за учебники, чтобы стать такими же умными. Им станет легче? А Вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB