Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ты всем навязываешь мочу с сырой картошкой, а я - советую есть только то, что человеку хочется сиюминутно. То есть - то, что ему подсказывает его собственный организм.


Лечение болезни не сахар. Приходится лечиться и через не хочу. Например, когда заболят зубы. У паразитов свой норов и циклы развития. Они все время думают как выжить, а больной и целитель должны думать как убить паразитов. Тория у Петровича гнилая. Годится только для профилактики здорового человека. Одно дело картошка для питания, а другое дело для лечения. Клизмы ставят не от желания, а картошка слабит без клизм и это нужно делать постоянно через не хочу. Лучше всего сидеть на диване и ничего не делать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 14:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Лучше всего сидеть на диване и ничего не делать. ИМХО.

А лежать на диване - ещё лучше. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А лежать на диване - ещё лучше.


Так поступал Черчиль и дожил до 90 лет. Но у него был размеренный образ жизни и хорошая наследственность. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты лечения СПИД-а
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Петрович С. писал(а):
Liza писал(а):
Veritas писал(а):
ищем волонтеров для проверки такого метода лечения.

А слабо заразить себя, а потом показательно вылечить?! :wink:

Ну, у меня есть в крови антитела к ВИЧ. И что здесь такого пугающего?
У любого, выкарабкавшегося из поздних состояний рака и сегодня здорового, эти антитела тоже обязательно будут. Вон, Надежду врачи пугали наличием антител. И что? Родила здорового ребёнка, сама - здорова.
Полагаю, любой наш форумчанин, добросовестно читавший все выложенные здесь материалы, разбирается в ВИЧ более трезво, чем любой "специализирующийся" на СПИДе врач.
Просто при таком диагнозе надо выгонять глистов в два раза быстрее, чем при стандартной дегельминтизации.
Вы хоть заметили, что все "спидюки" умирают от... рака лёгких? Если бы эти белолапсердачники к нам прислушивались, болезнь "рак лёгких" излечивалась бы прямо на дому. И при этом - пропал бы "СПИД"!!
Вот о чём речь!!!


Петрович а чем выгонять глистов? Расскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты лечения СПИД-а
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Петрович а чем выгонять глистов? Расскажите пожалуйста.

http://zhurnal.lib.ru/c/carikow_m_w/rrttyy.shtml
Пожалуй, здесь можно найти ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Результаты лечения СПИДа
СообщениеДобавлено: 02-09, 09:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-09, 09:07
Сообщения: 6
Здравствуйте. Вы ищете волонтеров для исследования борьбы с ВИЧ. Я могу быть именно таким волонтером, у меня ВИЧ на ранней стадии. Около 2,5 мес заражения. ПЦР проверила +. Пью трихопол, урину первый раз сегодня и картошку 2-ой день. Ну и плюс куча всяких американских биодобавок, типа L-Arginin, для иммунитета из грибов Рейши, коллоидное серебро и т.п. Помогите пожалуйста, у меня двое деток, не хочу умирать. Кто такой Куренков, что он обещает ввлечить от ВИЧ? Это правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты лечения СПИДа
СообщениеДобавлено: 02-09, 10:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Lika писал(а):
Кто такой Куренков, что он обещает ввлечить от ВИЧ? Это правда?

Это - я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Ну... с Богом!Будем болеть чтобы Лика выздоровела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Зачем обязательно - болеть?
Не болеть - намного полезнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лике остается только выбрать правильный метод лечения. Странно. Петрович сразу отозвался, а говорил, что никого не лечит. Пусть Петрович приведет примеры излечения по его методу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты лечения СПИДа
СообщениеДобавлено: 04-09, 09:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Lika писал(а):
Здравствуйте. Вы ищете волонтеров для исследования борьбы с ВИЧ. Я могу быть именно таким волонтером, у меня ВИЧ на ранней стадии. Около 2,5 мес заражения. ПЦР проверила +. Пью трихопол, урину первый раз сегодня и картошку 2-ой день. Ну и плюс куча всяких американских биодобавок, типа L-Arginin, для иммунитета из грибов Рейши, коллоидное серебро и т.п. Помогите пожалуйста, у меня двое деток, не хочу умирать. Кто такой Куренков, что он обещает ввлечить от ВИЧ? Это правда?
Лучше напишите что такое ПЦР? И что такое + Мой совет не пейте никаких лекарств ретровирусов. И не будет у вас спида. Еще пейте 1 каплю йода на стакан воды. Три раза в день. И паразиты от вас уйдут. А ретровирусные препараты типо азт или так дальше не пейте. Пейте йод по капле в стакане воды. И так три раза в день.
Еще купите себе пять шоколадок примерно таких. Они на наподобе
http://roshen.com/ru/catalog/ukraine/stick/view/64
Есть такие в каждом городе. Потом уничтожте психическое поле вич. Скажите себе и будьте уверенны что вы не больны. Это тоже очень важно. И еще напишите какой именно вам поставили диагноз? Это реакция на на антитела или на вирус вич?


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 04-09, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 13:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Петрович С. писал(а):
Зачем обязательно - болеть?
Не болеть - намного полезнее.

Петрович напишите как вы лечите спид? Я свое лечение уже написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Петрович напишите как вы лечите спид? Я свое лечение уже написал.

Мы тоже про СК написали. СК очищает от паразитов и вирусов, настраивает работу ЖКТ и омолаживает. СК можно совместить с приемом йода и шоколадных батончиков.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 04-09, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович писал(а):
Зачем обязательно - болеть?
Не болеть - намного полезнее.

Как не болеть все написано в книге за 500 евро.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 04-09, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Петрович напишите как вы лечите спид? Я свое лечение уже написал.

Во-первых, СПИД не лечится, а - убирается = исключается.
Во-вторых, СПИД - не заболевание, а состояние иммунитета.
Ну, и в-третьих, схемы избавления от СПИДА, рассеянного склероза и других "разновидностей" как генерализованного, так и локально выраженного трихомоноза ("рак", "миомы", "фибромы", "кисты" и прочие "-цитомы") поданы в книге достаточно большими объёмами текста.

Йод, как я уже объяснял, позволяет уничтожать трихомонад прямо в кровотоке, пока кровь проходит через щитовидную железу.
Шоколад - важный источник хрома, позволяющий снизить нагрузку на поджелудочную железу (диабетиков ужасно тянет на шоколад, но тупицы-эндокринологи им это запрещают. Поэтому,если диабетик - безмозглый дурак, то так ему и надо). К тому же, приём шоколада усиливает выработку серотонина, и у человека улучшается настроение.
А человек, у которого хорошее настроение, способен критически воспринимать всякую борисову белиберду и даже не обижается на его бредни. :wink:
Вообще, мочу в жилых помещениях сливают обычно в унитаз, но некоторые используют вместо унитаза - веритас.
Слова-то фонетически - подобные. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB