Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результаты лечения СПИД-а
СообщениеДобавлено: 01-07, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Существует вирусная и паразитарная теория СПИД-а. Официальная медицина считает, что вылечить СПИД нельзя. Поэтому все больные ставятся на учет пожизненно и уже с этого учета не снимаются. Т.е. на больных ставится крест. Такое положение калечит судьбу людей. Между тем раздаются голоса от целителей, которые утверждают, что СПИД паразитарное заболевание и лечится. Уже есть новые теории СПИД-а и сравнивают его с раком. Свищева считает, что вирус СПИД-а живет в трихомонаде, а трихомонада это родильный дом этих вирсов. Даже вроде бы видели под микроскопом вирусы СПИД-а в трихомонаде. Теоретики уже рисуют как доподлинно выглядит вырус СПИД-а. Была реклама, что создаются лекарства от СПИД-а, например Арменикум и Ga-40. Куренков С.П. говорит, что он на спор может вылечить СПИД, это же обещает фирма ферран. Офмедицина не собирается лечить СПИД, а только радувает страх перед СПИД-ом. Самое время найти дорогу к истине. Мы, авторы формулы рака паразитарного происхождения, тоже утверждаем, что СПИД можно вылечить с помощью СК и ищем волонтеров для проверки такого метода лечения. А какой солдат не хочет быть генералом? Думаю, что на этом форуме раздел о результатах лечения СПИД-а будет не лишним. У победителей есть шанс получить Нобелевскую премию. Можно здесь собрать все данные о современном состоянии лечения СПИД-а. Одна голова хорошо, а много лучше. С миру по нитке, а голому рубашка. Здесь можно вдохновить больных СПИД-ом возможностью излеченя. Кое какие результаты уже есть и об этом пишет Надежда, которая успешно сражается со своей болезнью. Об этом должны узнать все.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты лечения СПИД-а
СообщениеДобавлено: 01-07, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
ищем волонтеров для проверки такого метода лечения.

А слабо заразить себя, а потом показательно вылечить?! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
А слабо заразить себя, а потом показательно вылечить?!

Не вижу смысла. Один случай излечения, а тем более самого автора, никому ничего не докажет. Тут нужно провести массовый эксперимент с использованием СК, т.к. он безвредный, но очень полезный для каждого. Я могу только дать обоснование целесообразности использования СК. СПИД это отсутствие иммунитета, а СК надежно повышает иммунитет. Кстати для Лизы. У нее кажется проблемы с лицом и глазами. В этом случае первым средством можно считать урину.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты лечения СПИД-а
СообщениеДобавлено: 01-07, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Liza писал(а):
Veritas писал(а):
ищем волонтеров для проверки такого метода лечения.

А слабо заразить себя, а потом показательно вылечить?! :wink:

Ну, у меня есть в крови антитела к ВИЧ. И что здесь такого пугающего?
У любого, выкарабкавшегося из поздних состояний рака и сегодня здорового, эти антитела тоже обязательно будут. Вон, Надежду врачи пугали наличием антител. И что? Родила здорового ребёнка, сама - здорова.
Полагаю, любой наш форумчанин, добросовестно читавший все выложенные здесь материалы, разбирается в ВИЧ более трезво, чем любой "специализирующийся" на СПИДе врач.
Просто при таком диагнозе надо выгонять глистов в два раза быстрее, чем при стандартной дегельминтизации.
Вы хоть заметили, что все "спидюки" умирают от... рака лёгких? Если бы эти белолапсердачники к нам прислушивались, болезнь "рак лёгких" излечивалась бы прямо на дому. И при этом - пропал бы "СПИД"!!
Вот о чём речь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 19:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Кстати для Лизы. У нее кажется проблемы с лицом и глазами.

Однако? Объяснитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я же говрил, что Петрович может вылечить СПИД. Приглашаются для проведения показательных лечений бедолаги, которые устали от врачей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 19:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
По-моему, Вы начали заговариваться... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
По-моему, Вы начали заговариваться...

Я извиняюсь. Я отвчаю многим и возможно с кем-то спутал. Вы мне писали, что я не ответил на ваши вопросы. А какие вопросы? Повторите. Ась...? Не расслышал. Мне кто-то писал, что гноятся глаза и пухнет лицо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Повторите. Ась...? Не расслышал.

От глухоты в СК есть урина. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
От глухоты в СК есть урина.

Я это знаю. У меня пока в пределах нормы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:lol: Фигею с Лизы и Бориса! Умеют же люди делать другим весело!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://medicinform.ru/index.php?showtopic=15125&st=135
Сообщение Сельдюгаева с форума мадицин форм.
ПО ПОВОДУ лечебного эфекта сырого картофеля
да действительно сырой картофель оказывает губительное действие на внутриклеточных паразитов. на его основе мосвичи создали препарат \Панавир
жутко дорогой--- Снопков этим панавиром очень успешно лечил больных спидом---клиническое состояние больных резко улчшилось. мы с ним решили попробовать у одной очень тяжелой больной заменить полиоксидоний панавиром---заменили---состояние больной сразу ухудшилось---хотя у больных спидом---а вирус спида это тот-же внутриклеточный паразит ---панавир вызывает только улучшение состояния.
ТАК ЧТО ВНУТРИКЛЕТОЧНЫЕ ПАРАЗИТЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РАКУ НЕ ИМЕЮТ
Однако, Сельдюгаев включил сырой картофели в свой метод лечения рака. Картошка это н просто. Она выводит организм на саморегуляцию и усиливает ИСЗ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, а зачем нам на этом форуме всякий мусор отовсюду? Этот "мединфор" тебе самому ещё не остоелозил? То у них Завирюха - "академик" и "светило", то всякие мудаки из себя "громобоев" корчат... А тебе - лишь бы засветиться! Не мешай им, пусть себе вымирают по "протоколу".
Ты хоть сам знаешь, почему сырая картошка повышает энергетику?
А ссылаешься на Сельдюгаева. Он что - Мама Римская?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А ссылаешься на Сельдюгаева. Он что - Мама Римская?

У него есть своя методика лечения рака и он говорит, что может вылечить любой рак. По картошке я с ним солидарен. А Петрович признает только жареную на сале.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
А ссылаешься на Сельдюгаева. Он что - Мама Римская?

У него есть своя методика лечения рака и он говорит, что может вылечить любой рак. По картошке я с ним солидарен. А Петрович признает только жареную на сале.

1. Когда человек говорит, что он "лечит рак", я настораживаюсь: не болезнь надо лечить, а - весь организм приводить в состояние саморегуляции. А это - совершено разные вещи. И без осознанной работы самого заболевшего ни фига не получится. Больной должен соображать - что и почему он должен выполнять, если хочет стать здоровым. Не может соображать сам - пусть слушает тех, кто здоров.
2. Картошку я признаю - в любом виде. Надо просто понимать, что различные виды и степени обработки картошки полезны и даже необходимы в конкретных состояниях организма. Мне, например, по фигу - сырая она, варёная, жареная или пюре. Потому что мой кишечник усвоит - любой вариант. Но я ем ту, которую хочу в текущий момент времени. Разницу - чувствуешь? Диабетику от жареной на сале картошки станет легче (сахар снизится), а сырая может его быстро угробить (чем ему, бедолаге, крахмалы расщеплять?).
Так что, не делай скоропалительных выводов: у тебя - твой организм, у меня - мой, общее у нас одно - не болеем.
А у каждого больного - своя, уникальная проблема.
Ты всем навязываешь мочу с сырой картошкой, а я - советую есть только то, что человеку хочется сиюминутно. То есть - то, что ему подсказывает его собственный организм.
Есть в наших разных подходах то, ради чего стОит копья ломать?
Безусловно - есть.
Ты всем рекомендуешь то, что помогает тебе лично.
Я рекомендую каждому то, что может помочь конкретно ему.
И если человеку остро захотелось мочи с сырой пророщенной картошкой, то - и на здоровье!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB