Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 08:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Поэтому я предлагаю соединить СК с йодом и шоколадом.

Кому? :mrgreen: Соединяйте с чем хотите! Всем уже все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Кому? Соединяйте с чем хотите! Всем уже все равно.

А я говорю не просто так. Рак это паразитарное заболевание. Для рака мы разработали необходимый алгоритм лечения, который записан в формуле рака. Лечение должно включать в себя необходимые этапы.
1. Снятие всех стрессов. 2. Подаление трихомонад и других паразитов. 3. Очистка организма от токсинов. 4. Настройка работы ЖКТ. 5. Усиление ИСЗ. 6. Заживление ран от опухоли.
Если использовать СК, а как добавку йод и шоколад, то это будет соответствовать требованиям алгоритма лечения по всм 6-ти пунктам. Так что можете не кривиться от разумных предложений. В предлагаемом методе лечения каждый компонент в строку. Лучше поймите, что это правильно, безвредно, дешево и сердито. Ничего лучшего я не знаю. Это сильный метод лечения. Лучше никто, ничего еще не предложил. А на безрыбье и рак рыба. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 19-07, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
1. Снятие всех стрессов. ИМХО.

Я не говорю, что СК начисто лишен здравого смысла. Я говорю, что Вы дискредитировали его, в том числе бесконечными добавками "до кучи". Любой продукт питания, если он натуральный, в той или иной степени полезен. Но методика лечения рака просто не может содержать кухню всех народов мира. Мало ли какая еда кому помогла от мозолей (см. "Бог Войны" ранний).
Лучше расскажите, пожалуйста, про пункт №1 "Как снять все стрессы". Интересно, что об этом говорит СК. С уважением, Лиза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Liza писал(а):
Veritas писал(а):
1. Снятие всех стрессов. ИМХО.

Лучше расскажите, пожалуйста, про пункт №1 "Как снять все стрессы". Интересно, что об этом говорит СК. С уважением, Лиза.

Глядя со стороны, я предвкушаю возможный ответ Бориса:
- встать по фэн-шуй на дату приёма панацеи;
- принять семь глотков панацеи, проворачивая в уме мантры на языке оригинала;
- если мантры тонут в панацее - добавить к панацее тщательно пережёванной сырой картошки (удельный вес панацеи увеличится, архимедова сила возрастёт, и мантры могут всплыть);
- всплывающие мантры так удивят стресс, что он (стресс) застынет, ошарашенный, и, устыдившись собственного недоумения, сбежит, трусливо поджав хвост.


Конечно, можно ещё надпочечники вырезать... Тогда стрессу не из чего будет образовываться! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
Конечно, можно ещё надпочечники вырезать.

Весело! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Весело!

Мне конечно интересно слушать дураков, как они из кожи лезут, чтобы опорочить СК, а впереди всех Петрович. Это не спроста. Ведь если окажется, что рак можно вылечить просто, то кому нужна гениальность Петровича, который, как он говорит, всех умнее. За шелухой вы не видите, что есть основное в СК. Вернитесь к описанию на стр.1 темы Спасательный круг. Там приведена микстура из различных лекарственных трав. В этой микстуре есть валериановые капли и опийно бензойные капли. Есть и полынь в составе желудочных капель. Мятные капли, пертусин. Все это успокаивает нервную сисистему и ЖКТ. Я еще с самого начала предлагал туда включить марихуанну, но мепня осмеяли и стали убеждать, что нельзя, а сейчас уже марихуанна признана как лекарство для лечения рака мозга. Если я пречисляю полезные пищевые добавки для питания, то не больше, чем приводится в различных схемах диэтичекого питания, например, доктора Ласкина. Я заостряю внимание на гречневой каше, т.к. в ней много минеральных веществ, можно отруби, проросшее зерно, но это всем известно и не вызывает удивление. Каждый может подобрать по карману и по вкусу. Не забывайте, что есть система для лечения рака Grinization без использования лекарств. Вообщем получается смешно дураку, что рот на боку. А вот Петрович не спешит давать конкретные рекомендации. Он ждет, когда у него купят его гениальную книгу и придут к нему на поклон. Это здесь он скромничает, а на форуме Бабикова он открыто писал, что час его внимания и общения с больным стоит 300$. СК бесплатный. Поэтому он не устает валять его в грязи. Но вылечить рак можно одним трихополом и картошкой, если их праильно принимать. Для усиления в СК есть тройчатка основных компонентов. Также, как у Гильды Кларк. Все всполошились, что я туда добавил шоколадные батончики. Но я еще при описании СК два года назад говорил, что нужно пить какао в большом количестве. И про йод уже был разговор. Только нужно все мотать на ус, а не кривиться и осмеивать методы борьбы с паразитами. Я специально смеюсь, чтобы показать, что не так страшен черт, как его малюют. Петрович сначала бросал камни в СК из-под тишка, а сейчас уже начал осмеивать его открыто. Я делаю вывод, что СК уже стал конкурентом для метода лечения рака, который предлагает Петрович. А в его методе, оказывается, есть много серьезных ошибок по схеме приема трихопола и по клюкве, которую он реклаирует. Он еще всех в свое время закидал БАД-ами, что не есть хорошо, т.к. урина лучше. Я вижу всех недоброжелателей, которым не нравится СК, т.к. он бесплатный. Целители и врачи боятся, что больные начнут думать и сами будут лечиться у себя в деревне. Поэтому антогонизм неизбежен. Лечение больных это большой бизнес. Я считаю, что нужно запретить патентование лекарств, а продавать их нужно по себестоимости со скидкой. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 19-07, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
!!!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
если рак можно вылечить просто, то кому нужна гениальность Петровича. Это здесь он скромничает, а на форуме Бабикова он открыто писал, час его внимания и общения с больным стоит 300$. СК бесплатный. Поэтому он не устает валять его в грязи. ИМХО.

А теперь давайте задумаемся над такой загадкой. Почему тем не менее все стремятся лечиться у Петровича, а не бесплатным СК; почему в деревнях лечатся по его книгам и почему на форуме вопросы задают именно ему? В чем же тут дело? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Ответов может быть несколько, извините, что вмешиваюсь, Лиза...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Верлен писал(а):
Ответов может быть несколько, извините, что вмешиваюсь, Лиза...

Слушаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Почему вопросы задают ему? Думаю, потому, что он авторитетно отвечает. Веритас твердит одно...Да и НЕ ПИШЕТ он КНИГ: у нас к печатному слову особое доверие. Все стремятся лечиться у Петровича...Страшно как-то, честное слово...Лиза, я не спорю с вами. А если и ОН ошибается???

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Верлен писал(а):
Почему вопросы задают ему? Думаю, потому, что он авторитетно отвечает. Веритас твердит одно...Да и НЕ ПИШЕТ он КНИГ: у нас к печатному слову особое доверие. Все стремятся лечиться у Петровича...Страшно как-то, честное слово...Лиза, я не спорю с вами. А если и ОН ошибается???

1. Авторитетно отвечать без авторитета невозможно. Авторитет также не купишь за деньги.
2. И книга Петровича, и СК Веритаса - печатное слово.
3. А вот насчет "страшно" - извините, не поняла кого именно из двоих Вы боитесь. Кто это - "ОН", который ошибается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
"И он"-это ОН... Авторитетно отвечать можно авторитетным "тоном". Скольким авторитетам я поверила в своих поисках!..НЕПРИСТУПНЫЕ ВЕРШИНЫ. И рвалась только к авторитетам почему-то. Из идей Веритаса я уважаю главные: "нельзя опускать руки". И, "возможно, рак-паразитарное заболевание".

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я не спорю, что Петрович больше прочел книг по медицине и может ответить на многие вопросы. Но и он не застрахован от ошибок. Отдельные предложения Петровича я использовал для себя и вижу, что он прав. То, что он авторитетно разоблачает медицинские постулаты это очень важно. У нас с ним нет расхождения по принципиальным вопросам, но он неправомерно навалился с критикой на СК. Я ему доказал, что он неправ. Что такое рак, у нас с ним понятия одинаковые и это не явлется предметом спора. По формуле рака у меня есть расхождения и со Свищевой и с Петровичем. Но никто не указывает на ошибки нашей формулы, а молчание это знак согласия. Заметьте, нет ни одной другой формулы рака, которую бы перепечатали так много медицинских изданий. Она всех задела за живое. Иначе бы её давно растоптали. Петрович написал книги, а у нас зато есть формула рака паразитарного происхождения, где мы даем новые трактовки. Пока Петрович писал книги, мы сражались уже на медицинских форумах. Плюс тоже прочел много книг по медицине, но он не доказывает, что только он все знает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
У нас с ним нет расхождения по принципиальным вопросам, но он неправомерно навалился с критикой на СК.

С чего ты взял, что я на СК "навалился с критикой"?
Если ты будешь вспоминать в СК что-либо кроме мочи, то никто не будет в претензии.
Я же тебя просил: огласи весь список компонентов СК!
А ты на моче всегда останавливаешься и этим заставляешь нервничать тех, кто хочет увидеть весь список в одном месте.
Ты же всё равно на пенсии, делать тебе не фиг, так возьмись за систематизацию компонентов СК!!!
Всё равно лучше тебя весь этот ворох ещё никто не копал.
Можешь - по алфавиту, можешь - по своему усмотрению: хоть с пирамид начни, хоть с картошки проросшей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB