Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Токмо - "избранных". Которые - "божий народец"...

Чо-то не то говорит Петрович. На новую планету будут посылать. как в ссылку на исправление, кто не пройдет здесь суд на праведность. Чтобы остаться на земле надо заслужить. Вот Петровича туда и отправят, т.к. отрицает существование Бога и говорит, что самый умный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Токмо - "избранных". Которые - "божий народец"...

Чо-то не то говорит Петрович. На новую планету будут посылать. как в ссылку на исправление, кто не пройдет здесь суд на праведность. Чтобы остаться на земле надо заслужить. Вот Петровича туда и отправят, т.к. отрицает существование Бога и говорит, что самый умный.

Повторяю для слабослышащих веритасов:
Что я - самый умный, это - ты сказал.
Я просто с тобой не спорю. :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Что я - самый умный, это - ты сказал.

Только самые умные считают всех дураками.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Только самые умные считают всех дураками.

Может - в Америке?
У нас умные считают, что все должны быть умными.
И даже способствуют всячески, чтобы народ - умнел таки.
Но истинные дураки этого почему-то никак не догоняют... :cry:
А может - и пусть их, дураков? А, Борис?
Ты ведь должен знать, что с дураками разговаривать - что в крапиву испражняться. :wink:
А зачем свой любимый филей - и в крапиву совать? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
У нас умные считают, что все должны быть умными.

Это перебор. Изменить мышление трудно и не все поддаются. Догмы сидят в голове крепко.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
У нас умные считают, что все должны быть умными.

Это перебор. Изменить мышление трудно и не все поддаются. Догмы сидят в голове крепко.

Я даже знаю таких неподдающихся.
Ты давно смотрелся в зеркало? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Я даже знаю таких неподдающихся.

Никогда небыл догматиком. Всегда говорю докажите и я соглашусь. Вот паразитарную теорию я принял сразу и с интересом прочел книжку Свищевой. Я учитываю силу логики и факты. А вот Петрович популист, т.к. боится признать ценность урины и не учитывает факты. Он путает божий дар с яичницей. Должен признать, что урина энергетический продукт, т.к. её хотят использовать вместо бензина.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
А вот Петрович популист, т.к. боится признать ценность урины и не учитывает факты. Он путает божий дар с яичницей. Должен признать, что урина энергетический продукт, т.к. её хотят использовать вместо бензина.

Хорошо хоть, что не назвал меня "популизатором"! :lol:
И на этом спасибо.
А насчёт того, что урина - энергетический продукт, я бы не сомневался ни разу, но горький опыт Василия Алибабаевича из "Джентльменов удачи" заставляет охолонуть и призадуматься...
Хотя, не отрицаю, что посадка Василия Алибабаевича на нары была инициирована техасской нефтяной мафией, испугавшейся за свои доходы. :wink:
Почему ты, Борис, в своих двухтактных двигателях не используешь урину в качестве топлива? Вот этот вопрос меня мучает ежедневно и еженощно. Ведь ты в двигателях разбираешься лучше, чем в механизме работы поджелудочной железы?
Ведь слова "железа" и "железо" отличаются всего одной буквой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 14:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Почему ты, Борис, в своих двухтактных двигателях не используешь урину в качестве топлива?


Это дело будущего. Но шаг уже сделали, т.к. из урины можно получать водород лучше, чем из воды. В молекуле урины водород имеет слабые связи. Если урину пить, то наверное действует как перекись водорода. Урина лучше многих лекарств. Пусть Петрович подумает, прежде чем говорить. А то получается, что Петрович, как бык и не переносит тряпки с уриной.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович, как бык и не переносит тряпки с уриной.

Расскажу-ка я тебе, Борис, страшную тайну...
Только держись за седло, потому что - обязательно подпрыгнешь от радости и можешь пробить потолок. :wink:
В случае пожара или задымления самый надёжный способ спастись от отравления окисью азота - помочиться на тряпочку (обычно - это носовой платок) и дышать через этот фильтр.
Я трижды тушил пожар в одиночку (правда, ни одной медали за эти подвиги не имею :grin: ) и пару-тройку раз - в группе. И всегда дышал именно через "мочёную тряпочку".
Но не потому, как ты объясняешь, что в урине "слабые водородные связи"!!!!!
В книге у меня и об этом написано.
А ты, лентяй безграмотный, всякую херню выдумываешь и этим загаживаешь людям мозги.
Тебе же Данила специальную ветку открыл: вот и мочись там!!!
А нести ахинею про "водородные связи урины", будь любезен, прекращай.
Вон Шевченко тоже херню порет о "научном обосновании" водки с маслом. И пустоголовые - ведутся! Неумывакин Иван Павлович, академик, про перекись водорода пишет везде...
Так выгони его к чёртовой матери из академиков, обоссы Шевченко с его "панацеей", и подними знамя урины так высоко, чтобы все всё бросили и пререшли на самообеспечение "живой водой из сосуда своего"!!!
Тебя же уговаривали не мочиться на каждой ветке, специально целый блог выделили, а ты - опять не угомонишься!
Напоминаю анекдот: бог дал Адаму возможность мочиться стоя, но, увидев его рвение в "поливе" везде и всего, вынужден был дать ему впридачу разум, со словами: "Иначе он тут нам всё обоссыт!".
Почему ты ослушался бога, Борис? Разум - тот подарок, который нельзя игнорировать!

Кстати, я ни разу не встречал быков, реагирующих на тряпки с уриной. Тем более - собственной... :roll:
Так что - фильтруй лексикон! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А зачем Петрович перенес информацию про быка и урину в эту тему? Эта информация была на своем месте. В общем положительном хоре про урину критика урины Петровичем напоминает глас вопиющего в пустыне. Против чего боролся на то и напоролся. Только не надо искажать информацию из оригинала. У народа очень большое желание лечить рак без врачей. А голь на выдумки хитра. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB