Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Данила писал(а):
начните думать.

Себя не потеряйте!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Я до сих пор не понимаю ,что такое СК а вы его уже провели

Надо быть глупым, как пробка и упрямым ослом, как Хан, чтобы ничего не видеть и не слышать. Изучайте ссылки по эффективности урины и картошки. Если не хотите верить, то это ваша проблема. По трихополу дается правильная схема его приема. Все это понять не сложно. Многие проверили и написали свои отзывы. Было бы больше отзывов, если бы не мутили воду однокакники. Они ничего не видят и не слышат. Прикидываются дурачками и ничего не понимают. Вообщем валяют Ваньку. С такими спорить бесполезно. Хан уже давно признался, что сознательно всем морочит голову. Данила из этой же компании. Все боятся признать СК. Тогда многие останутся без работы и без сверхприбыли. В этом сермяжная правда. А кому это надо? Кто глухой и слепой, те становятся сообщниками преступления и геноцида населения. Это все приспособленцы, которые заглушили свою совесть. Но есть, есть Божий суд наперстнки разврата, есть грозный судия, он ждет...... и мысли и дела он знает наперед. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Данила писал(а):
Я до сих пор не понимаю ,что такое СК а вы его уже провели

Надо быть глупым, как пробка и упрямым ослом, как Хан, чтобы ничего не видеть и не слышать. Изучайте ссылки по эффективности урины и картошки. Если не хотите верить, то это ваша проблема. По трихополу дается правильная схема его приема. Все это понять не сложно. Многие проверили и написали свои отзывы. Было бы больше отзывов, если бы не мутили воду однокакники. Они ничего не видят и не слышат. Прикидываются дурачками и ничего не понимают. Вообщем валяют Ваньку. С такими спорить бесполезно. Хан уже давно признался, что сознательно всем морочит голову. Данила из этой же компании. Все боятся признать СК. Тогда многие останутся без работы и без сверхприбыли. В этом сермяжная правда. А кому это надо? Кто глухой и слепой, те становятся сообщниками преступления и геноцида населения. Это все приспособленцы, которые заглушили свою совесть. Но есть, есть Божий суд наперстнки разврата, есть грозный судия, он ждет...... и мысли и дела он знает наперед. ИМХО.

Вот и все доводы.... :roll: О чем с вами спорить я и так 3 темы открыл , вы сами не запутайтесь где вы Veritas ,а где forcag... :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 02:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Вот и все доводы.... О чем с вами спорить я и так 3 темы открыл

У меня то доводы есть и есть отзывы больных. А где ваши излеченные? Много шума из ничего. Количество тем еще не перешло в качество. Вы с самого начала действуете, как заинтересованный конкурент по раковой тематике. От серьезного разговора всегда прячетесь в кусты. Уже все видят результаты лечения с помощью СК. Только вы и Хан ничего не видите и не слышите. Отсюда становится ясно кто есть Ху.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Борис, если моча красноватого оттенка что это значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 06:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Борис, если моча красноватого оттенка что это значит?
Должна быть слабо соломенного цвета и прозрачная. При правильном подборе питания она даже безвкусная и пьется как вода. У вас очевидно болезнь где-то сидит и идет процесс не в вашу пользу. Что-то с мочевым пузырем и почками. Принимайте СК и контролируйте свою мочу, чтобы дошла до кандиции. Почки обесцвечивают мочу. После свекольного сока не должно быть красного цвета.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
У меня урертрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
У меня урертрит.

Одна урина не попможет. Нужно, не задумываясь принимать СК. Это просто. Через месяц будете здоровой. Трихопол польский по предложенной схеме. Урина будет маркером. Исчезнут болевые ощущения и не будет капать, снимется запах и не будет молочницы. Все проверено. У меня было еще хуже. Только не слушайте однокакников. Им нужно вырвать языки. Они могут только ставить отрицательные баллы по рейтингу. Они мне помогают побить рекорд Гиннеса по отрицательныпм баллам на форумах.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 14-05, 05:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Они мне помогают побить рекорд Гиннеса

Сосо приведи данные сколько Гинесс выпил мочи и свои? А то боюсь смухлюешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 05:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот еще отзыв по урине.
http://rak.flyboard.ru/topic2035.html
По поводу урины.Одна моя знакомая лечилась уриной по Молахову ,лет 10 назад..Я ее ругала и когда у нее началась диарея и жуткая рвота я пдумала что она отравилась.Температура 40 ,со всех щелей пенистая зеленая муть.Врачи испугались и запрятали ее в инфекционное отделение анализы брали на все,что только можно. Мне сказали чтобы сообщила родственникам что они ее не спасут...
Каково было мое удивление когда все анализы оказались чистыми и тетку отпустили домой...
Вот тогда я призадумалась..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 08:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Три легенды об уринотерапии
Не верьте, если вам говорят:
- с помощью мочи можно исцелить все болезни. Это неправда. Таких универсальных лекарств вообще нет;
- уринотерапия не имеет побочных эффектов. Еще как имеет! Лечение мочой похоже на лечение гормонами. Что отнюдь небезопасно. Врачи пугают сторонников такого метода ускоренным старением, ранним климаксом, ожирением, остеопорозом и даже психическими нарушениями. И все из-за того, что избыточные гормоны нарушают гормональное равновесие в нашем организме;
- лечение мочой не имеет противопоказаний. Это не так. Уринотерапия, как считают специалисты, особенно опасна при любых заболеваниях, передающихся половым путем, воспалениях слизистых оболочек мочеполовых органов, мочевого пузыря, болезней почек, печени и поджелудочной железы. Печальным итогом лечения уриной может быть не только поражение внутренних органов, но и заражение крови.
Еще одно противопоказание - язвы желудочно-кишечного тракта. Употребление мочи внутрь приводит к обострению язвенной болезни желудка, колитам и энтероколитам.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 13:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Данила писал(а):
Не верьте, если вам говорят:

...Особенно Данила, который скучает на своём форуме и бегает везде, чтобы "засветить" его. Дефицит общения, понимаете ли...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
forsag писал(а):
Данила писал(а):
Не верьте, если вам говорят:

...Особенно Данила, который скучает на своём форуме и бегает везде, чтобы "засветить" его. Дефицит общения, понимаете ли...

Соскучились бегайте за козами....может повысится молокоудойность и для здоровья полезнее.... :wink:
Вы вообще ничего не создали и не создадите... :cry:
forsag писал(а):
...Особенно Данила, который скучает на своём форуме и бегает везде, чтобы "засветить" его. Дефицит общения, понимаете ли...

Спасибо - заглянули. :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 16:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Данила писал(а):
Спасибо - заглянули.

Не более того...
Данила писал(а):
Вы вообще ничего не создали и не создадите...

Если есть знакомые козоводы, то передайте им от меня привет. Они меня должны знать...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 17:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Данила писал(а):
Вы вообще ничего не создали и не создадите...

--Вот я дом построил, сына воспитал.
--А как же дерево?
--А с деревом я теперь разведусь...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB