Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Псориаз
СообщениеДобавлено: 22-07, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-07, 18:00
Сообщения: 3
Добрые люди помогите мой любимый страдает этой болезнью.. нужны реальные совет и адреса...храни вас господь.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Глистов пусть выводит старательно. Празиквантелем, хотя бы.
Но лучше сначала выяснить и "огласить весь список".
Вы где территориально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 19:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-07, 18:00
Сообщения: 3
что это празиквантель?
он скрытен и не хочет в форуме быть...спрашивайте я буду отвечать
мы в одессе..помогите.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
[-----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нужно пройти лечение с использованием СК. Еще втирать в пораженные участки трихопол, разведенный в урине и натирать сырой картошкой. Лучше, если пары лечатся одновременно, т.к. это заразные болезни. СК это панацея от многих болезней. Ведите дневник всех симптомов и докладывайте на форуме. Здесь делятся опытом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-07, 18:00
Сообщения: 3
что такое СК? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ксю писал(а):
что такое СК? Спасибо

Описание в конце стр.1 темы Спасательный круг.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Псориаз
СообщениеДобавлено: 23-07, 07:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Ксю писал(а):
Добрые люди помогите мой любимый страдает этой болезнью.. нужны реальные совет и адреса...храни вас господь.......

Первое, что я попробовал бы на Вашем месте, была бы обыкновенная аптечная настойка йода.

Выберите небольшое пятно и попробуйте. Хотя бы на протяжении десяти дней наносите йод по несколько раз в день, остерегаясь ожога. При этом желательно, не насилуя кожу, периодически "снимать" её верхний слой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Псориаз это заболевание всего организма, как любой грибок. Поэтому нужно лечить весь организм длительно. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 09:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Полностью присоединяюсь к Веритасу: никакие примочки, травы,втирания, солнце, море,мази, сан. лечение , воды и грязи и КОНСУЛЬТАЦИИ профессоров в разных городах РОССИИ и Китая НЕ ПОМОГАЛИ моей дочери, пока мы в течение 12 лет !!! не нашли основную причину: инфекционную. В нашем случае-это генерализованный хламидиоз и трихомониаз. И неработающий кишечник. Ксю, на сайте есть об этом:"Трихомонада, хламидия и псориаз....Кое-что из личного опыта". Если нужно, пишите и в личку.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 09:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Veritas писал(а):
Лучше, если пары лечатся одновременно, т.к. это заразные болезни. СК это панацея от многих болезней. Ведите дневник всех симптомов и докладывайте на форуме. Здесь делятся опытом.

У мужа тоже псориаз, я не знаю, может это экзема какая-нибуть, вобщем поражены отдельные участки на коже головы. Началось лет в 20 , ему уже 42 , участки конечно увеличились в диаметре. Когда жили в Италии и стригся на лысо, ничего не было (может маскировалось :grin: ). У меня ничего нет, СЛАВА БОГУ, не думаю, что это заразное. Пил трихопол со мной недавно. Хотим пройти еще один курс посильнее, с клюквами, бензинами, йрдом и прочим, что усиливает выведение паразитов.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 10:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Nika писал(а):
У мужа тоже псориаз, я не знаю, может это экзема какая-нибуть, вобщем поражены отдельные участки на коже головы.

К дерматологу не пробовали сходить? Может это себорея?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, псориаз- незаразное заболевание. В простом понимании, как, к примеру, чесотка. Не пугайте людей. В псориатических чешуйках НИЧЕГО нет, кроме кожи, немного крови. Мы сдавали анализы бесконечное количество раз. Это не грибок! Вся проблема внутри организма. А настоящий псориаз-это большое ГОРЕ....Суставы, кожа, ногти-все поражено.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Liza писал(а):
Nika писал(а):
У мужа тоже псориаз, я не знаю, может это экзема какая-нибуть, вобщем поражены отдельные участки на коже головы.

К дерматологу не пробовали сходить? Может это себорея?


Ходили конечно, но знаете наши врачи, даже не соизволили скребок взять и анализ сделать. Определили на внешность и тут же диагноз. А когда мы отдыхали во Франции, приехав оттуда у него на подбородке появились пятна, сине розового цвета. ПОшли к врачу, так они же "аа--ааа, так вы же псориазник, вот вам Дипросалик, мажтесь". Мажем -мажем, а пятна все больше еще и чесаться жутко стали. ПОехали в республиканску в Талинн к специалисту, там то хоть по человесески взяли соскоб, кровь и посидев полчаса у кабинета, узнали, что это Демодекс, и врач там такая приятная эстоночка, сказала, что дипросалик вообще благоприятная среда для размножения этого клеща демодекса. Кстати на меня он тоже не распространился. Хоть говорят что он и зараза. А вы говорите к врачам. К специалистам из за каждого прыщика не наездиишься, а паразитов они не научились распознавать.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Про псориаз, что он лечится, уже писали. Это все паразиты. Нужно омолаживать организм.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бенджен и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB