Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Павел писал(а):
когда у меня была сильнейшая ангина мне помогло уринотерапия!

С тем же успехом Вам помогло бы полоскание гипертоническим раствором с добавкой йода.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Петрович С. писал(а):
Так у меня ж, Борис, биологический возраст ниже 30 лет..

Петрович С. писал(а):
Меня мои неполных 32 вполне устраивают. Wink

Пример альтернативной арифметики. :mrgreen:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 23:13
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Подскажите вот Петрович очень часто пишет про ферран! но он дороговат. Что может заменить его из народной медицины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 23:13
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
И еще момент у меня гемоглобин 160 это хреново или нет если не сложно прокомментируйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: воег
СообщениеДобавлено: 02-08, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
111


Последний раз редактировалось Юрий575 25-12, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
Я гастрит лечил,а не рак и курс был 14 дней как положенно при гастрите

В том-то и дело, что схемы приема трихопола, приведенные в инструкции к лекарству, не верны. Принимать нужно непрерывно во всех случаях не менее 20-30 дней. Есть даже патент на правильную схему приема трихопола. У врачей задача не вылечить, а сделать из больного хроника.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 08:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 23:13
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Можно еще вопросик! Заказал Тодикамп, но можно ли пока компресс поделать из керосина для ламп, и нужно ли его разбавлять чтобы кожу не зжеч?
Ответте плиз очень нужно так как керосин обезбаливает, а боли все еще сильные!
Позже анализы выложу чтобы более объективные советы дали.
[/b]
Едим картошку из урины делаю компресс, Асд-2,3 Трихопол 1-2 раза в день.
Вывод чуть легче надеюсь и дальше так пойдет!

Прошу Куренкова дать совет если не сложно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 10:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Никогда не использовал керосин. Только - димексид.
Так что об этой схеме ничего вразумительного сказать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Sapiens писал(а):
Павел писал(а):
когда у меня была сильнейшая ангина мне помогло уринотерапия!

С тем же успехом Вам помогло бы полоскание гипертоническим раствором с добавкой йода.

Сапиенс а ты лучше расскажи почему врачи считают йод сильнейшим отравляющим веществом? Они никогда про него ничего хорошего не скажут. А только не вздумайте пить йод. Моей тете эти врачи не дали пройти облучение. Я на них такой злой. Что готов убить. Эти врачи только и знают что откаты получать. Он по интеру рассказывали выписал врач лекарства на 1000 гривен а другой сказал что они не подходят. Другой выписал на 800 гривен тоже иной врач сказал что они не подходят. Вас только и надо что садить на кол. У вас только и надо что лечиться от простуды и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 23:13
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Новгород
Уважаемые господа! а что скажито по поводу ЛЕЧЕНИЕ АКОНИТОМ (БОРЦЕМ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Это сильный яд и с ним нужно осторожно, но его используют при лечении рака. Этот вопрос нужно изучать и читать отзывы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Павел писал(а):
Можно еще вопросик! Заказал Тодикамп, но можно ли пока компресс поделать из керосина для ламп, и нужно ли его разбавлять чтобы кожу не зжеч?



Я делал компрессы из очищенного керосина. Предварительно кожу надо смазать жирным кремом ,чтобы не впитывался. Я мазал "мазью календулы". Держал компресс пока хватало терпеть жжение. Но лучше не передерживать. Здесь как при горчичниках. Лечение аконитом провожу сейчас.Уже 2 недели. Толку пока не вижу. Но меня смущает то,что в инструкции к этой настойке указана дозировка приема от 1 до 20 капель с ежедневным увеличением, а потом обратно. А во всех источниках я читал ,что макс. доза- 10 капель. Вот я и подумал ,что здесь слабая концентрация.
А Ризорба что не помагает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-08, 00:16
Сообщения: 2
Откуда: россия
Павел, пишу о себе, может быть Вам пригодится. Операция на груди 5 лет назад, затем химия,если бы тогда знала, отказалась бы сразу, а так - 5 курсов на 6 не пошла сама, через пол года боль в кости, диагноз метастаз- принимала болиголов, затем когда прочита про СК, стала применять его, сейчас боль прошла. Документального подтверждения, что метастаз исчез нет, поскольку на снимок необходио ехать вдругой город. Но боли нет, даже могу бегать, а почти пол-года ходила прихрамывая -болела нога. Работаю. После диагноза метастаз делали капельницы 6 курсов "зомета" Но боль прошла гораздо позже, после курсов болиголова и СК. Принимала по схеме Бориса. По уринотерапии нашла хорошую книгу в интернете. Пила мочу 1 раз в 4 утра. До этого в 12 ночи необходимо опоржнить мочевой пузырь. Еще там указано, что нужно пить залпом и нечетное кол-во глотков, так и делала, хотя :?: Покупала в аптеке французский аналог трихопола называется "флагил", где то читала, что лучше качество.И еще обязательно при приеме трихопола особая диета: больше сырой пищи капуста, яблоки и т.д. Никакого хлеба, мяса, тяжелой пищи, если возможно больше воды, особенно в первой половине дня. Я вообще не завтракаю утром вода и чай с конфетами или медом, (ужасная сладкоежка) в обед что-то перекушу легкое, а уже вечером плотный ужин только не поздно. Организм усваивает пищу, потребленную до 8-ми вечера. Самое главное необходима очистка организма. Я применяла "Хитозан" китайской фирмы Тянь-ши. Вам надо найти в своем городе ее официальное представительство. Хитозан мне здорово помог во время химии. Просто помог выжить. А то непонятно лечат тебя или убивают.
Хитозан принимала по 2 капсулы, растворив в стакане воды, вместе с лимонным соком вечером с 21 до 22. Благотворное действие хитозана почувствовала еще на химии - от свеклы моча перестала менять окраску. Недавно давала 20 капсул коллеге по работе - результат аналогичный- моча не меняет окраску. Значит внутренние органы стали лучше работать
В аптеке также продается Хитозан фирмы Эвалар, он дешевле, наверно можно попробовать и его.
Отдельное спасибо Борису. Я Вам очень благодарна за Ваш СК. Конечно нельзя сказать что проблем со здоровьем нет. Но главное я живу и работаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
И в дальнейшем - здоровья, мужественная женщина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB