Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
А вот здесь можно высказывать свои мнения.
И никто не будет в претензии, что "трудно найти".
Вперёд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Кому надо все может найти на форуме и в описании СК
СК это компоненты трихопол по предложенной схеме приема, сырая картошка в небольших заданных дозах, урина и настойка трав, типа тройчатки хильды Кларк. СК безвредный и его нужно использовать сразу, не затягивая начало лечения. Петрович долго критиковал все компоненты СК, но вынужден сдаться под напором всем известных фактов. Основная цель СК убить трихомонад и восствновить нормальную работу организма. СК также омолаживает организм. СК соответствует заданному алгоритму лечения рака и формуле рака паразитарного происхождения. СК разоблачает онкогенетическую теорию рака и показывает, что в ней одни виртуальные подтасовки. Уже есть отзывы больных об использовании СК при лечении рака. Все просто, безопасно, дешево и сердито. Это луч света в темном царстве.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Сначала пусть Б. П. расскажет какой объем охватывает СК: профилактику и (или) лечения рака, или других заболеваний типа Прочих . Хотелось бы узнать о предназначении каждого компонента ,входящего в СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Хотелось бы узнать о предназначении каждого компонента ,входящего в СК.

Почему бы вам не сходить на ветку Спасательный круг и Результаты лечения рака. А потом задать конкретные вопросы. Я готов ответить, если что не ясно. Нельзя одно и тоже размазывать по разным веткам. Это мы уже проходили. На форуме газеты Труд мою тему размазали на 14 тем специально мои оппоненты и получился темный лес. Тоже самое мои лукавые оппоненты делали и на мембране. Все старались, чтобы я сидел в своей клетке. То, что Петрович лукавый, я не сомневаюсь. Я ему давно все объяснил и про урину и про картошку и про трихопол и про травяную настойку типа Гильды Кларк. Настойка составлена известной целительницей, которая лечила все. У нее лечились и врачи и партработники. Это была бабка с Эльмаша, которая до революции ассистировала у известного врача с дипломом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Почему бы вам не сходить на ветку Спасательный круг и Результаты лечения рака


Убрать из тех веток и свести воедино в ветку "Компоненты СК по Чоповскому"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...и настойка трав, типа тройчатки хильды Кларк. Это луч света в темном царстве.

Очень интересно, что за настойка. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Очень интересно, что за настойка.
Это знаменитая натойка. Бакбка с Эльмаша давала всем одинаковый список аптечных капель, которые должны были принести ей больные. Она все смешивала в кипяченой воде , уходила за ширму и туда добавляла своего зелья от паразитов, типа метронидозола.. Этот состав лечил все болезни и все раки и инсульты. В набор капель входили валерьяновые капли, мятные капли, желудочные капли, пертусин, опийно-бензойные капли, капли от кашля. Этот состав лечил нервную систему и настраивал работу ЖКТ. В желудочные капли входит полынь. Бабка все делала по науке, но врачи эту науку не знают.
СК это панацея от всех болезней и годится для профилактики болезней. Все это я уже писал в описании к СК. Капли по 40 гр. каждых все смешивается и разбавляется в кипяченой воде в объеме до 2-х литров. По столовой ложке 3 раза в день до еды. Нужно все выпить. Эта смесь, даже в чистом виде, поможет лечить любой организм. СК это научно- обоснованный и проверенный комплекс лекарственных средств. По желанию в микстуру можно еще включить пижму, ромашку. Делайте хоть что-нибудь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 29-07, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
уходила за ширму и туда добавляла своего зелья от паразитов, типа метронидозола.. Этот состав лечил все болезни и все раки и инсульты.

:lol: Опять типа ! Значит, главный компонент, что за ширмой остался, неизвестен? Вот теперь понятно, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 07:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...Нельзя одно и тоже размазывать по разным веткам.

Нельзя? вы сами делаете прямо противоположное
Veritas писал(а):
Это мы уже проходили. На форуме газеты Труд мою тему размазали на 14 тем специально мои оппоненты и получился темный лес. Тоже самое мои лукавые оппоненты делали и на мембране.

по тому как вы сами СК суёте во все темы - подходящие и не подходящие,- я усомнюсь в том что на труде и мембране это делали оппоненты..
Но как только вам говорят - "...пожалуйте . Борис, в эту тему - договорились что здесь не будет других обсуждений кроме СК, но у ж вы пожалуйста опишите его здесь четко, подробно, с особенностями" то вы тут же начинаете всякими способами увиливать.
Вместо того что бы чушь городить два ответа, могли бы просто подготовить и выложить что у вас просят. Вам жалко или нечего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
СК это панацея от всех болезней


Че токо Нобелевку не дают???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
Борис, в эту тему - договорились что здесь не будет других обсуждений кроме СК, но у ж вы пожалуйста опишите его здесь четко, подробно, с особенностями" то вы тут же начинаете всякими способами увиливать.


На этой теме я могу уточнять и отвечать на вопросы, что не ясно. Но все уже написано. Все пересказывать снова у меня нет ни желания ни времени. Не делайте из меня петрушку. Все ужимки и прыжки оппонентов я знаю.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Че токо Нобелевку не дают???

Барри Маршалл 20 лет ждал. Нам тоже обещают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Uriy_V писал(а):
Че токо Нобелевку не дают???

Барри Маршалл 20 лет ждал. Нам тоже обещают.

Вам, еврейцам, дадут: там же все ваши сидят. :wink:
А нам, неиудеям, только - балалайку... :cry:
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А нам, неиудеям, только - балалайку...

А Петрович иудей, т.к. считает себя самым умным.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
А Петрович иудей, т.к. считает себя самым умным.

Жестоко заблуждаисси, Бора... :cry:
Иудеи умными - не бывают... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB