Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-09, 19:51
Сообщения: 13
Посоветуйте пожалуйста, где человеку, перенесшему инсульт помогут пройти реабилитацию? Нашему дедушке нужна квалифицированная помощь после инсульта. Надеемся, что он еще сможет полноценно передвигаться. Посоветуйте, куда можно обратиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-12, 14:34
Сообщения: 215
Для начала вам стоило бы обсудить перспективы с лечащим врачом, чтобы иметь общее представление о вашей ситуации и приблизительно знать, на что можно рассчитывать. Если же шансы на полное восстановление есть, то могу порекомендовать вам сеть частных пансионатов для пожилых людей https://www.seniorgroup.ru/centers/ , в которых можно провести реабилитационный период под наблюдением квалифицированных специалистов, по современным методикам. Мой отец находился в одном из таких пансионатов во время реабилитации после инсульта и смог добиться значительного прогресса за довольно короткий срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-09, 19:51
Сообщения: 13
Большое спасибо вам за совет. Я уже не знаю, куда нам с ним и податься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 30-07, 07:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
KristinoCHka писал(а):
Посоветуйте пожалуйста, где человеку, перенесшему инсульт помогут пройти реабилитацию? Нашему дедушке нужна квалифицированная помощь после инсульта. Надеемся, что он еще сможет полноценно передвигаться. Посоветуйте, куда можно обратиться?


На мой взгляд, куда проще предупредить сердечный приступ, чем потом его лечить. Это не мой способ - его придумал
кандидат медицинских наук Александр Микулин.
Жил один такой умный человек. Он получил медаль Героя Соцтруда № 3. Надо сказать, что медаль Соцтруда № 1 была вручена Сталину, а № 2 - изобретателю пулемета Дегтярёву. Имя нашего Героя - академик Микулин. Он создавал двигатели для самолетов. Для самого массового в мире самолёта штурмовика ИЛ-2 двигатель создал он. Двигатель самолета ТУ-104 тоже его.
Однажды он никак не мог пробить закалку в натрии для клапанов двигателя самолёта ИЛ-2 - никто из министерских чиновников не хотел этим заниматься. Конечно, натрий - штучка ещё та! При контакте с водой он способен взрываться. Да и дороговато обходится возня с натрием. Пришлось написать Сталину. Тот созвал Политбюро и там сделал внушение:
"Если товарищ Микулин скажэт, что клапана надо дэлать из бриллиантов и это будет полэзно для нашэй авиации - будэм дэлать из бриллиантов".
После этого никто уже не решился мешать Микулину, так как чиновник мог автоматически оказаться врагом народа.
Но Сталин умер - всё сразу переменилось. Начали возникать стрессовые ситуации. Через 2 года его списали в возрасте 55 лет по сердечной болезни.
Он вызывал на откровенность врачей: одни говорили, что проживет 2 года, другие - больше нескольких месяцев не протянет.
Ему пришлось самому заняться своим здоровьем. До 100 лет он не дотянул, но 90 лет прожил. Благодаря своим методам, которые не признавали врачи. Он сам решил стать врачом.
В 75 лет по поводу его юбилея в Москве собрали его учеников, которые говорили речи об его научных и технических достижениях.
Но его вдохновило короткое выступление одной женщины, которая по его методу вылечила свою болячку.
Вдохновило настолько, что он в 75 лет поступил в мед. институт! А ведь заочного или вечернего обучения в медвузах не существует! То есть он сел на одну скамью со школярами! Закончил его и в 81 лет защитил диссертацию на степень кандидата мед. наук!
Свои методы он изложил в книге "Активное долголетие".
Вот его метод, которым он в течении тридцати пяти лет избавлялся от сердечных приступов, а раньше приходилось вызывать неотложку с последующим длительным лечением в больнице.
Надо сделать глубокий вдох, надуть живот и подержать несколько сек. Потом повторить еще 2 раза. Редко приходится делать эту процедуру в четвертый раз.
Сердце снова заработает в нормальном ритме и сердечный приступ прекратится.
Оказалось, что при таком упражнении сердечная сумка освобождается, больше не стесняет сердце, и оно успевает перестроиться на новый режим.
Всё просто до потери пульса, а врачи об методе не знают и его больным не рекомендуют. Хотя книга Микулина "Активное долголетие" была опубликована 45 лет назад. Её и в Интернете можно найти.
В наше время неотложки часто застревают в пробках на дорогах и иногда просто не успевают доехать до сердечника.
А оказывается, что можно вовсе и не ехать - если больной хоть немного грамотный. Врачу было достаточно позвонить по сотовому телефону и сказать, как спять сердечный приступ по-Микулину. Но врачи не хотят знать этот способ, хотя автором является кандидат мед. наук.
В этой книге также есть глава "Верхом от паралича", в которой описывается способ лечения парализованных на коне.
Микулин, анализируя опыт, пришёл к выводу, что паралич можно лечить методом виброгимнастики - при этом методе не требуется ехать на ипподром - достаточно приподняться на цыпочках и резко ударить пяткой об пол.
Но я ленивый и мне неохота делать эти виброупражнения. Но зато я обязательно спускаюсь с седьмого этажа пешком, причём обязательно с ударом об пятку. Получается несколько больше шуму, но это не моя проблема. Да и не бывает никого на лестничной клетке - все предпочитают спускаться на лифте. А вниз за день я несколько раз спускаюсь.
Вообще виброгимнастика полезна не только при инсультах и инфарктах.
Конечно, не надо сразу так спускаться все 7 этажей - надо постепенно увеличивать нагрузку.
Микулин рекомендует дома делать не более 60 ударов пяткой об пол, делая один перерыв, то есть через 30 ударов
надо сделать остановку, а потом продолжить. Но и здесь тоже надо увеличивать число ударов постепенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 14:46
Сообщения: 62
Моему деду тоже недавно понадобилась https://domashniy-pansionat.ru/uslugi/reabilitacziya-pozhilykh-bolnykh-posle-operaczii/ послеоперационная реабилитация в Москве , у него были проблемы с сердцем , наконец-то сделали операцию. Сейчас ему уже лучше , все благодаря профессиональной помощи специалистов из дома престарелых Домашний Уют, в котором дедушка проходил реабилитацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 07-03, 00:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:09
Сообщения: 2
У нас отец после инсульта. И сам себя обслуживать не может. Ищем стул для ванны. Подскажите, где купить можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 07-03, 00:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 00:31
Сообщения: 10
После инсульта реабилитация сложная и длительная. Тут надо набраться терпения. И конечно же условия ухода хорошие обеспечить. Сейчас купить стул для ванны можно в интернет-магазине ОРТЕКА. Товар тут качественный. И представлен в широком ассортименте. Так что можно найти лучшее решение для конкретного случая. Кстати, цены здесь адекватные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-02, 16:18
Сообщения: 98
Я обращалась в патронажную службу Надежная опора, наняла сиделку с медицинским образованием, и с проживанием. Сиделка из надежной службы, оказалась для всей моей семьи помощницей - уход за больным осуществляет очень добросовестно и ответственно, больной поправляется, а я могу спокойно ходить на работу и не переживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 14:32
Сообщения: 37
Могу себе представить, насколько качественно должна быть проработана програма самой реабилитации после инсульта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 11:54
Сообщения: 36
Ева Ольховская писал(а):
Могу себе представить, насколько качественно должна быть проработана програма самой реабилитации после инсульта



Да, всё от центра реабилитации зависит, куда вы решите обращаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реабилитация после инсульта
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:28 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 21:06
Сообщения: 25
Ева Ольховская писал(а):
Могу себе представить, насколько качественно должна быть проработана програма самой реабилитации после инсульта


Так и вывод сам собой напрашивается! Если нужна хорошая реабилитация - стоит потратить время и найти действительно такой реабилитационный центр http://malahovka-life.ru в котором созданы абсолютно все условия для комплексного лечения и реабилитации больного человека. Важен уход, внимание, помощь и квалифицированная работа медиков. Тогда и результат будет положительным и реабилитация даст свои плоды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB