Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, научись говорить в рифму. Зря ты не посещал литобъединение, которое я вёл :wink: .
А теперь посмотри, как тебя в Америке обскакивают, пока ты тут распинаешься:
http://medportal.ru/mednovosti/news/200 ... ternative/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Петрович С. писал(а):
А теперь посмотри, как тебя в Америке обскакивают, пока ты тут распинаешься:
http://medportal.ru/mednovosti/news/200 ... ternative/

Молодец, жертва реанимации!
Ну, и как вы тут, господа бескорыстные благодетели будете вякать насчет корыстолюбия врачей? :mrgreen:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Обратите внимание. Андрей начал принимать СК без всякой раскачки и предварительной чистки организма. Он выиграл время. СК и лечит и одновременно чистит организм. Андрей подошел к лечению творчески и использовал еще тройчатку. Трихомонаду нужно травить всеми возможными способами. Все возможные варианты он не использовал, но взял то, что ему ближе. Напрашивается вывод, что СК действует. Можно его и усиливать в разумных пределах, чтобы не перегрузить организм. Не так страшен черт, как его малюют. Важно выбрать для себя правильное направление по лечению рака, т.е. забыть про онкогенетическую теорию и отказаться от использования технологии отчаяния. Этот случай излечения должны узнать все страждущие. Это факел, который освещает дорогу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Andrew - МОЛОДЕЦ!
Если человек нормальный - он подумает, что непонятно - спросит, проверит и результат будет.
А черноротым всё надо разжевать, проглотить, переварить - потом кричат, что это им не нравится.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Большую сумятицу внес Петрович. Он с самого начала , пользуясь своим авторитетом, постоянно критиковал все компоненты СК. Не просто критиковал, а высмеивал. За ним потянулись и остальные. А его метод лечения с ударныи дозами трихопола заслуживает настояшей критики. Дурацкое дело не хитрое. Мы здесь спорим, чтобы установить истину, а циплят по осени считают. Не кажи Гоп, пока не перескочишь.! ИМХО.


Последний раз редактировалось Veritas 03-08, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 02:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис! Ты опять мозги забыл включить? Где ты, дурень заокеанский, нашёл у меня "критику и высмеивание компонентов СК"?
Я тебе, идиоту старому, напоминаю: я делюсь тем, что меня сделало здоровым!!!!
Если ты это не понимаешь - удвой дозу утренней мочи: сам же пишешь, что она мозги прочищает.
И какой же это спор? Ты всё время на меня напираешь, чтобы я мочу пил.
А я предпочитаю ею - мочиться!!!
И пить только то, что мне хочется пить!!!
Видишь разницу, дурень бестолковый, или ещё тысячу раз тебе это повторить?
Отстанешь ты от меня, в конце то концов?
Читай книгу, неуч безмозглый!!
Ты даже не врубился до сих пор, где в организме место трихомонады, хотя именно на этой теие моего блога пытаешься что-то выкрикивать пустое.
Вот этот блог вместе с твоими комментариями абы что-то ляпнуть, чтобы тебя не забывали:
http://zdorovenkin.ru/comment_1245853602.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 03:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
http://zdorovenkin.ru/comment_1245853602.html

Ты эту ссылку уже давал и я на основе твоих выводов пошел дальше. Если трихомонады в лимфоузлах, то можно делать пункцию и отсасывать трихомонад. Лечебное действие можно направлять на лимфоузлы, делая их блокаду метронидазолом. Зная локализацию трихомонад, легче с ними бороться. Я признаю, что ты сделал очень важное открытие, которое идет в разрез с представлениями медиков. Твои выводы и разработки срочно нужно вводить во все медицинские учебники и инструкции. Это настоящий переворот в медицине. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 04:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Отсасывать? Ты сошёл с ума!!! А кто ж тогда будет уничтожать паразитов в лимфе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 06:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Отсасывать? Ты сошёл с ума!!! А кто ж тогда будет уничтожать паразитов в лимфе?

Ну вот, сам себя завел в тупик. По-твоему получается, что трихомонады полезные и их убивать нельзя, т.к. питаются другими празитами. До 1975 г. медики именно так и считали. А еще говорил. что трихомонады омертвляют ткань и этой мертвой тканью питаются гельминты. Тогда и ИСЗ делает все неправильно, т.к. подавляет трихомонад. Вот это будет новое открытие Куренкова. Ври, да знай меру. Поясни, чего ты добиваешься? Кроме открытий нужно предлагать еще методы лечения, а то куры засмеют. И в опухоли трихомонад трогать нельзя?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Отсасывать? Ты сошёл с ума!!! А кто ж тогда будет уничтожать паразитов в лимфе?

Ну вот, сам себя завел в тупик. По-твоему получается, что трихомонады полезные и их убивать нельзя, т.к. питаются другими празитами. До 1975 г. медики именно так и считали. А еще говорил. что трихомонады омертвляют ткань и этой мертвой тканью питаются гельминты. Тогда и ИСЗ делает все неправильно, т.к. подавляет трихомонад. Вот это будет новое открытие Куренкова. Ври, да знай меру. Поясни, чего ты добиваешься? Кроме открытий нужно предлагать еще методы лечения, а то куры засмеют. И в опухоли трихомонад трогать нельзя?

Я фигею от твоей "логики", Борис!
Специально для таких вот недоумков разъясняю ещё раз:
- в крови с паразитами (ксенобиотиками) разбираются лейкоциты;
- в лимфоузлах санированим лимфы занимаются "лимфоциты", они же - трихомонады;
- такое "распределение обязанностей" вызванно именно тем, что лимфа - "канализация" гуморальной среды организма.
Записывай и носи всегда перед глазами следующие постулаты:
1. "Лимфоциты" = трихомонады не должны покидать пределы лимфоузлов, если человек здоров.
2. Перенос вирусов, чьё "рабочее место" - в нервных клетках, осуществляют исключительно трихомонады, вырвавшиеся в кровоток при снижении порога иммунитета. То есть, когда человек считается "практически здоровым", а на самом деле - бестолковый дурак, ни хрена не разбирающийся в функционировании собственного организма.
3. Тупое заявление медиков, что трихомонады "передаются исключительно половым путём" обосновано банальным: этим бесполым паразитам для интенсивного размножения требуются сперматозоиды, а жрут они в основном - гликоген, которым богата репродуктивная система женщин.
При отсутствии "стимуляторов" они и переходят в цистоподобную форму ("тромбоциты"), а при снижении числа лейкоцитов и низком гемоглобине - в амёбовидную ("моноциты").


Вот эти постулаты ты и должен положить в основу концепции "рака", а уже потом можешь рассуждать о способах исправления реальной ситуации - когда люди пологовно ослаблены, являются носителями трихомонад именно в кровотоке (где трихомонадам вообще не хер делать).

Как каждый человек собирается бороться за свою жизнь - его личное дело.
Я воспринимаю этот форум как информационный, обучающий, а также - место обмена методиками, из которых большинство заходящих сюда может найти что-либо, подходящее именно ему, исходя их аксиомы - каждый организм индивидуален.

Поэтому любая самопомощь при диагнозе "рак" должна заключаться в первую очередь в уничтожении трихомонад в кровотоке.
А если в человеке обитают полчища гельминтов, то необходимо одновременно проводить и мощную антигельминтную, и щадящую противотрихомонадную программу.
А уже очистившись от глистов, можно со всей "дури" набрасываться на трихомонад.
Это - главное направление. Следить за "промывкой" всего организма, самой собой разумеется, необходимо всегда.
Только - чем промывать?
Я говорю - водой, ты утверждаешь - мочой...
Мой биологический возраст "гуляет" в диапазоне 27-32 года. Когда мне лень собой заниматься - он равен "32" максимум. "Выше" я ему не позволяю подняться.
Чем? Каким способом?
Элементарным: правильным целенаправленным на минимум нагрузки на ЖКТ питанием.
А ты - ежедневно пьёшь мочу.
То есть, осуществляется принцип: каждый то себе выбирает, чего ему недостаёт.

Поэтому я и не могу понять твои воинственные нападки на мои высказывания. У тебя - твоя профилактика, у меня - моя. И у каждого - только его, индивидуальная!!!
Но люди приходят сюда не за профилактикой, а за шансом вырваться из той жопы, в которую влетели из-за своей беспечности и безграмотности.
Вот и пляши от тех постулатов (3 пункта), которыми я делюсь со всеми.
Не согласен - возражай.
Только сначала прочти несколько раз то, против чего возражаешь.
А то получается, что ты делаешь выводы из того, что тебе почудилось.
Читай внимательно и вдумчиво! Ученье - свет!!!

И попроси сделать анализ твоей крови на LIM и MON.
Сделаешь - выложи на всеобщее обозрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
- в лимфоузлах санированим лимфы занимаются "лимфоциты", они же - трихомонады;
- такое "распределение обязанностей" вызванно именно тем, что лимфа - "канализация" гуморальной среды организма.

Петрович выдает перлы, с которыми можно и поспорить. Мне не понятно тогда. Чем хвастается Петрович, когда говорит, что у него лимфоцитов и тромбоцитов практически нет и желательно, чтобы их вообще небыло? Если их не будут, не будет гнить ткань и не будет гельминтов. Я так понял. Если трихомонады где-то заведутся, то они разбегутся по всему организму. В лимфоузлах скопление трихомонад и там их колония. Почему их нельзя отсосать, как гной. Слава богу там стромы нет и её не из чего строить, т.к. нет крови. Вместе с трихомонадами можно отсосать и других паразитов. Когда ассенизатор чистит сортир, он отсасывает все и ничего старается не оставлять на развод. Лимфоцитная система это канализация. Её нужно чистить лучше. В крайнем случае лимфу можно прогнать через фильтр, как делают с кровью при её чистке. Если делают искусственную кровь, то, наверное, проще сделать искусственную лимфу. Поясни неграмотным, а то они тебе слепо верят.

Петрович С. писал(а):
1. "Лимфоциты" = трихомонады не должны покидать пределы лимфоузлов, если человек здоров.

Однако у всех в крови лимфоциты есть и даже у тебя, практически здорового.

Петрович С. писал(а):
Поэтому любая самопомощь при диагнозе "рак" должна заключаться в первую очередь в уничтожении трихомонад в кровотоке.


А это уже фокус, как с раковыми клетками, когда хотят убить раковые, а нормальные не трогать.
Если будешь жрать трихопол, да еще в таком количестве, то и в лимфосистеме трихомонадам не поздоровится. Командовать ими у тебя не получится. Получается, что ты схоластик. Сам придумал и этому веришь.

Петрович С. писал(а):
А уже очистившись от глистов, можно со всей "дури" набрасываться на трихомонад.
Это - главное направление.

Совсем не самое главное. Начинать лечить любую болезнь нужно с уничтожения трихомонад. Для этого не надо пить трихопол горстями.
В этом у нас с тобой принципиальное разногласие. Самый страшный паразит это трихомонада и его всегда нужно глушить в первую очередь. Нельзя терять время на раскачку. Нельзя при лечении начинать с приема больших доз трихопола. Тише едешь. дальше будешь. Это знают многие цилители. СК одновременно и лечит и чистит организм от всех паразитов.

Петрович С. писал(а):
А ты - ежедневно пьёшь мочу.

Потому, что знаю в ней толк и верю пророку Мухаммеду и Богу Шиве.
Тебе пора ликвидировать свою безграмотность и не быть таким упрямым. Кто как пьет урину это не твое дело. Не учи ученого, а ......

Петрович С. писал(а):
Не согласен - возражай.

Что я и делаю. Верю всякому зверю и лисе и ежу, а тебе погожу.
Давай выкладывай еще свои открытия.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис! Я же тебя предупреждал: прежде, чем что-либо написать - подумай!!!
У тебя мозги вобще есть?
Что ты всё время херню какую-то несёшь?
Уже и дети малые бы поняли, о чём я пишу, один ты - как лоб у овцебыка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
У тебя мозги вобще есть?

А докажи, что они у тебя есть. Отвечай на вопросы, а не юли. Ты используешь запрещенные приемы в дискуссии. Я не считаю, что ты самый умный. Вопросы повисли в воздухе. Значит ты не прав. Нужно говорить без эмоций и без обсуждения личности оппонента. Прошу тебя снова к барьеру. Никто не понял, что ты хочешь сказать. Назвался груздем, полезай в кузов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:lol: Поняли как раз все, кроме тебя.
Ты вот на другой ветке удивился, что трихопол грохает хеликобактерию.
Потому что сидишь в своём пузыре и ни фига не читаешь, халявщик.
Саксаул ты, Боря, а не аксакал... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Саксаул ты, Боря, а не аксакал...

Опять ушел от конкретных ответов. Аксакалы так не делают. Хеликобактер похожа на трихомонаду это я давно знаю и всегда говорю. Давай не заметай следы, как лиса. Еще не время считать, кто халявщик.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB