Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Кто не по-делу треплет ссаки, тот и дурак. У того и инструамент не работает.

Это ты чтоли?
Без ссак ни одной реплики.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Без ссак ни одной реплики

Ссаки это чисто твое выражение, а я говорю что это Живая вода и Божий дар. А без Живой воды инструмент не работает уже после 55-ти лет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Уважаемый, Плюс.
Просьба рассмотреть и, не отмалчиваясь, оценить следующее предложение:
1. Открыть новую ветку с модератором, которым бы стать Вам .
2. Назвать эту ветку (ориентировочно) "опыт исцелённых" или
"практический СК".
3. В помощь Вам могут присоединяться те, кто перешёл через черту жизни и подтвердит это фотокопиями документов в Ваш адрес. Надеюсь подделок не будет или будет мало.
4. Учитывая, что таковых на форуме не много, эти "перешагнувшие" под Вашим контролем могут изложить свои, опробованные на себе, методы.
5. Ваша задача могла бы заключаться в отсечении всех дискуссий, не относящихся к теме, уничтожении информации "черноротых", личных перепалок, т. е. должна остаться квинтэссенция - чем и как оздоровился конкретный человек, что подтверждено его документами.

Такая ветка может принести действенную помощь нуждающимся в ней и может быть полезной тем, кто активно помогает людям по собственной методике, возможно, такие методики и "обнаучить".

Если таких участников найдётся хотя бы 5- 7 человек - получится интересный материал.
С уважением.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюсу, наверное, потребуется помощник. На эту роль подойдет Юрий.
На первых порах такую тему можно закрыть для обсуждения, чтобы не устраивать свалку и отсечь оппонентов типа Сапиенса, Трума и других. Пусть выскажутся только те, кто получил практический положительный опыт. Туда можно собрать уже имеющиеся отзывы. В крайнем случае эту работу можно доверить Юрию, а он уже давно отсеивает зерна от плевел и выступает с таким предложением. Это, конечно, большая работа

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 10:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-09, 09:05
Сообщения: 4
А почему вы не доносите свои знания до других
http://lostfilm.ru/forum/index.php очень много всяких интересных теорий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Магнум писал(а):
очень много всяких интересных теорий

А толку мало. Нельзя объять необъятное. Есть смысл разбирать теории, которые подтверждаются фактами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
А толку мало. Нельзя объять необъятное. Есть смысл разбирать теории, которые подтверждаются фактами.
Самое интересная и загадочная ,это теория панацеи .МОЧА! Веритаса теория объяет необъятное.Панацея отвсего! Даже нет смысла разбирать его теорию,до того она стройная и главное дешевая.Токо не зевай -кружку подставляй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
МОЧА! Веритаса теория объяет необъятное.Панацея отвсего! Даже нет смысла разбирать его теорию,до того она стройная и главное дешевая.Токо не зевай -кружку подставляй

Это никакая не теория, а уже практика. Хан сражается с фактами, как с ветряной мельницей. Чтобы зря не трепался ему давно предлагают попробовать урину для лечения его болезней. Факты есть неопровержимые и многочисленные. Хан прячется от фактов, как черт от ладана.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Где факты фрунишка.Почему врешь?Представь факты всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Хан, ему нечего представить. Вот и вся истина...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Хан, ему нечего представить. Вот и вся истина


И ты Брут!
А почему не почитать и обсудить отзывы об СК в разделе Результаты лечения рака. Кстати Верлен сама убедилась, что все дело в трихомонаде. У её дочери был набор таких болезней, что обязательно привел бы к раку. Но ей удалось с большим трудом подавить трихомонад. Так какому Богу теперь молится Верлен? Если отбросить паразитарную теорию происхождения рака, то получится тупик. Мне легко доказать, что СК лечит рак. Ведь уже есть система Grinization, куда входят правильно подобраные полезные продукты питания. Так лечил рак и Ревич, а все эти продукты питания входят в состав СК, как добавки. Но в СК есть существенное усиление в виде трихопола, урины и сырой картошки. Об этих компонентах пишут чудеса. Поэтому СК это сильный метод лечения. Прошу Верлен прочитать с самого начала раздел результаты лечения рака. Я не сомневаюсь, что при правильном использовании и с добавками СК лечит рак. Кому не нравится СК пусть предлагают свой СК, который будет лучше. Давно прошу назвать достойный метод лечения рака. Только тогда можно будет сравнивать. Делаю своим оппонентам замечание. Зачем лезете в раздел другие темы и не говорите по существу?
Вот самый первый отзыв в разделе Результаты лечения рака.
25-06-2007, 10:50 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

>Здравствуйте Борис. Хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы делаете. Восемь месяцев назад мой отец узнал что болен раком легкого. После того как я справилась с шоковым состоянием я начала искать народные рецепты по лечению рака т. к. прекрасно понимала, что если отца будут лечить врачи то долго он не протянет. Я не грамотный пользователь интернета, но мне посчастливелось увидеть вашу дискуссию на портале соц.дем. партии. Лечение трихополом я сначала попробовала на себе( на груди была небольшая шишка величиной с горошину рассосалась через две недели после окончания приема трихопола), потом трихопол пропил мой отец (до этого он прошел первый курс химио и лучевой терапии в РОНЦе). Сейчас он приехал с обследования его врач был мягко сказано удевлен когда увидел результат, опухоль уменьшилась и метостазов нет, хотя отцу по курсу лечения надо было проходить вторую химию и облучение на голову из чего можно сделать вывод, что при традиционном методе лечения хороших результатов не бывает. Сейчас отец пропивает второй курс трихопола. Следующее обследование у него в марте. Я не могу открыть Вашу тему по обсуждению рака на old.psdp.ru может вы кудато переехали. Напишите пожалуйста новый адрес обсуждения данной теммы, т.к. очень хочется поделиться с заинтерисованными людьми положительным опытом и отдельными нюансами,некоторые мои знакомые с разными жалобами тоже пропили трихопол и были очень довольны. Еще раз спасибо Вам.
> С уважением, Бальцер Анна

Здравствуйте Борис. Вы можете опубликовать мое письмо где посчитаете
нужным. В дополнение к нему опишу еще несколько случаев применения
трихопола.
1. Я лично благодаря нему избавилась от "шишки" на груди, которую
заработала посещая солярий. К врачам я не ходила т. к. уже до этого у меня
удаляли 2 доброкачественные опухоли ( одну примерно 10 лет назад на
челюсти, а другую на голени 4 года назад)грудь резать мне не хотелось. Я
пила трихопол 20 дней, кроме того делала компресс из свежей урины на грудь.
Картошку ела только первые 4 дня, потом я не могла ее приобрести т. к.
проживаю в северном регионе и та картошка которая продавалась в магазине
для лечения не подходила. Видимо из-за этого по окончании лечения у меня
сильно кровоточили десны, но с этим я справилась полосканием рта перекисью
водорода.
2. У мужа моей знакомой началось обострение простатита он пил трихопол 20
дней, картошку не ел, но помимо трихопола принимал таблетки "Вука-Вука"
благодаря этому он не только избавился от болей но и снова стал интересен
жене как мужчина.
3. Еще одна моя знакомая жаловалась на то, что в летний период времени
очень плохо себя чувствует (давление, отдышка, боли в сердце)точного
диагноза я не знаю. В начале лета она пропила трихопол и в дополнении к
нему принимала смесь из меда, чеснока и лимона в равных пропорциях. По ее
словам чувствовала она себя отлично до нового года, сейчас хочет повторить
курс.
4. Забыла сказать что мой отец в дополнение к трихополу и картошке
постоянно жует прополис. После химиотерапии он болел от каждого чиха и
только прополис помог ему не цеплять на себя простуду и пневмонию.
Я работаю в парикмахерской и поэтому у меня есть возможность не только посоветовать трихопол в качестве лечения но и проследить результаты т. к. мои клиентки посещают меня ежемесячно. Единственное что плохо- почти все скептически воспринимают данную схему лечения. Но я буду писать вам обо
всех случаях применения трихопола.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Ну и кто там вылечился от рака?Нет таких!Есть улучшение некоторые благодаря трихополу, овощам ,фруктам..Но моча грязная и заразная непричем... и картоха! Совсем заврался.
Если бы моча помогала ,то у Плюса давно бы все рассосалось.Харе как дятел стучать про мочу-панацею от всех болезней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Ну и кто там вылечился от рака?

С глухими и слепыми лучше не связываться. На форуме примеров много.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Хан писал(а):
Ну и кто там вылечился от рака?Нет таких!Есть улучшение некоторые благодаря трихополу, овощам ,фруктам.


Эгоцентризм - это психическое заболевание.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Есть улучшение некоторые благодаря трихополу, овощам ,фруктам.

Путь к излечению идет через некоторые улучшения. Это важный признак правильности лечения. Значит такое лечение нужно продолжать. Об этом я всегда говорю. Не сразу Москва строилась.

Эгоцентризм это глухарь с интеллектом ребенка, не способный соображать.
http://psylist.net/pedagog/00299.htm

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB