Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Петрович С. писал(а):
Уж больно подходящая история...

После этого ролика приезжало российское ТВ и очень были удивлены поступком белорусских папарацци-карьеристов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Телефон Бритова: 8(83139)2-13-73
Скажите, что телефон дал я. С коровами у него хорошо получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Спасибо за информацию! Сходил на сайты, ознакомился с данным вопросом. Будем думать, искать дополнительную информацию. Подсознание подскажет. Пока не готовы к таким действиям. Пока не нашли информацию о дополнительной целебности молока, получаемого от вакцинированных животных.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Пока не нашли информацию о дополнительной целебности молока, получаемого от вакцинированных животных.

Такая информация есть на теме "Вакцина доктора Бритова", последние страницы. Я ему летом оформил заявку на изобретение по иммунному молоку. Многие люди уже лечатся этим молоком - результаты хорошие. Вред просто невозможен, так как это молоко от явно здоровой козы. А если она была больна, то вылечится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Я выпасаю коз в лесу. Хожу с собаками (ягдтерьеры). На козочках и на собаках целое лето сидят клещи. (Тьфу-тьфу) ни разу никто не заболел. Думаю, что и дикие млекопитающие тоже не болеют энцефалитом. У них происходит вакцинация сама по себе. В 2009 году наши собаки задушили три лисы. Две пришли во двор, а одну словили на поле. Нормальная лиса никогда не попадётся таким собакам, как наши. Они её просто не догонят. А здесь они даже не убегали. Это говорит о том, что лисы были бешеные. Наши собаки не были привиты и, тем не менее, ни одна из двух не заболела. Тоже вижу причину в том, что шныряя по норам и вступая там в контакт с лисами, они прошли вакцинацию. Может и наши козы каким-то образом вакцинированы вакциной, подобной вакцине Бритова?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
У нас в Беларуси метронидазол стоит в 6 раз дешевле трихопола. Можно ли предположить, что он (трихопол) в шесть раз "скорострельнее" метронидазола? Или здесь работает:"За океаном и телушка -- полушка, да дорог перевоз"? Лично я считаю, что "нашего брата" дурят кому не лень и во все отверстия...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag, я пробовала и то, и другое. Вся разница в том, что один импортный, а другой отечественный. Ну, еще трихопол имеет быстрорастворимую оболочку, его не так противно глотать.

Я вообще прикалываюсь на этот счет - скажем, отечественный парацетамол стоит 3 копейки, и никто не покупает, при этом расхватывают дорогой "Панадол", "Колдрекс" и т.п., как горячие пирожки. А уж с витаминами, БАДами и проч. - тут вообще "труба". :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Мне нравится растворять трихопол или метронидазол прямо во рту. Очень приятная горечь. Я её разгоняю по всем закоулкам, а потом запиваю подсоленной водой. Кайф!!!
В последнее время я стал замечать, что очень большая масса людей своими действиями похожа на зомби. И это, видимо, так на самом деле. Навязчивая информация из "ящика" при недостатке или отсутствии самообразования, превратила народ в безмозглое быдло. У них совершенно не те ценности, которые должны присутствовать у нормального человека. Купив дорогое лекарство или дорогую машину, они, тем самым, восполняют свою неполноценность в собственных глазах. Других заслуг и достижений у них нет, значит хоть так, но лишь бы "не отстать" и выглядеть "достойно" (ванну называет "джакузи" и пыжится, как индюк). Так и с лекарствами. "О, времена, о, нравы!"...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
А фармацевты с медиками потирают руки :grin: Да еще периодически устраивают массовую истерию типа свиного гриппа - народ хлебом не корми, дай только попаниковать. Поесть клюквы и принять контрастный душ в голову не приходит, зачем напрягаться, если можно лекарство купить, да еще со вкусом лимона. Вы обращали внимание, что лимоны практически не покупают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 06:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath:"Вы обращали внимание, что лимоны практически не покупают?"
Мой отец, за 10-12 лет до смерти (умер в 68) заявил, что в его возрасте употреблять кислое противопоказано. Постоянно страдал изжогой. Считал, что у него и без того "повышенная кислотность". Со своей "колокольни" я теперь считаю, что он был в корне не прав. Всякий раз, после приёма пищи, он подходил к ведру с водой и выпивал кружку-две. Через минут двадцать у него начиналась изжога. Я тогда тоже считал это "повышенной кислотностью". Теперь я это объясняю тем, что он просто разводил то мизерное количество желудочного сока водой и пища, вместо расщепления, просто бродила, выбрасываясь в пищевод. Он тут же принимал соду для погашения "избыточной кислоты(!?)". Остатки кислоты гасились, а пища просто загнивалась внутри. Но "изжоги" не было и это его устраивало. Спасая ситуацию, поджелудочная работала на пределе. В результате умер с диагнозом "рак поджелудочной железы"... У него была постоянная оскома на зубах и он тоже это приписывал к "повышенной кислотности". Я считаю, что люди, с повышенной чувствительностью зубной эмали, как раз наоборот, имеют недостаточную кислотность и организм даёт установку слюнным железам вырабатывать кислоту вместо щёлочи. До того, как я начал пить уксус и всяческие закваски, у меня тоже были "нежные зубы". Врачи это определили бы как наследственность и предложили бы гасить кислотность. Теперь я могу съесть десяток кислых яблок или пару лимонов и даже не почувствовать оскомы. Считаю, что мои слюнные железы успевают обрабатывать зубы для предотвращения оскомы. Истина где-то рядом в каждом из нас!..
Когда была истерия с птичьим гриппом, тогда ветврачи бегали по дворам и кололи бедных кур. Мы попросили их оставить нам вакцину и пообещали уколоть самостоятельно. Все наши куры остались живы благодаря тому, что мы их не кололи. Половина же деревенских кур, после "прививки", приказало долго жить. "Если на небе зажигаются звёзды -- значит это кому-нибудь нужно" (В.В.Маяковский).


Последний раз редактировалось forsag 20-02, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
У нас в Беларуси метронидазол стоит в 6 раз дешевле трихопола.

Это два разных названий одного и того же лекарства. Всего таких названий около трех десятков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс:"Это два разных названий одного и того же лекарства."

Сколько мы уже пережили сортов хлеба и других продуктов??? Поменяли название -- изменилась и цена, а хлеб как был хлебом, так и остался...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Я не так давно открыла для себя книгу Питера Келдера "Древний секрет источника молодости" Впервые с утерянной 5-Й главой. Начала заниматься и результат на заставил сабя долго ждать!! Я в восторге !! Попробуйте ,если еще не знакомы с этим. Я действительно стала меняться и телом и душой. Даже цикл месячных изменился с 25 до 21 дня,как в 18 лет. Жаль что так поздно я узнала об этой замечательной и простой методике....Может и неслучилась бы со мной эта беда. А человек от которого я узнала об этой книге восстановил цвет волос и выглядет действительно гораздо моложе своих лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
"Древний секрет источника молодости" http://polbu.ru/kelder_youthsource/

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 17:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Представить себе не мог, сколько во мне сидело гадости! Почти месяц, схватившись за "Спасательный круг", правда, не обеими руками {то картошку забуду съесть, то мочи не долбану на ночь (утром пью!)},почувствовал, что стал молодеть и по-другому смотреть на мир и, особенно, на женщин! Но, как представлю, какой я "грязный", то желания, почему-то сразу отпадают. Жалко женщин! Но, с другой стороны, они ведь тоже такие же "грязные" как и я. Так что здесь мы квиты...(Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!).
Ладно, шутки в сторону. "Вернёмся к нашим баранам". Наконец-то, всё вышло через конец-то! Временные проблемы с мочеиспусканием, надеюсь, канули в Лету. Думаю, что это недобитый враг хотел закрепиться на временных позициях с тем, чтобы, как только утихнет "бомбардировка", вернуться на прежние. Фигушки! Буду стараться въехать в рай на плечах противника. Ковровые бомбардировки им заказаны пожизненно. Главное, чтобы в их ряды не затесался какой-нибудь "иван сусанин" и не завёл меня в не ту степь. Veritas! Вам отдельное спасибо за Вашу непреклонность и уверенность в своих убеждениях. Удачи всем!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB