Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА ПРИ РАКЕ
СообщениеДобавлено: 02-08, 06:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-08, 06:47
Сообщения: 4
НА ЭТОМ САЙТЕ УКАЗАНЫ ОСНОВНЫЕ НЕМЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ МЕТОДЫ ТЕРАПИИ ПРИ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЯХ И РАКЕ на русском и английском языках, в том числе и уникальные методики ГЕРСОНА и КЕЛЛИ в подлиннике от самих авторов
http://naturopathy.mylivepage.ru/
http://naturopathy.mylivepage.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Эта тема будет дублировать темы, которые уже есть, т.к. весь сайт посвящен альтернативной медицине. Придется собирать материал по разным темам. ПРедлагается для просмотра сайт, который еще не раскручен и находится в начале пути. Интересно узнать мнение владельца сайта, дипломированного врача Ситкина о паразитарной теории рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 04:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-08, 06:47
Сообщения: 4
1)Я думаю, что не только паразитарная теория, а мультифакторные причины - в первую очередь- НЕРВНАЯ СИСТЕМА со СТРЕССАМИ(рак молочной железы), вирусная теория для лейкозов и генетика (ВСЕ по отцовской линии умерли от рака, кто в 54 года, а кто в 80 лет).

Поэтому также как при язвенной болезни, например, нет известного патогенеза и например, НЕLIOBACTER - микроб, не является основным фактором причины этой болезни.

2)На моем сайте на АНГЛИЙСКОМ размещены КНИГИ, которых НЕТ на РОССИЙСКОМ ИНТЕРНЕТЕ и там очень подробно самими авторами указано ТОЧНО как применять ИХ ЛЕЧЕНИЕ НЕМЕДИКАМЕНТОЗНОЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 06:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vld707 писал(а):
очень подробно самими авторами указано ТОЧНО как применять ИХ ЛЕЧЕНИЕ НЕМЕДИКАМЕНТОЗНОЕ.

Интересно послушать, но психосоматическое лечение рака это химера и только запутывает проблму. Больным лучше придерживаться паразитарной теории происхождения рака. Иначе крышка. Уже много копьев сломали на этом. Нужны подтвержденные факты. Как бы не получилась сказка про белого бычка. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 07:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-08, 06:47
Сообщения: 4
Я имел ввиду метаболическое лечение рака.На этом сайте и на РУССКОМ ЕСТЬ ТОЖЕ! Было бы желание почитать, а потом делать скорополительные выводы. (метод КЕЛЛИ и метод ГЕРСОНА =оба метаболическая терапия)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 10:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
http://www.helicobacter.ru/newslist.php5?d=21.04.2009


Напомню, что язву желудка хорошо лечит сырая картошка в течение месяца непрерывного приема. Значит она убивает хеликобактер и еще лямблии. Есть рецепты, где картошка используется для лечения рака. Теперь у всех есть СК, как панацея от многих болезней. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-08, 03:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 09:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Я так понимаю, что попал в общество врачей, недовольных современным положением в медицине. Уж очень грамотно, на мой взгляд инженера-механика, подаются материалы и описываются различные теории происхождения болезней. Не спешите меня осуждать, но захожу я на форумы, связанные с проблемными болезнями по причине того, что хорошо знаю целителя, действительно целителя, которых не много, но они все-таки действительно существуют. О них мало пишут, собственно я нашел только одно упоминание о проверке целителей, которое было проведено в ФЕДЕРАЛЬНОМ НАУЧНОМ КЛИНИКОЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ТРАДИЦИОННЫХ МЕТОДОВ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИИ. За эту проверку и упоминание о ней им, я думаю, здорово досталось от РАН, потому что они об этом больше никогда не говорили. Я написал туда два письма с просьбой проинформировать, где можно ознакомиться с результатами проверок, но мне никто не ответил. Если кому-то интересно, я могу продолжить эту тему. Если нет, откровенно говоря, я устал выслушивать оскорбления людей, которые никогда с этим не сталкивались, но считают, что этого не может быть по определению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
То, что вы хотите рассказать, очень интересно. Существует медицинский заговор по теме рак. Медикам не выгодно его лечить. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На Бога надейся, а сам не плошай. К любому методу лечения рака нужно подключать СК. Организму нужно помочь избавиться от паразитов, а главный паразит трихомонада на уговоры не поддается. Нельзя терять время на химеры. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.efins.ru/articles.php?id=1782 Рецепты от Никитиной
Это для тех, кто имеет силу воли.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Существует медицинский заговор по теме рак. Медикам не выгодно его лечить. ИМХО.

Клятва Гиппократа -- не более как ритуал.
Вопрос специалисту по картофелю. Если озеленённый картофель, предварительно измельчённый, заквасить "по Болотову" на козьей сыворотке. Водка кругом "палёная". Вреда можно нанести больше, чем пользы. Может на сыворотке лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Вопрос специалисту по картофелю. Если озеленённый картофель, предварительно измельчённый, заквасить "по Болотову" на козьей сыворотке

Не могу взять на себя ответственность по новым экспериментам. Пользуюсь готовыми рецептами. Можно не квасить, а есть непроросшую картошку. Если проросшая, тогда настойка, хоть на самогоне. С экспериментами осторожнее. Я считаю, что тройчатку Гильды долго принимать нельзя. Она убъет всю флору в ЖКТ. Исскуство в том, чтобы не навредить. СК для этого подходит, шоколад и другие проверенные продукты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB