Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак груди 4 стадия
СообщениеДобавлено: 13-08, 06:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 06:10
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
Добрый день!
У моей мамы рак груди (4 стадия, метастазы). Точнее сказать пока не могу, т.к. она проходит лечение в Москве, а я живу в Хабаровске.
Ей уже сделали три химии и операцию, после которой и выяснилось, что это 4 стадия, что есть метастазы...
Назначили опять химию... одну сделали, теперь она лежит в другой больнице, где ее приводят "в норму" для проведения следующего курса химии.
Ее очень трудно убедить попробовать нетрадиционные методы лечения...

Как я понял из форума, точной схемы лечения с помощью СК пока нет... поэтому прошу совета с чего начать и что делать?

Планирую начать с трихопола (20-30 дней по таблетке вечером) картошка, асд-2, (урина под вопросом - уж очень трудно общаться с больным человеком).

_________________
Trust №1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Если б все вернуть назад, я бы начала лечить папу с противопаразитарных препаратов: НЕМОЗОЛА и БИЛЬТРИЦИДА. Потом СК...Что подойдет по самочувствию.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 06:10
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
Спасибо за ответ.
У меня, кажется, сейчас складыватся более психологическая проблема: мама не собирается ничего пробовать, пока не пройдет все курсы химии...

_________________
Trust №1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 02:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Психологический настрой для пациента ОЧЕНЬ важен! Раз ее взяли на химию, вероятно, есть надежда. Я знаю женщину, которой помогла именно химия при раке груди. Моего папу уже никуда не брали, у нас была другая ситуация. Вам надо поискать нетрадиционные средства (питание, добавки,есть чудесные добавки Института моря-ТИНРО, производства Владивостока. Думаю, в Хабаровске они есть. Если вдруг нет, только у нас тут,то: ул. Западная 10. Это их магазин. Там все значительно дешевле. ), чтоб при выписке из больницы выводить ее из критического состояния после химии. Продумать этот план действий. Как восстанаваливать кишечник. Если будет надо, я напишу в личку, каких результатов мы достигли, когда у папы перестал работать кишечник и чем мы его восстанавливали. Тут точно нужен план!!! Особенно хорош ЛАМИНАЛЬ, где много АГАР-АГАРА. Можно настаивать сухую морскую капусту: отлично помогает! Выводит яды, питает.Кишечник -очень капризный орган. Помимо ВСЕГО,пили овсяные "кисели -отвары" со льном. Отлично! Папа тоже был мужчина "самостийный":его трудно было убедить. Ищите слова. При раке груди пьют болиголов, пока надо его настоять, все приготовить,понять схему приема. На поиск ДОСТОЙНОЙ информации уходит много времени. Главное, не переусердствуйте, все делать понемногу, постепенно, курсами:закончили что-то, потом другое. Помните С МАМОЙ о том, что только ХИМИЯ -это не панацея. (У моей подруги мама умерла через 2 месяца после химии. Врачи недоумевали, ПОЧЕМУ? Была большая надежда...)Удачи Вам и Вашей маме!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 02:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Отвар или настой(если нет ЛАМИНАЛЯ) морской капусты можно пить уже сейчас, при химии. И овсяные отвары со льном. Только поможет кишечнику.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 02:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 06:10
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
Еще раз спасибо, будем думать, искать препараты.

_________________
Trust №1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 06:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Maximus писал(а):
Как я понял из форума, точной схемы лечения с помощью СК пока нет..

Если внимательно почитать, то есть. Гарантии никто дать не может. Поэтому больной сам должен думать и принимать решение. На безрыбье и рак рыба. Но есть отзывы об использовании СК. Сейчас идет драчка, какой метод лечения лучше и все поливают друг друга грязью. Лучше не злить оппонентов.

Верлен писал(а):
Если б все вернуть назад, я бы начала лечить папу с противопаразитарных препаратов: НЕМОЗОЛА и БИЛЬТРИЦИДА. Потом СК...Что подойдет по самочувствию.


Не правильно. Трихопол нужно начинать принимать сразу и не терять время. Можно обойтись без Немозола и Бельтрицида. СК имеет широкий спектр действия.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 07:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 06:10
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
Спасибо за ответ.
Veritas писал(а):
Трихопол

А почему вы избрали именно трихопол, ведь противопаразитарным действием обладают и другие препараты?

_________________
Trust №1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB