Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные препараты.
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Какие бы вы рекомендовали применять ветеринарные препараты? Темы была создана всвязи с тем что на форуме было написано про ветеринарные препараты. Хочу по больше о них знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 00:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 16-02, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 10:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Рекомендую Ветом, Стелкор и многие другие препараты, являющиеся пробиотиками. Вообще-то они были созданы для людей, но, поскольку у институтов нет денег для утверждения в Минздраве (нужны миллионы долларов), то их утвердили как ветеринарный препарат и рекомендуют людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 12:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Альбен-С, Азинокс. Из-за ЭТИХ препаратов от глистов у нас со Смотрящим возникла "напряженность".

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Первым делом отправил сдать анализы крови - клинический и биохимию (сделали за 1 час). По результатам анализов сделал назначения: метрогил, антибиотик, витаминный комплекс (ветеринарный) и имуностимулятор, тоже ветеринарный. Сказал смазывать горло метрогилом. Отслеживал результат опять по анализам. Под конец, когда выздоровела, оставил витамины и имуностимуляторы, пока весь пузырек не проколим.


Так нужно лечить все болезни. Тут прослеживается алгоритм лечения, о котором мы тоже говорим и пишем, например, в формуле рака паразитарного происхождения. Свищева говорит, что начинать лечить любую болезнь не известной этиологии нужно с мероприятий по уничтожению трихомонад. Нельзя терять время на точные анализы, тем более при раке. Рак это заболевание всего организма и когда ИСЗ ослаблена. При такой ситуации паразитов может быть много и разных. Нужно всех глушить подряд.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, примерно так выглядел первый курс лечения моей дочери.(Только был АТРИКАН.) Алгоритм, как вы верно подметили. Так у вас же своя МЕТОДА:СК,СК,СК......Определитесь, уважаемый, с алгоритмом. И лечение женских болезней неизвестной этиологии многие ДУМАЮЩИЕ гинекологи начинают с уничтожения...трихомонад. Так что вас опередили.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Определитесь, уважаемый, с алгоритмом.

В СК алгоритм в полном наборе и я много раз объяснял действие его компонентов. СК с виду простой, но в нем все есть. Все гениальное просто.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
sabbath писал(а):
Первым делом отправил сдать анализы крови - клинический и биохимию (сделали за 1 час). По результатам анализов сделал назначения: метрогил, антибиотик, витаминный комплекс (ветеринарный) и имуностимулятор, тоже ветеринарный. Сказал смазывать горло метрогилом. Отслеживал результат опять по анализам. Под конец, когда выздоровела, оставил витамины и имуностимуляторы, пока весь пузырек не проколим.



...В СК алгоритм в полном наборе и я много раз объяснял действие его компонентов. СК с виду простой, но в нем все есть. Все гениальное просто.
так все таки какой Ваш алгоритм лечения? СК или
"Так нужно лечить все болезни. Тут прослеживается алгоритм лечения, о котором мы тоже говорим и пишем, например, в формуле рака паразитарного происхождения. Свищева говорит, что начинать лечить любую болезнь не известной этиологии нужно с мероприятий по уничтожению трихомонад. Нельзя терять время на точные анализы, тем более при раке. Рак это заболевание всего организма и когда ИСЗ ослаблена. При такой ситуации паразитов может быть много и разных. Нужно всех глушить подряд.

....так все таки какой Ваш метод лечения? А то Вы уже и "там" и "сям"..
И почему Вы не отвечаете на вопросы на форуме:
1.с какой целью Вы включили йод в СК,если пишите"что он убивает все живое"
2.с каой целью предлагаете пить мочу больной,у которой не было стула 1,5 недели
3.Жду потверждения моих постов,где вы меня обвинили в том"что я угрожала давить форумчан,мне не угодных"-иначе я Вас опять уличю в Вашем вранье
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Жду потверждения моих постов,где вы меня обвинили в том"что я угрожала давить форумчан,мне не угодных"-иначе я Вас опять уличю в Вашем вранье

Подсчитайте сколько со злости поставили мне отрицательых баллов и обещали еще.

Nina писал(а):
1.с какой целью Вы включили йод в СК,если пишите"что он убивает все живое"
2.с каой целью предлагаете пить мочу больной,у которой не было стула 1,5 недели

С женщиной, которая базарит, говорить бесполезно.
Про йод я говорил, как сравнение с СК. Давно прошу Нину отцепиться от меня.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Nina писал(а):
Жду потверждения моих постов,где вы меня обвинили в том"что я угрожала давить форумчан,мне не угодных"-иначе я Вас опять уличю в Вашем вранье

Подсчитайте сколько со злости поставили мне отрицательых баллов и обещали еще.
веритас,это не от злости,это чтобы привести Вас как-то в чувство -,злости у меня на Вас нет.Вы обвинили меня в том,что я"угрожала форумчанам"-а обещала я Вам то,что если Вы будете врать на форуме,я Вам буду напоминать об этом,втом числе и отрицательными баллами.С какой целью делаю? ЧТОБЫ ВЫ ДАЛИ ДРУГИМ ВЫСКАЗАТЬСЯ И ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ.ПОТОМУ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО И ПОУЧИТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОПЫТ ДРУГИХ ФОРУМЧАН,НЕ ТОЛЬКО ВАС,А ВЫ ЗАТЫКАЕТЕ РОТ ДРУГИМ,СЧИТАЯ ,ЧТО ВЛАДЕЕТЕ ПАНАЦЕЕЙ.И слава Богу с Вашей панацеей,есть она -пользуйтесь,Вы элементарно занимаетесь цензурой на форуме(Вам не угодных),люди сами должны решать -кого читать и как лечиться.

Nina писал(а):
1.с какой целью Вы включили йод в СК,если пишите"что он убивает все живое"
2.с каой целью предлагаете пить мочу больной,у которой не было стула 1,5 недели

С женщиной, которая базарит, говорить бесполезно.
Про йод я говорил, как сравнение с СК. Давно прошу Нину отцепиться от меня.
[/b]-согласна отцепиться,но с одним условием-если Вы дадите и другим участникам форума высказаться и делиться опытом.
И все таки не ответили на вопрос -зачем включили йод в СК,если "он убивает все живое"-"сравнение с СК"-это как ?-если он в составе СК?Обьясните ,пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
[/b]-согласна отцепиться,но с одним условием-если Вы дадите и другим участникам форума высказаться и делиться опытом.

Ну пристала и опять говорит за других.

Читайте описание СК. Там йода нет. Он только для чистки организма и таких средств много.
Пусть Нина читает формулу рака и по ней задает вопросы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас! Ничего ГЕНИАЛЬНОГО в вашем СК нет. Не выдумывайте! Алгоритм есть, но дозы ТРИХОПОЛА ничтожно малы для лечения. К тому же, вы постоянно твердите о том, что в СК есть все, чтоб "давить" паразитов. Я спрошу еще раз: что конкретно:моча или трихопол- убивают ГЛИСТОВ:шистосом, эхинококка, описторха, трихинеллу и т. д. Всю ту "нечисть", которая может вызывать рак? Определитесь и сформулируйте ответ на ЭТОТ вопрос? УЧЕНЫЙ(каковым вы себя считаете) имеет право и на ошибку, и на корректировку компонентов лечения. Не стесняйтесь, мы все поймем. Итак:какие компоненты в СК убивают ЭТИХ(вышеперечисленных) глистов? С трихомонадой все ясно. Я ее "тоже не отрицаю". Уже вот и люблю даже. От ненависти до любви один шаг. (Опять поговорочка...)

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 20-08, 03:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 03:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
В выгребных ямах иной раз такое количество глистов копошится, что диву даёшься.
А ведь там, помимо дерьма, и мочи - бочками.
Так что Ваш вопрос, Верлен, видимо, так и повиснет в воздухе... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 06:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Так что Ваш вопрос, Верлен, видимо, так и повиснет в воздухе...

Петрович все время работает на публику, а поэтому и приводит такие примеры, чтобы все запутать. А ведь он сам давал ответ на поставленный вопрос. Он говорил, что если вывести трихомонад из организма, то не будет отмирающей ткани. Тогда глистам не будет питания и они подохнут и сортир с червями здесь не причем. Далее. Петрович не знает чудесных свойств сырой картошки. Она прекрасно лечит язву желудка и убивает Хеликобактер Пилори, который очень близок по строению трихомонаде. Нужно всего то принимать картошку два раза в сутки по 100гр. утром и вечером на голодный желудок непрерывно в течение месяца. Трихопол сильное лекарство широкого спектра действия, картошка тоже. Урина улучшает кровеснабжение и расширяет сосуды, создает лучшие условия для работы ИСЗ. Все вместе дает эффект. Этот эффект подтверждается многими отзывами по эффективности СК. А вот схема приема трихопола, которую выдал Петрович никуда не годится. Она может посадить ИСЗ и нарушить работу различных органов. Отзывов об эффетивности схемы приема трихопола по Петровичу нет, а наоборот приводит к смерти больных. Я ему могу напомнить такие случаи. Поэтому я продолжаю настаивать, что СК самый эффективный метод лечения рака и самый простой. Мне понятно почему многие не хотят признать СК. Но факты упрямая вещь, а сравнительные испытания различных методик лечения продолжаются. Как говорят еще не вечер и циплят по осени считают. Ошибки у Петровича принципиальные и он их включил в свою книгу без тени сомнения, пользуясь своим апломбом и авторитетом. Поэтому книга Петровича может оказаться вредной для больных, которые будут следовать его советам, в частности по лошадиным дозам приема трихопола. Многие испустят дух. Вот моё мнение и я буду его отстаивать. Петрович уже сделал открытие, что трихомонады это лимфоциты Т-киллеры и чистят лимфатическую систему. Он считает, что их нельзя убивать. Ему остается доказать, что трихомонады, как и лимфоциты, проходят обучение, чтобы распознавать свой, чужой. Я считаю это бредом. Я взял на себя роль оппонента для Петровича, чтобы помочь ему разобраться, а он постоянно использует против меня хуцпу. Я с ним во многом не согласен и по теории рака и все это отражено в нашей формуле рака паразитарного происхождения. У нас формула рак есть, а у Петровича нет. Вот пусть составит свою формулу рака и тогда мы будем с ним публично спорить. Петрович уже задавил всех своим авторитетом, а я его не боюсь. А король-то...голый, раз в споре использует хуцпу, да еще хвастается. Я ему говорю. Ты мне друг, а истина дороже. Приводя в пример сортир, он показывает свою безграмотность. Видали мы таких ученых, которые прикрываются дипломами. Если уж в картошке и урине не смог разобраться, то хвастаться ему нечем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 10:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Ладно, Веритас, не расстраивайтесь. "Лошадиные дозы" трихопола меня тоже пугают. Теперь я должна понять главное: если уничтожить трихомонаду, глисты тоже "подохнут"? То есть, Петрович -первый, вы-второй это подтверждаете? ЭТО ваш ответ? Скажите только: ДА или НЕТ. Но вот немного выше вы говорите, что "паразитов может быть много и разных. Надо глушить всех подряд." Мне ваше мнение важно тоже. То есть "глушим" трихополом? Не обзывайте , пожалуйста, меня "свиньей... в калашном ряду" Я хочу это знать наверняка. Заранее спасибо.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB