Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Петрович С. писал(а):
Мне это всё до лампады,

О личностях нет речи. Разговор абстрактный и чисто для расширения кругозора, а не для продаж "открытий". Но, если Вы цепляетесь за них ("продажу открытий"), то это говорит о Вашей невостребованности. Сочувствую!!! Уважайте читателя! Он уже не такой, как во времена членов СССР (ящик-два коньяка -- и ты член). Дышите ровно!!!


Петрович С. писал(а):
Но когда оскорбления направлены на меня лично - я принимаю решение. И хулитель с этого момента обречён...

Вас лично никто не оскорбляет (в отличие от выступлений "Митрича" в мой адрес). Некоторое несогласие с Вашими утверждениями не надо воспринимать как оскорбления. Всем нам свойственно заблуждаться (Вы -- не исключение). Размахивание саблей говорит об отсутствии аргументов. Это свойственно всем генералам.
"На паркетных фронтах -- генералов -- не счесть".С.Трофимов.
Писатели (не сравнивайте с пИсанием) Вашего уровня на таких форумах не пасутся. Зелёной и вкусной Вам травки!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:lol: Вот и forsag записал мои слова на свой счёт. Здря! Я имею в виду того заокеанского выбл...родка, который всё время на меня катит по причине неполноценности мозгов. Если, повторяю, кому нравится моча вовнутрь - и на здоровье!! Это - ваш выбор. И не надо меня обвинять в том, что я лично мочепитие не приемлю априори.
Насчёт "невостребованности" и прочих соплей с сиропом вкупе с сочувствиями: не все люди пьют мочу, среди них попадаются и разумные.
А то, что старые издания "доброжелатели" выложили в свободный доступ - так это было вполне ожидаемо. Книги сканировали и ехидненько сваливали в сеть. А вот пятитомник - не сканируется. Его придётся сперва перепечатать с экрана. Если кому-то этот вариант захочется осуществить - пущай надрывается, болезный.
И, кстати заметить, я - не только член, но ещё и - мозг. :wink: Именно за второе изредка ношу брючата с лампасами. Полоскать этот факт могут только те, кто в обычных штанах. Так что, опять - зависть...
А "пасусь" я на этом форуме по банальной причине: глупость человеческая - беспредельна, а желание самообразовываться - непробудимо. Вот и лезут они с просьбами помочь после того, как гроб уже внесён в прихожую. А чем раньше думали? Какими ресурсами? Или мнится, что все сейчас дружно ринутся на хутора козоводство развивать? С их-то мозгами, подточенными болезнями?
Сомнения меня обуяют.
Люди никак не въедут, что в любой семье все - разные личности. И общее у них только одно - способность как заразиться самому, так и перезаразить окружающих.
Но на то мы и Госпитальеры, чтобы разувать глаза несчастным, полагающим, что они наделены разумом.
А им, недоумкам, нужны не советы, а конкретные рекомендации.
Безвозмездно. И чтобы избавиться от болезней за счёт кого угодно, но только не за собственный.
Вот тут последние постановления Госдумы многих отрезвят. Лозунг: "Нет денег - не болей!" уже на марше.
Так что недоумкам остаётся пить мочу и жевать сырую картоху, уповая на заокеанского кликушу, на знающего даже сравнительных характеристик различных метронидазолов.
P.S. И Вашим козам и козлу, forsag, зелёной и вкусной травки! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Петрович С. писал(а):
...И не надо меня обвинять в том, что я лично мочепитие не приемлю...

Откуда Вы это извлекли ("обвинять")? Или это опять -- болезненный полёт мыслей художника и писателя?
Петрович С. писал(а):
А вот пятитомник - не сканируется. Его придётся сперва перепечатать с экрана. Если кому-то этот вариант захочется осуществить - пущай надрывается, болезный.

Присутствие обыкновенной коммерческой жилки: за "таинство" надо платить. Это для любопытных, но не для любознательных. На Ваш век Вам хватит клиентов.Желаю процветания!!!
Петрович С. писал(а):
я - не только член, но ещё и - мозг.

Мой член старается свои мозги выплёвывать регулярно и бесплатно. Обновление -- это продвижение вперёд! У каждого свой тариф и цена мозгов.
Петрович С. писал(а):
Так что, опять - зависть...
Петрович, окстись!
Петрович С. писал(а):
Вот и лезут они с просьбами помочь после того, как гроб уже внесён в прихожую.

Выносить ногами вперёд -- самый толковый совет. Успехов!!!
Петрович С. писал(а):
...разувать глаза несчастным, полагающим, что они наделены разумом.

... У каждого своя ниша...
Петрович С. писал(а):
И Вашим козам и козлу, forsag, зелёной и вкусной травки!

Приезжайте! Пожуём вместе. Мочу заменим на что-то другое, настоянное на корнях горца змеиного или таволги вязолистной.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Ведь именно в огульном неприятии мочи меня и обвиняет тот старый мудак из Бостона.
Так что не надо, forsag, всё примеривать на себя. К Вам лично у меня нет претензий, что бы вы там с козлом ни смаковали на пару. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Петрович С. писал(а):
...что бы вы там с козлом ни смаковали на пару.

"...А я ему: чего там,
Давай-ка к нам скорей!
Возьмём тебя четвёртым
и будет веселей". В.Асмолов

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Открытие, что вирус не может быть живым, сделал не я, но я его поддерживаю. В книге всё объяснено.
Каждое открытие может сделать сенсацию в науке и вызывает живейший интерес. Открытия делаются не для того, чтобы ими не могли пользоваться и обсуждать. Одни открытия тянут за собой другие. Иногда они могут перечеркнуть существующие теории и дать новое направление. Задача автора популяризировать свое открытие и без устали разъяснять. Над этим постулатом вирус живой или не живой многие думают. Теперь ясно. Петрович считает, что вирус не живой, но как тогда он может мутировать и зачем тогда разрабатывать новые лекарства, если вирус уже открыт и для него найдено противоядие? Петрович гений и рассуждает, а поэтому не должен отвергать критику своих постулатов. Он должен закаливать свои нервы, т.к. сам полез в драку. Гениям всегда живется не сладко. Их то хвалят, а то ругают. То, что Петрович каждый раз лезет в бутылку, вызывает сомнение, что он гений. Скорее он провокатор, т.к. старается делать козни своим оппонентам. Петрович передергивает, когда говорит, что я заставляю его пить мочу. Это он на нее нападает и треплет, как красную тряпку. Ко мне у него претензий быть не может. Я всегда готов с ним обсудить его открытия с использованием силы логики и фактов. Глупо считать, что его открытия являются истиной в последней инстанции.
Юпитер! Ты сердишься...... Значит ты не прав. Пусть Петрович прекратит мне угрожать. Он еще хочет делать пакости чужими руками. Так могут делать только подонки с большой дороги и гангстеры. Хорош будет рыцарь тамплиеров с лампасами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Тамплиер? Что за чудило безмозглое виляет хвостом и лепечет "околонаучными" терминами? Ну нельзя же, Чоповский, в твои годы быть таким отпетым мудаком!!! Стыдись!!!
И как можно с тобой, Чоповский что-либо серьёзно обсуждать, если даже на Всемирном конкурсе мудаков ты займёшь место не выше второго?
Почему? Да лишь потому, что ты - мудак!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Почему? Да лишь потому, что ты - мудак!!!

Опять флуд не по делу. Тамплиер или нет? Если я ошибся или описался, то можешь и исправить. Я не ставлю себе задачу изучить все термины. Мне это не нужно. макулатуры много. Объясни, как может мутировать не живая материя и приспосабливаться к внешней среде.? Вопрос очень простой. Причем твои эмоции? Может ты и не гений, а шизофреник?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Дурак ты, Чоповский!!! И вопросы у тебя - дурацкие!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 17:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
...как может мутировать не живая материя и приспосабливаться к внешней среде.?

Ничто не вечно под Луной...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Дурак ты, Чоповский!!! И вопросы у тебя - дурацкие!!

А какие тогда у тебя ко мне претензии? А я про тебя так считаю. Если не можешь отвечать на простые вопросы, значит ты не гений и штаны с лампасами надевать не можешь. Ты болешь, а значит простой смертный. Посмотрим теперь, как ты вылечишься. Ни что не вечно под луной. Летать иль ползать, конец известный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Летать иль ползать, конец известный.

"И дорогая не узнает
Каков танкиста был конец" (из песни)

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 09:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Если он не признает урину и картошку, тогда все его открытия будут бредом.
Добавлю и своё открытие! С не запамятных времён, Хазары (жиды и евреи) назвали себья Бого избранными, и взяли себе за цель, поселится на землях РАссов (Русских).
Война за место обитания, длится до этого времени, война отравлениями, провокациями, вооружёнными конфликтами, болезнями. На сегодняшний день, хазары почти оккупировали землю Великой Русы РАссы, и в наглую уничтожают коренное населени продуктами питания, медикаментами, которые засеянны возбудителями паразитов. Чтобы общество не поняло откуда "ноги" растут, почти оффициально евреи обьявили РАК паразитарного происхождения, и на всех углах, всеми средствами пытаются внушить вам, что виною во всём паразиты! Где эти существа берутся, вам никто не обьяснит, а вот урину, собачий кал, керосин вам обязательно хазары предложат. Запомните, хазары (жиды и евреи -католики), вас уничтожают продуктами питания и медикаментами! Чтобы увидеть кто на этом форуме хазар - следите за коментариями!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 10:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
trum писал(а):
Запомните, хазары (жиды и евреи -католики), вас уничтожают продуктами питания...

Все колхозы, производящие продукты питания, "сидят" на ядохимикатах и обильно сдабривают ими почву. Евреев с лопатами в руках я там не видел. А вот Украина на чём растит подсолнухи и сахарную свеклу? Там, видимо, тоже еврея не найдёшь днём с огнём.
trum писал(а):
Чтобы увидеть кто на этом форуме хазар - следите за коментариями!

Графа №5: .....(не еврей).

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Жидов мало, все в засраеле сидят, или живут под славянскими фамилиями, Порошенко например, в чьих руках оказались земли и сахарные заводы нескольких районов: а вот евреев... хоть пруд пруди!Так, что, сколько гербицидов засыпают в землю жида "хозяина" рабы русыны, известно только только ему!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB