Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-08, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уже есть личности на нашем форуме, которые заявили, что у них есть много открытий в области медицины. Такие люди не скрывают, что они Гении. Действительно, переворот в медицине возможен только в результате новых открытий. С регистрацией новых открытий официально сейчас есть трудности, но страна должна знать своих героев и маяков. Предлагаю всем, кто претендует на открытия, изложить свои теоретические и практичесие выводы, которые идут в разрез с устоявшимися понятими в официальной медицине. Не исключено, что это поможет бустрее подойти к истине и решить все проблемы в области тяжелых и неизлечимых болезней. Первое слово можно предоставить нашему Гению Куренкову С.П. Он уже заявил, что у него есть не менее 10 новых открытий, которые могут потрясти мир и официальную медицину. На этом форуме есть возможность подтвердить новые открытия и откровения по результатам испытаний различных методов лечения рака. Не исключено. что в процессе обсуждения может возникнуть спор между авторами открытий, на предмет того, кто из них находится ближе к истине. Истина может родиться только в спорах. Куренкову С.П. предлагается на этой теме изложить все свои открытия и откровения. За ним потянутся и другие авторы, кто хочет оставить свой след в истории медицины. Мы, я Veritas и Плюс, тоже сделали свой вклад и составили формулу рака паразитарного происхождения №2, где также есть новые положения, которые не совпадают с трактовкой других авторов.
За работу товарищи!
Хватит просто так сотрясать воздух и кидать камни друг в друга, а иногда и того хуже. Часть своих открытий Куренков С.П. уже обнародовал и их можно повторить. Каждому открытию нужно присвоить свой номер. Я не предвижу возражений на предложение моё. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Готовь ручку и записывай... :lol: :lol: :lol:
(P.S.Давно так не смеялся.) :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Куренкову С.П. предлагается на этой теме изложить все свои открытия и откровения.

Всё в популярной форме и очень скромно выложено в книге.
Выложено специально, чтобы пейсатые не назвали эти достижения своими.
Открывай и чмтай.
А пока не прочёл - заткни свой фонтан с мочой. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А пока не прочёл - заткни свой фонтан с мочой.

Открытия еще надо доказать и их должны знать все, а не избранные с толстым кошельком. Опять Петрович нервничает. Он обещал ответить на все мои 100 вопросов. Ответы можно поместить здесь. Дело в том, что мы с ним по-разному понимаем, что можно считать открытием и у нас разные точки зрения. Пора публично разобраться, чьи открытия лучше и вернее. Мы тоже не лыком шиты. Видит Бог, что я с ним всегда говорю культурно, а он все время срывается на хуцпу. Если он не признает урину и картошку, тогда все его открытия будут бредом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Да-а-а...
после
Veritas писал(а):
... Предлагаю всем, кто претендует на открытия, изложить свои теоретические и практичесие выводы, которые идут в разрез с устоявшимися понятими в официальной медицине. ....


пишет
Veritas писал(а):
.... Если он не признает урину и картошку, тогда все его открытия будут бредом.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Думаю, тему можно закрывать!! :grin:

А то авторов сейчас как набежит-набежит... :grin: :grin:

И все - уринотерапевты как один... :roll: :roll:
:grin: :grin: :grin:

А ежели открытие не связано напрямую с уринотерапией - то это не открытие а бред


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
А ежели открытие не связано напрямую с уринотерапией - то это не открытие а бред


Дело в том, что всегда надо идти от простого к сложному, а не наоборот. Сырая картошка нормализует кислотно -щелочной баланс в ЖКТ, а без этого желудок не работает. Урина улучшает кровеснабжение всех частей организма, а это основное условие для лечения любых болезней. В организме все взаимосвязано. От добра, добра не ищут. Пусть Петрович начинает выкладывать свои открытия, а то накопилось к нему много вопросов. Я знаю уже много его открытий, но с ними не согласен. Когда ему начинают задавать вопросы, он уходит в кусты и начинает молоть не на тему. Урину он использует только как щит, чтобы спрятаться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
researcher писал(а):
А ежели открытие не связано напрямую с уринотерапией - то это не открытие а бред


Дело в том, что всегда надо идти от простого к сложному, а не наоборот. Сырая картошка нормализует кислотно -щелочной баланс в ЖКТ, а без этого желудок не работает. Урина улучшает кровеснабжение всех частей организма, а это основное условие для лечения любых болезней. В организме все взаимосвязано. От добра, добра не ищут. Пусть Петрович начинает выкладывать свои открытия, а то накопилось к нему много вопросов. Я знаю уже много его открытий, но с ними не согласен. Когда ему начинают задавать вопросы, он уходит в кусты и начинает молоть не на тему. Урину он использует только как щит, чтобы спрятаться.

Выделенное можно не перечитывать..... :lol: :lol: :lol: Я больше немогу.... :lol: :lol: :lol: смеяться....

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Урина улучшает кровеснабжение всех частей организма, а это основное условие для лечения любых болезней

Смешно дураку, что рот на боку. Я смотрю форум для некоторых не в коня корм. Напоминаю, что в урине есть азот и урина расширяет сосуды. В результате снижается давление крови и начинают лучше работать лимфоциты Т-киллеры. Есть теория кровеснабжения Голованова. Нормальное кровеснабжение это основное условие лечения болезней. Для расширения сосудов есть еще Гипертермия. Урина еще работает как виагра, т.к. расширяет сосуды и лучше идет наполнение кровью мужского достоинства. Многие это уже заметили и написали свой отзыв. Я стараюсь для всех и все зря.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 21-08, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Пусть Петрович начинает выкладывать свои открытия, а то накопилось к нему много вопросов. Я знаю уже много его открытий, но с ними не согласен. Когда ему начинают задавать вопросы, он уходит в кусты и начинает молоть не на тему. Урину он использует только как щит, чтобы спрятаться.

Ответы надо искать не в кустах, а в текстах.
Тексты обычно состоят из буквов.
Буквы - это такие значки, разные по форме начертания.

А урину я использую в качестве наполнителя безжалостной струи.
Потому что мне её совсем не жалко.
Хотел отнести образцы Раулю, но его интересует моча исключительно больных.
А я, к сожалению, здоров... :cry:
И пишу книги по раскрытию "белых пятен" истории цивилизации (не то, что писал Бокль) и всей нашей планеты.
Без привычной массовому читателю иудеологии, что характерно.

Кстати, о пернатых: по методике Петровича излечился и довёл свой организм до состояния невозможности чем-либо заболеть сам Петрович. :lol:
Поэтому надо рассматривать методики Петровича не как образец для подражания, а - как образец победы логики и разума над тупыми медицинскими догмами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
А пока не прочёл - заткни свой фонтан с мочой.

Если он не признает урину и картошку, тогда все его открытия будут бредом.

Петрович,этот пройдоха вам сделку предлагает.Может признаете его урину и картоху,чтобы ваши открытия он бредом не считал.
Скажите: признаю урииииииину и картоху .Он от вас и отвянет. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Последние посты Чука очень мрачные.Все идет не к черту ,везде абзац.Но есть люди которые знают как спасти россиян только им хода нет.Пургу нагнал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 00:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Напоминаю, что в урине есть азот и урина расширяет сосуды. В результате снижается давление в крови и начинабт лучше работать лимфоциты Т-киллеры.
Я стараюсь для всех и все зря.

Продолжаю ликбез для форумчан:
1. Азот имеет огромное количество химических соединений (в своей книге я посвятил этому очень длинную главу с описанием практически всех этих соединений азота). Самые опасные из них - окислы, в которых азот соединяется с кислородом.
2. Такие соединения очень опасны для функционирования мозга: мозг буквально задыхается, даёт команду усилить кровообращение (нервные окончания мышц, регулирующих просвет кровотока, травятся, в результате чего диаметр сосудов увеличивается), в связи с этим падает кровяное давление.
3. Если количество азота не снижается, мозг, не желая травиться, просто отключает дыхательный центр. В результате в крови накапливается смесь из соединений азота, углерода и небольшого количества кислорода. В итоге мозг, не получающий качественной крови, гибнет. И человек - тоже...
Какие следует принимать меры для спасения - в книге.
4. Если "начинают лучше работать лимфоциты Т-киллеры" - то кто здесь идиот, если он считает себя адептом именно трихомонадной теории рака? :roll:

Подозреваю, что Борис специально не выкладывает данные своих анализов крови по "лимфоцитам" и "моноцитам": тогда картина его крови была бы как на ладони.
Или Борис тоже считает "Т-лимфоциты" - полезными?
Хочу увидеть его ответ на этот животрепещущий вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 00:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Если он не признает урину и картошку, тогда все его открытия будут бредом.

Петрович,этот пройдоха вам сделку предлагает. Может признаете его урину и картоху, чтобы ваши открытия он бредом не считал.
Скажите: признаю урииииииину и картоху. Он от вас и отвянет. :lol:

Во-вторых, я признаю и картошку, ибо ем её жареной на сале, и урину, потому что добросовестно ею мочусь, когда она просится вон из организма.
Ну, а во-первых, сделка не может состояться хотя бы потому, что я - не сумел родиться иудеем. :cry:
А подобные сделки не имеют юридической силы. :lol:
И в Америке я не пройду penis-контроль... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Или Борис тоже считает "Т-лимфоциты" - полезными

Ты же сам говорил, что лимфоциты это трихомонады, что они являются симбиотиками и чистят лимфатические сосуды, где их законное место. Пока не изложишь все свои открытия на этом форуме, многие тебя не поймут. Вот я и призываю рассмотреть все твои новые открытия и чтобы не осталось темных мест.
У меня вопрос. Ты действительно ответил на 100 моих впросов в своей книге, как обещал, или опять не сдержал свое слово? Если ответил, то выложи свои ответы на форуме.

Петрович С. писал(а):
И в Америке я не пройду penis-контроль...

Не надейся. Никто тебя проверять не будет. А вот на тебя я смогу подать в суд за клевету и докажу, что ты намеренно меня обзываешь. Это опять твои ужимки из арсенала Хуцпы. А я Хуцпой не пользуюсь.
Так кто из нас шлемазл?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас писал(а):
Цитата:
Так кто из нас шлемазл?

Дайте определение слова ШЛЕМАЗЛ,тода я скажу кто из вас?


Последний раз редактировалось Хан 22-09, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB