Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 05:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 02:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
не убьет всю микрофлору ,враки это все...а вот с щитовидкой как будет неизвестно.

хотя я не знаю людей у которых был бы превышено количество иодй в организме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мне очень понравился материал голодание по Бройсу. Я оттуда сделал выписки для памяти и анализа. В состав соков опять входит сырая картошка, как эффективное средство. Информация заставляет думать. Рак это болезнь, которая лечится просто, если не быть дураком.

Для своего 42-дневного курса голодания Бройс составил смесь из соков, в которую главным образом входили соки свеклы, моркови, корнеплодов сельдерея, редьки и картофеля. Как раз последним соком совершенно пренебрегали в санаториях из-за его неприятного вкуса, а он и является лучшим, основным средством при лечении тяжелых заболеваний. Если в состав смеси не входит сок картофеля, то Бройс советует между приемами смеси пить настой картофельной кожуры, что я считаю совершенно правильным. Уже за несколько дней до голодания Бройс дает четверть литра смеси, чтобы больной привык к ней. Я также согласен с ним и в том, что касается дополнительных лечебных средств в жидком виде, которых у него множество. Очень важно использование специальных настоев трав, способных наладить нарушенный обмен веществ. Завершает курс лечения специальный почечный чай наряду с настоями шалфея и герани. Рекомендуется Бройсом и настой календулы, известный, впрочем, уже давно, как средство от рака. Точные указания по приготовлению настоев и отваров дополняют его рекомендации

Состав своей смеси я рассчитывал следующим образом: сок свеклы направлен против рака, однако на одном свекольном соке не проживешь. Поэтому я добавил морковный сок из-за содержащегося в нем каротина, сок корнеплодов сельдерея  из-за фосфора, так как фосфор  жизненно необходимый элемент, а также сок редьки и картофельный сок  для печени. С помощью такого соколечения я вылечил, начиная с 1950 г., несколько сотен неоперабельных раковых больных, а также больных лейкемией, как это можно увидеть из их писем и отзывов.

Моя смесь соков: берется 3/5 части красной свеклы, 1/5 часть корнеплодов сельдерея, добавляется немного редьки и одна картофелина величиной с куриное яйцо. Пример: 300 г свеклы. 100 г моркови, 100 г корнеплодов сельдерея и около 30 г редьки. В состав смеси не обязательно должен входить картофель, однако при раке печени он очень нужен. Вместо того, чтобы добавлять картофель в сок, можно выпивать одну чашку отвара картофельной кожуры в день в холодном виде, глотками. Если отвар не вкусен, значит, печень его не принимает, и поэтому пить его не следует. Овощи пропускаются через соковыжималку, затем сок процеживается через тонкое чайной ситечко или через материю, поскольку в четверти литра сока еще остается столовая ложка волокон. Эти волокна, во-первых, плохо усваиваются, а во-вторых, служили бы питанием раковой опухоли.
Рак питается лишь твердой пищей, которую съедает человек. Поэтому, если 42 дня пить лишь соки и чай, раковая опухоль отомрет, человек же сможет еще вполне нормально существовать.
Хотя за это время человек теряет от пяти до пятнадцати килограммов, чувствует он себя при этом хорошо. Я сам проводил этот курс, и никогда так много не работал, как во время него. Хорошо также попить сока за несколько дней до голодания по четверти литра в день, чтобы привыкнуть к смеси. Для жизни человеку необходимо, без сомнения, пить от 1/8 до 1/4 л смеси в день, но можно довести дозу и до 1/2 л: глотать смесь не сразу, а подержав во рту. Кроме того, можно иногда выпить глоток сока квашеной капусты, что весьма полезно.

В связи с моим "Полным курсом лечения от рака", а также с "Половинным курсом" я должен настоятельно предупредить, что овощной сок по моему рецепту может употребляться лишь вместе с указанными настоями, причем пить его следует отдельными глотками, предварительно подержав во рту! Нельзя пить один лишь сок!

При раке печени. В день две чашки отвара картофельной кожуры пить глотками в холодном или теплом виде. Пригоршню сырой картофельной кожуры в двух стаканах воды варить 2-4 мин. Если вам понравится этот отвар, значит, печень в нем нуждается! Если же его вкус вам неприятен, тогда пить его не надо.
Разрушающие клетки медикаменты разрушают не только раковые клетки, но и, к сожалению, многие здоровые, принадлежащие собственно организму. По моему мнению, раковые клетки являются не больными клетками организма, а собственными клетками рака. Эти клетки питаются лишь балластом, который попадает в организм человека с пищей. Одного же овощного сока раковым клеткам не хватает.

Раковая опухоль  это самостоятельное образование, и она производит собственные клетки. Опухоль давит, естественно, на принадлежащие организму здоровые клетки, и они в результате разрушаются, это и фиксируется как болезнь. Таким образом, мы должны разрушить принадлежащие раку клетки с помощью голодания и сока. Это мой взгляд на проблему, и он подтверждался тысячи раз.
В заключении я хотел бы обратится ко всем уважаемым врачам и ученым с убедительной просьбой, еще раз исследовать успешные результаты моего лечения рака и других, считающихся неизлечимыми, заболеваний, чтобы тем самым вместе со мной помогать страдающим этими болезнями, а не действовать наперекор мне лишь потому, что я не медик.

Вспомните о том, какое количество значительных открытий было сделано не специалистами, и они в последствии принесли пользу человечеству. Наука должна это признать, даже если эти открытия, от кого бы они ни исходили, пока еще не объяснимы с ее точки зрения!
Бывает так, что какая-нибудь проблема многие десятилетия не поддается решению научными средствами. Тогда находится простой, но одаренный человек из народа, который, возможно, и благодаря случаю, обнаруживает верное решение, как это, например, имело место при лечении больных раком. В этом случае наука и университетская медицина не могут просто проигнорировать открытие и не выразить готовности его проверить. Различные институты должны считать своей обязанностью это сделать. Поэтому я еще раз обращаюсь к компетентным дамам и господам с просьбой не игнорировать успехов в медицинской и технической областях, даже если они на сегодняшний момент не объяснимы.

Курильщикам, не отказавшимся от своих привычек навсегда, мое соколечение не помогает!

Согласно последним наблюдениям, можно, а иногда даже должно съедать одну-две тарелки в день лукового супа. (Внимание: именно супа, а не просто лука!). Я советовал это тем, кто не мог выдержать моего соколечения из-за слабости. Если же в этом супе нет потребности тогда можно или совсем без него обойтись, или только в середине дня съедать одну тарелку супа (в этом случае есть вечером суп не надо).

Приготовление лукового супа: луковицу размером с лимон вместе с наружной коричневой кожурой мелко порезать, поджарить на растительном жире или масле (пока лук не станет золотисто-коричневым), затем добавить 1/2 л холодной воды и варить до тех пор пока лук как следует не разварится. Потом добавить какой-нибудь растительный бульон, и все вместе энергично перемешать. После этого процедить: употреблять лишь прозрачный суп без лука!


Обратите внимание, что курс лечения длительный и не менее 42 дня.

Можно объеденить СК с голоданием по Бройсу.

На время использования СК можно голодать и исключить совсем белки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 12:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас,вы я опять гоните.Не нужно туды добавлять грязную мочу с трихомонадами.Человек больной, а вы ему обратно хотите запихнуть заразу. Это не нормально. Оставьте в покое метод лечения Бройса,не занимайтесь плагиатом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Оставьте в покое метод лечения Бройса,не занимайтесь плагиатом.
Хан флудераст и унтер Пришибеев. Мозгов у него маловато.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Оставьте в покое метод лечения Бройса,не занимайтесь плагиатом.
Хан флудераст и унтер Пришибеев. Мозгов у него маловато.

Вы понимаете ,человек просил о помощи. Вы предложили СК. Все на этом остановитесь.Зачем устраивать бардак с мочой.Пусть человек сам разбереться что к чему.

Вертас есть флудераст-плагиаст.Он денщик унтера Пришибеева. Мозгов у него многовато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Пусть человек сам разбереться что к чему
От таких советов больной только скорее умрет и не поймет, что есть спсательный круг. Болтуны никак не хотят говорить по-существу. Правдами и неправдами хотят спрятать СК. Ведут себя как собака на сене.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
marimmba писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Потому и не вылечивает что моча очень слабый окислитель. А йод убивает всех паразитов. Хоть раковый хоть не раковый.

А что ты, напившись йоду, как ты советуешь, будешь делать со своей щитовидкой потом?


Я пью йод и щитовидка у меня в норме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Veritas писал(а):
Я пью йод и щитовидка у меня в норме.

А рака никогда небыло.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Пусть человек сам разбереться что к чему
От таких советов больной только скорее умрет и не поймет, что есть спсательный круг. Болтуны никак не хотят говорить по-существу. Правдами и неправдами хотят спрятать СК. Ведут себя как собака на сене.

Дык вы есть болтун...ботаете батаеет про СК,а что такое никто не знает. Бардак одним словом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 05:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Дык вы есть болтун...ботаете батаеет про СК,а что такое никто не знает. Бардак одним словом.

Из-за таких, как вы и не знает, но я всегда отвечаю на все вопросы конкретно. Бардак устраивают флудерасты, которые сами не знают, чего им надо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
... я всегда отвечаю на все вопросы конкретно. Бардак устраивают флудерасты, которые сами не знают, чего им надо.

Пора признать, что Veritas всегда говорит конкретно, ясно и безвариантно: сказал, что картошка с уриной уничтожают все вирусы, значит - так тому и быть!!!
А эти флудерасты косоголовые в ВОЗ и прочих богадельнях-академиях всё лекарства изобретают. Вот же ж дурни! Борис у них там под боком живёт, а они - и не догадываются. Сидят там, панимаш, и премии нобелевские друг дружке цепляют. Какой-то вирус свинячий выдумали, умники бестолковые...
Попили бы мочи кошерной, сжевали картошечку сырую - и всё, гигнулся вирус!

Пойти что ли мочу свою сдать на анализ: а вдруг - целебная?
А я - ни сном, ни духом...
Sic transit моча мимо gloria mundi :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Пойти что ли мочу свою сдать на анализ: а вдруг - целебная?
А я - ни сном, ни духом...

Постепенно все признают мочу. Нужно идти от простого к сложному. Не надо торопиться делать прививки от свиного гриппа. Лучше использовать свою безвредную мочу. Она даже спасает от энцефалита. То, что картошка убивает вирусы, говорил еще докторЛектор на мембране под большим секретом. Это очередное открытие.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Лучше использовать свою безвредную мочу. Она даже спасает от энцефалита. То, что картошка убивает вирусы, говорил еще доктор Лектор на мембране под большим секретом. Это очередное открытие.

Это - который доктор Лектор? Который - Ганнибал? Который в кино людей ел?
Так он, насколько я помню, ел их - сырыми. И - без картошки... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Это - который доктор Лектор? Который - Ганнибал? Который в кино людей ел?
Так он, насколько я помню, ел их - сырыми. И - без картошки...

Совсем не грамотный. Читай форум по раку на мебране. Там модераторы ДокторЛектор и Фаргоне. С Петровичем серьезно каши не сваришь. Сомневаюсь, что он гений. Больше походит на флудераста. С ним нужно держать ухо востро, а то может передернуть и отказаться от своих слов. Все его открытия нужно проверять и перепроверять.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прошу помощи в лечении рака!!!
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Lavanda писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу Ваших советов. У моего отца 1,5 года назад обнаружили рак пищевода, не проходила пища, была сделана операция, через 3 месяца обнаружили метастазы в печени. Все это время отца "лечили" химиотерапией. В печени вопросу.[/b]


Можете обратиться ко мне. Мой сайт www.onko-center.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB