Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Можете обратиться ко мне. Мой сайт www.onko-center.ru

Также можете использовать бесплатный СК, который ничут не хуже лечебных грибов и является сильным методом лечения. СК можно применять самостоятельно или параллельно с другими безвредными методами лечения, например с использованием грибов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 15:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
Можете обратиться ко мне. Мой сайт www.onko-center.ru

Также можете использовать бесплатный СК, который ничут не хуже лечебных грибов и является сильным методом лечения. СК можно применять самостоятельно или параллельно с другими безвредными методами лечения, например с использованием грибов.


К тому же СК являеться совершенно бестолковой фигней. А когда кто-то говорит, что СК ничуть не хуже грибов, то человек просто бредит и не отдает себе отчет. Я даже не хочу опускаться до уровня Veritas и что-то ему обьяснять. Человек не поймет.

Дорогой Veritas , хочу вам сказать, что уже один больной бросает ваше СК, как бесполезную ерунду, и переходит лечиться ко мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
Можете обратиться ко мне. Мой сайт www.onko-center.ru


И чем ваш центр лучше Центра Фунготерапии Филиповой,находящегося и в Москве, и в Киеве? У вас дешевле препараты?
Поделитесь результатом лечения пациентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
VictorCH писал(а):
К тому же СК являеться совершенно бестолковой фигней.

Дорогой Veritas , хочу вам сказать, что уже один больной бросает ваше СК, как бесполезную ерунду, и переходит лечиться ко мне.

ВАше отравление грибами лучше чтоли? Или врачи которые калечат организма в том числе и здоровых клеток химией ?

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Uriy_V писал(а):
VictorCH писал(а):
Можете обратиться ко мне. Мой сайт www.onko-center.ru


И чем ваш центр лучше Центра Фунготерапии Филиповой,находящегося и в Москве, и в Киеве? У вас дешевле препараты?
Поделитесь результатом лечения пациентов.


грибы и паразиты одна сатана

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Дорогой Veritas , хочу вам сказать, что уже один больной бросает ваше СК, как бесполезную ерунду, и переходит лечиться ко мне.

Пусть этот человек сам напишет о своем опыте лечения с СК и с грибами. Это будет всем интересно.
Лечение грибами это слабый метод лечения, т.к. не используется трихопол. Слабые методы лечения нельзя использовать при раке на последних стадиях развития, т.к. будет упущено дорогое время. Можно использовать сначала СК, а потом грибы и сравнить, что лучше.
А зачем стер свой пост, где говорил про одну копейу? Видно птицу по полету. Уже были целители, которые писали на форум, что лечат рак с гарантией. Интернет кишит всякими жуликами и флудерастами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Nika писал(а):
VictorCH писал(а):
К тому же СК являеться совершенно бестолковой фигней.

Дорогой Veritas , хочу вам сказать, что уже один больной бросает ваше СК, как бесполезную ерунду, и переходит лечиться ко мне.

ВАше отравление грибами лучше чтоли? Или врачи которые калечат организма в том числе и здоровых клеток химией ?


Сразу поясняю. Яды не применяются. Наоборот, многие грибы хорошо выводят из организма яды и токсины. Подробности на моем сайте www.onko-center.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прошу помощи в лечении рака
СообщениеДобавлено: 05-09, 06:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-06, 11:25
Сообщения: 5
Откуда: Академгородок
Для Lavanda:
У Вашего отца 4 стадия рака - и он прожил с ней уже более года. Это очень хороший результат. У моей мамы были mtsв печень - и она прожила не более 10 мес.,Если оперироваться предлагают, думаю, не стоит отказываться, опять же если метастазы одиночные..., так как если они множественные и мелкие - смысла точно нет. А какая у него опухоль? Я имею ввиду гистотип.
Мою маму "убила" последняя "крутая" дорогая химия, поэтому если он откажется(а выбор все равно остаетсчя только за самим человеком) от химии - можно попробовать вакцину против рака(опухолеассоциированная полиантигенная вакцина). У вас в Питере наверняка есть Институт иммунологии, или хотя бы его филиал - там ее можно приобрести. Поверьте, от вакцины гораздо больше толку на таких вот последних стадиях, чем от химии + вообщем иммуномодуляторы(полиоксидониийв/в и иммунофан) + лечение по Болотову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 13:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 23:29
Сообщения: 6
Откуда: г. Москва
hooope
Добрый день! Вы говорите про вакцину от рака? можно подробнее и есть ли такое в Москве?

_________________
Помогите! Рак 4 степени с метастазами в яичники


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Дарья писал(а):
hooope
Добрый день! Вы говорите про вакцину от рака? можно подробнее и есть ли такое в Москве?

Дарья! Какая к чёрту вакцина? Где анализ крови? Там же все эти "раки" как на ладони видно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Дарья! Какая к чёрту вакцина? Где анализ крови? Там же все эти "раки" как на ладони видно!!!!

А что может видеть Петрович, если путает лимфоцит с трихомонадой?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Боря! Зачем ты живёшь? Чтобы гадить?
Некошерно это... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Боря! Зачем ты живёшь? Чтобы гадить?

Почитай Свищеву, как правильно выявлять трихомонад. Стандартные анализы крови ничего не говорят. Лимфоциты это не трихомонады. Твое открытие №1 это липа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прошу помощи в лечении рака
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-06, 11:25
Сообщения: 5
Откуда: Академгородок
для Дарья:
В Москве наверняка есть, я правда не знаю телефонов, но можно в интете глянуть(да и инфу про вакцину тоже). Вакцина эта основана на опухолеассацированных антигенах карциномы мышей(саркомы мышей), изобрели ее у нас в Новосибирске. Ставиться раз в неделю подкожно, если врач ставит - то в места метастаз(печень, живот), но это может только врач сделать. А так можно самим сделать.На этом фоне еще куча, как я уже говорила иммуномодуляторов . Полиоксидоний(по 12), к примеру каждый день вместе с физраствором внутревенно - капельницы, как минимум 10-15 дней. И иммунофан по 2 флакончика, не помню дозировку, к сожалению, в/м. И тут придется опять таки выбирать:химия или иммунотерапия, в которую, к сожалению , наши врачи не хотят верить. А зря.
Опять же, нельзя не сказать про цену - одна вакцинка чуть больше 500 руб. Все дело во времени - вот мы это вермя со своей мамой упустили. От вакцины эффект будет видет через месяца 1,5 - 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для поднятия энергетики организма есть еще красная свекла и гранатовый сок. Вакцины от рака это заблуждение с использованием ложной теории.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB