Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Олег
Вы не хотите рассказать о преимуществах вашей системы оздоровления по сравнению с гринизацией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
удалено

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Огласите ВЕСЬ список, пожалуйста.

Смотрите, кто мне поставил отрицательные рейтинги в количестве 191. Там, как в зеркале. Настойчиво лезут со своим мнением и сколачивают отряд для наступления. Хотят взять количеством баллов, а не умом. Если СК победит, то должны просить прощения. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Дурак не тот, кто признает свои ошибки, а кто упорствует. ИМХО.

Моча панацуя упорствует Веритас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Моча панацуя упорствует Веритас

Попробуй, а потом говори. Пока ты трепло безмозглое.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
удалено

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Дык... там практически весь форум отметился


Тибет поставил по ошибке и потом скомпенсировал.
Зато у меня есть 120 твердых положительных балла не от однокакников. Такого количества положительных баллов нет ни у кого. В поиске на интернете уже есть тема СК для лечения рака. Все знают, что такое СК. СК не задушишь и не убьешь. Уже гуляет по всем континентам. Хан хочет утопить СК, но он не тонет. У Хана кишка тонка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 07:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Митрич писал(а):
Я этот форум читал 3 месяца, пока мама была жива.

Некоторые люди годами читают и слушают, что им говорят (школа, институт...), но так и остаются до конца своих дней тупорылыми. Причина, на мой взгляд, в том, что они за время учёбы не задали своим учителям ни одного вопроса. Как будто всё им ясно и без этого. Это пассивные слушатели, которые себя не утруждают глубокими познаниями или познаниями вообще. В результате, у них с возрастом происходит сильное отставание мышления из-за нетренированных мозгов. У таких людей даже простая информация воспринимается в извращённом виде, по-своему (выше себя не прыгнешь). Претендуя на лавры внимания к себе, они начинают брызгать слюной, подбирая, таким образом, себе подобных единомышленников.
"Я с этими ребятами лежал в стеклянной баночке,
Дрались мы, это к лучшему -- узнал, кто ядовит." В.Высоцкий
Отсутствие активной позиции в детстве вызывает потребность догнать, наверстать упущенное. Самый простой и эффективный способ -- хамство или прилюдный скандал. Всегда рядом найдутся люди (вспомните красный террор),которые тоже упустили нормальное детство и им также хочется того же ("крови"), но они поскромнее или их время ещё не подошло. Таким образом формируются единомышленники, которые подталкивают своего "вождя" на разжигание страстей ("хоть косвенно, но восполню потерю",-- говорит их подсознание). Схема ясна, как белый день.
А вот задай, Митрич, вопросы, покрути головой и мозгами, мама, возможно, жила бы и по сей день. А так, сварившись в собственном котле, выскочил из кипятка и давай показывать всем своё горе, думая, что он один такой. "После драки кулаками не машут!". Работайте над собой, задавайте вопросы и подбирайте под себя толковые советы. Здесь их предостаточно. У Вас, впрочем, как и у всех нас, впереди старость. И её надо постараться встретить, будучи подготовленным. Не уподобляйтесь Чапаеву с саблей. УпУстите дорогое время, собирая лавры поклонников. Все "звёзды" старость встречают в одиночестве и забвении. Надо быть к этому готовым, чтобы финишная прямая не получилась похожей на "Чёрный квадрат" К.Малевича. Успехов Вам!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Плюс писал(а):
Смотрящий писал(а):
Василий Иванович, Вас еще не тяготит такая дружба с Чоповским?

Не тяготит. Нормально работает. С толку его не собьешь!
Упорный мужик! Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=42856#42856

А как насчёт осла?
Veritas писал(а):
Дурак не тот, кто признает свои ошибки, а кто упорствует.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Гюльчатай, открой личико! Выложи своё фото. Покажи результат СК по омоложению... Лучше ОДИН раз увидеть, чем МИЛЛИОН раз прочитать...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Претендуя на лавры внимания к себе, они начинают брызгать слюной, подбирая, таким образом, себе подобных единомышленников.
Как похоже на поведение Веритаса.
Цитата:
"Я с этими ребятами лежал в стеклянной баночке,
Дрались мы, это к лучшему -- узнал, кто ядовит." В.Высоцкий
Это вы про себя и Веритаса?И мочу пьете из стеклянной банки?
Цитата:
Отсутствие активной позиции в детстве вызывает потребность догнать, наверстать упущенное. Самый простой и эффективный способ -- хамство или прилюдный скандал.

Точный портрет Веритаса .Вы очень наблюдательны.Браво!
Цитата:
Всегда рядом найдутся люди (вспомните красный террор),которые тоже упустили нормальное детство и им также хочется того же ("крови"), но они поскромнее или их время ещё не подошло. Таким образом формируются единомышленники, которые подталкивают своего "вождя" на разжигание страстей ("хоть косвенно, но восполню потерю",-- говорит их подсознание). Схема ясна, как белый день.
Мдяяя...но за чем же вы про себя так откровенно пишите? :roll:
[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Это Хан так пишет на теме, что такое раковая интоксикация.
Он на всех ветках выпускает H2S. Лучше кучу говна не шевелить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это Хан так пишет на теме, что такое раковая интоксикация.
Он на всех ветках выпускает H2S. Лучше кучу говна не шевелить.

В следущий раз предупреди,не буду шевелить кучу гавна... обещаю,но только предупреди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
????????

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:15 
forsag писал(а):
А вот задай, Митрич, вопросы, покрути головой и мозгами, мама, возможно, жила бы и по сей день.

Что шавка брехливая, придумал как меня куснуть? Наверно ночь не спал - думал, как бы это покрасивше оформить. Филооософ ё-т-ть. Мудак ты батенька, а не философ.Мудаком родился, мудаком и умрешь. Моя то совесть чиста, я свой сыновний долг выполнил. Так что херовый из тебя психолог. Да Пабло, прямо так и скажем ХЕЕЕЕРРОВЫЙ. Как из говна пуля из тебя психолог.
А вот чем словоблудием заниматься, расскажь-ко нам Павлуня, как валялся пьяный как свинья, когда родители в муках Богу душу отдавали.
"Покайтесь, вам же легче станет" (Глеб Жиглов, он же Высоцкий, он же Принц Датский)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
forsag писал(а):
А вот задай, Митрич, вопросы, покрути головой и мозгами, мама, возможно, жила бы и по сей день.

Хотелось бы, всё-таки, кроме хамства, услышать от Вас, какие выводы Вы сделали по возникновению и течению болезни Вашей мамы. Может быть это кому-нибудь и пригодится. Я, например, в ранних постах озвучил собственные мысли по этим вопросам. Если бы у меня в то время была теперешняя информация, почерпнутая на этом форуме, то, я думаю, что мои родители так безвременно не ушли бы из жизни. Все мы умные задним числом... Берегите себя! Не растрачивайте напрасно свою энергию. Помните закон бумеранга!
Митрич писал(а):
Жиглов

ЖЕглов (для сведения)
Митрич писал(а):
...Павлуня, как валялся пьяный как свинья...

Поднимайтесь! Пора уже и за дело браться.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB