Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Вы заметили,что Вас игнорируют и не хотят вступать с Вами в диалог?Но есть время исправиться ,как Вы говорите.Удачи и мудрости Вам ,веритас

Желаю мудрости и вам, но никогда не говорите за других от своего имени. Я предлагаю, СК как спасательный круг, т.к. никто ничего не предлагает взамен. Долг каждого прежде всего бросить утопающему спасательный круг. Потом можно долго рассуждать и изучать. Уверен, что СК вы даже и не пробовали. Говорили про какую-то свою сестру. Еще обещали приплести всех своих радственников. Это у вас такой стиль прятаться за спины других. Настоящий провокатор, что видно по рейтингам, которые вы мне поставили. От вас может только тошнить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Nina писал(а):
Вы заметили,что Вас игнорируют и не хотят вступать с Вами в диалог?Но есть время исправиться ,как Вы говорите.Удачи и мудрости Вам ,веритас

Желаю мудрости и вам, но никогда не говорите за других от своего имени. Я предлагаю, СК как спасательный круг, т.к. никто ничего не предлагает взамен. Долг каждого прежде всего бросить утопающему спасательный круг. Потом можно долго рассуждать и изучать. Уверен, что СК вы даже и не пробовали. Говорили про какую-то свою сестру. Еще обещали приплести всех своих радственников. Это у вас такой стиль прятаться за спины других. Настоящий провокатор, что видно по рейтингам, которые вы мне поставили. От вас может только тошнить.

Понимаю Ваши чувства,но все равно желаю Вам мудрости и здоровья.
А Ск я пробовала,и трихопол пила по Вашей схеме и картошку грызла,но без мочи.,хотя я совершенно не против мочи,в каких-то случаях она помогает,но подсаживаться на нее-не хочу,Вы же понимаете,что это гормонотерапия.
А рейтинг-ну задевает меня как Вы переворачиваете все факты,пытась Вашего оппонента выставить дураком,а ведь пишут информацию ценную и интересную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Natalen-ka писал(а):
Смотрящий писал(а):
Остались одни междометия... Very Happy
Фи, какая...
Тьфу, какая ...
Ого-го, какая ...

Но в данном конкретном случае уместны когнитивные междометия, выражающие состояние знания и мыслей говорящего... Например, в русском языке существует целый ряд слов, произнесение которых указывает на то, что говорящий получил некую новую информацию и соотносит ее со своими знаниями и представлениями. Так, когда человек узнает что-то новое, он произносит А-а, а если это новое как-то противоречит его прежним представлениям, он говорит Э-э-э:

Э-э-э! Natalen-ka, какая Вы умная! Wink

Разрешите Вами восхищаться!

А-а! Далеко мне до Вас, Natalen-ka! Embarassed

Буду и дальше совершенствоваться в своем развитии...

Смеяться нет сил больше! Перестаньте! :)
Отвечать на ваши выпады больше не буду...


И это правильно! Не надо вмешиваться в разговор мужчин, я же не Вам посоветовал посмотреть фильм, а Петровичу! :wink:

Нет ничего красивее бегущей лошади и приятнее смеющейся умной женщины...
наберитесь сил и снова посмейтесь! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Смотрящий писал(а):
Нет ничего красивее бегущей лошади и приятнее смеющейся умной женщины... :lol: :lol: :lol:

:!: :!: :!: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
А как насчет молчащего умного мужчины?...Прекрасен, как Бог, загадочен и НЕПОСТИЖИМ!!! А, Наташа?...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 07:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
А как насчет молчащего умного мужчины?...Прекрасен, как Бог, загадочен и НЕПОСТИЖИМ!!! А, Наташа?...


Verlen, может Veritas ответит на этот вопрос? :wink:
Он для нас - самая большая загадка... все никак не пойму, чего в нём больше: ума или загадочности? Все говорит-говорит...
Одно сказать могу точно - НЕПОСТИЖИМ Борис при всем его многословии! Прекрасен Борис, как Бог... и в своем мужском великолепии так нравится он умным женщинам!

Ладно, Верлен, стеб заканчиваем... Посмеялись и достаточно, форум то - серьёзный. Пойдем дальше изучать основы паразитарной теории рака и как бороться с раком при помощи СК Веритаста и его несравненной мочи, тема то неисчерпаема... Борис вон уже сколько времени льёт мочу свою на мельницу этой теории в непостижимом постоянстве для ума нашего...
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 10:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Читал у кого-то,что у Смотрящий наряду с Петровичем и Веритасом предлагал схему приема трихопола.Не могу найти, весь форум обрыскал.Можно его повторить?Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 15:05
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Относительно "сожительства" микроорганизмов, грибов и вирусов в доброкачественных и злокачественных опухолях есть развернутая теория Александра Андреевича Сердюка ("Глубинная медицина. Экология тела человека" - украинское издательство, книга редкая, и "Здоровье человека в нездоровом мире" - вышла в Москве). К сожалению, пересказать эту теорию у меня таланта нет, а в Интернете о ней я ничего не нашла (!). Вкратце: пока в организме живут только грибы (вирусы, трихомонады и т. п.) по отдельности, еще не страшно. Когда же подбирается "коллектив", где одни члены питаются выделениями другого, начинается лавинообразный рост новообразования... В книгах приводятся обширные таблицы состава различных опухолей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Duchess Olga писал(а):
В книгах приводятся обширные таблицы состава различных опухолей.

Вот это настоящая медицина, которая должна быть доказательной.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Natalen-ka писал(а):
Верлен писал(а):
А как насчет молчащего умного мужчины?...Прекрасен, как Бог, загадочен и НЕПОСТИЖИМ!!! А, Наташа?...


не буду засорять форум. я уже ему поставила минус за словоблудство. а вообще я люблю мужиков, которые больше молчат, но делают и думают. а словоблудство и хамство - когда нечего сказать по существу.
Смотрящий, я буду общаться с лучшей половиной вашей личности :))))


А я, после Вашей оценки моего скромного труда на форуме, Вам поставил минус за словоблядство, что означает - за пустословие! Уж не обессудьте, маменька, других оценок в реестре для оценки Ваших достижений у меня не нашлось...

Natalen-ka писал(а):
Смотрящий писал:

За словоблядство!

http://www.koryazhma.ru/usefull/know/doc.asp?doc_id=22
Блядь - Слово происходит от древнерусского глагола блядити, означавшего “обманывать, пустословить” и восходившего к праиндоевропейскому bhla- -- “дуть” (отсюда же, например, английское bladder -- “пузырь” и “пустомеля”, и знаменитое французское bla-bla-bla -- “пустая болтовня”). Современное значение -- скорее всего результат контаминации (смыслового смешения) со словом блуд, происходящим от древнерусского блудити -- “блуждать”, получившим метафорическое расширение “прелюбодействовать, жить беспорядочной половой жизнью”. До XVIII в. слово б... без ограничений употреблялось в литературе.

Да вы, батенька, хамло!


Да, маменька, с хамами обоих полов веду себя адекватно... :wink: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У всех характер должен быть спокойный, нордический. Вот склько на меня вылили урины, а я ничего и хуцпой не пользуюсь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Вот склько на меня вылили урины, а я ничего.

:lol: Прямо как в поговорке: ... - все свежая роса! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Liza писал(а):
Veritas писал(а):
Вот склько на меня вылили урины, а я ничего.

:lol: Прямо как в поговорке: ... - все свежая роса! :lol:


А казалось бы - радоваться должен... Столько бесплатного лекарства от больных и здоровых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
А казалось бы - радоваться должен... Столько бесплатного лекарства от больных и здоровых...


Правильно. Можно накопить для водных процедур в ванне. А Клеопатра купалась в молоке и не знала, что урина лучше. Только партизаны все правильно поняли, когда лечили летчика от ожогов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Natalen-ka писал(а):
А я, голубчик, вот решила пожалеть вас, да и дать вам дельный совет. Смотрите не перепутайте в разговоре с людьми в реальном мире древнерусский с современным. и не обижайтесь на слово "хам" в ваш адрес. я - за справедливость! :grin:


Спасибо, голубушка! Ужо и Вы и не обижайтесь... понимаю, что женщины иные весьма обидчиво воспринимают это слово древнерусское! Ну что ж поделать, опаскудили словарь Великорусского языка иноземцы поганые, иной смысл привнесли.

Не серчайте, голубушка... но спросить мне надобно Вас, толмача (простите, переводчика конечно), как будут звучать на иврите слова эти, поводом послужившие для словесных баталий наших?

словоблудство (ваша оценка меня) и словоблядство (моя ответная реакция на вашу оценку).

А уж сходство и различие сути этих двух слов мы попросим разъяснить нам уважаемого мною филолога Верлен.

Голубушка, не откажите в любезности справедливости ради!


Последний раз редактировалось Смотрящий 03-09, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB