Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):

Рак который исчезает за один день... какую траву вы курите?


Да, представьте себе, растворился под содовым компрессом, потому что рак - это грибок, условия ушли для его существования, и он растворился. И Я ЭТО видела собственными глазами. Спасибо, что признались в том, что травку покуриваете, а то я уже думала, что-то у вас совсем ответы неадекватные.

Или вы извиняетесь за написанное, или я вас полностью игнорирую. Не считаю нужным общаться с неприятным мне человеком, в принципе мне врачи никогда не нравились, тем более курящие травку.


Если Вы утверждаете что раковая опухоль у собаки растворилась под содовым компрессом за один день , то

я утверждаю что у Вашей собаки не было и нет никакого рака, вы просто Живодёр издевающийся над своей собакой и над читателями этого форума

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
растворился под содовым компрессом, потому что рак...

Победа, ладно, у вас всё-таки собака, не человек. Не зря же говорят: "Зажило как на собаке" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB