Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
http://med-sale.ru/index.php?g=710&_ope ... YXJhbnRlZQ
http://netparazitov.ru/?page_id=940
http://www.antiparazit.ru/cure.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 10:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Где то проскальзывало в темах, про применение в купе с предлагаемыми схемами, данных комплексов. Кто знает, на сколько это честно ( не впаривают ли ? ) и чем они отличаются друг от друга ( в смысле качества, ценники видны).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 09:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
я знаю давно работающую компанию "ИМЕДИС", производящую приборы для био/вегето резонансного тестирования/терапии.
Приборы Имедис действительно работают как заявлено.

На мой взгляд название приборов "БИОмедис" (из первой ссылки) говорит о том что граждане решили просто заработать на уже известной марке.

Об остальных двух ссылках ничего сказать не могу - не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 10:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Не согласна! Папе рак на приборе фирмы ИМЕДИС не определили! (А мы сдавали анализы 2 раза в онколабораторию института. Там(на стеклах) нашли оба раза.) Я ЛИЧНО звонила им в "ИМЕДИС" в Москву, они подтвердили, что та клиника, куда мы собирались класть папу, работает на их оборудовании. Так вот они(в вегеторезонансной клинике) не нашли ни рака, ни ТРИХОМОНАДЫ (!!!), ни хеликобактера. Мне из Москвы ответили(повторяю, в личной беседе), что вероятность ошибок от 10 до 20 %. Я сама присутствовала при тестировании. Очень прискорбно все это...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Верлен писал(а):
Не согласна! Папе рак на приборе фирмы ИМЕДИС не определили! (А мы сдавали анализы 2 раза в онколабораторию института. Там(на стеклах) нашли оба раза.) Я ЛИЧНО звонила им в "ИМЕДИС" в Москву, они подтвердили, что та клиника, куда мы собирались класть папу, работает на их оборудовании. Так вот они(в вегеторезонансной клинике) не нашли ни рака, ни ТРИХОМОНАДЫ (!!!), ни хеликобактера. Мне из Москвы ответили(повторяю, в личной беседе), что вероятность ошибок от 10 до 20 %. Я сама присутствовала при тестировании. Очень прискорбно все это...


Ну вот. Я был в центре Елисеевой. Там рак нашли сразу. При этом я не говорил о том что за диагноз и где.
Трихомонады не нашли.
С любым прибором нужно уметь работать. С таким - тем более. Ведь не прибор определяет план работ и результат а специалист, сидящий за прибором. Прибор - только инструмент в руках специалиста.
К тому же для этого недостаточно только пройти курсы классической гомеопатии - нужно хорошо понять и хоть какой то опыт практики иметь.
Вероятно по этому специалисты центра Елисеевой стОят заметно дороже чем в имедисе, хоть и используют одни и те же приборы - одни используют прибор для работы другие смотрят что им наработал прибор.

PS трихомонаду и ни один из других анализов тоже не выявил. По этому у меня нет однозначной уверенности в трихомонадной теории.
А вот кандиду - обнаружили.

Я думаю - просто всё как обычно не бывает для всех одинаково.
У кого то это состояние вызвано трихомонадным фактором, у другого - чем то другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Оттого, что не нашли рака, а папа умер, мне еще тоскливее...Я тоже не говорила на консультации о раке. Центр, в котором лежал папа-это филиал, работающий по ее(Елисеевой )лицензии...Я вначале позвонила в Москву, они сказали:" Зачем везти к нам в Москву, во Владивостоке есть наш филиал, оборудование то же." Потом я звонила в ИМЕДИС, они подтвердили.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 13:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
спасибо. буду знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трихомонаду искать не надо. Она у всех есть. Тем более, если Петрович считает, что лимфоцит это трихомонада. Петрович со своими трихомонадами уже сроднился. Однако, медики искать настоящую трихомонаду не умеют. Нужно учиться у Свищевой и Мельниковой. Лечить любую болезнь неизвестной этиологии нужно начинать с приема СК и не ошибешся. Сначала будет белый язык, а потом порозовеет и жить станет легче.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
researcher писал(а):
Верлен писал(а):
Не согласна! Папе рак на приборе фирмы ИМЕДИС не определили! (А мы сдавали анализы 2 раза в онколабораторию института. Там(на стеклах) нашли оба раза.) Я ЛИЧНО звонила им в "ИМЕДИС" в Москву, они подтвердили, что та клиника, куда мы собирались класть папу, работает на их оборудовании. Так вот они(в вегеторезонансной клинике) не нашли ни рака, ни ТРИХОМОНАДЫ (!!!), ни хеликобактера. Мне из Москвы ответили(повторяю, в личной беседе), что вероятность ошибок от 10 до 20 %. Я сама присутствовала при тестировании. Очень прискорбно все это...


Ну вот. Я был в центре Елисеевой. Там рак нашли сразу. При этом я не говорил о том что за диагноз и где.
Трихомонады не нашли.
С любым прибором нужно уметь работать. С таким - тем более. Ведь не прибор определяет план работ и результат а специалист, сидящий за прибором. Прибор - только инструмент в руках специалиста.
К тому же для этого недостаточно только пройти курсы классической гомеопатии - нужно хорошо понять и хоть какой то опыт практики иметь.
Вероятно по этому специалисты центра Елисеевой стОят заметно дороже чем в имедисе, хоть и используют одни и те же приборы - одни используют прибор для работы другие смотрят что им наработал прибор.

PS трихомонаду и ни один из других анализов тоже не выявил. По этому у меня нет однозначной уверенности в трихомонадной теории.
А вот кандиду - обнаружили.

Я думаю - просто всё как обычно не бывает для всех одинаково.
У кого то это состояние вызвано трихомонадным фактором, у другого - чем то другим.


Есть просто разные природы рака.

1. Это трихомонады.
2. Это кандида.

И так далее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
А вот кандиду - обнаружили.


Петрович сделал открытие, что кандида сидит в трихомонаде, как в своем доме. Поэтому сначала нужно принимать СК для уничтожения трихомонад, а без своего дома кандиды сами подохнут. На форуме есть отзыв, подтверждающий этот факт. Если есть кандида, то есть и признаки болезни. Но врачи с кандидой не борются и не знают как её лечить.
researcher Фома Неверующий и ему кандиду не преодолеть без СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
researcher писал(а):
А вот кандиду - обнаружили.


Петрович сделал открытие, что кандида сидит в трихомонаде, как в своем доме. Поэтому сначала нужно принимать СК для уничтожения трихомонад, а без своего дома кандиды сами подохнут. На форуме есть отзыв, подтверждающий этот факт. Если есть кандида, то есть и признаки болезни. Но врачи с кандидой не борются и не знают как её лечить.
researcher Фома Неверующий и ему кандиду не преодолеть без СК.


Не парьтесь, лживый вы наш, - преодолел.
Без СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Вот наткнулся http://pomnimvse.narod.ru/21.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
patriot-ov писал(а):
Вот наткнулся http://pomnimvse.narod.ru/21.html

Фраза: "СПРАВКА. АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ, ПОПАДАЯ В ЛЮБУЮ КЛЕТКУ, ДАЖЕ МИКРОБА, МОГУТ ЕГО УБИТЬ, НО МОГУТ ИЗМЕНИТЬ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НОРМАЛЬНОЙ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА, ПРЕВРАТИВ ЕЕ В РАКОВУЮ" если никого не насторожила, то это - проблема его сознания.
Статья большая, очень взволнованно-критическая, но уровень познания авторов - увы...
Чувствуется желание авторов припугнуть потенциальных жертв безнадёжностью самостоятельных попыток разобраться в ситуации.
Подобные речи выпуливал некто профессор Шальков из Харьковского онкоцентра (см. мою книгу).
Пришлось его осадить: и сам заткнулся, и его коллеги приезжали за помощью.
Хорошо, что я не злопамятный и понимаю, что диплом врача ещё ни одному дураку ума не прибавил.
Но прочитать статью стоит.
На досуге...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-08, 06:21
Сообщения: 54
Откуда: Алтай
Статья не однозначная, я из неё не вывел плюсов не для одной из сторон, только минусы. Автор очень разошёлся, и начал не по теме припоминать всех подряд, включая Свищёву и Трома, стиль показался заказным. Даже тройчатку Эволар зацепили, которая по сути своей травки в удобной упаковке, без претензий на чудо, у нас в каждой аптеке официально продаётся. Но !!! опять есть несколько но.
НО! И в самом деле, как возможно записать на какую то пластинку нужные данные ? Это что, флэшка ? Целые какие то нано технологии, тогда даже дёшево выходит для товара с технологиями из будущего. Честно сказать меня это задело, ведь хотел купить что бы помочь дочери, а ведь так же как и здесь, нет точных данных по излечившимся, а на форуме и в самом деле можно и за дядю Федю настрочить.
Но! ведь и в самом деле (наконец моё посещение сайтов с данными комплексами, совпали с быстрым интернетом и я посмотрел фильмы про паразитов), фильмы сняты как шоу, может для гамбургероедящих только так можно донести, мне лучше было бы не смотреть, только в минус, комиксы, а не документальные фильмы.
Но ! и тут самое для меня важное, многие клубы, распространители, издатели, и так далее, ведут себя действительно как диверсанты в тылу врага. Я был в шоке, когда мне в молитвенной комнате одной из больниц, пихнули из под полы брошурку с лекциями, на самом деле рекламный буклет продукции одного клуба, как бы так, со стороны услышано и не автором написано, не каких потом претензий если что.
Что то не так. Я понимаю что даже на благой идеи, найдётся много людей, желающих на ней заработать, я за это не осуждаю если на пользу, но как то не так же, я слов нужных найти не могу. Если не с теорией (у меня в этой области мало познаний что бы определиться ), то с многими догмами здорового образа я согласен, что то согласуется с давно прописанными рецептами из народной медицины, где познания шлифовались веками опыта.
Но а вдруг это заговор с двух сторон на уничтожение нашей нации, с одной стороны почти открыто, жизнь в обмен на большие деньги (или по знакомству) от официальной медицины и с другой стороны от некоторых нетрадиционщиков, что бы народ загонял себя самолечением сам в гроб, не кто потом не виноват, при этом сойдут и бесплатные советы. Самое интересное, что там, что сям, присутствуют люди от массонства, это сбивает логику или может разные ложи отбивают свой рынок? Отрицательно отношусь к нападкам некоторых паразитарщиков на православие, такое ощущение что речь идёт об договоре - душу в обмен на здоровье, а это дороже денег для них и дороже жизни для нас.
Эх что же так не просто, а может я болен шизой и у меня одна из маний ? Если так то ладно, значит выживем, а вдруг я капнул глубже чем нужно ? Ведь и опоненты (на форумах данной тематики) по спорам, одни и те же , да и споры один флуд , я конечно не утверждаю ( вот и объясните мне, где я заблуждаюсь ), но похоже на ЗАГОВОР !!! А-А-А несите смирительную рубашку для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
patriot-ov писал(а):
Самое интересное, что там, что сям, присутствуют люди от массонства, это сбивает логику или может разные ложи отбивают свой рынок?

Да оставьте вы массонство в покое - никому вы не нужны. есть ЛИЧНЫЙ интерес - ДЕНЬГИ НАЗЫВАЕТСЯ. а тему массонства используют те, кому это выгодно использовать в ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. я читала вашу ситуацию, не могу посоветовать много. но расскажу про себя (кое-что рассказывала на форуме). У ребенка в полтора года неожиданно открылись поносы по 8-9 раз в сутки - с воды, с еды. начали с городской поликлиники (живем в Москве), потом платные центры, потом РАМН здоровья детей - доктор наук, гастроэнтеролог. никто ничего сказать не может. пищевая аллергия - на все, кроме кукурузной каши на воде и риса на воде. Диагноз - врожденная целиакия (непереваривание злаковых), панкреатит, с печенью проблемы и целая куча всего остального. насоветовали нам подружку Ольги Елисеевой (той самой, что книжки умные пишет и центры по всей России открывает), вместе они с Елисеевой начинали, потом рассорились - видимо, не поделили выручку. 4 года ездили по 6-8 часов на аппарате сидели с ребенком - сначала тестировали параметры, потом частотами лечили, в конце горошки заряженные давали) лечили поджелудочную симптоматично. результата - ноль. начали все сначала - НИИ, анализы. В ин-те Габричевского обнаружили ЛЯМБЛИИ, пролечили 2 недели - рацион питания расширился. сейчас ребенок ест все, пищевой аллергии НЕТ. целиакии тоже.
Почитайте на форуме, есть дельные замечания, есть истории людей, кот. вылечили у себя болячки. почитайте Семенову - у нее центр в Сочи, можно ей письмо по мылу написать, она отвечает. не опускайте руки - ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ. и забудьте эту дурь про массонство - вам незагаженные мозги нужны - девочку поднимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB