Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для меня пока только понятно как действует СК. Просто ясно и дешево.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
RADIUS писал(а):
ДАЁШЬ ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ!!!!!!!!!

Вот ужо всё в новой книге и выложу ! :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 06:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Покамест моя версия такая.
Есть нормальные тромбоциты и есть паразиты, похожие на на тромбоциты.
Похожая ситуация имеется и с другими форменными элементами крови - с эритроцитами. Ведь 30 лет назад профессор Д.И.Финько тоже нашел нуклеопротеиды в эритроцитах и даже получил патент на способ размножения эритроцитов. А ведь в эритроцитах ядра нету - оно выталкивается из эритроцита. Недавно Елисеева и Алексеева своими исследованиями на растровом электронном микроскопе показали, что в крови имеется жгутиковый микроорганизм, одна из форм которого и по размерам и по форме в точности похожа на эритроцит. Их отличают по малозаметным глазкам на поверхности паразита. Они нашли и еще одного паразита, которые тоже похож на эритроцит - это несовершенный гриб. Так что размножал Финько - грибок или жгутикового микроорганизма - в этом предстоит разбираться. Может быть, еще какой хамелеон найдется?
Ульман тоже размножал тромбоцитов, хотя в них тоже не должно быть ядра. он доказал, что тромбоцит - это простейшее, вернее одна их форм простейшего. То есть, возможно, какая-то часть тромбоцитов является нормальной, нужной человеку, а какая-то часть - это паразиты-хамелеоны.
Одна из целей того, что все мы здесь находимся и тратим деньги на Интернет - это привлечь внимание исследователей к имеющимся загадкам. Мы особенно заинтересованы в привлечении студенческой медицинской молодежи. Может быть, хотя бы их некоторых из них нам удастся столкнуть с традиционного медицинского пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 13:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
В субботу приезжала издалека женщина с лимфогранулёматозом. Показатели "Оберона" - жуть... Решил продемонстрировать ей действие феррана на кровь на темнопольном микроскопе. Кровь - одно название. Посмотрели эту "свалку", заснял даже пару раз. Потом дал одну каплю феррана под язык. Через две минуты снова стали смотреть кровь.
Цвет новой капли стал ярче, а вот вид картины крови...
Эритроциты стали разбегаться из "столбиков", лейкоциты стали грохать "лимфоцитов", забегали всякие червячки и прочая дрянь...
И всё это "светопреставление" - в капельке крови размером с пару спичечных головок... Слава Левенгуку!!!!
Приятно было видеть процесс поумнения пациентки, и поучительно - впечатление от увиденного на врачей: такое они видели впервые...

Если эта женщина выйдет на наш форум - дальнейшее расскажет она сама.
Я думаю - выйдет!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Медицина должна быть доказательной, а пациент должен видеть результаты лечения. Остается проверить на темнопольном микроскопе действие трихопола, урины, сырой картошки, чеснока, прополиса, гранатового сока и других, напрмер, шиитаке и мухомора.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 16:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Да, я начала принимать ферран по рекомендованной Петровичем схеме: 1 капля в 3 часа, 1 капля в 15 часов.Сегодня будет третий день . Чувствую себя нормально.Петрович предупредил, что будет ныть нижний отдел позвоночника - немного есть.Ну еще(не знаю удобно ли писать об этом , но уж пишу все), когда пошла на посадку на поезд (в 23.00), вдруг проявился цистит, которого никогда у меня раньше не было, быстро купила в аптеке на вокзале фуродонин, и принимала его 2 раза по 2 таблетки, и все прошло.
Еще я , начитавшись на вашем форуме использую приемы СК ( но без урины -пока не могу).
А поскольку ранее мне ставили язву желудка, и я читала книги Болотова, то ставлю и пью квас на чистотеле.Язва прошла.
Но , конечно, главное для меня излечиться от хронического лимфоцитарного лейкоза, диагноз поставлен в Мурманской гемотологии.
Сказали , что начальная стадия, лечить будут , когда болезнь будет развиваться, а пока - просто наблюдать..Мне стало страшно...Тогда я и поняла , что "спасение утопающих- дело рук самих утопающих"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 21:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Спасибо, Тома, за появление на форуме.
Случай, конечно, уникальный: тотальное поражение спинного мозга трихомонадой vaginalis. Поэтому впереди - несть числа дискомфортов по полной программе.
Правда, слинять на больничный не удастся: повода не будет.
Желаю успехов и прошу держать форум в курсе изменений.
Если бы ещё еженедельные анализы крови прикладывать - вот это будет ликбез!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Будет интересно узнать. Сможет ли ферран справиться с трихомонадой вагинальной без трихопола и без СК? А нужно еще применить тампоны и лечить одновременно партнера. Нужно доставать трихомонад из захоронок. Хлопот много. Если не лечиться от паразитов, то крышка, а врачи хотят дождаться, чтобы перевести болезнь в хронику и посадить совсем ИСЗ. Они и лимфогранулёматоз не знают, что это такое. У них во всем виноваты гены. Пора онкогенетиков садить на кол. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 02:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Петрович писал(а):
В субботу приезжала издалека женщина с лимфогранулёматозом. Показатели "Оберона" - жуть... Решил продемонстрировать ей действие феррана на кровь на темнопольном микроскопе. Кровь - одно название. Посмотрели эту "свалку", заснял даже пару раз. Потом дал одну каплю феррана под язык. Через две минуты снова стали смотреть кровь.
Цвет новой капли стал ярче, а вот вид картины крови...
Эритроциты стали разбегаться из "столбиков", лейкоциты стали грохать "лимфоцитов", забегали всякие червячки и прочая дрянь...
И всё это "светопреставление" - в капельке крови размером с пару спичечных головок... Слава Левенгуку!!!!
Приятно было видеть процесс поумнения пациентки, и поучительно - впечатление от увиденного на врачей: такое они видели впервые...

Если эта женщина выйдет на наш форум - дальнейшее расскажет она сама.
Я думаю - выйдет!!

Впечатляющая картинка! Можно сказать, я впервые читаю о том, что "Оберон" действительно работает. И что ферран действительно работает. Причем, ведь, не отвертишься, поскольку эксперимент чистый. Вот кровь до того, а вот - после того как. Такое полезно показывать зашоренным медикам. Конечно, переубедить все равно не удастся, но есть шанс, что хотя бы задумается. Эту бы картинку да на видео снять, да в Интернет выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Слава Левенгуку и теперь все можно проверять, а против фактов не попрешь. Можно проверить как влияет на организм использование технологии отчаяния и сравнить с альтернативными методами. Как веревочке не виться все равно конец найдет. Хорошо бы экспериенты провести в хосписах, где лежат больные всеми брошеные. Может быть хороший скандал из-за онкогенетической теории. Тогда всех мракобесов нужно будет косить из пулемета. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 14:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Думаю, в пятницу сдам анализ крови, сообщу результат в понедельник, так как интернет у меня на работе.
Но вот думаю , три дня ферран принимала, теперь семь дней перерыв, правда утром по схеме МЭК буду принимать (Петрович:пока не кончится препарат, без перерыва? ), но может еще все-таки трихопол принимать или купить албендазол?или свечи какие либо от
трихомонад , или тампоны- так с чем, какие?
Кстати- сок лука пить не смогла, вчера сделала 150 гр. , выпила, стало плохо и все выташнило, сегодня-то и просто о луке подумать- тошнит, хотя всегда его любила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Как использовать трихопол вагинально написано в инструкции к лекарству. Одновременно нужно перорально по схеме СК. Трихопол никогда не повредит. А там и картошка с уриной пойдут мелкими пташками. Петрович на обероне определил трихомонад, а что показывают анализы? Трихомонад нужно проверить, но медики часто их просматривают. Они их плохо выговаривают. Еще может появиться молочница. Вы вовремя ухватили болезнь. Теперь нельзя успокаиваться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 16:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
В анализах трихоманад нет.Я читала , что обнаружить их очень сложно --врач должен постараться, но это никто не будет делать.Вот читала , что этим занимаются Мельникова и Самойлова, но одна в москве, другая и не знаю где....И ведь никаких женских заболеваний у меня в жизни и не было. А я , кстати, купила свечи с трихополом, но там написано, что лейкоз---это противопоказание.Мне это так странно---какая казалось бы связь ....? Там написано . что они( свечи ) вызывают либо лекопению , либо лейкоз..., и , мол. тогда их использование прекратить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Тома писал(а):
А я , кстати, купила свечи с трихополом, но там написано, что лейкоз---это противопоказание.Мне это так странно---какая казалось бы связь ....? Там написано . что они( свечи ) вызывают либо лекопению , либо лейкоз..., и , мол. тогда их использование прекратить.

Наверное, одно из возможных предположений:

Цитата:
При этом следует учесть, что этот этап лечения [третий - очистка организма от грибов, трихомонад и сопутствующей микрофлоры] недопустим при болезнях крови — лейкемии и гранулематозе, а также при тромбозе или болезнях сердца. И дело не в опасности противотрихомонадных средств, а в их эффективности. С гибелью трихомонад еще более может повыситься токсичность крови, что может привести к отравлению больного. Кроме того, при разрушении тромбов оторвавшиеся от него частицы могут стать причиной перекрытия и закупорки кровеносных сосудов. Поэтому в любом случае третий этап лечения необходимо проводить в содружестве с медиками.

Т.Я. Свищева
Профилактика рака возможна! Возбудитель рака открыт?
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=5789#5789


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
При этом следует учесть, что этот этап лечения [третий - очистка организма от грибов, трихомонад и сопутствующей микрофлоры] недопустим при болезнях крови — лейкемии и гранулематозе, а также при тромбозе или болезнях сердца. И дело не в опасности противотрихомонадных средств, а в их эффективности. С гибелью трихомонад еще более может повыситься токсичность крови, что может привести к отравлению больного. Кроме того, при разрушении тромбов оторвавшиеся от него частицы могут стать причиной перекрытия и закупорки кровеносных сосудов. Поэтому в любом случае третий этап лечения необходимо проводить в содружестве с медиками.


Это утверждение Свищевой может говорить о правильности выбранной схемы приема трихопола в СК для лечения рака. Использование сразу больших доз трихопола недопустимо и действительно может вызвать отравление. Свищева описывала в своей книге такой случай и у больного стала зашкаливать температура. Все целители, которые используют яды, увеличивают прием лекарства постепенно. Болиголов каплями рекомендуют применять по схеме с нарастанием 1-40. Потом спускаться до 1.

В части противопоказаний к трихополу в свечах это блеф и художественный свист. Впечатление, что медики это безмозглые курицы и ведут себя как пуганая ворона.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB