Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Liza писал(а):
VictorCH писал(а):
Главное, что мне верят больные и стоят ко мне в очереди. И поверьте, я их не обманываю.

Напрасно Вы завели под грибы 2 ветки. Я теперь не знаю, где Вас ловить. Мне очень интересны подробности: какие виды рака наиболее хорошо поддаются лечению, лечатся ли заболевания крови, сколько времени длится курс, какое действующее вещество в грибах и т.д.? Расскажите, пожалуйста, все, что посчитаете нужным.


Если интересны подробности, по анйдите на моем сайте www.onko-center.ru мой e-mail и пишите мне напрямую. У меня очень много интересной информации. А здесь на форуме приходиться только отбиваться от различных теоретиков.

Но вкрадце скажу: очень легко лечиться щитовидка, мастопатия и рак груди. Прекрасно лечиться рак легких и туберкулез. Хорошо лечиться заболевани лимфы ... Не буду писать обо всем.
Но много зависит от состояния организма на начало лечения. Так как приходиться заниматься больными, от которых уже отказались врачи.
Короче, это рутинная, кропотливая работа по восстановлению организма.
И когда я читаю, что кто-то знает рецепт от рака, то я просто улыбаюсь.

Да, вот еще. А почему у вас такой интерес? Где вы проживаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 22:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Хан писал(а):
Он возможно не понимает, что здесь делятся методами лечения рака.Если к нему стоят люди очередями ,то в больных раком не нуждается..скажу по другому ,он физически не будет в состояние принять дополнительное количество больных раком. Значить он здесь не ищет себе клиентуру.Тогда зачем он здесь,если не делится своим опытом лечения рака?


Теперь понятно!
Здесь собрались здоровые люди "почесать языком" о глобальных проблемых. А потом, с чувством выполненого долга, углубиться в домашние заботы.
Извините, ошибся адресом.
Только умоляю, не обижайтесь! Продолжайте творить историю.
И о физических способностих моих не беспокойтесь. Помогу всем нуждающимся. А возможно кто-то захочет со мной сотрудничать.
За сим позвольте откланяться.
Меня найдете на моем сайте www.onko-center.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Понятно,вы физически в кондиции принимать неограниченное число больных. Но зачем обижаться,если вы потвердили , что вам нужны пациенты? Это больше чем глупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
А какие я грибы использую - большой секрет. Боюсь подделок.


На форуме уже есть один целитель-Trum,так он тоже от народа прячет свой метод.Теперь еще один. Белоруссия очень пострадала от Чернобыльской катастрофы. Как можно есть ваши грибы ,если они ,как губка впитали в себя радиоактивные элементы? Сколько период полураспада цезия и стронция? И огласите ваши цены на препараты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
VictorCH писал(а):
Liza писал(а):
Американские компании ответят в суде за "лечение" рака грибами и травами: http://medportal.ru/mednovosti/news/2008/09/19/bogus/
У Вас, наверное, другие грибы? :roll: Насколько эффективна Ваша методика?


Конечно, я ни за кого не отвечаю. Я отвечаю только за свои поступки. И грибы у меня свои. Их у меня более 20-ти. О некоторых (Шиитаке, Мейтаке, Рейши...) пишут на каждом углу. Но многое, что я использую, не знает никто.
Если я скажу, что моя методика очень эффективна, то вы мне не поверите. Ну и не надо. Главное, что мне верят больные и стоят ко мне в очереди. И поверьте, я их не обманываю.

Главное то что вы их вылечиваете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Uriy_V писал(а):
VictorCH писал(а):
А какие я грибы использую - большой секрет. Боюсь подделок.


На форуме уже есть один целитель-Trum,так он тоже от народа прячет свой метод.Теперь еще один. Белоруссия очень пострадала от Чернобыльской катастрофы. Как можно есть ваши грибы ,если они ,как губка впитали в себя радиоактивные элементы? Сколько период полураспада цезия и стронция? И огласите ваши цены на препараты?

Кстати вопрос правильный. И сколько будет стоить лечение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Петрович С. писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Не знаю как для кого но для меня йод это самое то. Уничтожает абсолютно всех паразитов. Хоть раковый хоть не раковый.

Так в щитовидке, если йода хватает, трихомонады в основном и гибнут.

А если не хватает? Та же Хильда Кларк описала свой метод. Что трематода в кишечнике завилась. Ее надо убить и рака нет. Вот и все.
И ее личинки по всему телу. И как тут понимать что йода хватает щитовитке? А паразиты завелись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Заметьте, что начинается соревнование простых методов лечения рака. Каждый кулик своё болото хвалит и кто, кого перекричит. Так что не обижайтесь на авторов новых методов лечения. Лучше объединять безопасные методы лечения. Я ничего не имею против шоколадных батончиков в большом количестве и рекомендую их добавить в СК. На месте Петровича я бы не стал возражать против сырой картошки и урины. В этом его большая ошибка. После всего сказанного не понятно, что конкретно предлагает Петрович. Клюкву он тоже предлагал, но может получиться большая клюква. Петровичу не хватает конкретики. У него все и даже его открытия на уровне предположений.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
На месте Петровича я бы не стал возражать против сырой картошки и урины. В этом его большая ошибка. После всего сказанного не понятно, что конкретно предлагает Петрович. Клюкву он тоже предлагал, но может получиться большая клюква. Петровичу не хватает конкретики. У него все и даже его открытия на уровне предположений.

Борис, когда у тебя поток иссякнет?
На моём месте любой неинтеллигентный человек сказал бы что-нибудь вроде: "Заткнись, мудак старый", но я ведь гуманист, и поэтому вежливо тебя прошу:
- Борис, и когда у тебя поток твоего бреда иссякнет?
У тебя же под боком и ВОЗ, и "самая продвинутая в мире медицина", и даже онкоцентр в Кливленде.
Мочись им на мозги! Почему ты выбрал именно меня своей мишенью?
Вот ко мне скоро опять из Кливленда приедут, так я их прямо на тебя и натравлю.
Тебе нужна слава непризнанного гения-великомученика?
Так попроси! Прямо на тебя и выведу!
Тогда тебе и премии будут, и "какава с чаем" - как говорил Лёлик-Папанов...
Так что накапливай свою целебную мочу. Не расходуй её зазря. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Петрович С. писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Не знаю как для кого но для меня йод это самое то. Уничтожает абсолютно всех паразитов. Хоть раковый хоть не раковый.

Так в щитовидке, если йода хватает, трихомонады в основном и гибнут.

А если не хватает? Та же Хильда Кларк описала свой метод. Что трематода в кишечнике завилась. Ее надо убить и рака нет. Вот и все.
И ее личинки по всему телу. И как тут понимать что йода хватает щитовитке? А паразиты завелись?


http://www.revici.ru/articles/11

Цитата:
Ну, и наконец, Нобелевский лауреат Сент-Джоржди, получивший нобелевку за синтез витамина С, неоднократно говорил в интервью о том, что в его деревне в Венгрии никто и никогда ничем не болел — любые недуги предотвращались и лечились пищевой содой и аптечным йодом. Официально допустимая (Минздравом) суточная доза поступления йода в организм — 150мкг. Сент-Джорджи принимал ежедневно в 100 раз большую. Он сам пережил, как и Ревичи (это такой румын был, который рак лечил, а Румыния там рядом с Венгрией), столетний рубеж и ушел из жизни в ясном уме и отличной физической форме. Делайте выводы сами и передайте тупорылым врачам при случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Смотрящий писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Петрович С. писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Не знаю как для кого но для меня йод это самое то. Уничтожает абсолютно всех паразитов. Хоть раковый хоть не раковый.

Так в щитовидке, если йода хватает, трихомонады в основном и гибнут.

А если не хватает? Та же Хильда Кларк описала свой метод. Что трематода в кишечнике завилась. Ее надо убить и рака нет. Вот и все.
И ее личинки по всему телу. И как тут понимать что йода хватает щитовитке? А паразиты завелись?


http://www.revici.ru/articles/11

Цитата:
Ну, и наконец, Нобелевский лауреат Сент-Джоржди, получивший нобелевку за синтез витамина С, неоднократно говорил в интервью о том, что в его деревне в Венгрии никто и никогда ничем не болел — любые недуги предотвращались и лечились пищевой содой и аптечным йодом. Официально допустимая (Минздравом) суточная доза поступления йода в организм — 150мкг. Сент-Джорджи принимал ежедневно в 100 раз большую. Он сам пережил, как и Ревичи (это такой румын был, который рак лечил, а Румыния там рядом с Венгрией), столетний рубеж и ушел из жизни в ясном уме и отличной физической форме. Делайте выводы сами и передайте тупорылым врачам при случае.


Почитал я статью. Сейчас добавляю себе чуть чуть уксуса на завтрак. И ни какой простуды. Капель 5 или 6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 01:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
По этой статье очень много вопросов и неожиданностей. Получается, что овощная и соковая диэты вредные. Нужно нажимать на мясо, чтобы работали надпочечники. С первого раза не врубился. Чем дальше в лес тем больше дров. Каждый по-своему с ума сходит. Гении совсем затуманили голову.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 08:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
По этой статье очень много вопросов и неожиданностей. Получается, что овощная и соковая диэты вредные. Нужно нажимать на мясо, чтобы работали надпочечники. С первого раза не врубился. Чем дальше в лес тем больше дров. Каждый по-своему с ума сходит. Гении совсем затуманили голову.


Борис, я уже 8565 твоих постов прочитал о "пользе" мочи, и до сих пор не врубаюсь... Шутишь ли ты или на полном серьёзе вдохновляешь больных беспримерным примером своим на питие жидких "отходов производства" больного организма? Или питие собственной мочи = твой личный опыт схождения с ума? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 08:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, вспомнила интерпретированную пословицу на тему неразрешимых проблем. Вы, как любитель цитировать пословицы и поговорки , думаю оцените:"Чем дальше в лес, тем толще партизаны..."

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 10:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
VictorCH писал(а):

Теперь понятно!
Здесь собрались здоровые люди "почесать языком" о глобальных проблемых. А потом, с чувством выполненого долга, углубиться в домашние заботы.
Извините, ошибся адресом.
Только умоляю, не обижайтесь! Продолжайте творить историю.
И о физических способностих моих не беспокойтесь. Помогу всем нуждающимся. А возможно кто-то захочет со мной сотрудничать.
За сим позвольте откланяться.
Меня найдете на моем сайте www.onko-center.ru


Не обращайте на них внимания. Их просто беда не коснулась. Или просто мозги не варят. Просто оставляйте регулярно свой адрес, разъяснения, чтобы больные люди могли бы обращаться за помощью.
Ваш центр существует только в Белоруссии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB