Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-08, 22:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Если проанализировать все информацию о лечении онкологии, то суть любой методики заключается только лишь в том, чтобы "убить" раковые клетки. Сегодня и сейчас. И любой ценой. Даже ценой ухудшения здоровья больного. А что будет потом? - никого не интересует. Почему возник рак? - никого не интересует. Почему организм разрешил появления раковых клеток? - никого не интересует.

Мое личное мнение (и опыт работы 7 лет) такое: Ничего не надо искать и спорить. Надо просто восстановить работу организма и помочь организму подавить раковые клетки. Я это делаю без ядов и вреда для организма. Обычно приходиться заниматься больными, от которых отказываются врачи.
Если интересно, смотрите мой сайт www.onko-center.ru
А потом все обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Американские компании ответят в суде за "лечение" рака грибами и травами: http://medportal.ru/mednovosti/news/2008/09/19/bogus/
У Вас, наверное, другие грибы? :roll: Насколько эффективна Ваша методика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Не знаю как для кого но для меня йод это самое то. Уничтожает абсолютно всех паразитов. Хоть раковый хоть не раковый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Не знаю как для кого но для меня йод это самое то. Уничтожает абсолютно всех паразитов. Хоть раковый хоть не раковый.

Так в щитовидке, если йода хватает, трихомонады в основном и гибнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
А если не хватает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Как я понял, Бог войны предлагает испольовать его метод для лечения рака без предварительной чистки организма. Пусть теперь испытает свой метод для раковых больных. Большому кораблю, большого плавания.
http://www.docibolit.nm.ru/misk/rez/db/siniod.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
А я бы не отказалась полечиться грибочками: мариноваными опятами, солеными лисичками, груздями с лучком или жареными с картошечкой. :roll: Интересно, что за грибы в этом центре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
А я бы не отказалась полечиться грибочками: мариноваными опятами, солеными лисичками, груздями с лучком или жареными с картошечкой

Особенно под водочку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Liza писал(а):
Американские компании ответят в суде за "лечение" рака грибами и травами: http://medportal.ru/mednovosti/news/2008/09/19/bogus/
У Вас, наверное, другие грибы? :roll: Насколько эффективна Ваша методика?


Конечно, я ни за кого не отвечаю. Я отвечаю только за свои поступки. И грибы у меня свои. Их у меня более 20-ти. О некоторых (Шиитаке, Мейтаке, Рейши...) пишут на каждом углу. Но многое, что я использую, не знает никто.
Если я скажу, что моя методика очень эффективна, то вы мне не поверите. Ну и не надо. Главное, что мне верят больные и стоят ко мне в очереди. И поверьте, я их не обманываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Не знаю как для кого но для меня йод это самое то. Уничтожает абсолютно всех паразитов. Хоть раковый хоть не раковый.


Это называется: если не болит - значит здоров.
Просто Вам повезло. Удачи вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
Как я понял, Бог войны предлагает испольовать его метод для лечения рака без предварительной чистки организма. Пусть теперь испытает свой метод для раковых больных. Большому кораблю, большого плавания.
http://www.docibolit.nm.ru/misk/rez/db/siniod.html


Да, вы меня напугали...
Но хочу вам сказать, что я не теоретик, а практик. Вот уже 7 лет КАЖДЫЙ день я разговариваю с онкобольными, смотрю им в глаза...
То что вы слышали про очистку организма - это похвально.
А кто вам сказал, что не проводится очистка организма???

Просто я хочу сказать, что можно на практике реально лечить раковых больных без вреда для организма. Смотрите www.onko-center.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
VictorCH писал(а):
Главное, что мне верят больные и стоят ко мне в очереди. И поверьте, я их не обманываю.

Напрасно Вы завели под грибы 2 ветки. Я теперь не знаю, где Вас ловить. Мне очень интересны подробности: какие виды рака наиболее хорошо поддаются лечению, лечатся ли заболевания крови, сколько времени длится курс, какое действующее вещество в грибах и т.д.? Расскажите, пожалуйста, все, что посчитаете нужным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Liza писал(а):
А я бы не отказалась полечиться грибочками: мариноваными опятами, солеными лисичками, груздями с лучком или жареными с картошечкой. :roll: Интересно, что за грибы в этом центре?


Грибы, о которых вы говорите, подвергнуты термической обработке, поэтому мало помогут.

А какие я грибы использую - большой секрет. Боюсь подделок.
А впрочем больным это не важно. Главное - результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
VictorCH писал(а):
Грибы, о которых вы говорите, подвергнуты термической обработке, поэтому мало помогут.

Это была просто шутка. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Он возможно не понимает, что здесь делятся методами лечения рака.Если к нему стоят люди очередями ,то в больных раком не нуждается..скажу по другому ,он физически не будет в состояние принять дополнительное количество больных раком. Значить он здесь не ищет себе клиентуру.Тогда зачем он здесь,если не делится своим опытом лечения рака?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB