Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Неужто помирились?...Веритас, надо есть не батончики и шоколадное мороженое, а пить какао не менее стакана в день без молока и сахара. И заваривать погуще, лишь доводя до кипения. Вместо чая, взять за привычку. Как биодобавку. Особенно женщинам:практически "лекарственная трава" для женского здоровья это растение. Я смотрела английский фильм "о здоровье", там были приведены последние исследования на тему какао.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Неужто и Петрович понял? Вот что значит сырая картошка и какао с шоколадными батончиками. Даже я стал есть шоколадное мороженое.
_________________

Научи дурака молиться он лоб разшебёт.Мера нужна во всем.Веритас,вы согласны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Хан, вот и вы начали пословицами блистать...Сижу и смеюсь от души! Хороший Вы у всех нас Учитель, Веритас!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Это все он Веритас...зомбирует потихоньку,скоро мочу будем пппииииииииттттьь...
:lol:

Надо политкоректнометафорично осаживать неуемные фантазии...Или я не прав? Привет Веритасу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Политкорректнее русских пословиц НЕТ!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Верлен писал(а):
Политкорректнее русских пословиц НЕТ!

Угуу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Чсто случайно наткнулся на старую газету.
:wink:
Думаю почитать её и сегодня будет довольно актуально:

Газета "Практическая Народная Медицина". Учредитель и издатель Филиппова И.А. Зарегистрирована Северо-Западным региональным
управлением Комитета РФ по печати. Регистрационное свидетельство No П-4063 от 29.10.1999 г. Адрес редакции: 192239, Санкт-Петербург,
а/я 34. Телефон: (812) 703-06-44 e-mail: filir@peterlink.ru, Главный редактор Павлов О.В.. Тираж 10000 экз. Цепа свободная. Подписано в
печать 14.02.2006 г. Заказ № 301 Отпечатано в типографии ООО "Инфо Ол"

Рак победим…
Практическая НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Колонка редактора
Фунготерапия - это название пока бросается в глаза своей незнакомостью, но, уверяю вас, через какие-нибудь 5-10 лет это направление натуротерапии станет таким же обычным, как фитотерапия, а скорее даже, приоритетным направлением. Ведь ни один вид растения, ни один минерал не стал такой сенсацией в медицине как гриб. Хотите примеры?
Пенициллин, как всем известно, был выделен из колонии грибков, а все последующие антибиотики уже из высших грибов - базидиомицетов, то есть высших форм. Известно, что многие из них (шампиньон луговой, агроцибе жесткое, лаковица розовая, масленок обыкновенный, рядовка фиолетовая, трутовик березовый и др.) обладают антибиотической активностью, выделяя антибиотики: агроцибин, дрозофиллин, немотин, биформин, полипорин и мн. др. Антибиотические вещества выделены из 500 видов съедобных и ядовитых грибов. Водные экстракты плодовых тел многих говорушек, рядовок, лаковиц оказывают на раневую микрофлору больных действие, аналогичное идентифицированным антибиотикам: левомицетину, биомицину, стрептомицину. То есть, получается, что человеку Создателем была дана аптека, по своим возможностям намного превосходящаю все остальное, а он не понял - грибы он стал ... есть. В жареном, вареном, соленом виде. А попробуйте потушить картошечку со зверобоем, что будет с его целебными свойствами? То-то и оно. Фунготерапия сейчас набирает силу как одно из направлений медицины, причем медицины естественной. В Японии задокументированы случаи излечения грибами шиитаке последних стадий онкологии, СПИДа и ранее считавшихся неизлечимыми аутоиммунных заболеваний. Интерес к лекарственным грибам сейчас на Западе необыкновенно высок: первые открытия стали сенсацией. Кстати, доклад о целебных свойствах русского гриба - веселки обыкновенной ( Phallus impudicus) на симпозиуме фунготерапевтов в Дели принес врачу и автору оздоровительной литературы Филипповой Ирине Александровне почетный диплом и членство в Международной Ассоциации Фунготерапии. А РАМН уже утвердила проект исследования целебных свойств отечественных грибов. Но пока отечественные грибы еще только собираются изучать, японские изучены уже основательно и существует масса научной, именно научной, литературы об удивительных японских грибах: шиитаке, рейши, мейтаке, кордицепсе, агарике. Мало того, препарат «ШИИТАКЕ» уже на практике показывает настоящие чудеса - он не только лечит, он ИЗЛЕЧИВАЕТ.
Главный редактор - А.Разин

Грибы не только лечат - они излечивают
ШИИТАКЕ - грибной «женъ-шень»
Знаменитый миколог Видяев еще в 50-х годах удивлялся: рядом с растениями существует целая армия, не меньшая по численности грибов, с поразительными лечебными свойствами, и эта армия попадает в разряд невидимок - о ней никто ничего не знает. И из 150 000 видов в пищу используют только около трех десятков видов, а лечатся только одним - чагой! Японцы оказались мудрее - они не только едят, они лечатся грибами! Понятие -фунготерапия - для многих-неизвестно, а ведь это целое направление медицины (в данном случае японской). Фун-го - по-японски это гриб, а метод лечения грибами насчитывает ни много, ни мало 2 тысячи лет. Причем древесный гриб шиитаке по своим свойствам приравнивается кжень-шеню.

Шиитаке - гриб японских микадо
У японцев и китайцев царь-грибом считается древесный гриб шиитаке.
Я уверена, что об этом удивительном грибе, Lentinus edodes, так называют его по-латински микологи и фунготерапевты и который по-японски называется шиитаке (shiitake, she-tah-key) в России знают очень немногие. А ведь за границей - это самое популярное средство, сенсация. Один американский натуропат, который вплотную занимается изучением именно этого гриба, насчитал более 40 тысяч публикаций в мире на эту тему только в средствах массовой информации, да еще множество монографий и научных статей о целебных свойствах «эликсира жизни». (Фото японской фермы по выращиванию Шиитаке).

«Грибные фитонциды»
Победным шествием по миру шиитаке обязаны любопытным американцам, которые самым выгодным считают фармацевтический бизнес. А здесь - такая перспектива! Второй жень-шень! Первое же широкомасштабные исследование принесло сенсацию: в шиитаке найдены невероятные «вирусоподобные частицы», которые легко проникают в любые вирусы и убивают их! Эти частицы были окрещены «грибными фитонцидами» и активно изучаются во всех мировых лабораториях, так как ничего подобного еще не было известно. Эти «грибные фитонциды» способны бороться практически со всеми вирусами: герпеса, гепатита и даже СПИДа. Это не голословное утверждение, так как исследователи Токийского института иммунологии, занимающиеся лечением СПИДа, готовят сенсацию -лекарство на основе шиитаке оказывается очень эффективным при данном заболевании, на порядок выше всех известных ранее.

Полисахариды ведут войну с раком
Японский ученый Икекава открыл в шиитаке неизвестные до сих пор полисахариды. Он предположил, что именно они имеют противооухолевую направленность, и выделил их в виде белого порошка, применяя который в опытах на мышах, обнаружил, что 6 из 9 мышей вылечились от рака! Полисахарид был назван "лентинан". Этот полисахарид, применяемый в относительно малых дозах, проявляет большую противоопухолевую активность. Совсем небольшая доза лентинана - всего 0,5 мг на 1 кг веса - вызвала полный регресс опухоли типа саркома у 80 % мышей, а доза в 1 мг/кг полностью остановила рост опухолей в 100 % случаев.

Исследования доказали, что лентинан стимулирует деятельность Т-лимфоцитов, которые, в свою очередь, активизируют макрофаги (фото электронной микроскопии - макрофаги под воздействием лентинана "спешат" к очагу раковых клеток).
Они убивают чужеродные клетки с помощью фермента под названием перфорин (perform). Перфорин создает отверстия в наружной мембране чужеродных клеток, вследствие чего они выпускают жидкость и, в конце концов, погибают. (фото перфорина на стр. 1)

Шиитаке атакует холестерин.
В конце 80-х в Кардиологическом исследовательском центре в Москве под руководством д-ра Ли Хва Рен (Li Hwa Ryong) проводились исследования шиитаке и рейши (которые знают в Японии, как «гриб долголетия») при лечении сердечнососудистых заболеваниях, в частности выявлялась способность противостоять холестерину.
Результаты были поразительными: спустя 5 часов после единственного приема водного или спиртового настоя грибов шиитаке токсичная сыворотка крови «утратила способность собирать холестерин»!
Также имеются показания, что шиитаке может помочь снизить высокое давление крови. Грибы шиитаке снижали высокое давление у крыс, которых кормили грибным порошком. Ощутимые результаты были видны уже после 14 дней. Такое воздействие, свойственное и грибу рейши, было клинически подтверждено тестами на людях. Тогда же эти исследования были отложены (вспомните годы перестроечной разрухи, когда было явно не до фунготерапии) и только сейчас фармацевтика и медицина благосклонно взглянули на «грибной потенциал».
Фармацевтической академией Санкт-Петербурга были разработаны методы применения шиитаке и наконец выпущен первый русский препарат, который так и называется «Шиитаке».

Что лечат ШИИТАКЕ:
предотвращают раковые заболевания, лечат доброкачественные и злокачественные новообразования;
лечат любые вирусные заболевания (герпес, гепатиты, грипп, СПИД);
нормализуют давление и лечат заболевания сердечно сосудистой системы;
снимают любые воспаления в организме (восп. заболевания почек, ЖКТ, печени, поджелудочной железы и т.д.);
поднимают иммунитет лучше всех известных препаратов;
- лечат неврологические заболевания (последствия инсульта, инфаркта, аутоиммунные заболевания);
- разжижают кровь, показаны при варикозном расширении вен, в послеинфарктный период.

Противопоказания:
Противопоказания шиитаке - беременность, лактация (не проводились клинические исследования в этих группах), индивидуальная непереносимость, нежелательно применение настойки шиитаке детям до 5 лет).
Сочетается с любыми лекарствами.
Гриб абсолютно не ядовит, выращен по особой технологии из фармацевтической японской культуры (не путать с пищевым деликатесным шиитаке), сертифицирован, прошел радиоконтроль.

Как лечат ШИИТАКЕ
За несколько лет работы с шиитаке у нас уже есть определенная статистика по результатам лечения грибом шиитаке, а также очень большая почта - отзывы о лечении. И большая гордость - из всех обратившихся к нам петербуржцев, 80 процентов стали нашими постоянными клиентами. Но лучше всего говорят за себя истории болезней.

Онкология:
1 Панютич Анелия Григорьевна (г.Береза Брестской обл., Беларусь ул. Советская д. 55. Примерно год назад на верхней губе появился небольшой прыщик. Врач посоветовал мазать прыщик мазями. После нескольких настойчивых просьб больной сделали анализ. Результат анализа - рак кожи. Направили в онкологический диспансер города Барановичи. Весной 2002 года назначили облучение. Прошла 17 курсов.
Состояние ухудшилось, слабость, рвота. Когда-то небольшой прыщик превратился в большую, незаживающую, гнойную, кровоточащую рану.
Единственное лечение, которое назначили ей врачи после облучения, это мазать рану подсолнечным маслом.
В мае 2002 года Анелия Григорьевна начала лечение шиитаке и ионным серебром у нас.
Через три недели на месте раковой язвы – розовое пятнышко.

Больной из Новополоцка - злокачественная опухоль, метастазы на печени. Прошел 1 облучение и 3 химиотерапии без видимых результатов. Принимал шиитаке с начала года по май месяц. В мае проверился в больнице и удивил врачей -опухоль уменьшилась наполовину, печень - чистая.
Врачи попросили у него информацию о шиитаке.

Больной из Прибалтики - изъязвленная базалиома у правого глаза. После трехмесячного лечения шиитаке и серебряной водой (примочки) язвы подсохли, базалиома перестала кровоточить и уменьшилась в два раза.

Таких или похожих случаев у нас достаточно, чтобы утверждать, что шиитаке работает в самых тяжелых случаях.

Сердечно-сосудистые заболевания:
Петербурженка, 57 лет, гипертонические кризы по 6 раз в год, давление доходило до 270/130. После приема шиитаке давление нормализовалось до 170/90 (рабочее давление), за 2 года - единственный криз после стресса.

Девушка 23 лет, первичная гипертония на фоне стрессовой работы. После двух курсов шиитаке ушли все проявления болезни.

Больная из Бреста, 52 лет, паралич правой ноги после инсульта. Потеря чувствительности - на укол иглой не реагирует. Во время приема шиитаке вдруг стала невыносимо болеть эта, потерявшая чувствительность, нога. И стала реагировать на укол иглой. После третьего курса стали шевелиться пальцы. Лечение продолжается.

Рассеянный склероз
Cысоев Валерий Серафимович, Смоленская обл., Гагаринский р-н, п/о Пречистое
Пишет Вам Сысоев Валера из поселка Пречистое, что на Смоленщине. Пишу вам о своем состоянии на сегодняшний день (то есть 23 января 2002 г). Пропил я настойку шиитаке один месяц, начал второй. Пошло улучшение. Сейчас я могу даже закрыть крышечку на тюбике с кремом - раньше не мог.
Позавчера вечером я даже встал прямо и чуть-чуть постоял, правда, с помощью отца, но все
же... Вот мои маленькие плюсики.
25.01.2002

Евгений Васильевич Бабахов, Смоленская обл. г. Гагарин, Ул. Ленинградская набережная д. 11\1,кв.4О8
Мое состояние на сегодняшний день после месячного приема шиитаке: сначала загорелись мышцы на ногах, по всему телу пошел сильный озноб, подошвы ног стали как ватные. Но через некоторое время стал чувствовать пальцы ног и подошвы!

Василенко А.И., мама Наташи, Воронежская обл., Митрофановка, ул. Мичурина д. 8 С 10 февраля дочь стала лечиться шиитаке. Сейчас пошел уже второй месяц лечения. Успехи такие: Наташа сама потихоньку ходит по комнате, придерживаясь за мебель или стенки. Несколько шагов может пройти сама, без поддержки.

О действии ШИИТАКЕ при других болезнях (цитаты из писем)
«...На вторую неделю просто загорелись больные суставы, не поленилась собрала мочу и отстояла. А там осадок раза в четыре больше, чем обычно.
Оказывается, это соли двинулись!»

«Хотя заметных улучшений при БАС у меня не было, но улучшилось положение с носом. Я стал чувствовать запахи и вкус пищи. А самое главное, прошло варикоцеле - варикозное расширение вен яичка, которое лечится только операбельно. Оно мучило меня много лет»

«Постоянно давила печень. А сейчас как новенькая - врач смотрел : сократилась. И на третьей неделе приема камешки пошли, просто посыпались. Чудо-гриб!»

«В октябре приняла курс шиитаке - и до сих пор удивляюсь. Всю зиму ничем не болела, а ведь всегда шмыгаю носом, начиная с октября. Какая там эхинацея! Она шиитаке в подметки не годится.......

Где можно получить консультации по лечению целебными грибами?

Бесплатную консультацию по применению препаратов можно получить в "Центре Фунготерапии Ирины Филипповой" по адресу Санкт-Петербург, проспект Медиков дом 5, Бизнес-Центр "Карповка" офис 330) в будние дни с 10 до 17 часов.
Предварительная запись по телефонам (812) 703-06-44 Желательно с собой иметь выписку из истории болезни Консультации проводят врачи фунготерапевты и руководитель Центра - Филиппова И. А.

прдолжение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
продолжение..

Кто выпускает препараты «Шиитаке» ?
ООО «Шиитаке» по разработанной технологии Санкт-Петербургской Фармацевтической Академии Сырье - специальный фармацевтический базидиальный гриб шиитаке (экспортируется изЯпонии).

Что из себя представляет препарат «ШИИТАКЕ»?
Препарат водорастворимый (30 пакетиков в коробке), это практически чистый полисахарид лентинан, выделенный по щадящей технологии с сохранением летучеподобных частиц - «грибных фитонцидов». Пакетик растворяется в 50 мл теплой воды и принимается перед едой. Рекомендации для профилактического и лечебных курсов указаны в инструкции. Профилактический курс-30 пакетиков в месяц. Кроме этого существуют другие формы препарата ШИИТАКЕ в капсулах и пакетиках для самостоятельного настаивания.

Вопросы и ответы. Почему и как грибы лечат рак.
На вопросы пациентов отвечает Филиппова Ирина Александровна, директор Центра Фунготерапии.
Врач-фунготерапевт, онколог, автор многочисленных книг о лечении лекарственными грибами.

Сейчас, после почти десятилетнего опыта работы с лекарственными грибамии, могу без преувеличения
Сказать ... что у меня накоплен действительно уникальный опыт лечения.

Часто меня поражает действие целебных грибов: через четыре месяца женщина больная миастенией, встает из инвалидного кресла и практически начинает сама себя обслуживать. Иногда ставит в тупик: за три месяца лечения грибными препаратами уходит двухсантиметровая липома с правой почки, но миома не реагирует никак Но чаще всего действие лекарственных грибов меня радует - и тогда, когда уходят метастазы с головного мозга, и тогда когда уходит страх возникновения метастазов после операции, и когда идет стабильная положительная динамика при любом заболевании.
Думаю что очень скоро грибная методика лечения онкологии станет признанной методикой и ее будут применять в онкодиспансерах. как один из эффективнейших методов иммунотерапии.
Мы сейчас проводим много клинических испытаний своих препаратов например в Московском Институте Канцерогенеза им. Блохина, и уже первые клинические данные полностью подтверждают нашу м икотическую теорию возникновения рака.
И если несколько лет назад я могла точно рассказывать КАК лечат грибы, то сейчас беру на себя смелость объяснять, ПОЧЕМУ лечат лекарственные грибы. Я и мои коллеги едины во мнении, что первооснова многих заболеваний, а ОНКОЛОГИИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ДЕЙСТВИЕ ПАТОГЕННЫХ МИКРОМИЦЕТОВ, то есть низших грибов. В этом номере постараюсь как можно проще объяснить эту точку зрения и доказать не голословно, а исходя из своего опыта и практики.
Филиппова Ирина Александровна, доктор фунготерапии, член Международной Ассоциации Фунготерапии.
Как вы лечите рак лекарственными грибами?
Лечение рака - дело официальной онкологии, и, надо сказать, с этим они справляются неплохо. И операции, и химиотерапия, и лучевая терапия - это необходимые меры, отказ от которых чреват абсолютной не предсказуемостью. Диагностика и лечение рака происходит только в онкодиспансерах. Мы же занимаемся реабилитацией онкологических больных, то есть, консультируем по подбору препаратов натуральной терапии, в том числе и грибных, и травных, после всех необходимых мероприятий в онколиспансерах. И, на мой взгляд, делаем это неплохо. Потому что грибам по силам не только снять интоксикацию организма, не только затормозить или полностью остановить развитие оставшихся мутированных клеток после операции, химиотерапии и т.д., но и заставить регрессировать метастазы. Таких примеров достаточно, чтобы уже не списывать на плацебо.

Вопрос: В аптеке видела препарат из Шиитаке. Можно ли его применять при онкологии и когда будет результат?

Не знаю. Биодобавок на основе лекарственного гриба Шиитаке сейчас производится множество и за границей, и у нас тоже. Я никогда не ставила целью порочить и ругать чужие препараты: они меня не очень интересуют. Я могу говорить и нести ответственность только за свои грибные препараты, на которых стоит значёк «Центр Фунготерапии Ирины Филипповой». Я знаю, по какой технологии они производятся, и повторить эту технологию невозможно - это наше 'ноу-хау' . Во вторых, у нас в лечении онкологии системный подход. То есть нельзя уповать на то, что выпьешь упаковку препарата "Шиитаке» и сразу получишь результат. В фунготерапии есть свои секреты: например, не только подбор грибного препарата, но и знание индекса, то есть, как и сколько работает гриб в организме, и маркерный курс, за время которого мы видим, как работают грибы в организме.

Вопрос: Что такое микротическая теория возникновения онкологии?

До сих пор официальная онкология не нашла возбудителя рака. Действительно: его просто нет. Если болезнетворные микробы и даже вирусы можно выделить из пораженной ткани, то в раковой ткани нет никаких посторонних агентов. Такое впечатление, что клетка просто с ума сошла и без внешних причин вдруг стала больной. Онкологи пытаются это объяснить внезапным разрывом хромосом, но, увы, ничего внезапного не бывает, тем более у миллионов организмов. И возбудитель, конечно, есть, но он очень коварный, этакий враг-невидимка. Это - грибы-микромицеты, которые тучами витают вокруг нас и привыкли селиться в организме. Они не сами внедряются в клетку - для этого они слишком велики, но уже известно, что каждый такой грибок способен выделять до 20 ферментов, своеобразных отмычек, которыми они "открывают" цитоплазму клетки и пробираются внутрь. Но заметьте - делают они это грамотно, не взламывая цитоплазму, а как бы работая "фальшивым" ключом, и цитоплазма полностью остается целехонька. Затем фермент гриба-микромицета формирует свой генокод и обрабатывает участок спирали ДНК, который является своеобразной памятью клетки, то есть задает ее программу, как развиваться и что делать. Он меняет 1 память клетки, подчиняет ее себе, и клетка становится... Грибом-микромицетом. Она начинает осознавать себя частью грибницы и развивается именно как гриб.

Вопрос: А везде писали, что рак вызывают глисты или - хламидии?

Нет, это заблуждение. Раком болеют и растения, и насекомые, но вот глистов у них не водится (представьте картинку: глисты у картошки или же мухи?). Хламидии тоже ни у растений, ни у насекомых не бывает. Да и передача хламидии половым путем у растений - как-то не вяжется. Кстати, американцы поставили элементарные опыты -они заражали мышей хламидиями и упорнс ждали, когда появятся опухоли. Опухоли не появились. Мыши благополучно дожили жизнь здоровыми и тихо скончались от старости. Ни одна из опытных мышей не заболела раком.

Вопрос: В свое время лаборант Козьмина тоже выдвинула теорию грибного заражения раком и заявила, что знает возбудителя. Им оказался гриб - слизневик. Это близко к истине?

Нет, это то же самое, что обвинить корову, что она таскает куриц из курятника.
Гриб-слизевик не сможет выжить в теплокровном организме, предпочитая для питания растительную среду.

Вопрос: А генная теория официальной онкологии?

Ну, это уж совсем сказка, которая начинается так: "Вдруг одна клетка мутировала, и потом она закрепилась в поколении..." Наверное, им невдомек, что ВДРУГ ничего не бывает, и возбудитель болезни бывает ВСЕГДА, Даже если его не могут найти в пораженных тканях.

Вопрос: Грибы-микромицеты находятся везде в воздухе, пище и т.д. Почему же не все болеют раком?

Потому что у нас очень умный организм, который давно приспособился отбивать атаки грибов-паразитов. Он вырабатывает специальный фермент ПЕРФОРИН, который каждый день вычищает организм от таких больных клеток, точно как дворник регулярно убирает мусор. Но часто перфорин начинает вырабатываться в меньшем количестве и это тоже можно увидеть достаточно просто. Например, если перфорина вместо 100 процентов - всего 80, то появляются папилломки и плоские бородавки, если 70- начинают образовываться жировики, затвердения в груди, мастопатия, 60 - миомы, фибромиомы, доброкачественные опухоли, кисты.
Если перфорина вырабатывается меньше 50 процентов, то он уже не может сдержать атаку микромицетов и начинается массовое перерождение здоровых клеток в раковые.

Вопрос: Почему лечат грибы, которые мы обычно используем для еды? То есть базидиальные.

В них есть специальные вещества полисахариды, которые дают энергию организму специально для выработки перфорина. И уже перфорин справляется с онко клетками.

Вопрос: Ваши грибы ядовитые? Ведь только яды могут лечить рак?
Нет, грибы, которые мы используем для лечения онкологии, абсолютно не ядовитые, даже те, которые не считаются съедобными (трутовики, например).
О лечении растительными ядами (мухомора, болиголова, аконита, веха, чистотела и т.д.) я, естественно, наслышана. То, что растительный яд убивает раковую клетку - сказки для взрослых. Очень смешно читать безграмотные сентенции каких-либо доморощенных биологов, якобы растительный яд проникает сквозь цитоплазму клетки, накапливается там и губит раковую клетку. Если бы это было так легко! Это просто необузданная фантазия авторов, которые не знают элементарного поведения онкоклетки: она никогда не пустит добровольно захватчика, а уж тем более безобидный растительный яд! Даже синтетический яд циклофосфан, который губит все живое, и то пасует перед раковой клеткой. У нее колоссальная выживаемость и плюс еще "коллективный направленный разум грибницы"- погибшие клетки, испытавшие на себе воздействие ядов химиотерапии каким-то образом передают информацию оставшимся в живых собратьям, и те в следующий раз (или даже их поколения) выставляют заслон именно этим ядам: они не пускают их, нейтрализуя уже на подходе. В онкологии это называется "резистентностью", то есть определенный вид яда перестал действовать на клетки опухоли и не причиняет им вреда.
Не могу отрицать вообще действие этих растительных ядов, но уверена, что они просто дают толчок, то есть "хороший пинок спящим макрофагам", которые начинают хотя бы немножко суетиться. Особенно это относится к действию аконита. Мухомор, скорее всего, действует не благодаря мускарину (мухоморному яду), а тоже имеет какие-то свои противоопухолевые тайные ферменты. Но повторяю: все теории насчет действия ядов в онкологии -очень личные измышления не очень грамотных авторов.

Вопрос: Все ли грибы обладают такими свойствами?

Практически все грибы в большей или меньшей мере имеют эти противоопухолевые вещества. У нас их более 30 наименований уже в препаратах. Это - шиитаке, мейтаке, рейши, энокитаке, кориолус, кордицепс, трутовик, дождевик, веселка, лисички, сморчки, строчки, вешенка, боровики и т.д. Среди них нет ни одного ядовитого гриба, они все съедобные.

Привожу самые показательные примеры
Пациент из Новополоцка, злакачественная опухоль.
метастазы печени. Прошел 1 облучение из 3 химиотерапии без видимых результатов. Принимал препарат "Фунго-Ши Шиитаке" с начала года по май месяц. В мае проверился в больнице и удивил врачей - опухоль уменьшилась наполовину, печень чистая.

Галина Н., Англия, больше трех лет назад операция по поводу рака яичников, метастазирована брюшная полость. Операция была сделана хорошо: по возможности вычищено все. Английские онкологи всегда особенно не обнадеживают - через полгода они ожидали прогрессии метастазирования. Женщина после оперании в течение двух лет принимала грибные препараты. Сейчас онкомаркеры в норме. Метастазирования не наблюдается.

Пациент из Кишинева, рак простаты с метастазированием в кости таза и позвоночник. Через пять месяцев приема грибных препаратов метастазы не обнаружены.

Костя Г., двенадцати летний паренек, опухоль стволового отдела мозга. Головные боли, полностью обездвижена правая часть тела После полугодового грибного курса - встал на ноги, ходит по комнате, правая рука ожила: даже начал писать и рисовать, появилась надежда.

Рудаков Б.П., опухоль мозга, неоднократно оперированная. После очередной химиотерпии выписан домой в безнадежном состоянии.
После четырех месяцев приема грибов - встал на ноги, стал узнавать родных, восстановилась координация движений.

Харина М.В., лимфома. принимает препарат "Шиитаке" две недели. У нее появился аппетит, прояснилась голова, перестала по ночам неметь рука.

Поспелова Танечка, 16 лет, менингиома. был закрыт один глаз. После месяца приема шйитаке глаз открыл ся, слезотечение прекратилось. МРТ показала, что опу холь сократилась.

Петров И.П., опухоль прямой кишки, оперирован по нашему настоянию, лечится грибами, прошло полгода -метастазов нет, хотя после операции метастазы были обнаружены в ближайших лимфатических сосудах.

Корниченко ПО., опухоль поджелудочной железы с метастазами в печени, принимала наркотические обезболивающие. После курса шиитаке от наркотиков отказалась, исчезла желтизна кожи, появился аппетит и желание жить.

Панютич А.Г., Брестская область.
Примерно 3 года назад на верхней губе появился небольшой прыщик. Она этому тогда не придала значения, но прыщик стал… Врач посоветовал мазать прыщик мазями - сам пройдет, и нечего переживать. Но мази не помогали. Только после нескольких настойчивых просьб больной сделали анализ. Результат анализа - рак кожи. Направили в ближайший онкологический диспансер. Весной 2002 года назначили облучение. Прошла 17 курсов. Состояние ухудшилось, слабость, рвота. Когда-то небольшой прыщик превратился в большую, незаживающую, гнойную, кровоточащую рану. Единственное лечение, которое назначили ей врачи после облучения, это
мазать рану подсолнечным маслом. В мае 2002 года А.Г. начала лечение препаратами из лечебных
грибов "Шиитаке", "Веселка" и ионным серебром. Через три недели на месте раковой язвы - розовое пятнышко.

Таких или похожих случаев у нас достаточно, чтобы утверждать, что грибы работают в самых тяжелых случаях.
Но так как к нам обращаются и в уже запущенных случаях, особенно когда не было официального лечения ни операции, ни лучевого облучения - и поэтому болезнь прогрессирует семимильными шагами, то говорить о полном излечении обычно не приходится. Речь идет большинстве Случаев о существенном продлении жизни.

Например, одной нашей пациентке было отпущено врачами 4 месяца жизни, она живет уже 4 года, и болезнь остановилась, не прогрессирует!

Другой пример: двадцатипятилетняя женщина обратилась с раком яичников 4 степени. Правда, до этого
было уже сделано все, что возможно: 2 операции, лечение эмбрионами, но уже 3 месяца, как ей были назначены обезболивающие наркотики. Врачи были настроены очень пессимистично и предупреждали мать о скором исходе.
Девушка начала принимать грибные препараты прошел год, она жива и даже немного поправилась.

Вопрос: Можно ли лечиться грибами, не прибегая к операции и химиотерапии?

Вот представьте, что у вас в квартире прохудилась батарея отопления: оттуда капает вода. И вы тряпкой
собираете лужицы изо всех сил, чтобы не затопить соседей. А где гарантия, что вода не хлынет потоком. И не проще ли вызвать аварийную бригаду, а потом выплеснувшуюся воду спокойно убрать тряпкой?

То же самое и здесь - не нужно задавать организму непосильную программу, нужно помочь ему: радикально убрать опухоль, а уж потом грибы справятся.

Вопрос: Какие грибы используются при онкологии?

Противоопухолевые - веселка, шиитаке, рейши, мейтаке, кордицепс, агарик бразильский, дождевик, ежовик гребенчатый, трутовик. (Основные из них изображены на первой полосе этого номера.) Для лечения обычно подбирается комбинация не больше чем из трех грибов.

Вопрос: А сколько видов грибов вообще используется при различных заболеваниях?

У нас в Центре Фунготерапии их больше 30 видов. Есть грибы, которые имеют узкую лечебную направленность. Например, лисички используются для лечения гельминтозов (глистов разного вида), сморчки -помогают восстановить зрение, строчки - суставные заболевания, копринусы очень хорошо помогают отучить от пьянства. Есть грибы для похудения. Это система "Ямакиро" из трех грибов - шиитаке, мейтаке, трутовик. Работают все они великолепно.

Вопрос: А профилактика рака возможна?

В нашей стране разговоры о профилактике глубоко напрасны. Исхожу из своего опыта. Русские полностью соответствуют своему национальному характеру и русской мудрости: "Гром не - грянет - мужик не перекрестится". "Пока жареный петух не клюнет..." и т.д. Причем русский "авось" перебороть невозможно: ну авось, не заболею, после диагноза - авось в пронесет. И только когда уже нет сил терпеть - тогда идут к врачу.

Объяснять, что нужно делать, чтобы не заболеть раком - дело заранее провальное. Знаю из опыта проведения лекций и консультаций: из двухсот человек, которые ждали меня после лекции в городе Екатеринбурге, только трое поинтересовались, как обезопасить себя от рака, и то только потому, что в их роду много случаев онкозаболеваний.

А вот в Хельсинки финны уже на середине лекции задали вопрос: «Что нужно делать, чтобы не заболеть раком?»

Вот поэтому русским я всегда привожу такой пример из сугубо, грибной жизни.

Вечером вы оставили на столе (на плите) гречневую кашу. Она была пресной, или чуть-чуть посоленной,
а ночь - летняя, теплая, и плита еще неостывшая, и крышка на кастрюле плотно закрыта. То есть все условия для активного выращивания микромицетов соблюдены.
И вот на следующий день как раз у стенки кастрюли - поросль плесени. Можно ли спасти такую кашу? Например, круто её посолив, или пережарив, или же заморозив?
Можно не дать распространиться плесени. А вот если кашу вовремя предохранить, не создавая условий для роста плесени...

Вот это и есть профилактика - немного усилий для того, чтобы потом не получить себе большую головную боль.

А ведь профилактика - это всего ОДИН раз в год в течение 10 дней надо принять всего ОДИН грибной препарат «ШИИТАКЕ», который восстановит до нормы выработку перфорина. Разве сложно?

Наши представители
на УРАЛЕ "Уральский Центр Фунготерапии Ирины Филиповой"
г. Екатеринбург аптека "Аквасфера" ул. 8 Марта, 31 тел.(343) 213-99-61
В Екатеринбурге БЕСПЛАТНУЮ Консультацию можно получить В "Центре Фунготерапии Ирины Филипповой" "Аптека -Аквасфера" ул. 8 марта, 31 тел 257-13-07
Понедельник с 16-00 до 19-00
СРЕДА с 16-00 до19-00
Суббота с 15-00 до18-00
тел. (343) 213-99-61
г. Челябинск аптека "Живая Капля" ул. Комарова, 11О.тел.(351)775-39-29
г. Пермь МЦ "Доктор+" ул. Горького, 21 тел.(342)271-29-86
г. Тюмень тел.(3452) 49-47-91


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Еврейский любитель мочи Veritas, наверно подавился своим напитком и замолчал. Или опять будет врать, что СК сильнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
VictorCH писал(а):
Еврейский любитель мочи Veritas, наверно подавился своим напитком и замолчал. Или опять будет врать, что СК сильнее?

Веритасу нужно отдать должное: без него на форуме не было бы так весело! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Читать весело. Только жаль больных, которые поверили его болтовне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Что-то Veritas-а не видать. Наверно понял, что обкакался со своим СК. А каким был героем! - Говорил: "Писи-главное лекарство".
Набить бы морду этому еврею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
Что-то Veritas-а не видать

Про грибы ни слова,только о Веритасе! Вот это личность!!! Лучше бы на мое личное сообщение ответили...


Последний раз редактировалось Uriy_V 07-11, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
Что-то Veritas-а не видать. Наверно понял, что обкакался со своим СК. А каким был героем! - Говорил: "Писи-главное лекарство".
Набить бы морду этому еврею.

Покажи отзывы больных, которых ты вылечил, а по СК отзывов много. Сначала разберитесь, что такое рак? То, что человеку стало лучше и он стал вставать, чтобы завернуть пробку это еще не излечение. СК самый простой, бесплатный и надежный метод лечения рака. Откройте глаза и уши и читайте отзывы. Лечит уретрит и простатит, как дважды два. Хеликобактер никто не отменял. СК лечит язву и рак желудка. Сам заткнись и не кажи гоп, пока не перескочишь. Писи это самое лучшее лекарство. Давай своих больных на этот форум. Мы у них выведаем всю подноготную и посмотрим, кто есть Ху.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 19:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Uriy_V писал(а):
VictorCH писал(а):
Что-то Veritas-а не видать

Про грибы ни слова,только о Веритасе! Вот это личность!!! Лучше бы на мое сообщение ответили...


Ответить могу. А где ваше сообщение? Можете написать мне на chikyenok@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB