Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ну на хрена мне готовить какие-то "микстуры", если для этой цели существуют надлежащие люди?
Микстуру должен продавать вместе с книгой, т.к. от книги толку мало и не каждый книгу разжует.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 02:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Ну на хрена мне готовить какие-то "микстуры", если для этой цели существуют надлежащие люди?
Микстуру должен продавать вместе с книгой, т.к. от книги толку мало и не каждый книгу разжует.

Повторяю для тех, у кого следы мозгов залиты всосанной через носоглотку мочой:
- я микстуров не делаю;
- следовательно - и не продаю их;
- хотя - их есть у меня;
- но делает их - не я.
:lol: :grin: :lol: :grin: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Петрович С. писал(а):
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Ну на хрена мне готовить какие-то "микстуры", если для этой цели существуют надлежащие люди?
Микстуру должен продавать вместе с книгой, т.к. от книги толку мало и не каждый книгу разжует.

Повторяю для тех, у кого следы мозгов залиты всосанной через носоглотку мочой:
- я микстуров не делаю;
- следовательно - и не продаю их;
- хотя - их есть у меня;
- но делает их - не я.
:lol: :grin: :lol: :grin: :roll:

ха-ха,веритас,это значит ,что нам всем надо выстроиться в очередь за твоей "микстурой -мочой.Говоря твоими словами -твой метод должен продвигаться именно с твоей "микстурой"-метод то твой и скартошкой с твоего огорода и трихополом переданным из твоих рук. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-08, 16:57
Сообщения: 11
Цитата:
А если бы добавляла 2-3 капли йода в коктейль - был бы совсем иной коленкор.
Но эти "нюансы" нужно знать.
Все "хитрости" - в моей книге.


Петрович, а ребенку можно такой коктейль давать (9 лет девочка),
нету ограничений? Сам то я его употребляю сразу как книгу читать начал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
ха-ха,веритас,это значит ,что нам всем надо выстроиться в очередь за твоей "микстурой -мочой.

Нина опять ничего не поняла. В моей микстуре нет ничего секретного, всем все ясно и она у всех уже есть. Поэтому продавать её мне не надо. Нина как была флудерасткой, так и осталась. Так и смотрит, где бы нагадить? Здесь было много разговоров про йод и его эффективность, но Петрович молчал, т.к. привык все выдавать за своё. За каждый чих хочет получать деньги. Оказывается, что и без книги все все знают. Читать книгу Петровича это выслушивать, что Петрович очень умный и гений. У меня к нему много вопросов, на которые он не может ответить и все переврал. Справка еще не говорит, что он гений.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Повторяю для тех, у кого следы мозгов залиты всосанной через носоглотку мочой:

Петрович дурак и не лечится. Постоянно использует красную тряпку с мочой, но этим только доказывает свою безграмотность и желание подзаработать на своей книге. Вся его книга не стоит мочи и картошки. Читайте формулу рака паразитарного происхождения. Там все коротко и ясно без книги. Там обоснованы все компоненты, которые входят в СК. Пользы будет больше. Нет никаких неясных вопросов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Nina писал(а):
ха-ха,веритас,это значит ,что нам всем надо выстроиться в очередь за твоей "микстурой -мочой.

Нина опять ничего не поняла. В моей микстуре нет ничего секретного, всем все ясно и она у всех уже есть. Поэтому продавать её мне не надо. Нина как была флудерасткой, так и осталась. Так и смотрит, где бы нагадить? Здесь было много разговоров про йод и его эффективность, но Петрович молчал, т.к. привык все выдавать за своё. За каждый чих хочет получать деньги. Оказывается, что и без книги все все знают. Читать книгу Петровича это выслушивать, что Петрович очень умный и гений. У меня к нему много вопросов, на которые он не может ответить и все переврал. Справка еще не говорит, что он гений.

Ничего ты не понял,веритас :cry:
заметь,я никому не"гажу" кроме тебя и все потому ,что не отвечаешь за свои слова,как например с дочерью Натальи.
Если книга должна продаваться с микстурами от Петровича,то твой СК должен тоже продвигаться с "твоими микстурами "от тебя :lol:
Дак ведь хорошо ,что все знают про йод и остальное-радоваться надо,ты то почему нервничаешь ,что люди читают и хотят читать книги Петровича? :roll: Пускай читают на здоровье!!!Радоваться надо ,что просвещаются ,а ты опять с завистью,что тебя не хотят читать :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
worker писал(а):
Цитата:
А если бы добавляла 2-3 капли йода в коктейль - был бы совсем иной коленкор.
Но эти "нюансы" нужно знать.
Все "хитрости" - в моей книге.

Петрович, а ребенку можно такой коктейль давать (9 лет девочка),
нету ограничений? Сам то я его употребляю сразу как книгу читать начал.

Девочка делает один глоток, потом - паузу, и говорит о своих ощущениях: то ли убавить уксуса, то ли добавить мёда - в общем, она сама должна подобрать объёмы сочетаний.
Единственное - взрослым лучше брать 5%-й йод, а детям до 14 лет - 2%-й.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
В итоге везде информация отличается по поводу лечения Уреоплазмы, где пишут лечить, где пишут что это не заболевание, а микроорганизмы существующие уже давно с человеком. А мы собирается женой рожать ребенка. Вот и кому верить теперь ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Надо лечить обязательно.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Могу предложить свою микстуру.

:mrgreen:
Картофельное пюре на твоей моче?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
заметь,я никому не"гажу" кроме тебя и все потому ,что не отвечаешь за свои слова,как например с дочерью Натальи.
Наконец Нина признала, что мне она усердно гадит. Кто бы посчитал сколько она мне поставила отрицательных баллов по рейтингу. У нее такая натура. Если привяжется, то уже не отцепится. Не повторяй, как попугай про Тибета и дочь Натальи. Там совсем другой случай и виноватых много. Тибет никогда моих рекомендаций не выполнял. Он и не говорил подробно, что делает по-своему. Урины боялся как огня, а это универсальное лекарство от всех болезней. Он умер внезапно. Наверно, что-то порвалось. Урина укрепляет сосуды и устраняет инсульты. Если кто-то специально гадит, то он всегда найдет причину, как например Хан, который тоже открыто гадит. Это все гадкие и мелочные люди, у которых играют амбиции. Им никогда ничего не докажешь. Им ничего не стоит белое называть черным. Петрович тоже из этой серии и никак не может успокоиться, что кто-то не считает его гением. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас,так не годится.Ты выступаешь за свой метод,что он всем подойдет.А теперь ,другой случай.... какой еще другой случай? Люди болеют и верят твоей белибердненьке.Ты ведь убедительно как бы, вешаешь лапшу.УДИВЛЯЮСЬ КАКИЕ ЛЮДИ ДОВЕРЧИВЫЕ
Если другой случай,то пиши не всем помогает. Что мол может прорваться, что-нибудь.Таже дочь Натальи твой метод применила...время зря теряла.А еще ооеей сколько будет таких случаев,если свои "мочепровод" не прикроешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Если другой случай,то пиши не всем помогает.

Только дураки вроде Хана могут поверить, что всем помогает. Тогда бы можно было говорить о бессмертии. Хан все переворачивает шиворот на выворот. Хан никак не может понять, что ему пора уриной мазать голову и вообще все проверять на себе.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Только дураки вроде Хана могут поверить, что всем помогает. Тогда бы можно было говорить о бессмертии.

Хан все переворачивает шиворот на выворот.

Хан никак не может понять, что ему пора уриной мазать голову и вообще все проверять на себе.
_________________

Нуты же знаешь,что я тебе не верю.Так что не по адресу. Дураки кто тебе верит.
Тибет был умница,однако тебе поверил,еще Наталья у которой дочь болела раком.Хотя трудно судить,может на их нем месте я бы тоже тебе поверил от без исходности.

Хан постоянно спашивает у Вертиса,есть вылеченные от рака люди при помощи СК.. Вот от этого тебя и переворачивает на шиворот!

Однако твой брательник Мочесос Второй Малахов сверкает лысиной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB