Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Однако твой брательник Мочесос Второй Малахов сверкает лысиной...

Не каждому помогает, а у Малахова такая прическа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Урина укрепляет сосуды и устраняет инсульты. Если кто-то специально гадит, то он всегда найдет причину, как например Хан, который тоже открыто гадит. Это все гадкие и мелочные люди, у которых играют амбиции. Им никогда ничего не докажешь. Им ничего не стоит белое называть черным. Петрович тоже из этой серии и никак не может успокоиться, что кто-то не считает его гением. ИМХО.

Мудак ты, Чоповский! Мне глубоко, извиняюсь, насрать на мнение тебя и таких же как ты мудаков. А если я не переживаю, то с чего мне успокаиваться?
Это ты переживаешь, а меня почему должен волновать вой шавки Чоповского?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 02:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Это ты переживаешь, а меня почему должен волновать вой шавки Чоповского?


Пустолайка это ты. Лаешь громче всех из подворотни просто так не по делу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Создается впечатление что форум перекуплен и на любой вопрос в темах, кем-то под захваченными никами намеренно создается срач, для утери необходимой информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Maykl писал(а):
Создается впечатление что форум перекуплен и на любой вопрос в темах, кем-то под захваченными никами намеренно создается срач, для утери необходимой информации.

Последний раз ...
Veritas писал(а):


Хан писал(а):
Однако твой брательник Мочесос Второй Малахов сверкает лысиной...

Не каждому помогает, а у Малахова такая прическа.
_________________

Идиот по правде!
Так какого Херитаса всем советуешь пить грязную,заразную мочу?

А прически у вас обоих одинаковые-глисты от питья мочи в мозгах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
--------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Юрий575 писал(а):
Maykl писал(а):
Создается впечатление что форум перекуплен и на любой вопрос в темах, кем-то под захваченными никами намеренно создается срач, для утери необходимой информации.


У меня складывалось ,такое же мнение только в мае 2009 года.
....
И после этого все понял...А у противников этой теории появляется козырь--посмеяться над ней,на других форумах.


Как бы не звучало парадоксально... но именно на деле главным противником паразитарной теории рака являются именно Veritas & +.

Вот и превращен этот форум в балаган с молчаливого согласия его "однокашника".

Плюс писал(а):
Смотрящий писал(а):
Плюснин! Вы когда-нибудь успокоите этого Веритаса?

А чего это его успокаивать? Он всегда по делу говорит. Мы с ним немало каши съели и даже если все уйдут с этого форума - форум останется благодаря ему. У меня нет домашнего компа, приходится на форум урывками на работе заглядывать. То есть у меня нет возможности поддерживать форум в действии, а неработающий форум закроет хозяин площадки, на которой мы работаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 12:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-04, 18:47
Сообщения: 46
нет слов.
вроде все тут или сами переболели, болеют, или родных похоронили/лечат, и уж казалось бы такое заболевание, подводящее лицом к лицу смерти, должно бы и ценность своей и чужой жизни привить, и любви/сострадания прибавить, а тут только агрессия.
похоже, несмотря на все имеющиеся заявления об излечении, глисты так и сидят в мозгах, вызывая зацикленность и нескончаемую агрессию.
неадекват полнейший :(
ценную информацию по крупицам надо выискивать, пока ищешь - столько плевел оседает :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
shefflera писал(а):
ценную информацию по крупицам надо выискивать, пока ищешь - столько плевел оседает

"Поэзия -- та же добыча радия:
В грамм добычи, в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды". В. Маяковский

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Форум замусоревают флудерасты, Хан и однокакники. Их простые методы лечения рака не интересуют. Им нужно, что-то особенное и этакое. Не могут понять. что трихопол, урина и картошка это основа лечения. Нужно не смеяться, а читать отзывы. По указанным компонентам есть наибольшее количество материала на интернете. Критиковать их бесполезно. СК самый простой, безвредный и дешевый метод лечения. Взамен конкретно никто ничего еще не предложил. Предлагайте и будем сравнивать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Капля за каплей…
При мочеполовой инфекции, женских заболеваниях, воспалениях придатков, яичников надо пить берестовый дёготь (в ст. л. молока) за 15 минут до еды. Сначала одну каплю, потом, каждый день прибавляя по капле, дойти до 15 и начинать снижать по капле в день. Дойдя до 5 капель, прекратить лечение.
Валентина Григорьевна (28 лет) из Липецкой области написала мне, что лечилась от хламидиоза и уреплазмоза антибиотиками. Уреплазмоз вылечить не удалось. Жаловалась на боль в низу живота, рези в мочевом пузыре, боль в спине, повышенное потоотделение и слабость. Спрашивала, не поможет ли ей берёзовый дёготь, если принимать паровые ванны и пить его по предложенной мною схеме. Я ответил, что можно попробовать, хуже не будет и печень от антибиотиков не пострадает.
Через два месяца я получаю от Валентины Григорьевны письмо — и моей радости нет предела! Она пишет, что вылечилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 10:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 11:46
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Цитата:
Maykl, посмотрите этот сайт:

http://shurhen.mylivepage.ru/wiki/index


Цитата:
Ребята, будьте аккуратны. несколько месяцев назад я тоже нашла этот сайт, читала много благодарных писем в адрес этого молодого человека. потом на другом сайте совершенно случайно прочитала сообщение женщины, кот. пыталась связаться с этим человеком (у ее ребенка рак) и т.к. живет недалеко от Горловки, решила доехать и лично пообщаться. парень не согласился дать ей адрес, условились встретиться на нейтральной территории, назначили время и место. она приехала, на встречу никто не пришел. стала искать, спрашивать у людей, может, кто такого знает. никто не слышал о таком целителе в этом маленьком городке (странно, правда?). уехала домой, звонила ему по телефону, никто не ответил, связаться с ним ей больше не удалось.




Здравствуйте! Пишет тот, о ком здесь целую дискуссию начали! А именно - Александр из Горловки, автор странички о моем исцелении от рака: http://shurhen.mylivepage.ru/wiki/index
Во-первых, никакой рекламы с целью заработать на моем сайте нет. Я же выложил подробную формулу народного препарата Тодикамп, делайте себе на здоровье! Все люди, о которых написано на сайте - реальны! Ко мне иногда обращаются за помощью помочь, не могу отказать, поэтому вот это высказывание про женщину с ребенком, что я назначил встречу и не пришел на нейтральную территорию - это выдумка чья-то! Я всегда встречался со всеми, кто ко мне приезжал не только из городов Украины, но и из других стран. Если не получается встреча - я об этом так и говорю. Дома у меня не будет никого! Встречи всегда на нейтральной территории. Еще хочу добавить, что я помог выкарабкаться из разных болячек многим людям, и горжусь этим.
Также интересно, когда это Горловка стала маленьким городком? Более трехсот пятидесяти тысяч жителей - это маленький? :lol:

_________________
СКАЗАНО В ПИСАНИИ: «СПАСИТЕСЬ САМИ, И ТЫСЯЧИ ВОКРУГ ВАС СПАСУТСЯ»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 10:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 11:46
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Молодец, sabbath!!
Н
На форуме давно есть раздел Письмо Александра. К сожалению много мистики, которая не относится к прямому лечению рака. Мало конкретики. Он предлагает по запросу выслать настойку Тодикамп.


Много мистики? А я еще буду открывать раздел на своей страничке вот с этой самой мистикой... "Истории с чертовщиной". Иногда такое услышишь от людей. Некоторые от нечего делать лезут в черную магию... В Украине больше всего "колдунов" в Черновицкой, Ровенской, Черниговской областях.
А почему конкретики мало? Я ведь рассказал как сделать себе препарат и как им лечиться. К сожалению, сейчас многие, чтоб продать, приписыват этому Тодикампу слишком много разных побед над болячками. Нет такого лекарства, чтоб лечило все болезни!

_________________
СКАЗАНО В ПИСАНИИ: «СПАСИТЕСЬ САМИ, И ТЫСЯЧИ ВОКРУГ ВАС СПАСУТСЯ»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 10:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 11:46
Сообщения: 7
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Странно, что Александр из Горловки не вышел на этот форум. Здесь бы все выяснили. Значит дело ясное, что дело темное. Настойка грецкого ореха хорошо, но нужно еще использовать СК, который явно помогает.


Да никакое не темное. Мне не пришло уведомление об этой ветке дискусии на мэйл. И никакой тут не лохотрон, как пишут некоторые. Приезжайте в Горловку, я встречусь с теми, кто обо мне тут пишет негатив разный!

_________________
СКАЗАНО В ПИСАНИИ: «СПАСИТЕСЬ САМИ, И ТЫСЯЧИ ВОКРУГ ВАС СПАСУТСЯ»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 06:07 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
shurhen писал(а):
СКАЗАНО В ПИСАНИИ: «СПАСИТЕСЬ САМИ, И ТЫСЯЧИ ВОКРУГ ВАС СПАСУТСЯ»

А Вы не можете подсказать, где в Библии это написано?
Я считал, что это слова Серафима Саровского: "Спасайся сам и вокруг тебя спасуться тысячи".
Вообще-то, он, вроде бы, сказал так: "Смиряй стяжен дух и вокруг тебя спасуться тысячи".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB