Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИППП Уреоплазма и Гарднереллы
СообщениеДобавлено: 14-09, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Здравствуйте. Обнаружили у меня Уреоплазму и Гарднереллы. Пить антибиотики пока не хочется, может есть какой способ избавится эффективно ? Без особого вреда ? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В поиске.
Возможно, вы имели в виду: Уреаплазмы и Гарднереллы
Результаты поискаУреаплазма, уреаплазмоз - симптомы, лечение уреаплазмозаУреаплазма (уреоплазма) была отнесена к группе инфекций, передаваемых половым путем и ... микоплазм и анаэробной микрофлоры (гарднерелла, мобилункус). ...
www.herpesclinic.ru/infekcii/urea/ - Сохранено в кэше - Похожие
Я хотела бы узнать как можно вылечить уреоплазму и гарднереллез ...Сообщений: 2 - Последнее сообщение: 27 авг 2004
Я хотела бы узнать как можно вылечить уреоплазму и гарднереллез если у меня... Венерология.
www.forum.nedug.ru/showthread.php?... - Сохранено в кэше - Похожие
Гарднерелла, уреоплазма, застой секрета, плохие показатели ...Сообщений: 3 - Последнее сообщение: 23 июл 2004
Гарднерелла, уреоплазма, застой секрета, плохие показатели спермограммы, ки... Уролог-андролог.
www.forum.nedug.ru/showthread.php?... - Сохранено в кэше - Похожие

Дополнительные результаты с сайта www.forum.nedug.ru
Консультации - Архив - Уреоплазма и гарднереллы - Прочее | Центр ...11 янв 2004 ... Для лечения уреоплазмы и гарднерелл назначили вильпрофен 2р. по 500мг. в день 10 дней и Тинидазол 3 уп. 3 дня по 4 таблетки вечером. ...
www.spid.dp.ua/clubarch.php?... - Сохранено в кэше - Похожие
Консультации - Архив - Гарднерелла, уреоплазма - Микоплазмоз ...У меня и у моей жены обнаружены гарднерелла и уреоплазма. Ей назначили первичное лечение Метронидозол гелем и бетадином. А какое лечение вы порекоммендовали ...
www.spid.dp.ua/clubarch.php?... - Сохранено в кэше - Похожие

Дополнительные результаты с сайта www.spid.dp.ua
Уреоплазма и Гарднерелла у мужчин - Дискуссионный Клуб Русского ...Сообщений: 4 - Авторов: 3 - Последнее сообщение: 9 фев
Уреоплазма и Гарднерелла у мужчин Инфекции передаваемые половым путем или ИППП.
forums.rusmedserv.com/showthread.php?... - Сохранено в кэше - Похожие
Виртуальная поликлиника 'ШВИДКА ДОПОМОГА' - Дерматолог - венеролог ...25 июл 2008 ... Но еще ко всему, что было обнаружено еще дописал Гарднереллу. Мы сдали анализы, и результат: у мужа ничего, а у меня Уреоплазма и ...
www.dopomoha.kiev.ua/.../read.php?... - Сохранено в кэше - Похожие
Виртуальная поликлиника 'ШВИДКА ДОПОМОГА' - Дерматолог - венеролог ...19 сен 2006 ... Каким способом передаются Гарднерелла, Уреоплазма, Хламидия. Мы с женой сдали анализы, но у меня анализы были позитивными только на ...
www.dopomoha.kiev.ua/.../read.php?... - Сохранено в кэше - Похожие
Микоплазма, уреоплазма / Doktor.Ru: Популярно о медицине9 июн 2009 ... У меня при сдаче анализов полгода назад обнаружены микоплазма, уреоплазма и гарднерелла. Лечения никакого не проходила. ...
www.doktor.ru/qa/pi/.../qa.html?... - Сохранено в кэше - Похожие
Микоплазма, уреоплазма, гарднерелла / Doktor.Ru: Популярно о медицине14 апр 2009 ... У меня обнаружили следующее: микоплазма, уреоплазма, гарднерелла (анализ сдавала 31.03). 10.04 не начались месячные. ...
www.doktor.ru/qa/pi/.../qa.html?... - Сохранено в кэше - Похожие
Возможно, вы искали: Уреаплазмы и Гарднереллы
Можно начать принимать СК, как панацею от многих болезней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Ну пользоватся поиском я умею :), просто хотелось бы спросить, может кто избавился от этих инфекций без применения антибиотиков ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
А чем Вас так антибиотики напугали?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Sapiens писал(а):
А чем Вас так антибиотики напугали?


Просто я помимо этого лечился 3мя антибиотиками, лечил разные недуги, в промежутках не более 2х недель. Последний закончил 3 дня назад(Лечил кишечную инфекцию). Теперь вот еще уреплазму и гарднереллы лечить. И опять букетом антибиотиков ? Чтож с моим иммунитетом то станет и кишечником


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Sapiens

В пику Вам - меня антибиотиками до рака довели.

Майкл

Вы вообще форум читали - здесь есть много чего полезного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИППП Уреоплазма и Гарднереллы
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Maykl писал(а):
Здравствуйте. Обнаружили у меня Уреоплазму и Гарднереллы. Пить антибиотики пока не хочется, может есть какой способ избавится эффективно ? Без особого вреда ? Спасибо


Попробуйте http://cem-vcem.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 09:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Форум читаю давно, но информации теперь стало много не по теме, половина тем "засирается" демагогиями Веритаса с остальными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Флудят много, но надо же людям как-то оттянуться, не все ж на серьезные темы рассуждать

Зато на форуме нет застоя. Все имеют возможность высказать свое мнение. Это называется мозговой штурм, как ТРИЗ. Теория разработки изобретений. Практика может преподносить неожиданные вещи. С миру по нитке, а голому рубашка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 08:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Откуда Веритас столько пословиц знаешь :), давно заметил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Maykl писал(а):
Откуда Веритас столько пословиц знаешь , давно заметил


В каждой пословице есть мысль, иногда глубокая, а мысли остаются в голове и помогают учиться. Говорят, каким должен быть человек. Пьян, да умен, так два угодья в ём. Т.е никогда нельзя терять голову. Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Пословицы отражают характер. Для каждого можно подобрать пословицы. Черт шельму метит и на форуме есть такие. Уже ясно, что за человек. От таких ждать нечего и их не переубедишь. Все они ставят мне отрицательные баллы по рейтингу. Получается лакмусовая бумажка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 07:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Зато на форуме нет застоя. Все имеют возможность высказать свое мнение. Это называется мозговой штурм, как ТРИЗ. Теория разработки изобретений. Практика может преподносить неожиданные вещи. С миру по нитке, а голому рубашка.

В каждой пословице есть мысль, иногда глубокая, а мысли остаются в голове и помогают учиться. Говорят, каким должен быть человек. Пьян, да умен, так два угодья в ём. Т.е никогда нельзя терять голову. Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Пословицы отражают характер. Для каждого можно подобрать пословицы. Черт шельму метит и на форуме есть такие. Уже ясно, что за человек. От таких ждать нечего и их не переубедишь. Все они ставят мне отрицательные баллы по рейтингу. Получается лакмусовая бумажка.



Ага,конечно нет застоя, везде плещется его моча.И это он называет мозговой штурм.Штурман в море мочи.Не пословицы,а практика питья мочи отражает его характер.Очень так неожиданно бросается аки пронявший мочой лев на всех кто с ним не согласен.Хочет себе голому рубашку приличную соткать.Конкорд провонявший мочой везде распластал свои крылья-МОЧУ. Вот и получает лакмусовые бумажки за то что не к месту везде поливает свою штурманскую мочу. Чтоб глаза мои не читали его МОЧУ. :cool:

Что у Веритаса в голове,то и на языке. Черт шельму мочой ЗАМЕТИЛ,везде вонь от его мочи стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 10:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
По моче могу сказать только что знакомая вылечила астму, не аллергического профиля, при помощи мочи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-09, 16:17
Сообщения: 1
Откуда: Донецк
так, люди, стоп, а вам не кажется, что нормального ответа на вопрос так и не последовало??? меня просто тоже интересует подобный вопрос, но здесь я вижу только непонятную перепалку остротами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB