Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: киста яичника эндометриоидная
СообщениеДобавлено: 03-06, 05:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-03, 10:27
Сообщения: 4
Здравствуйте!

Можно ли вылечить такую кисту, подскажите чем, как? Если кто-нибудь справился с такой проблемой, поделитесь пожалуйста!

Киста образовалась после курса лечения суставов Преднизолоном.
Кроме кисты есть эндометриоз и сальпингит.

Урину применяю много лет для общего укрепления, но не помогла ни от чего, ни от воспаления суставов ни от женских проблем, единственно - слабит кишечник.

Начала есть сырую картошку, через неделю началось расстройство кишечника, рвота, пришлось прекратить.
Что же делать? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 08:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вам нужно начать принимать трихопол по схеме приема в СК. Картошку вы принимаете, наверное, не правильно. Её нужно долго жевать маленькии кусочками. Можно уменьшить дозу и разделить прием на несколько частей по времени. Она не должна вызывать отвращение и не нужно её заталкивать через силу. Откусили, съели и делайте перерывы по времени. Расстройство кишечника это хорошо. Она всегда слабит. К картошке для вкуса можно чего-нибудь добавить. Съедайте хоть по пол небольшой картошки в день. Но картошку нужно есть непрерывно в течение не менее 30 дней. Какая у вас моча? Должна быть светлая и чистая. Стул должен быть регулярный и мягкий, не будет запоров. Подберите рацион. Больше капусты кислой и вареной. Исключайте мучное, мясное, сладкое, жирное.
Преднидозол Противопоказания:
Тяжелые формы гипертонической болезни (стойкий подъем артериального давления), сахарного диабета и болезни Иценко-Кушинга; беременность, недостаточность кровообращения III стадии, острый эндокардит (воспаление внутренних полостей сердца), психозы, нефрит (воспаление почек), остебпороз, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, недавно перенесенные операции, сифилис, активная форма туберкулеза, старческий возраст.
Преднизолон назначается при сахарном диабете с осторожностью и только по абсолютным показаниям или для лечения резистентности к инсулину (отсутствия реакции и введение инсулина), связанной с высоким титром антиинсулиновых антител. При инфекционных заболеваниях и туберкулезе применять препарат следует лишь в комбинации с антибиотиками или средствами для лечения туберкулеза.

Лекарственное взаимодействие:
Если преднизолон назначается на фоне противодиабетических или противосвертывающих средств, то их доза должна быть скорректирована.
При совместном применении преднизолона и барбитуратов у страдающих болезнью Аддисона следует соблюдать осторожность.
При беременности, особенно в первом триместре, преднизолон следует назначать с особой осторожностью.

Передозировка:
Сообщения об острых токсических эффектах или смерти при передозировки глюкокортикоидов редки. В случаях передозировки не существует специфических антидотов. Проводится симптоматическая терапия.

Всю химию нужно исключить. Вы расшатали свой организм. Не нужно тупо пить таблетки. Трихопол исключение.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: киста яичника эндометриоидная
СообщениеДобавлено: 03-06, 09:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Рина писал(а):
Киста образовалась после курса лечения суставов Преднизолоном.
Кроме кисты есть эндометриоз и сальпингит.

А разве идиоты, назначившие Вам преднизолон, не предупредили, что он "выключает" всю репродуктивную сферу, начиная с яичников?
Вообще, Ваш "курс лечения" - очень, на моё мнение, бездумный, мягко говоря. Для слепых котят он, возможно, подойдёт. Но котята же не выходят осмысленно в интернет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 10:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Петрович С. писал(а):
преднизолон, не предупредили, что он "выключает" всю репродуктивную сферу, начиная с яичников?

Так почему его не используют как противозачаточное :?:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Сапиенс - достали - пишите по теме - нечего ответить - молчите.

Рина

Моя мама такую кисту год лечила - киста рассосалась - все анализы подтвердили. Пила селен и, конечно, пищу поздоровее и пр. Чистка кишечника обязательно - мама делала год или два клизмы себе постоянно.
Запомните срок - год сама лечила - на операцию не согласилась. - И вот уже лет 6 или 7 все нормально.
Вот такой опыт - может в чем-то вам поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VikBig писал(а):
Чистка кишечника обязательно - мама делала год или два клизмы себе постоянно.

Можно делать с уриной. По статистике очень много смертей от использования неправильных лекарств, которые выписывают врачи. У вас этот случай. Забудьте про химию. От суставов трихопол. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Уважаемая Рина! С мужчинами обсуждать лечение ЭНДОМЕТРИОЗА и тем более, спрашивать у них, как лечить , если среди нет ГИНЕКОЛОГОВ, опасно. Они грубы и "обзываются" ...(Петрович уже, как я поняла, ОТЧАЯЛСЯ просвещать больных, вот и "хамит" немного). Неоходимо обследование на урогенитальные инфекции, тщательный осмотр ГИНЕКОЛОГА(Веритас НЕ таков!!!), и СПЛАНИРОВАННОЕ лечение. Только ПРЕДНИЗОЛОНОМ ЭНДОМЕТРИОЗ не лечится!!! И только ТРИХОПОЛОМ тоже!Современный подход к лечению другой: обследование на инфекции(особенно на хламидию и трихомонаду- потЕшу ВЕРИТАСА...), гормонального фона, диагностическая чистка(по показаниям), ослеживание толщины эндометрия в особые дни цикла, и долговременное ЛЕЧЕНИЕ... Курсами. И, конечно, НИКАКОЙ картошки "кусочками" и, как вы убедились, моча тоже не лечит ЭНДОМЕТРИОЗ и ...суставы...Напишите мне в личку, я расскажу о ЛИЧНОМ опыте и опыте моих подруг. (А то как-то НЕУДОБНО "оскорблять слух мужчин " деликатными подробностями. )

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
VikBig писал(а):
- пишите по теме

Именно это я и делаю.

Петрович С. писал(а):
А разве идиоты, назначившие Вам преднизолон, не предупредили, что он "выключает" всю репродуктивную сферу, начиная с яичников?

Полная чушь.
Преднизолон ничего в репродуктивной сфере не выключает.
Мало того, преднизолон используется при лечении некоторых форм бесплодия.
VikBig писал(а):
Моя мама такую кисту год лечила - киста рассосалась - все анализы подтвердили. Пила селен и, конечно, пищу поздоровее и пр. Чистка кишечника обязательно - мама делала год или два клизмы себе постоянно.

Ваша мама находится в периоде менопаузы. Месячные прекратились более трех лет назад.
У неё была фолликулярная киста.
По сути, это сбой в формировании и эволюции фолликула, когда он не разрывается, как ему положено, а превращается в пузырь с жидкостью.
После возрастной гормональной перестройки и перехода в менопаузу такие кисты исчезают сами собой.

Все эти селены, клизмы и прочее оказали на процесс рассасывания кисты такое же действие, как дирижирование симфоническим оркестром, сидя дома перед телевизором.


Рина писал(а):
киста яичника эндометриоидная

Она же "шоколадная киста" - называется так, потому что содержит густую жидкость, очень похожую на жидкий шоколад. Это измененная менструальная кровь.

Рина писал(а):
Киста образовалась после курса лечения суставов Преднизолоном.

Её обнаружили после курса лечения преднизолоном.
Развиваться же она начала с первой менструации.

Что такое эндометриоз и эндометриоидная киста?
Это "ошибка природы": при формировании плода часть ткани эндометрия - слизистой оболочки матки - оказалась не на своем месте, за пределами полости матки.
В этой эктопической (не на своем месте) ткани происходят все изменения, соответствующие менструальному циклу, но крови деваться некуда и она накапливается, образуя пузырь - кисту (cysta - это и есть "пузырь" по-латыни).
С каждой менструацией циста подрастает, оболочка её истончается...

"Рассосаться" она не может.
Это нормальная ткань, и с таким же упехом можебе пытаться рассосать ухо или ногу.

С наступлением менопаузы (прекращением месячных) прекращается и рост кисты. Но она никуда не денется.

Прогноз:
1. Дожить до преклонных лет и умереть от другой причины.
2. Перекрут кисты, её омертвение - перитонит. Срочная операция с шансом помереть.
3. Травма - (удар в живот, падение, подъем тяжести) - разрыв кисты...
4. Рутинная плановая операция удаления кисты - практически никакого риска - и спокойная жизнь.

VikBig, это достаточно близко к теме?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
После возрастной гормональной перестройки и перехода в менопаузу такие кисты исчезают сами собой.


А говорит, что не рассасываются. Петрович говорит, что в кисте не кровь, а гной. Поэтому может быть перетонит при разрушении кисты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 03-06, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
А говорит, что не рассаксываются

Рассасываются. Фолликулярные - рассасываются.
Остальные: эндометриоидные, дермоидные и прочие - нет. Их можно удалить только хирургическим путем.

Veritas писал(а):
Петрович говорит, что в кисте не кровь, а гной.

Ему виднее. Он же не врач, а бухгалтер в отставке.:!:
Ну что супротив него какой-то анестезиолог?

Но если киста перекрутится или лопнет - перитонит гарантирован.
Вот тут Петрович может поделиться впечатлениями, опыт у него есть.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович говорит, что в кисте не кровь, а гной. Поэтому может быть перетонит при разрушении кисты.

Борис, я нигде не говорил, что Мама Римская - это тоже я?
И ошибки грамматические в слове "перитонит" тоже я делал?
Вот что я заявлял и заявлять не перестану, так это то, что моча - в голову, ошибки - в текст!
Хорошо, что хоть Свищёва стала меня в своих книгах цитировать дословно, а не так, как "ей показалось".
Кажется - крестись! Вон Трум - крестится и прёт на сионистов одновременно! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Рина, за всей этой словесной ПЕРЕПАЛКОЙ вы должны услышать ТОЛЬКО слова Сапиенса. Это ОЧЕНЬ близко к истине. Особенно "дирижирование" оркестром у телевизора. Обратитесь к врачу, только найдите ТОЛКОВОГО, грамотного, чтоб не говорил вам, что киста образовалась ОТ ПРЕДНИЗОЛОНА. Или чтоб советовал при лечении кисты есть КАРТОШКУ КУСОЧКАМИ. Зато НЕДОРОГО!..Я лечилась в позапрошлом году от ЭТОЙ же пробемы в частной клинике. Там принимает МОЙ гинеколог...Больше ни с кем не могу найти ВЗАИМОПОНИМАНИЕ...Мужчины, у женщин так бывает...Ищите ГРАМОТНОГО врача-это пловина успеха при ЭНДОМЕТРИОЗЕ. Так вот о частной клинике: на все про все ушло около 20 тысяч(о обычной консультации ЧУТь меньше. Лечится подруга, но нервов ГОРАЗДО больше)... Ведро картошки стоит у нас 300 рублей. Да, это дешево.(Моча-бесплатно) Но женщины при ЭНДОМЕТРИОЗЕ идут не на РЫНОК, а к ВРАЧУ!!!!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 03:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
женщины при ЭНДОМЕТРИОЗЕ идут не на РЫНОК, а к ВРАЧУ!!!!


Сапиенс поставил вопрос. Резать или не резать? Врачи будут резать, а Петрович? А Верлен резала?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 04:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-03, 10:27
Сообщения: 4
Преднизолон конечно не подарок, но пить пришлось почти по жизненным показаниям, воспаление суставов было очень сильное, кроме суставов воспаление затронуло сосуды головы, это было опасно, поэтому срочно применили преднизолон. Когда воспаление уменьшилось, постепенно снизили дозу и совсем отменили.

Что киста образовалась после преднизолона - это я сама так решила, подумала что он сбил гормональный фон. Знаю ещё одну девушку у которой тоже появилась такая киста на фоне преднизолона, может это совпадение, но я сделала такой вывод..

Боюсь перекрута или что лопнет, она уже 5 на 6 см, за пол года увеличилась на 2 см., настраиваюсь на операцию, но написала здесь - а ВДРУГ есть "чудесный" метод и всё "рассосётся" :cry:

Картошку я резала на кусочки и ела в течении 15 - 20 минут, хорошо жуя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Почитайте про полипы. http://www.rak.flyboard.ru/topic385.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB