Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 07:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-01, 12:34
Сообщения: 14
Тяжелый случай, можно сказать даже: клинический. У вас, forsag, тоже рак, обширный такой, 4-й степени, похоже неизлечимый. Рак мышления называется. С множественными метастазами на речь. Вообщем, гангрена. Я вот, видите ли, с детства всё время болею триппером, а рака у меня до сих пор нет. Многие мои коллеги по гонорее уже давно там, но не от рака, а от водки. Как же это так получается? Не сходится с вашей теорией. Ах, да, кому сколько на небесах отмеряно. И кому что отмеряно. Это ясно. Справочку с небес вы нам конечно не предоставите. Остаётся только принять ваши слова на веру. Но я - Фома неверующий. А вашу фаталистическую догму я слышу уже на протяжении последних 2000 лет. Вопрос о предопределенности и о свободе воли называется. Так что вам не на медицинский, а на философский форум надо податься. А в науках с верой в фатальный исход делать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Алексан писал(а):
Тяжелый случай, можно сказать даже: клинический. У вас, forsag, тоже рак, обширный такой, 4-й степени, похоже неизлечимый. Рак мышления называется. С множественными метастазами на речь. Вообщем, гангрена. Я вот, видите ли, с детства всё время болею триппером, а рака у меня до сих пор нет. Многие мои коллеги по гонорее уже давно там, но не от рака, а от водки. Как же это так получается? Не сходится с вашей теорией. Ах, да, кому сколько на небесах отмеряно. И кому что отмеряно. Это ясно. Справочку с небес вы нам конечно не предоставите. Остаётся только принять ваши слова на веру. Но я - Фома неверующий. А вашу фаталистическую догму я слышу уже на протяжении последних 2000 лет. Вопрос о предопределенности и о свободе воли называется. Так что вам не на медицинский, а на философский форум надо податься. А в науках с верой в фатальный исход делать нечего.
Я всё понял. Держитесь подальше от "коллег" и водки! :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-01, 12:34
Сообщения: 14
"ВСЁ" понять вам по определению не дано - гангрена мышления. Поэтому и советы ваши людям противопоказаны - это прямой путь на небеса. Человеку, который безнадёжно путает триппер с раком, а рак с гангреной и т.д. надо серьёзно и срочно лечиться. Иначе фатальный исход неизбежен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Алексан писал(а):
Я вот, видите ли, с детства всё время болею триппером, а рака у меня до сих пор нет.

Алексан, вы ещё очень молоды. В ваших постах не видно ни одного опровержения теории :D Форсажа.

http://www.blackpantera.ru/content/news/11934/ Гонорея может играть определенную роль в развитии рака простаты. Учёные подозревают, что воспалительные последствия гонореи могут стимулировать к размножению существующие раковые клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Алексан, вы ещё очень молоды. В ваших постах не видно ни одного опровержения
В роли оппонента можно выступать только в том случае, если имеется точка зрения. Пока только сплошные диагнозы:
Алексан писал(а):
гангрена мышления
Алексан писал(а):
надо серьёзно и срочно лечиться
Алексан писал(а):
У вас, forsag, тоже рак,
Алексан писал(а):
У forsag-а, по-моему, вообще с понятиями полный фурункулец.
Вот это экстрасенс! Не ровня Ларисе Максим (или как её там?) из Никарагуа. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
[19:59:38] Natalya: Теряет на негативные мысли и эмоции. Какой выход? Менять свое отношение к себе, людям, жизни. И накапливать свою личную силу.

Олег Г. Торсунов в своей книге «Связь болезней с характером» пишет о возможных метафизических причинах проблем и болезней волос:
Облысение. У женщин от безответственности. Когда долг матери, долг жены страдает, возникает облысение. Отсутствие ощущение долга. Бывает от отчаяния в жизни, когда женщина разочарована в детях, в муже, у неё могут больше начать выпадать волосы.

Владимир Жикаренцев в своей книге «Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь» указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением проблем с волосами:
Негативная установка, приводящая к поседению волос:
Стресс. Вера в давление и напряжение. Переутомление.
Гармонизирующие мысли:
Я чувствую себя спокойно и комфортно в любой области жизни. Я сильный/сильная и способен/способна сделать все, что захочу.

Луиза Хей в своей книге «Исцели себя сам» указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением проблем с волосами.

Седые волосы (Л. Хей)
Негативная установка, приводящая к поседению волос:
Стресс. Вера в необходимость давления и напряжения.
Гармонизирующие мысли:
Моя душа спокойна относительно всех сфер моей жизни. Мне вполне хватает моих сил и способностей.

Облысение (Л. Хей)
Негативная установка, приводящая к облысению:
Страх. Напряжение. Стремление все контролировать. Недоверие к процессу жизни.
Гармонизирующие мысли:
Я – в безопасности. Я люблю себя и одобряю. Я доверяю жизни.

Сергей Н. Лазарев в своих книгах «Диагностика кармы» (книги 1-12) и «Человек будущего» пишет о том, что основной причиной абсолютно всех болезней, в том числе и болезней глаз и проблем со зрением является дефицит, недостаток или даже отсутствие любви в душе человека. Когда человек ставит что-то выше любви к Богу (а Бог, как говорится в Библии, есть Любовь), то он вместо обретения божественной любви устремляется к чему-то другому. К тому, что (ошибочно) считает более важным в жизни: деньги, слава, богатство, власть, удовольствия, секс, отношения, способности, порядок, мораль, знания и многим-многим другим материальным и духовным ценностям… Но это все не цель, а только средства для обретения божественной (истинной) любви, любви к Богу, любви, как у Бога. А туда, где нет (истинной) любви в душе, как обратная связь от Вселенной, приходят болезни, проблемы и прочие неприятности. Это нужно для того, чтобы человек задумался, осознал, что не туда идет, думает, говорит и делает что-то не так и начал исправляться, стал на правильный Путь! Есть множество нюансов, как проявляется болезнь в нашем организме. Подробнее об этой практической концепции можно узнать из книг, семинаров и видео-семинаров Сергея Николаевича Лазарева.

Поиски и исследования метафизических (тонких, ментальных, эмоциональных, психосоматических, подсознательных, глубинных) причин проблем с волосами продолжаются. Этот материал непрерывно корректируется. Просим читателей писать свои комментарии и прислать дополнения к данной статье. Продолжение следует!

Список используемой литературы:

1. Владимир Жикаренцев. Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь.
2. Луиза Хей. Исцели себя сам.
3. Лазарев С. Н. «Диагностика кармы» (книги 1-12) и «Человек будущего».
4. Валерий Синельников. Возлюби болезнь свою.
5. Лиз Бурбо. Твое тело говорит «Люби себя!».
6. Торсунов О. Г. Связь болезней с характером. Жизненная энергия человека.
7. Бодо Багински, Шарамон Шалила. «Рейки» – универсальная энергия жизни.
8. Энергоинформационная медицина по Коновалову. Исцеляющие эмоции.
9. Ольга Жалевич. 9 лекарств, которые спасут мир.

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
marina resneeva писал(а):
Продолжение следует!
Марина, Вы садист. Уж лучше про соду... :)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
marina resneeva писал(а):
Продолжение следует!
Марина, Вы садист. Уж лучше про соду... :)



А чем вам сода не нравится? Всё же логично объясняется: организм защелачивается и грибку становится невкусно в нём, вот он и уходит или прекращает свой рост. Просто если ещё очень сильно верить в позитивный исход, то подключается дополнительно повышение иммунитета или восстановительных сил организма, которые и держат рак под контролем, потому что позитивные эмоции повышают иммунитет.

Но пить соду - это работа, точно также, как ещё и при этом заставлять себя позитивно думать. Там в одной ссылке мужчина целый год пил соду и верил, что победит рак. Результат - рак ушёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
А чем вам сода не нравится? Всё же логично объясняется: организм защелачивается и грибку становится невкусно в нём, вот он и уходит или прекращает свой рост.
Сода для организма равносильна минеральным удобрениям, гербицидам-пестицидам для почвы: поначалу, вроде, неплохо, а последствия плачевные. Такое же действие производят и лекарства. Надо создавать разнообразие жизней, а не гоняться с содой или с другим "оружием" за кем-то или чем-то. Нельзя себя вычленять из симбиотической цепочки. Для кого-то каждый из нас является планетой. Благодаря этому "кому-то" мы живём. Обыкновенное мыло, которое создано для борьбы с микробами, приносит нам массу проблем. Мы не пользуемся мылом уже второй год. Вы бы видели нашу кожу и волосы! Я или жена можем голову не мыть месяц, а волосы будут рассыпчатые и никакой перхоти или запаха нигде нет. Это говорит о том, что создалось биологическое равновесие. Как в аквариуме, в котором вода прозрачная и без запаха. Всё должно быть в балансе. Мы все -- канатоходцы: крен для нас смертелен. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 02:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):



Всё правильно Вы пишите, только это не всем подходит. Я про Вас знаю, что у Вас есть своё хозяйство, микроскоп, квасы Болотова и нет мыла. А чем Вы моете голову, если не секрет? Я пробовала как-то раньше то яичным желтком, то хлебом, но всё забросила. Также у меня есть большой земельный участок, но я на нём ничего не выращиваю. Недавно посадила (вернее распорядилась, чтобы посадили, т.к. не люблю физическую работу) пару фруктовых деревьев, но так за ними же ухаживать надо, а я не люблю это дело. Так вот, у меня земля есть, а заниматься с ней желания нет, а у других людей наоборот, желание есть, а земли нет. У всех всё по-разному. Одни предпочитают жить, не загрязняя свой организм, как Вы, что и есть правильно, но оочень трудновыполнимо в наш век. А другие в силу того, что ленивые, как я, вынуждены жить в современном (больном) мире и время от время проводить чистки организма.

А ещё я знаю, что у Вас раньше была куча заболеваний, которые все куда-то подевались. Только я не поняла...у Вас был рак и Вы вылечились, или у Вас его и не было?

Немножко подытожу:

Вы выращиваете всё необходимое для Вас сами, пьёте квасы Болотова, т.е. принимаете ферменты, не пользуетесь мылом, правильно? А что Вы ещё принимаете или делаете для установления баланса, если смею Вас спросить?

Пункт про выращивание всё самим мне, например, не подходит. Значит я не смогу создать этот баланс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 03:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
только это не всем подходит.
Это зависит исключительно от мышления. Кто как мыслит -- то то и имеет.
Pobeda писал(а):
Я про Вас знаю, что у Вас... нет мыла.
Да, денег нет на мыло. Вот сижу и думаю, к кому бы это обратиться за помощью в покупке хоть какого-нибудь моющего средства для тела... Люди, помогите голодающему поволчью! Н.Д., пришли хоть "Детское", но лучше "Яичное". Остальные части тела подождут.
Pobeda писал(а):
А чем Вы моете голову, если не секрет?
Кислым тестом и квасами Болотова: мыла-то нету...
Pobeda писал(а):
У всех всё по-разному.
Все женщины, которые мне встречались, устроены одинаково. Может мне не повезло?
Pobeda писал(а):
Только я не поняла...у Вас был рак и Вы вылечились, или у Вас его и не было?
У нас у каждого есть рак, только в той или иной степени.
Pobeda писал(а):
Немножко подытожу:

Вы выращиваете всё необходимое для Вас сами, пьёте квасы Болотова, т.е. принимаете ферменты, не пользуетесь мылом, правильно?
Не совсем. Цитрусовые и прочие экзоты (не только фрукты) мы покупаем (на мыльные деньги). Можем спокойно позволить любую гастрономию, т.к. знаем, как потом всё это выгнать. Если у человека полноценное расщепление пищи, то ему, поверьте, очень мало её надо. Проверено и работает!
Pobeda писал(а):
Также у меня есть большой земельный участок, но я на нём ничего не выращиваю.
Подобные "собаки на сене" расплодились в огромных количествах, препятствуя желающим жить и творить. Любое препятствие должно своевременно убираться туда, где ему место, чтобы идущие вперёд не спотыкались. Кремлёвские старцы, к примеру, угробили не одно поколение, восседая в креслах до последнего вдоха...
Pobeda писал(а):
Значит я не смогу создать этот баланс?
Кто хочет -- тот ищет возможность, а кто не хочет -- тот ищет оправдание.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):


Спасибо за ответ! Насмеялась вдоволь, как всегда с Ваших шуток про мыло, пока не дошла до места, где Вы меня с "собакой на сене" сравниваете. Я ничего против не имею, если кто-то на моём участке будет выращивать для себя, так что не надо на меня "гнать", что я мешаю другим жить и творить! И точно также тем, кто хочет жить и творить, никто не мешает поднапрячь свои мозги, заработать денег и купить себе земельный участок. Значит что-то они делают не так в этой жизни, эти творческие люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Значит что-то они делают не так в этой жизни, эти творческие люди.
У каждого своё "так-не-так". Кто-то уже купил себе участок на Луне, а кто-то жертвует на церковь, покупая, таким образом, место в раю. А ведь и того, и того ждёт, в лучшем случае, крематорий.
А кругом дурман, да похмельный бред,
И в потемках бродят стада...
И стада забыли как блещет свет
И идут опять не туда.
Трофим

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 16:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
Значит что-то они делают не так в этой жизни, эти творческие люди.
У каждого своё "так-не-так".


Посмотрела я Ваши видео по ссылке, Вы с женой производите впечатление действительно здоровых и счастливых людей, довольных своей жизнью. Вы нашли свой путь, поздравляю! Но что же делать людям, живущим в городах по Вашему мнению? Ведь не могут все уехать жить в деревню. А...догадываюсь, ездить в деревню и покупать там продукты питания у вызывающих доверие фермеров?


Последний раз редактировалось Pobeda 04-03, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
...по ссылке, Вы с женой производите действительно здоровых и счастливых людей, довольных своей жизнью.

А мне Форсаж ответил, что производством людей больше не занимается, обманщик :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB